Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#54101 2018-12-14 22:01:01

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, а чего никто в теме не жалуется на своих детей?

#54102 2018-12-14 22:02:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, а чего никто в теме не жалуется на своих детей?

Потерпи еще лет 10, и я приду  =)

#54103 2018-12-14 22:04:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня вторая доча худенькая тростиночка, так ей только обувь покупали новую, а зимнюю куртку и штаны признали годными к носке.

Ей лет сколько? Она у тебя не растет что ли?

#54104 2018-12-14 22:17:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а зимнюю куртку и штаны признали годными к носке. И она носит их бережно, нигде ничего не порвалось

:casper:
Скажи, что ты стебешься, анон!

Я что-то не пойму. Если у кого-то что-то происходит не так, как у анона, то этого не может быть? Почему обязательно зимнюю куртку надо порвать за зиму? Откуда ты вообще знаешь, что там за ребенок, какой у него темперамент, увлечения и насколько он любить носиться и рвать штаны о забор? Я вот в детстве не любила. И вообще зимой гулять не любила. Я зимой  любила с подружками расскрасски раскрашивать и книжки читать. И ни одну зимнюю куртку в детстве не порвала, а некоторые носила по две-три зимы, если изначально они были на вырост.

#54105 2018-12-14 22:20:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И ни одну зимнюю куртку в детстве не порвала, а некоторые носила по две-три зимы, если изначально они были на вырост.

Как бы ключевое

любила с подружками расскрасски раскрашивать и книжки читать

Заметно  :lol:

Отредактировано (2018-12-14 22:29:34)

#54106 2018-12-14 22:30:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня вторая доча худенькая тростиночка, так ей только обувь покупали новую, а зимнюю куртку и штаны признали годными к носке.

Ей лет сколько? Она у тебя не растет что ли?

Я другой анон, у меня тоже дети в этом году вторую зиму куртки носят без проблем. И тоже худенькие девочки.  10 и 15 лет. Дети по-разному растут. Обувь обеим покупали новую, из школьных брюк и джинсов выросли, а куртки вполне подошли.

#54107 2018-12-14 22:41:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И бесят порой не меньше матерой тети Сраки. (((

Да ты сама теть срака, младшая за старшей шмот донашивает без возможности выбрать. Что дали, то и жри.

Лет через 20 придут на аналог холиварки, обосрут друг друга и маму, зажлобившуюся на куртку младшей.

Отредактировано (2018-12-14 22:45:05)

#54108 2018-12-14 22:42:47

Анон

Re: Заебали родственники

Вполне себе представляю. Я до сих пор на даче таскаю в холода куртец, купленный в 90е. Я в нем, кажется, с 7 по 11 класс отходил. И он до сих пор мне почти впору, хотя мне уже 35, и я изрядно подрос и вверх, и вширь. Не хочу даже воображать, как я выглядел в школе :facepalm: Хотя другие не лучше, только это и утешает.
Но то были 90е, и другого у нас тупо не было, но блять, сейчаааас...

Отредактировано (2018-12-14 22:43:40)

#54109 2018-12-14 22:57:36

Анон

Re: Заебали родственники

Ваще конечно шикарный выгул Срак.
Анон-тс: родня охуела и претендует на больше денег, чем я готов им давать, а я трачу деньги на себя и своего ребенка ващет.
Сраки: *стопицот советов как сэкономить на тратах на ребенка*.

Але, гараж! Даже если тот анон ребенку каждую неделю шмотки покупает, это его ребенок и его священное право. А к нему мало что семейные Сраки пытаются в кошелек залезть и бабло пересчитать, так еще и местные не отстают.

Отредактировано (2018-12-14 22:57:57)

#54110 2018-12-14 23:04:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я другой анон, у меня тоже дети в этом году вторую зиму куртки носят без проблем. И тоже худенькие девочки.  10 и 15 лет. Дети по-разному растут. Обувь обеим покупали новую, из школьных брюк и джинсов выросли, а куртки вполне подошли.

Я, собственно, больше на штаны изумился. Куртки еще куда ни шло, бывают с удлиненными рукавами, а вот из штанов дети вырастают, если те не на вырост. Я вижу иногда на детях вот это вот "куплено на два сезона", там обычно штаны подвернуты аж чуть не до колена и не сказать, что ребенку в этом удобно. Плюс анон говорит, что у него ребенок худенький и потому второй сезон штаны носит, но вообще-то дело у детей обычно не в полноте, а в росте, так что звучит это странно.

#54111 2018-12-14 23:06:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ваще конечно шикарный выгул Срак.
Анон-тс: родня охуела и претендует на больше денег, чем я готов им давать, а я трачу деньги на себя и своего ребенка ващет.
Сраки: *стопицот советов как сэкономить на тратах на ребенка*.

Я ваще не понял, чего анонов так разнесло с темы детского шмотья. Анон явно не нищебро, с деньгами в семье нормально, просто не хочет тратить на подарок больше, чем считает нужным. Кого-то бомбит от самого факта нормального достатка что ли? когда штаны ребенку не в секонде и не на вырост покупают?

#54112 2018-12-14 23:07:16

Анон

Re: Заебали родственники

Ваще конечно шикарный выгул Срак.
Анон-тс: родня охуела и претендует на больше денег, чем я готов им давать, а я трачу деньги на себя и своего ребенка ващет.
Сраки: *стопицот советов как сэкономить на тратах на ребенка*.

Але, гараж! Даже если тот анон ребенку каждую неделю шмотки покупает, это его ребенок и его священное право. А к нему мало что семейные Сраки пытаются в кошелек залезть и бабло пересчитать, так еще и местные не отстают.

Плюс сто! Сижу в ахуе, еще и своих "тростиночек" каким-то вносят. Что - приосаниться больше нечем, или одежда детей - такой триггер, что включается словесный поток "авотуминя-лапушки"?

#54113 2018-12-14 23:23:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

или одежда детей - такой триггер, что включается словесный поток "авотуминя-лапушки"?

Зыс. Точнее, все, связанное с детьми - ОН.

#54114 2018-12-14 23:30:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

или одежда детей - такой триггер, что включается словесный поток "авотуминя-лапушки"?

Зыс. Точнее, все, связанное с детьми - ОН.

Ага))) Дети в этом смысле хуже котиков (сказал детный анон, только что накатавший простыню про котика в левой теме и  титаническим усилием воли стерший ее).
Понять и простить вежливо намекнуть нахуй попросить перестать, пока не поздно.

#54115 2018-12-14 23:52:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вполне себе представляю. Я до сих пор на даче таскаю в холода куртец, купленный в 90е. Я в нем, кажется, с 7 по 11 класс отходил. И он до сих пор мне почти впору, хотя мне уже 35, и я изрядно подрос и вверх, и вширь. Не хочу даже воображать, как я выглядел в школе :facepalm: Хотя другие не лучше, только это и утешает.
Но то были 90е, и другого у нас тупо не было, но блять, сейчаааас...

У меня был такой спортивный костюм - с 8 класса по... лет 25 точно. Впору он стал где-то как раз в районе 22-24, когда анон к тому же и поправился.
И куртка была. Купили аналогично в 8 классе и до окончания вуза я ее носил. Потом, лет 10 назад, сдал на благотворительность. Вполне целая еще была.

#54116 2018-12-15 00:01:20

Анон

Re: Заебали родственники

К концу рабочей недели поною тут о свекрови. Свекровь у анона готовит хрючево. Временно проживает у нас, у нее ремонт. Говорили, что готовить не надо, что мы сами и вообще у нас продукты в морозилке на месяц вперед. Свекровь готовит на роту солдат то, что мы не едим и обижается, что она потратила деньгивремянервы, а мы неблагодарные. Словами через рот объясняли, похуй мороз, на утро обнулилась и снова здорово. Несколько лет назад у нее в квартире был вдумчивый капитальный ремонт, и на три месяца снимали ей квартиру, потому что еще не совпадают графики жизни, не только готовка. Сейчас ремонт вынужденный, снимать что-то на месяц тяжко, мы ее туда перевозить только будем неделю. Заебал перевод продуктов и нервов.

#54117 2018-12-15 00:09:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вполне целая еще была.

Хорошо тогда шили) Не знаю, китайцы или турки, но куртка еще держится.

#54118 2018-12-15 00:12:26

Анон

Re: Заебали родственники

и обижается, что она потратила деньгивремянервы, а мы неблагодарные.

обижайся в ответ, что тебя не уважают как хозяйку и на твоей личной кухне бесоебят.
А вообще она работает или целый день дома? Если дома, то пусть развлекается как-то кроме готовки, пусть вам постельное белье каждый день гладит. Отличный вариант для заебаться.

#54119 2018-12-15 00:16:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и обижается, что она потратила деньгивремянервы, а мы неблагодарные.

обижайся в ответ, что тебя не уважают как хозяйку и на твоей личной кухне бесоебят.
А вообще она работает или целый день дома? Если дома, то пусть развлекается как-то кроме готовки, пусть вам постельное белье каждый день гладит. Отличный вариант для заебаться.

Пох. И наорала как-то, и обижалась, и муж говорил. Ладно бы она на себя готовила, так на свадьбу! Ну кастрюля борща, литров семь, нас трое, сын вообще вегетерианец, ну нахуа, мама.
Дома, пенсионерка. Вяжет и готовит, два щастья блд

#54120 2018-12-15 00:19:33

Анон

Re: Заебали родственники

Пфф, аккуратные домашние девочки, у анона два брата подростка, постоянно играющие на улицe, ничего себе не рвут. Да и анон который провел детство за гаражами, тоже ничего особенно с одеждой не делал, зимнюю куртку еще и оба брата донашивали. Хз из какого говна анонам одежду покупали.

#54121 2018-12-15 00:19:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, со свекровью, мне в таких случаях помогает перехватывание инициативы. Если меня начинают пытаться пичкать против воли, я вхожу в модус балованной царевны, как моя бабушка говорила. То есть я пространно и нудно объясняю как хорошо то, что готовлю и ем я, и как плохо и неправильно то, что готовят и едят другие. Постоянно прохаживаюсь про хрючево, на каждый вяк "я  жи старалась!!" говорю что надо быть не старательным, а умелым, старательный рукожоп рукожопом и остается, ведь главное что? мастерство! А значит надо не стараться, а учиться! И далее со всеми остановками.
На самом деле я не капризна и ем почти все, но факт есть факт, люди хрен знает почему уважают именно приверед и чтобы постервознее.

#54122 2018-12-15 00:26:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И из-за этого у меня периодически бывают проблемы с недосыпом, когда мне то по работе с утра пораньше позвонят - ну не хуй спать же в полдесятого! И пофиг, что я не до шести - семи работаю. То ещё что. Последний раз человека, с которым я вынужденно делил жил площадь, пришлось отучать от побудок меня по хуйне за час и менее до будильника через шит штормы. Так что могу понять того анона в определённой степени

Твоя ситуация все-таки отличается  от ситуации анона с "крайними". Человеку, которого будили не один раз, а  периодически и я посочувствую, но не корзиночке, единственный раз вставшей на полчаса раньше и из-за этого ругающей  мать дурой.

Уважаааемый, а с чего ты решил, что я - а) корзинка, б) единственный раз встал на полчаса раньше? Вот ГДЕ ты в моем арррргх вычитал всё это?
Ты что-то своё спроецировал и с этим же выступил.

#54123 2018-12-15 00:33:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, со свекровью, мне в таких случаях помогает перехватывание инициативы. Если меня начинают пытаться пичкать против воли, я вхожу в модус балованной царевны, как моя бабушка говорила. То есть я пространно и нудно объясняю как хорошо то, что готовлю и ем я, и как плохо и неправильно то, что готовят и едят другие. Постоянно прохаживаюсь про хрючево, на каждый вяк "я  жи старалась!!" говорю что надо быть не старательным, а умелым, старательный рукожоп рукожопом и остается, ведь главное что? мастерство! А значит надо не стараться, а учиться! И далее со всеми остановками.
На самом деле я не капризна и ем почти все, но факт есть факт, люди хрен знает почему уважают именно приверед и чтобы постервознее.

Анончик, веришь или нет : говорила. И муж говорил. И сын объяснял, почему не ест мясо, страшный-непонятный ЮТЮБ показывал, с лайтовым вариантом содержания коровок на фермах. Бабушка покивала, и через два часа позвала ужинать котлетами. Я бы подумала, что назло, но она готовит ровно то, что готовит всегда, причем "коронные блюда", ничего не выдумывает. Не нищее детство, не блокадница, ничего такого но не понимает, что люди могут что-то не есть.

#54124 2018-12-15 00:43:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не нищее детство, не блокадница, ничего такого но не понимает, что люди могут что-то не есть.

А если каждый раз еду выкидывать прямо при ней? Или при ней упаковывать ее в контейнер и относить к помойке? У нас возле баков есть местный типа секонд, где народ оставляет ненужное, но годное? Или еще куда? Вот как она реагирует на внука? Он ведь ее котлету с тарелки убирает, так?

#54125 2018-12-15 00:56:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Не нищее детство, не блокадница, ничего такого но не понимает, что люди могут что-то не есть.

А если каждый раз еду выкидывать прямо при ней? Или при ней упаковывать ее в контейнер и относить к помойке? У нас возле баков есть местный типа секонд, где народ оставляет ненужное, но годное? Или еще куда? Вот как она реагирует на внука? Он ведь ее котлету с тарелки убирает, так?

Тут мой момент : я не могу выбросить еду( Я не хочу такое есть, но это съедобно. Мы пробовали несколькими путями : сын звал знакомых студентов, вот классических студентов, кастрюля борща уходила на счет три и радости было море. Пробовали вариант, когда еда стояла три дня и никто не ел, потом бросили в заморозку и на выходных отвезли в один собачий приют. Сын сначала откладывал мясо, но однажды бабушка полила мясной подливкой и картошку тоже, сын зашел на кухню, посмотрел, сказал, что у него ужин в городе с любимой девушкой, взял куртку и с ночевкой к девушке же и ушел. И у нее же ест уже пару дней. Он мог взять из холодильника нутовые котлеты, и сесть есть их, но тогда пришлось бы по кругу объяснять вай нот. Мужику нужно мясо и далее. Меня бесит перевод продуктов, если отдавать бомжам она так всю пенсию спустит. Реально думаю отключать плиту когда уходим на работу. Но бред же блин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума