Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#53926 2018-12-13 20:00:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, есть же празднования в клубах каких-либо, можно туда пойти.

#53927 2018-12-13 23:39:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да хоть номер в гостинице на одну ночь сними

Так э ща уже ему бежать надо, но нг забито чуть более чем все =D

#53928 2018-12-14 06:48:31

Анон

Re: Заебали родственники

*пожалуюсь*

Вчера, когда я принесла из аптеки лекарство, чётко, словами через рот решили: укол ей делаю я. Встаю за полчаса до своего подъёмного времени, а она такая, радостная: "Я уже укольчик сделала, ты спи-отдыхай". Сукаблядь, что мне делать в крайние полчаса, в которые и не отключишься толком? Блядь, я не девочка и не прибор, чтобы тут же упасть-уснуть или отключаться по кнопке!
И эта дура престарелая с её "ачотакова, я ничего плохого не сделала" смотрит круглыми глазами и не понимает, чего я шитштормю. Хотя я подобно объяснила, чего.

ЗЫ: Пока я кропала постик, она оскорблённо заявила, что впредь будет дырявить свой тухис сама. Да на здоровье! Впереди ещё девять уколов, она их терпеть не может, но завтра я и не почешусь в сторону благотворительности. Сама, таки сама, благо, умеет.

Отредактировано (2018-12-14 07:02:56)

#53929 2018-12-14 06:50:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

крайние пол-часа

Блядь...

#53930 2018-12-14 06:56:03

Анон

Re: Заебали родственники

Я поправила, а тебе пусть весь день "приятные" подъёбы сыплятся, граммар-наци ты наш.

#53931 2018-12-14 07:05:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

крайние полчаса

но так тоже тупо смотрится

#53932 2018-12-14 07:17:59

Анон

Re: Заебали родственники

Я поправила, а тебе пусть весь день "приятные" подъёбы сыплятся, граммар-наци ты наш.

А и пусть, только сыпаться не будут, проверено  :trollface:

#53933 2018-12-14 07:19:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но так тоже тупо смотрится

Не говори. Буквально только что перетерли в Бесящих выражениях этот пиздец в виде "крайний"... И вот живой адепт!  :lol:

#53934 2018-12-14 07:20:32

Анон

Re: Заебали родственники

Придурки... :facepalm:

#53935 2018-12-14 07:21:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но так тоже тупо смотрится

Анон с "крайние полчаса" до усрачки боится слова "последние",  видать, ежедневно рискует жизнью.  :lol:
  На фоне других излияний  в этой теме, его полная экспрессии жалоба на ужасную мамочку, не давшей поспать аж целых полчаса,  смотрится как-то  жалко.

#53936 2018-12-14 07:25:01

Анон

Re: Заебали родственники

*пожалуюсь*

Вчера, когда я принесла из аптеки лекарство, чётко, словами через рот решили: укол ей делаю я. Встаю за полчаса до своего подъёмного времени, а она такая, радостная: "Я уже укольчик сделала, ты спи-отдыхай". Сукаблядь, что мне делать в крайние полчаса, в которые и не отключишься толком? Блядь, я не девочка и не прибор, чтобы тут же упасть-уснуть или отключаться по кнопке!
И эта дура престарелая с её "ачотакова, я ничего плохого не сделала" смотрит круглыми глазами и не понимает, чего я шитштормю. Хотя я подобно объяснила, чего.

ЗЫ: Пока я кропала постик, она оскорблённо заявила, что впредь будет дырявить свой тухис сама. Да на здоровье! Впереди ещё девять уколов, она их терпеть не может, но завтра я и не почешусь в сторону благотворительности. Сама, таки сама, благо, умеет.


:vanga: завтра ты встанешь в обычное время,но опоздаешь на работу, ибо от тебя потребуют-таки делать укол.

#53937 2018-12-14 07:25:23

Анон

Re: Заебали родственники

Так, аноны, давайте берега все же не терять. Мама в самом деле зря дочь подорвала с утра пораньше... Договорились же... Хотя могла ситуация быть и такой: мать внезапно проснулась раньше и решила сделать доброе дело: самой управиться, чтобы дочь не напрягать.

#53938 2018-12-14 08:03:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но так тоже тупо смотрится

Анон с "крайние полчаса" до усрачки боится слова "последние",  видать, ежедневно рискует жизнью.  :lol:
  На фоне других излияний  в этой теме, его полная экспрессии жалоба на ужасную мамочку, не давшей поспать аж целых полчаса,  смотрится как-то  жалко.

Иди нах, оценщик.

#53939 2018-12-14 08:06:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

завтра ты встанешь в обычное время,но опоздаешь на работу, ибо от тебя потребуют-таки делать укол.

Нет. В выходные - может быть, но не по своей инициативе, а как попросят. А так, медработник, навык по умолчанию, гоу, я устала хвост заносить.

#53940 2018-12-14 08:08:47

Анон

Re: Заебали родственники

Так, аноны, давайте берега все же не терять. Мама в самом деле зря дочь подорвала с утра пораньше... Договорились же... Хотя могла ситуация быть и такой: мать внезапно проснулась раньше и решила сделать доброе дело: самой управиться, чтобы дочь не напрягать.

Не, она "по доброте душевной". О моих проблемах со сном она в курсе.

#53941 2018-12-14 08:12:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Иди нах, оценщик.

А кто сказал,что оценивать жалобы нельзя?  Или тот анон с "крайними" думал, что его только по головке гладить и жалеть будут, обиженного и страшно ущемленного лапочку.  :lol:

#53942 2018-12-14 08:28:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с "крайние полчаса" до усрачки боится слова "последние",  видать, ежедневно рискует жизнью.  
  На фоне других излияний  в этой теме, его полная

И что? В мозгоправке и других темах "синдрома утёнка" дохуя анонов, которые до усрачки чего-то боятся. Пойдёшь все их жалобы тоже оценивать и обсерать? Ну и мудак ты. И вместо головы у тебя жопа с говном.

#53943 2018-12-14 08:29:25

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, я вот в жопу себе поставить могу, а в бедро ссыкотно... Как бы перестать ссать ставить уколы в бедро...

Отредактировано (2018-12-14 08:31:42)

#53944 2018-12-14 08:30:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Иди нах, оценщик.

А кто сказал,что оценивать жалобы нельзя?  Или тот анон с "крайними" думал, что его только по головке гладить и жалеть будут, обиженного и страшно ущемленного лапочку.  :lol:

  :vanga: ты моя нежнолюбимая родственница тетяСрака. Ибо заебал.

#53945 2018-12-14 08:34:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пойдёшь все их жалобы тоже оценивать и обсерать?

В том-то и дело, что в мозгоправке, да и этой теме жалобы серьезные, а над жалобой на мамочку, злонамеренно лишившую анона возможности проспать аж целых полчаса, могу только смеяться, даже если ты весь изойдешь слюной от злости. Спляши еще, милый.

#53946 2018-12-14 08:38:14

Анон

Re: Заебали родственники

В мозгоправке и других темах "синдрома утёнка" дохуя анонов, которые до усрачки чего-то боятся. Пойдёшь все их жалобы тоже оценивать и обсерать? Ну и мудак ты. И вместо головы у тебя жопа с говном.

Слово "крайний" дохера народу подхватывает у тех же родственников и использует, не думая вообще, что это пиздец неграмотный. Главное в описанной фразе ведь даже не опасное какое-то действие, не полет, не запуск ракеты. Последние полчаса до будильника.
Мне анона жаль, я бы тоже шитштормил, если бы зазря встал на полчаса раньше. В глубокий сон уже не успеешь провалиться, только валяться бестолково остаётся. Если не нужна помощь — предупреди заранее.
Но с баттхертом от тех, кто поржал над крайними тридцатью минутами до будильника, он выглядит дураком каким-то. Это холиварка, а не сракофорум, чтобы над крайними не прожали и всем норм было.

Отредактировано (2018-12-14 08:39:19)

#53947 2018-12-14 08:46:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, я вот в жопу себе поставить могу, а в бедро ссыкотно... Как бы перестать ссать ставить уколы в бедро...

Анону это было куда менее больно, чем в попу. Похоже на забор крови из вены на локте, по сути полагаю они вообще мало отличаются. Кололи и брали анализы из бедра, если что, был у анона один раз длительный роман с процедурным кабинетом.

#53948 2018-12-14 08:48:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И эта дура престарелая с её "ачотакова, я ничего плохого не сделала" смотрит круглыми глазами и не понимает, чего я шитштормю. Хотя я подобно объяснила, чего.

Ты реально неприятный, анон.

#53949 2018-12-14 08:49:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Последние полчаса до будильника.

да оно вообще как-то криво звучит и в таком виде, скорее уж "оставшиеся полчаса"

#53950 2018-12-14 08:51:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слово "крайний" дохера народу подхватывает у тех же родственников и использует, не думая вообще, что это пиздец неграмотный

Анон, написавший слово "крайние" ржёт. В семье военмедиков оно если не по умолчанию, то около. Да, и гражданские врачи суеверные, особенно перед операциями и потенциально опасными манипуляциями, если ты не знал.
А так - счастливого бяканья.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума