Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#53901 2018-12-12 19:30:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а он у тебя не сескист ли? Технари старшего возраста, особенно если правда хорошего, зачастую за людей женщин не считают и не считают, что там есть мозги.

Другой анон, но сексизм не зависит от профессии. Художники и учителя русского языка такое выкидывают, что охуеть.

#53902 2018-12-12 19:40:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

все вежливо охуевают и ждут, пока папенька изволит попуститься.

Анон, а он у тебя не сескист ли? Технари старшего возраста, особенно если правда хорошего, зачастую за людей женщин не считают и не считают, что там есть мозги.

не, он всех примерно одинаково считает лапчатыми дураками
будь на месте маман мой хуеносный сиблинг, было бы то же самое

я бы соврал если бы сказал что он совсем не шовинист, это есть конечно, но правда если ему сказать "фу папа что ты говоришь такое" он осознает и переобувается.

#53903 2018-12-12 20:16:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это что, начало деменции или что? Раньше маман в таком не замечена, всегда адекватная, а вот вторую неделю, как фейрверк в дурдоме.

А сколько ей лет? У моей мамы климакс сопровождался жуткими взбрыками и истериками на пустом месте, она за несколько лет умудрилась настроить против себя пол-семьи и растерять почти всех подруг. К пятидесяти все прошло и она снова стала (относительно) адекватной.

#53904 2018-12-12 20:33:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Другой анон, но сексизм не зависит от профессии. Художники и учителя русского языка такое выкидывают, что охуеть.

Не зависит. Но у определенной категории технарей он, к сожалению, зашит намертво. Вплоть до того, что детям мужского пола передается.

#53905 2018-12-12 20:35:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У моей мамы климакс сопровождался жуткими взбрыками и истериками на пустом месте, она за несколько лет умудрилась настроить против себя пол-семьи и растерять почти всех подруг. К пятидесяти все прошло и она снова стала (относительно) адекватной.

Очень не хватает знаний в народе. Знал бы хоть кто в вашей семье - отправил женщину к грамотному гинекологу, тот ее на таблеточки посадил. И маме твоей полегчало бы, и вам всем. А так несколько лет тетка мучилась и всех вокруг мучилась - и никто, включая ее саму, не озаботился инфой.

#53906 2018-12-12 20:40:46

Анон

Re: Заебали родственники

У меня тут свекры должны приехать в выходные, для меня это каждый раз как стресс. Нужно всю квартиру убрать, диван сложить (обычно под пледом все лежит), еды наготовить, все вещи по местам разложить, чтобы свекры во что-нибудь не сунули свой нос, пол дня с ними провести, потом после них все убрать, диван опять застелить, а там целый процесс, он меня бесит. И вот казалось бы: приезжают раз в сто лет. А все равно раздражает. Еще готовить приходится с учетом того, что они едят и пьют, а мы нет. Ну то есть мы хлеб-колбасу не едим и соки не пьем, а у них еда без хлеба и нарезки не еда. Плюс у меня щас вся комната ровным слоем завалена подарочными пакетами к Новому году. Девать их некуда, свекры точно захотят обсудить, а я вот, блин, не хочу с ними обсуждать. Ну вот раздражает меня, когда они  лезут в тот мой мир, где их нет и не надо.
Чот психанул, простите.

#53907 2018-12-12 20:41:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это что, начало деменции или что? Раньше маман в таком не замечена, всегда адекватная, а вот вторую неделю, как фейрверк в дурдоме.

А сколько ей лет? У моей мамы климакс сопровождался жуткими взбрыками и истериками на пустом месте, она за несколько лет умудрилась настроить против себя пол-семьи и растерять почти всех подруг. К пятидесяти все прошло и она снова стала (относительно) адекватной.

60 ей только исполнилось, климакс пролетел без проблем. Я на снотворные таблеточки грешу, выжрала сегодня 7 по-тихому, при норме 2, и совсем понеслись пляски-тряски.

#53908 2018-12-12 21:21:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знал бы хоть кто в вашей семье - отправил женщину к грамотному гинекологу, тот ее на таблеточки посадил. И маме твоей полегчало бы, и вам всем. А так несколько лет тетка мучилась и всех вокруг мучилась - и никто, включая ее саму, не озаботился инфой.

Угу, я сама лет десять спустя узнала, что был такой выход и очень пожалела, что ни мама, ни я не знали в чем проблема.

#53909 2018-12-12 22:28:54

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, у меня маман слегонца прикуела. Я усталаусталаустала от ее выплясов: нервы, спать не могу, к врачу не пойду, дай мне че-нить вылечиться немедленно, сволочь ты. Потом ее попускает и опять нормальная, но хз отчего бомбанет в следующий. У нее нервный срыв был, но по-новой к неврологу не пойду, он в тот раз хуйню смолотил, но рецептик выписал. По прежней схеме фенозепам пропила, попустило. Прошла неделя и нарушился сон, купила ей таблетки, помогающие восстановить и наладить сон, один раз помогло, потом перестало. Сегодня полночи не спала, день не спала, выжрала семь!блядь! таблеток и не в одном глазу! Дуется, орет на всех, воет, что пойдет в лес и там замерзнет, а мы сволочи, а она все для нас и нет радости в жизни.
Вот блядь, я устала, у меня тоже нервы. К врачу  половозрелую взрослую бабу не загонишь, в скорой поржали, мол, с топором бегать будет, тогда приедем уколем. Ее лечить надо! Мы с папой охереваем, а она надулась ни с хуя, уперлась носом в диван, одеялом накрылась и пошли нах, я буду СТАДАТЬ! Это что, начало деменции или что? Раньше маман в таком не замечена, всегда адекватная, а вот вторую неделю, как фейрверк в дурдоме.

да запросто. Погугли сосудистую деменцию. И -таки вызывай неотложку,штоле. Или договаривайся с платным неврологом на дом.

Еще может быть эндогенная депрессия. Тоже не розанчик.

#53910 2018-12-13 02:06:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, она ненормальная. Ну то есть диагноза у нее нет, но наладить с ней какой-то нормальный контакт невозможно. Анон совсем недавно это понял, при том, что анону ближе к сороковнику.
Но я это к тому, что у нее не было какой-то продуманной многоходовочки типа продать анона подороже и обогатиться. Просто ебанутая.

Господи, анончик, не могу отделаться от мысли, что ты моя троюродная сестра. Не в плане родства душ, а вот такая же двоюродная тетка у меня. Но а) еще ужаснее, чем твоя мать, но в ту же степь, и б) лет пятнадцать назад выпилилась. Когда я узнала, что эта тварь успела натворить с дочками, меня такая к ней ненависть обуяла, что я правого сожаления после ее смерти так и не почувствовала. Только облегчение. А ведь дочь ее любила.

Отредактировано (2018-12-13 02:07:46)

#53911 2018-12-13 08:18:07

Анон

Re: Заебали родственники

Извините, аноны, надо высказаться. Интересного ничего.

Скрытый текст

#53912 2018-12-13 08:40:24

Анон

Re: Заебали родственники

Извините, аноны, надо высказаться. Интересного ничего.

Скрытый текст

Сочувствую, Анончик. Моя такая же: ты чо так уставилась? И понеслоооось...

#53913 2018-12-13 08:43:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сочувствую, Анончик. Моя такая же: ты чо так уставилась? И понеслоооось...

Ну как же, отвечай сразу: жду, пока помрешь! Чо кота-то за яйца тянуть, если все равно к тому приходит.

#53914 2018-12-13 08:44:52

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а у меня праздник, я полноценный собственник квартиры! Теперь можно слать родственников в хуй :girly:

#53915 2018-12-13 08:53:21

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а у меня праздник, я полноценный собственник квартиры! Теперь можно слать родственников в хуй :girly:

Поздравляю, анончик!  Маладес!  А адрес на дверь повесь, специально для:
"Те кто меня не любит и не довольны моими поступками!"

#53916 2018-12-13 08:58:08

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а у меня праздник, я полноценный собственник квартиры! Теперь можно слать родственников в хуй :girly:

Поздравляю, анончик :chearleader:

#53917 2018-12-13 09:03:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поздравляю, анончик :chearleader:

Сыпасиба!

Аноны, а у меня праздник, я полноценный собственник квартиры! Теперь можно слать родственников в хуй :girly:

Поздравляю, анончик!  Маладес!  А адрес на дверь повесь, специально для:
"Те кто меня не любит и не довольны моими поступками!"

Ага, точно. По ходу, дорожку протопчут  :evil:
Я много чего добилась за последнее время, но получила одобрение только когда простила долг сиблингу. То есть, вот это был ПОСТУПОК. А остальное хуйня, хуйня!

Отредактировано (2018-12-13 09:04:27)

#53918 2018-12-13 10:56:52

Анон

Re: Заебали родственники

Вползёт анон с монахиней-дизайнером, точнее с маленьким спиноффом. Само святое семейство без изменений, рассосались по разным комнатам (что очень бесит монахиню, тк раньше она жила  в своей комнате, а дети в зале, а теперь мамо выселило её к детям), тихо ноют,но уже без отжигов. Пиздец перешел в стадию стабильно-перманентно.

Зато оживились сраки уже с нашей (то бишь меня и систера) стороны. Коротко о квартирной предыстории.

Скрытый текст

И вот тут возникла одна Срака, которой, судя по-всему, отец, проболтался о ситуации. Срака принялась спасать зятя от участи быть обобранным коварным феминиздским семейством. Срака же видела, как мама затравила и обобрала до нитки бедного папу в пользу прицепов (если что папа - по факту, отчим, - благодаря маме сохранил то немногое, что у него было, так как родня активно его, очень мягкосердечного, обгрызала). Срака начала навязываться в гости и поучать зятя. Начала доёбываться до матери, потом от отца, потом попыталась найти контакты зятя, попутно разнося ахуительные подробности по родне. Зять сначала вяло трепыхался, что мол, всё равно так или иначе после него всё достанется детям, ради них всё и затевалось, потом узнав, что дети - это фигня, они принадлежат матери, мужикам дети не нужны, а он дурак и отдал всё грядущей разведёнке с прицепом, ещё и будет её и грядущего любовника содержать алиментами, охуел и попросил больше одновременно с ним в дом эту безумную бабу не приглашать. Безумная баба обиделась и теперь радостно рассказывает о нашей семье одну историю ахуительней (систер отжала у него ВСЁ, блядует, дети не от него, бедняга спивается, а ведь она ПРЕДУПРЕЖДАЛА), сделать с ней что-либо невозможно, просто махнули рукой. Но блин сам факто-то, а.

#53919 2018-12-13 13:52:54

Анон

Re: Заебали родственники

Зато оживились сраки уже с нашей (то бишь меня и систера) стороны

Анончик, то есть, это ваша же с сестрой родственница, спасающая левого для нее мужика от меркантильной бабы? :facepalm:

#53920 2018-12-13 14:15:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Cрака же видела, как мама затравила и обобрала до нитки бедного папу в пользу прицепов

И после этого твои родители еще пускают эту дуру в свой дом?

#53921 2018-12-13 16:03:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И после этого твои родители еще пускают эту дуру в свой дом?

Уже нет. Она же типа хитрая, при маме, которая может устроить шитшторм, молчит в тряпочку, при папе осторожно "абстрактно" рассуждает, а зятя типа из лучших побуждений предупреждает наедине. В эти выхи зять охренел и озвучил её "лучшие побуждения". Срака обиделась и уже третий день бомбит в личках у других родсвтенников, а те иногда спрашивают, что мы с ней сделали, что она так летает.

Анон пишет:

Анончик, то есть, это ваша же с сестрой родственница, спасающая левого для нее мужика от меркантильной бабы?

Папина. Биологически мы не родные, и фактически, не в лицо, мы у части его родственников - "прицепы" на шее несчастного мужчины уже лет десять, с тех пор, как "его охомутала эта мегера".

Отредактировано (2018-12-13 16:04:26)

#53922 2018-12-13 17:29:37

Анон

Re: Заебали родственники

Как не охота НГ проводить с родаками, но походу придется  :hanged: Не хочу их видеть, токсиков хреновых, хочу одиночества.

#53923 2018-12-13 17:49:20

Анон

Re: Заебали родственники

Я маме часто пересказываю кулстори с холиварочки. И вот вчера я достала из пакета с немытым виноградом маленькую веточку и сунула ее под воду помыть. "Не могу это видеть!" - восклицает сидящая тут же на кухне мама, вскакивает и сует мне дуршлаг - мол, вымой как следует. Я вымыла, положила на доску. "Убила бы!" - восклицает мама, вскакивает, достает мисочку и кладет виноград в нее. Я пожимаю плечами, беру мисочку и собираюсь идти в комнату. "А что взяла ягод как украла?" - интересуется мама. Я не выдерживаю и начинаю ржать, говорю: "Мам, ты не устала?". Она тоже начинает ржать и говорит: "А ты обо мне на своем форуме напиши!".
... во, написала.  =D

#53924 2018-12-13 18:21:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как не охота НГ проводить с родаками, но походу придется  :hanged: Не хочу их видеть, токсиков хреновых, хочу одиночества.

ну анон так сделал на прошлый год, родственники у меня не токсичные, но заебывают иногда так...  Сестрица (двоюродная), как ни странно,  превращается в эталонную тетю Сраку (есть мое мнение а остальное неебет ну и в том же духе)

Так вот, они на даче, а я дома - один) Красотааа )
Бутылка хорошего винца, салатик и какое-то мимимимилое рождественское кинцо и две кисы под боком

#53925 2018-12-13 18:36:36

Анон

Re: Заебали родственники

Как не охота НГ проводить с родаками, но походу придется  :hanged: Не хочу их видеть, токсиков хреновых, хочу одиночества.

Так не проводи, анон. Скажи "Нет не приеду" или "У меня планы" и все. Да хоть номер в гостинице на одну ночь сними, если живешь с родственниками. Устрой себе праздник для себя одного, ну там - твоя любимая еда, ванна с пеной или масочки, если любишь, любимая музыка, все дела. Нервы - не заемные, не надо позволять другим их себе мотать. Тем более в праздник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума