Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#53726 2018-12-10 23:54:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я нет. Замечу, если на месте на будет той сумки, с которой я сейчас хожу. Любую другую - только когда она понадобится. И сумок у меня далеко не 45, а в разы меньше. Люди разные, анон.

Да я уж понял. Но все же рано или поздно такие пропажи выясняются, вот ты полезешь за сумкой и заметишь, если ее нет, анон тоже свои шторы у брата опознал. Обычно даже если чел про свою вещь забыл, если увидит, то вспомнит. Я просто не понимаю видимо уровень наглости таких воров, это ж надо в украденной шали фото в соцсеть выкладывать. Она что правда думала, что ее анон не опознает? Прямо как в анекдотах про краденые ложки. :facepalm:

#53727 2018-12-10 23:58:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я просто не понимаю видимо уровень наглости таких воров, это ж надо в украденной шали фото в соцсеть выкладывать. Она что правда думала, что ее анон не опознает? Прямо как в анекдотах про краденые ложки.

Там внучка выложила той тетки. Внучке же вполне могли скормить ту байку про Оренбург и она вполне искренне считала шаль бабушкиной. Ну а бабка и дочка (мать девочки) явно не подумали, что малолетняя красавица когда-нибудь да выложит-таки снимок бабули в шали на всеобщее обозрение в сеть. А подлый анон возьмет и вспомнит шаль...

#53728 2018-12-11 00:09:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она что правда думала, что ее анон не опознает?

Если бы это была не особая шаль, для мамы по заказу, а просто шаль из магазина, то через два года про нее и не вспомнить можно, не то, что опознать. И даже опознав можно подумать, что наверное похожая просто, а не родню в воровстве подозревать.

#53729 2018-12-11 00:56:09

Анон

Re: Заебали родственники

Вот да, сроляла уникальность шали все таки.

#53730 2018-12-11 01:15:09

Анон

Re: Заебали родственники

Вот да, сроляла уникальность шали все таки.

Прямо поразительно, как все совпало :hmm:

#53731 2018-12-11 01:20:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прямо поразительно, как все совпало

А что совпало-то? Судя по термосу и сапогам тетка годами пиздила все, что не прикручено. Вот это совпало так совпало, что за хз сколько лет нашелся тот, кто узнал пропавшее, которое даже не передарили куда-то на сторону, а нагло сами носили и фоткали, и в самом деле поразительно!

#53732 2018-12-11 01:26:58

Анон

Re: Заебали родственники

А я тупой нипонял, как всплыли сапоги с термосом.  :dontknow:
Воры крали долгие годы всё у матери анона, и вдруг после инцидента с шалью начали каяться прабабушке?

#53733 2018-12-11 01:28:14

Анон

Re: Заебали родственники

Зассали банально, что сейчас все вскроется, решили действовать на опрежение.
И вот эта "тактика опережения" - это отличный показатель, что надо срочно о них рассказать дальше и не скрывать. Иначе понарасскажут они.

#53734 2018-12-11 03:45:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с дорогими сигаретами 90ых вылез из какого-то пониленда. Дорогие сигареты - это примета недавнего прошлого, на мой некурящий взгляд. По крайней мере, году в 11-12 и в 15-16 знакомые укурки резко начинали выть, что либо курить всласть, либо сытно кушать. А в 90ые и первую половину нулевых перед школой анона был ларёк со всеми видами сигарет, пивасик с голыми бабами, чего только не.

Анон, если тогда всралось курить только Мальборо, Кэмэл, Парламент - то да, это было дорого. Не космически, но достаточно для понта. Для статуса "жизнь удалась были всякие Данхилл.  Другое дело, что и забойно-бесфильтровые Прима и Беломорканал тоже никуда не делись, и большинство куряг смолили ими.А по серёдке были Элди, Бруклин (Брукбонд?) - вполне достаточно для скромного, но достойного уровня.
Продажу поштучно не помню, продавали целиковыми пачками. Ну да, бухло продавали всем. Правда, подростки больше по пиву были, оно дешевле выходило.

#53735 2018-12-11 03:59:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

справедливости ради, не всем зарплата позволяет вот так просто снять квартиру

Анон, если здоровый человек не может снять себе хотя бы комнату, то ему бы решать эту проблему, а не ныть о нечуткой мамке.

интересно, где ты в моем рассказе прочитал про нытье?  :really:

Нигде, подруга как раз адекватно себя ведет (нет денег съехать - гуляет по улицам, идет в кино и тыды), но тебе, Сраке, неймется сунуть свой нос.

#53736 2018-12-11 04:13:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с дорогими сигаретами 90ых вылез из какого-то пониленда. Дорогие сигареты - это примета недавнего прошлого, на мой некурящий взгляд. По крайней мере, году в 11-12 и в 15-16 знакомые укурки резко начинали выть, что либо курить всласть, либо сытно кушать. А в 90ые и первую половину нулевых перед школой анона был ларёк со всеми видами сигарет, пивасик с голыми бабами, чего только не.

Анон, если тогда всралось курить только Мальборо, Кэмэл, Парламент - то да, это было дорого. Не космически, но достаточно для понта. Для статуса "жизнь удалась были всякие Данхилл.  Другое дело, что и забойно-бесфильтровые Прима и Беломорканал тоже никуда не делись, и большинство куряг смолили ими.А по серёдке были Элди, Бруклин (Брукбонд?) - вполне достаточно для скромного, но достойного уровня.
Продажу поштучно не помню, продавали целиковыми пачками. Ну да, бухло продавали всем. Правда, подростки больше по пиву были, оно дешевле выходило.

Товарищи поверим  :slow1: , он тоже ведь родом из 90х.  :lol:

#53737 2018-12-11 04:21:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, если тогда всралось курить только Мальборо, Кэмэл, Парламент - то да, это было дорого. Не космически, но достаточно для понта. Для статуса "жизнь удалась были всякие Данхилл.  Другое дело, что и забойно-бесфильтровые Прима и Беломорканал тоже никуда не делись, и большинство куряг смолили ими.А по серёдке были Элди, Бруклин (Брукбонд?) - вполне достаточно для скромного, но достойного уровня.
Продажу поштучно не помню, продавали целиковыми пачками. Ну да, бухло продавали всем. Правда, подростки больше по пиву были, оно дешевле выходило.

Закопай уже стюардессу, слушай. :lol:
Через сто страниц и овер других историй ответить решил. :lol:

#53738 2018-12-11 05:18:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а что такое кофта-дождик? Гугл мне не говорит, а ты принес обычные бабусечные кофты.

кофта с узором "дождик", первая в моей подборке.

Вот как интересно. У меня пиздеца с навязыванием не было, и трикотаж я люблю. И ношу. Любимые вещи - из плотного, тяжёлого трикотажа, тот красный костюмчик ащащащ. Смотрю на твою, подборку - норм, в большинстве.

Я подплечники не люблю, но это грёбаная мода конца 80-х - первой половины 90-х, где эти гренадёрские плечи были ВЕЗДЕ. И безальтернативны, блядь. Вне зависимости от родительских хотелок. Они сами такое же уёжище носили, сначала дефицит, потом безденежье.

#53739 2018-12-11 05:21:08

Анон

Re: Заебали родственники

Отец задолбал кашлять по утрам. Иногда хочется поспать подольше, но приходится вставать вместе с ним, потому что он просыпается и полчаса кашляет. Бесит! Все лёгкие себе прокурил и ещё продолжает.

Это не лечится. Оне идейные.

#53740 2018-12-11 05:28:02

Анон

Re: Заебали родственники

Этот слоупок теперь будет комментировать все что накопилось за последнюю неделю?

#53741 2018-12-11 05:29:13

Анон

Re: Заебали родственники

Этот слоупок теперь будет комментировать все что накопилось за последнюю неделю?

А есть запрет на комментирование старых постов? Ты там не охуел? Давно не вахтерил?

2018-12-11 14:40:28 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение

#53742 2018-12-11 06:25:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А есть запрет на комментирование старых постов? Ты там не охуел? Давно не вахтерил?

Эк тебя с одного спокойного коммента растащило.

#53743 2018-12-11 06:50:43

Анон

Re: Заебали родственники

Как минимум два комментария было. Ну так все таки, запрета нет комментить старые посты?

#53744 2018-12-11 07:05:21

Анон

Re: Заебали родственники

Игнорируйте слоупока, делов-то. Ему явно внимание нужно, а вы и кормите.

#53745 2018-12-11 07:45:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как минимум два комментария было. Ну так все таки, запрета нет комментить старые посты?

Мой один и бомбанул ты именно на него. И да, комментировать старые посты можно. А еще, ты не поверишь, можно комментировать комментирующих старые посты, вот только за это ты назвал меня охуевшим вахтером, в мирной, на минуточку, теме. Ну и кто тут вахтер?

#53746 2018-12-11 07:50:18

Анон

Re: Заебали родственники

Ага, можно подумать, я прямо отличаю одного анона от другого. Один пришел, бякнулся об слоупока, и второй туда же. А сейчас все флуд разводят.

#53747 2018-12-11 07:51:13

Анон

Re: Заебали родственники

Сюда напишу, а то бомбит.
У анона недавно умер отец. 
Вчера ночью анон плохо себя почувствовал - вспомнил отца, наплакался, до того нанернвничался, что случился криз. Руки-ноги онемели, пальцы скрючились, анон еще в ванной был, дополз как-то до телефона и вызвал скорую.
Утром вчера же написал двоюродным сестрам, которые живут не сильно далеко от анона, в деревне километрах в пятидесяти от города. Написал, что плохо себя чувствует, что боится ночевать один, не мог бы кто-нибудь приехать побыть с ним. Одна отписалась, что у подруги в другой деревне и приехать не может, но ты держи в курсе, анон.
Вторая вообще никак не прокомментировала.
Не, ну имеют право насрать, чо. Анон тоже не в полном курсе их жизни и болезней. Анон и написал-то потому, что ему обещали поддержку и все такое, да и в принципе та вторая сестра предыдущие несколько лет периодически докапывала анона "ты звони, говори, что с тобой, а то я волнуюсь".  Прямо как чужие родственники двадцать-тридцать страниц назад в этом треде.  У анона так-то все было хорошо, говорить было не о чем, анон успешно сообщал раз в пару месяцев, игнорируя чужое пустое беспокойство.
Анон нехило удивился, когда оказалось, что реально никто и не интересуется его жизнью и здоровьем.
Все-таки, когда вот так говорят - ты звони! Рассказывай! Мы твоя семья! Мы всегда с тобой! - как бы ожидаешь поддержку.

Отредактировано (2018-12-11 07:51:55)

#53748 2018-12-11 08:05:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, иди на ручки.  :comfort:

#53749 2018-12-11 08:18:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, иди на ручки.  :comfort:

Спасибо, анон  :pink: Какой-то такой реакции анон и ждал от родственников.
К слову, уже все нормально, анон посетил врача, получил рецепт на успокоительные и все такое, но тем не менее. Можно же поинтересоваться, как там анон, в порядке или нет(

#53750 2018-12-11 09:10:51

Анон

Re: Заебали родственники

анончик, очень понимаю.  :comfort:
тоже в этом году похоронила отца, это очень больно.
шлю тебе лучи здоровья.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума