Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#51201 2018-11-16 18:50:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

(Желаю, чтобы от тебя и твоей семьи отъебались наконец. И еще всего самого лучшего жене Клешни и детям, они все такого точно не заслужили. Жена с ним разводиться не думает, в таком случае?)

Вряд ли, аноне. Для таких, как она, развод - это самый страшный пиздец из всего возможного в жизни. Такие терпят и алкашей, и зекуль, и игроманов, и тех, кто их пиздит до кровавых соплей. Вытаскивают их из обезьянников, платят за них долги...

Но хоть вообще осмелилась слово поперек сказать, уже прогресс.

#51202 2018-11-16 19:20:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

СГЛАЗИЛА.

Анон, пригрози, что ты и её сглазишь, если не успокоится :troll:

Сил тебе, короче! :comfort:

#51203 2018-11-16 19:22:38

Анон

Re: Заебали родственники

а у них самих пищеварительная система из бетона что ли?

Ну аноооон, ну ты чо ваще? Как вчера родился, ей-богу!
Ясен же хуй, талой водой исцеляли только подругу.
Всё для дитачек!  :lenin:  Ресурс слишком ценный, чтоб взрослым переводить!  :lenin:
Сами, кстати, кипяченую хлебали, суки. По крайней мере, у подруги в памяти остался кувшин, куда сливали воду из чайника и который подруге под угрозой расстрела трогать было нельзя.


Анон с клешнявым родичем, лови лучей сочувствия и моральной поддержки. :comfort: 
Увы, теперь ты до конца жизни будешь виноват. Абсолютно во всём.
Кстати, как у тебя и у твоей ветви семьи отношения с девочкой-женой клешнявого? Если хорошие, и она адекваш и ей можно мозги поставить на место, может есть смысл ей сейчас помочь финансово, убедив уехать к родителям подальше от свёкров? Авось вырастит детей нормально. А если останется, дети вырастут новыми сраками, а её в ближайшее время выпрут работать на полный износ на благо семьи Сраки и сракосына  :vanga:
Плюс если возьмётесь помогать, всегда можно будет Сраку выслать в хуй на любые требования просьбы о помощи: мол, мы ваших дитачек/унучиков вовсю поддерживаем, увы, на вас бюджета не хватило.

Отредактировано (2018-11-16 19:36:49)

#51204 2018-11-16 19:30:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

может есть смысл ей сейчас помочь финансово

иди нахуй, неймфаг

#51205 2018-11-16 19:36:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

может есть смысл ей сейчас помочь финансово

иди нахуй, неймфаг

После вас, миледи!

Залупоглазие одолело, раз вместо "немного помочь близким людям, если с ними хорошие отношения" было прочитано "дай бабла на срако-клешнявых дитачек, дай-дай-дай"? Иначе с чего так засвербело в анусе, что вместо конструктивного диалога посылы пошли?
В ответ залп пуканного огня через трииии, двааа...

Отредактировано (2018-11-16 19:39:25)

#51206 2018-11-16 19:44:41

Анон

Re: Заебали родственники

Полезно! Талая вода очищает организм, в ней нет микробов и много витаминов! Зверушки в лесу пьют и им норм, СИЛА ПРИРОДЫ

В моем детстве тоже увлечение талой водой было, но у нас как-то проще подошли и морозили обычную кипяченную воду в морозилке, потом ее надо было немного разморозить, вылить то что в начале разморозилось, а остальное можно пить. Теперь я понимаю что мне повезло.

#51207 2018-11-16 20:02:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

маленькому анону, болеющему ангиной, в детстве приносили жабу, чтобы он подышал на нее. типа жабка сдохнет, а ангина уйдет. анон жалел жабку и старался не дышать.

оффтоп

#51208 2018-11-16 20:03:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с клешнявым родичем, лови лучей сочувствия и моральной поддержки. :comfort: 
Увы, теперь ты до конца жизни будешь виноват. Абсолютно во всём.
Кстати, как у тебя и у твоей ветви семьи отношения с девочкой-женой клешнявого? Если хорошие, и она адекваш и ей можно мозги поставить на место, может есть смысл ей сейчас помочь финансово, убедив уехать к родителям подальше от свёкров? Авось вырастит детей нормально. А если останется, дети вырастут новыми сраками, а её в ближайшее время выпрут работать на полный износ на благо семьи Сраки и сракосына  :vanga:
Плюс если возьмётесь помогать, всегда можно будет Сраку выслать в хуй на любые требования просьбы о помощи: мол, мы ваших дитачек/унучиков вовсю поддерживаем, увы, на вас бюджета не хватило.

Нет, аноне, у нас с ней не такие близкие отношения. Она скорее бы послушала старшее поколение - "мам" и "пап", но там большинству на нее похуй, своих дел хватает, никто в спасючество не полезет.
Есть небольшая надежда в этом смысле на дядьку - брата полутора Срак. Он сейчас изыскивает способы как-то финансово поддерживать именно эту девочку и детей, чтобы на эту гуманитарную помощь не наложили свои лапы Срака-Цельная и ее алкаш. Которого дядька не раз самолично тряс за грудки, и даже, говорят, бил ему морду. Дебилушка-Клешня не в счет, он не знает, где хлеб продается и сколько стоит. За него все всегда делала мамаша. Как он вообще умудрился месяц без мамаши прожить, все удивляются.

Алсо, слухи о том, что папаша Клешни приставал к невестке, распространяет, как выяснилось, Пол-Сраки, так что есть очень большая вероятность, что это таки художественный пиздеж.

Высокие, высокие отношения :facepalm:

#51209 2018-11-16 20:07:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как он вообще умудрился месяц без мамаши прожить, все удивляются.

Так у него жена есть, забитая-не забитая, а хлеб покупать наверняка умеет

#51210 2018-11-16 20:10:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как он вообще умудрился месяц без мамаши прожить, все удивляются.

Так на жинкиной шее.

Анон пишет:

Алсо, слухи о том, что папаша Клешни приставал к невестке, распространяет, как выяснилось, Пол-Сраки, так что есть очень большая вероятность, что это таки художественный пиздеж.

Лол. Надеюсь, а то к тому багажу арбуза еще и сексуальные домогательства...

#51211 2018-11-16 20:11:17

Анон

Re: Заебали родственники

Высокие, высокие отношения :facepalm:


Бля  :casper:
Волшебный мир грибов.

Нахуй тогда со всеми помощАми.

Кстати будет эпично, если от клешнебрата жена таки не уйдёт и он ей новых дитачек запилит. Лучше б на спор хер в транспортную ленту сунул.

#51212 2018-11-16 20:18:08

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, спасибо всем за поддержку. Это и впрямь какие-то ирреальные ощущения, как, блэт, в херовом кино. Не знаешь, то ли ржать, то ли плакать.

Анон пишет:

Бля  :casper:
Волшебный мир грибов.

Нахуй тогда со всеми помощАми.

Кстати будет эпично, если от клешнебрата жена таки не уйдёт и он ей новых дитачек запилит. Лучше б на спор хер в транспортную ленту сунул.

Аноне, за эти три дня эту же мысль высказала почти вся наша родня =D

Анон пишет:

Анон, пригрози, что ты и её сглазишь, если не успокоится :troll:

Дельная мысль, кстати. Если Срака-Цельная еще раз проявится, так и скажу - ну и нахера ты ведьму-то доебываешь, конечности лишние? :troll:

Отредактировано (2018-11-16 20:21:08)

#51213 2018-11-16 20:23:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати будет эпично, если от клешнебрата жена таки не уйдёт и он ей новых дитачек запилит.

Скорее, закономерно, учитывая прибавки к пенсии по числу несовершеннолетних иждивенцев, лол.

#51214 2018-11-16 20:32:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати будет эпично, если от клешнебрата жена таки не уйдёт и он ей новых дитачек запилит.

Скорее, закономерно, учитывая прибавки к пенсии по числу несовершеннолетних иждивенцев, лол.

Неужели этих прибавок хватает и на выращивание ребёнка, и на какую-то прибыль?

#51215 2018-11-16 20:37:20

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, в ногоматочном стиле - курнога на семерых.

#51216 2018-11-16 20:41:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Неужели этих прибавок хватает и на выращивание ребёнка, и на какую-то прибыль?

Окстись, какое выращивание, все бабло клешне пойдет на бухло, а дитачкам по родне-знакомым будут обноски собираться, овощи с деревни от дедов. То-то я не видал подобные семейки. Ну и по заветам ногоматок: куронога на семерых, пока папочка в тихушку кушает профитроли с хамоном, тухлятинка, гнилые овощи со скидкой, вкусняшки только в гостях у родни. А если еще братец там окажется дюже сордобольным, то жрачку и вовсе возить будет.

#51217 2018-11-16 20:45:40

Анон

Re: Заебали родственники

А в чем тогда профит рождения ещё одного? Типа нал идёт к родителям, а дети как-то выживают?

#51218 2018-11-16 20:49:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в чем тогда профит рождения ещё одного? Типа нал идёт к родителям, а дети как-то выживают?

Я ща глянул, там для лохов только за трех, так что, может, и не расплодят, разве что из-за пособия для многодетных, выпульнул очередного и до трех лет пособие. И что там с единовременными выплатами? Что с маткапом? Растырыкали уже? То есть, клешне и сраке явно невыгодно дуру упускать с приплодом. А что они там загнутся, так то пох.

Отредактировано (2018-11-16 20:49:49)

#51219 2018-11-16 21:04:14

Анон

Re: Заебали родственники

Если дело в крупном городе или регионе, который практикует подачки, то можно в духе многодеток - таскаться по кабинетам, выть-трястись, махать корочкой многодетных, и чтобы в сопровождении всего рыдающего выводка. Какую-нибудь кость да кинут.

Вон на форуме многодеток один балалаешник таким образом себе несколько квартир в ДС выбил, мультиварки и прочую соцпомощь так, что кроме своих 12 детей, ещё после смерти жены хватило выписать многодетку с Урала на хозяйство.

#51220 2018-11-16 21:06:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если дело в крупном городе или регионе, который практикует подачки, то можно в духе многодеток - таскаться по кабинетам, выть-трястись, махать корочкой многодетных, и чтобы в сопровождении всего рыдающего выводка. Какую-нибудь кость да кинут.

Учитывая описание Сраки, то это просто сделают. Но это надо, чтоб дура не слиняла, оказавшись не совсем забитой дурой. Еще и можно потом приосаниться перед дурой: Я ВАМ ВЫБИЛА ВСЕ ЛЬГОТЫ!!111 - или перед родней: ВЫ НЕ ПОМОГАЕТЕ, А Я ИМ ВСЕ ВЫБИЛА, ЧЕРСТВЫЕ ТВАРИ!111

Отредактировано (2018-11-16 21:08:02)

#51221 2018-11-16 22:56:56

Анон

Re: Заебали родственники

у подруги в памяти остался кувшин, куда сливали воду из чайника и который подруге под угрозой расстрела трогать было нельзя

Свезло её родителям, однако, что в те годы Гутталакса не было  :trollface:

#51222 2018-11-17 10:02:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

подруги в памяти остался кувшин, куда сливали воду из чайника

Я вот подумал-может, из под крана то безопасней было пить, чем это говно талое?
И как, интересно, они чай пили? Ей в чайнике кипятили талую отдельно?

#51223 2018-11-17 10:50:07

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала мама!
Она весьма в возрасте, склероз и куча сопутствующих болячек. И упрямство ослиное. Пришлось забрать к себе, в другой город. И началось - дом у меня неправильный, на кухне пыль, полы нестерильны( а как им стерильными быть, собака в доме и коты!), готовлю я не так... Причем все это ликвидируется мне напоказ, героическими превозмоганиями. На уговоры оставить дом в покое обидки и слезы, она ж как лучше хочет. Бля, как у нее не было понимания границ в моем детстве, так и не появилось. Сил моих нет, после работы домой идти не хочется! Пытаюсь снять квартиру для нее в моем городе - нет, злая дочь выгоняет из дома, что люди подумают...  На работу отдыхать хочу от выноса мозга, тут хоть народ вменяемый.
Прооралась, спасибо!

#51224 2018-11-17 11:10:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бля, как у нее не было понимания границ в моем детстве, так и не появилось. Сил моих нет, после работы домой идти не хочется! Пытаюсь снять квартиру для нее в моем городе - нет, злая дочь выгоняет из дома, что люди подумают...

Анончик, очень тебя поддерживаюв идее снять ей квартиру. Если у нее есть склонность, она не работает, а здоровье позволяет, подумай над вариантом снять/купить, может, а вдруг ей дачу с проживанием. Будет упарываться на грядках и пасти котов/собак и на тебя меньше времени будет. Не знаю, как у вас, у нас такой дом не в популярном коттеджном поселке можно найти на съем равнозначно цене квартиры в городе.

#51225 2018-11-17 11:14:58

Анон

Re: Заебали родственники

А если самой на съемную сбежать?

Анон пишет:

Причем все это ликвидируется мне напоказ, героическими превозмоганиями. На уговоры оставить дом в покое обидки и слезы, она ж как лучше хочет.

Один в один бабушка :facepalm: При этом она все толком это делать не может, делает только хуже, чем бесит. Но психует: никому не нужна!111 я зато делаю, а ты нет!111 (я работаю и учусь, блядь, тупая ты сука, а ты в мое отсутствие бесоебишь) Если маман дома, то она ее гоняет, а если маман на дежурстве, то тут начинается апокалипсис.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума