Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#51176 2018-11-16 15:57:06

Анон

Re: Заебали родственники

У моей бабушки в холодильнике стоят банки с говном. Я не знаю, что это за говно, бабушка не знает, что это за говно, но оно ОЧЕНЬ НУЖНО, она знает, что это и регулярно выкидывает старьё. А мне с мамой лишь бы всё выкинуть. Год назад тут кто-то рассказывал, как клал в такой холодильник записку с датой, чтобы проверить, как часто такое ОЧЕНЬ НУЖНОЕ перебирается и записка пролежала несколько лет. Тоже такую положил.

Намедни привёз ей продукты, бабушка вернулась из больнички. Принялся рассовывать продукты в холодильник. А некуда. Там ВСЁ ОЧЕНЬ НУЖНОЕ. И моя записка поверх крышек. Предложил выкинуть. Получил указание поставить молоко на подоконник, "я всё равно его сегодня-завтра выпью".

Про поедание тухлого хрючева вообще молчу. Единственное, что утешает, что это не старческое слабоумие. Она всю жизнь такая, просто раньше дед был и мог время от времени призывать её к порядку. А сейчас она сама себе хозяйка.

А, ещё она экономит средство для мытья посуды, потому что горячей водой и пальчиком (губки тоже не казённые) всё отмоется, вам лишь бы потратить. У нас ебанутая ситуация, что приезжая к бабушке, привозим с собой губку и мыло, иначе едим с жирных липких тарелок.

Ещё она бережёт пылесос. Как в начале шестидесятых "бурак" ("Ивана Васильевича" и чудо-сосущий агрегат инженера Тимофеева в начале фильма помните? Оно), так и бережёт. Ковры выбивались, пока дед мог их поднять. Деда уже давно нет. Мы, пока она была в больничке (больные лёгкие, прописана частая влажная уборка и никаких, категорически никаких пылесборников, ковров на стенах мягких кресел и обильного текстиля, всё стирать раз в неделю и решительно пылесосить) выкинули её кусок советского ковролина в гостиной. Он блядь аж не гнулся от говнища в ворсе, выкидывали с балкона, едва протащив это в дверцу. Операцию проворачивали втроём, вину на себя взяла мама. Теперь они не разговаривают. Потому что "его надо было пропылесость, прекрасный ковёр,тебе всегда было всё лишь бы выкинуть!" Если что, в больничке в присутствии врача разрешение было дано в категоричной форме, дааа, мы будем лечиться, будем! "Лишь бы выкинуть"началось с выпиской. Вместе с ней внезапно же началось вгалазебание выписки от врача с гигиеническим режимом.

Даже не знаебало, просто страшно устал и завидую тем, кто может отключить в себе эмоции "это наша хорошая бабушка" и не мешать человеку катить себя в гроб.

Отредактировано (2018-11-16 15:57:18)

#51177 2018-11-16 16:05:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот вся твоя жалоба на свекровь. С этого всё и началось.
Ты идиот?

:facepalm:

Анон пишет:

Моя свекровь такая же. У них вот эта белая плесень на огурцах - это просто огурцы надо помыть. Плюс они вообще страшно нечистоплотны, это просто пиздец, к примеру, у них над разделочным столом висит липкая лента для ловли мух.

:facepalm: -2

#51178 2018-11-16 16:07:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Даже не знаебало, просто страшно устал и завидую тем, кто может отключить в себе эмоции "это наша хорошая бабушка" и не мешать человеку катить себя в гроб.

Обычно это умение не само по себе рождается, а в многолетних муках вот этого вот. Сочувствую тебе очень.
Тут два выхода - либо махнуть рукой и дать загибаться, либо насильно причинять добро, выбрасывать ковры, пылесосить, приставить сиделку, и не обращать внимания на говноштормы, не пытаясь вступать в дискуссию.
И это начальная стадия сенильной деменции, есличо, даже если всегда характер был говно. Обостряющаяся ригидность это один из симптомов.

#51179 2018-11-16 16:13:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас ебанутая ситуация, что приезжая к бабушке, привозим с собой губку и мыло, иначе едим с жирных липких тарелок.

У меня мать такая же. Все жирное, противно чай пить. Причем я ей подарил когда-то посудомоечную машину, но она ей не пользуется. Какое-то говно в голове у людей.

Раньше еще белье кипятила и активаторной машинкой со стиральной!!! доской  пользовалась при наличии современной стиралки. Сейчас заебалась, с возрастом прошло.

Отредактировано (2018-11-16 16:14:10)

#51180 2018-11-16 16:16:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон как-то на балконе нашёл ведро со скукожившейся картошкой и прочими овощами, а также кастрюлю с недельным супом.
Почему не в холодильнике? А зачем, когда можно поставить «на улицу»! А в холодильнике места и так нет, там банки с талой водой. И в морозилке банки с этой водой.
Овощи тоже надо хранить «на улице», то есть на балконе.
Хранить крупу на кухне? Для слабаков. Настоящая хозяйка хранит крупу в кладовке с шубами, и когда настаёт время сварить кашу, от кладовки до кухни бежит дорожка манки из просыпавшегося мешка. Кстати, в кладовке тоже лежит картошка.

:fuuu:

#51181 2018-11-16 16:17:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в холодильнике места и так нет, там банки с талой водой

ты меня сломал
ЗАЧЕМ

#51182 2018-11-16 16:19:55

Анон

Re: Заебали родственники

Чтобы НЕ ИСПОРТИЛАСЬ

#51183 2018-11-16 16:24:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Настоящая хозяйка хранит крупу в кладовке с шубами, и когда настаёт время сварить кашу, от кладовки до кухни бежит дорожка манки

А манка с трупами молей, ага. У моей соседки так. Вся крупа в какой-то паутине, высыпается комками, а она ее сеет, блять.

#51184 2018-11-16 16:27:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чтобы НЕ ИСПОРТИЛАСЬ

а зачем она ВООБЩЕ?!

#51185 2018-11-16 16:33:14

Анон

Re: Заебали родственники

Полезно! Талая вода очищает организм, в ней нет микробов и много витаминов! Зверушки в лесу пьют и им норм, СИЛА ПРИРОДЫ

#51186 2018-11-16 16:33:38

Анон

Re: Заебали родственники

угу, талая городская вода со всей таблицей менделеева...

#51187 2018-11-16 16:37:17

Анон

Re: Заебали родственники

В пепси-коле твоей таблица менделеева, а то ж вода! Она специально не просто из крана, а талая, все плохое в ней замерзло и холодом очистилось. Умничает он тут.

#51188 2018-11-16 16:48:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В пепси-коле твоей таблица менделеева, а то ж вода! Она специально не просто из крана, а талая, все плохое в ней замерзло и холодом очистилось. Умничает он тут.

это что-то вроде чистой травки и крапивки с площадки перед домом, где собаки и бесхозные кошки бродят?

#51189 2018-11-16 16:50:26

Анон

Re: Заебали родственники

Аааа блять, талая вода!
Аноны, вы прям пробудили шквал воспоминаний. У моей подруги бабка с матерью были повёрнутые на этой теме. Типа из крана/фильтра/бутылки это происки сатаны, а талое самое то, пользительно да скрепно. Талое набиралось от снега во дворе, в середине Москвы. По воспоминаниям подруги, несколько раз за её жизнь этот снег даже был похож на обычный белый снег. Но всего лишь несколько раз. И на прогулке зимой бабуля выдавала "хочешь пить? на-кось снежка пожуй" и зачёрпывала пригоршней снега на типичной детской площадке под охуевание всех гуляющих. В результате подруга уже со школьных лет научилась хитрить и все свои деньги (подаренное+дежурила по классу за других за какие-то там копейки) закупалась фильтрами бумажными, активированным углём и т.д. И шаманила с ними, шифруясь, как шпиён. Мама и бабуля ликовали: в снежное время года ребенок реже стал валяться в инфекционках, сила талой воды!
Сейчас она пьёт строго бутилированную воду какого-то там замороченного производителя и готовит на ней же. И имеет кучу проблем со здоровьем. Сила талой воды, хуль. Что характерно, сейчас мама обнулилась и в лучшем случае валит всё на покойную ныне бабушку. Всё бабушка творила, а я ни-ни! Причем такое впечатление, что сама уже в это верит.

Моя  маман тоже оч любила талую воду, но только для полива фиалок. И, подозреваю, дело не только в фиалках было: я очень любила всю эту возню. Мы ходили гулять в лес и на обратной дороге уходили в сторону от дорожек, находили красивое место, мне вручалась лопатка и я гордо накладывала чистейший, пушистый снежок в пакет. Дома всё это в специальном тазике таяло и потом я с очень важным видом под присмотром мамы поливала фиалки. Прям помню журчание воды в лейке и эти облака разных цветков: у нас много сортов фиалок было и все они цвели, кажется, в режиме 24/7. Эх  :love:

Блин, вот почему у людей в голове насрано бывает?
У меня сейчас прям приятные воспоминания из детства волной, а у подруги - больной ЖКТ и куча пищевых неврозов.  :panic:

Отредактировано (2018-11-16 16:54:00)

#51190 2018-11-16 17:23:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А, ещё она экономит средство для мытья посуды, потому что горячей водой и пальчиком (губки тоже не казённые) всё отмоется, вам лишь бы потратить. У нас ебанутая ситуация, что приезжая к бабушке, привозим с собой губку и мыло, иначе едим с жирных липких тарелок.

ААААА. Это пиздец. Бабушка в виду болезни живет сейчас с нами, так она вечно жирнит всю посуду. Это пиздец. Она же еще и воняет, словно из жопы.

#51191 2018-11-16 17:58:02

Анон

Re: Заебали родственники

О, про жирную посуду напомнило.
Окна, ебаные окна.
Мать анона жутко экономила на всей бытовой химии, то есть средство для посуды и стиральный порошок у нас были, но это и все. А особенно анона бесило мытье окон и зеркал. Тремя водами, тремя тряпками, а в конце еще и полировка газетой, чтобы разводов не было. Анон, возможно, криворук, но он реально часами сидел на подоконнике, надраивая это стекло, и никак не мог добиться требуемой идеальной прозрачности.
Во взрослом возрасте анон внезапно открыл для себя существование современных средств для стекла, которые достаточно нанести и стереть. До сих пор баттхертит.

#51192 2018-11-16 18:08:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама и бабуля ликовали: в снежное время года ребенок реже стал валяться в инфекционках, сила талой воды!

а у них самих пищеварительная система из бетона что ли?

Отредактировано (2018-11-16 18:08:28)

#51193 2018-11-16 18:13:27

Анон

Re: Заебали родственники

Да чо талая вода, вот уринотерапия - вещь! Анон знает не понаслышке, маман увлекалась :affraid:

#51194 2018-11-16 18:17:39

Анон

Re: Заебали родственники

маленькому анону, болеющему ангиной, в детстве приносили жабу, чтобы он подышал на нее. типа жабка сдохнет, а ангина уйдет. анон жалел жабку и старался не дышать.

#51195 2018-11-16 18:20:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

маленькому анону, болеющему ангиной, в детстве приносили жабу, чтобы он подышал на нее. типа жабка сдохнет, а ангина уйдет. анон жалел жабку и старался не дышать.

Ааааааа, это оно (ну почти): "Пусть у котика заболит, а у анона перестанет", анон рыдал по невинному котику и вырос кошатником на всю голову в результате :lol:

#51196 2018-11-16 18:20:53

Анон

Re: Заебали родственники

На связи анон с тетей Сракой и клешнебратом (какое подходящее прозвище для этого утырка, прости Г-споди).

Скрытый текст

#51197 2018-11-16 18:21:47

Анон

Re: Заебали родственники

Да чо талая вода, вот уринотерапия - вещь! Анон знает не понаслышке, маман увлекалась :affraid:

Обнимемся, собрат :hug: Типа постыдная тайна прошлого. Господи, до трясучки ненавижу народную медицину с тех пор, только таблетки, никаких блядь капустных листов в меду и молока с говном, фу блядь.

#51198 2018-11-16 18:28:06

Анон

Re: Заебали родственники

Жена Клешни, та самая забитая деревенская девочка, когда ей сказали, что отдельному проживанию, скоре всего, пришла пiзда, заявила, что лучше она с детьми уедет нахуй к маме в деревню

И правильно сделает. Молодец, хорошо, что она там не настолько забитая, как могло показаться.

#51199 2018-11-16 18:34:49

Анон

Re: Заебали родственники

На связи анон с тетей Сракой и клешнебратом (какое подходящее прозвище для этого утырка, прости Г-споди).

Сколько вас тут глазливых, оказывается!! Опасно с вами в одном треде сидеть!

(Желаю, чтобы от тебя и твоей семьи отъебались наконец. И еще всего самого лучшего жене Клешни и детям, они все такого точно не заслужили. Жена с ним разводиться не думает, в таком случае?)

#51200 2018-11-16 18:44:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Алсо, из хорошего. Жена Клешни, та самая забитая деревенская девочка, когда ей сказали, что отдельному проживанию, скоре всего, пришла пiзда, заявила, что лучше она с детьми уедет нахуй к маме в деревню, чем вернется к свекрам.

Главное, чтоб заднюю не дала. А то тут и пенсия меньше клешнебрату и дитачкины пособия утекут, начнут ссать в голову, чтоб не сбежала, как есть дать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума