Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#51101 2018-11-15 21:52:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Работаешь, производство делаешь, заебываешься, а потом пьяное мудло себя калечит на твоём оборудовании

Не бери пьяное чмо на работу? Я крайне сомневаюсь, что сабж в этой стори первый раз в жизни в цехе бухал.
Их надо увольнять при первом же залете, а не жалеть. Жалельщики это вообще... отдельная история.

#51102 2018-11-15 21:56:13

Анон

Re: Заебали родственники

Жалельщика в конретной стори жаль, но как же подмывает сказать, что он немного сам себе злобный буратино
Хотя все равно жаль

#51103 2018-11-15 22:08:40

Анон

Re: Заебали родственники

Любит у нас народ жалеть всякое говно. Сосед ссзб со своей жалелкой, ну и поделом.  :dontknow:

#51104 2018-11-15 22:10:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Любит у нас народ жалеть всякое говно. Сосед ссзб со своей жалелкой, ну и поделом.  :dontknow:

Допустим, сосед жалел не говно, а детей. Но что буратина, это я согласен.

#51105 2018-11-15 22:16:24

Анон

Re: Заебали родственники

Как анон понял из описания анона с клещебратом, там всё на стороне работодателя, проблема в том, что этот мужик - жалостлив, а такие не очень понимают, что если такой БТР-Сраке позволить укусить палец, она попытается откусить всю руку.

Вот один раз мужик не прислушался к советам анона - поимел головную боль. Может, в следующий раз прислушается и засунет жалость куда подальше.

#51106 2018-11-15 22:38:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот один раз мужик не прислушался к советам анона

Да при чем тут советы анона. В конце концов он их слушать был не обязан.
А вот уволить алкашей ему техника безопасности прямым текстом говорит. Причинно-следственная связь какбэ очевидна.

#51107 2018-11-15 22:46:07

Анон

Re: Заебали родственники

Соседа чет не жалко, не уследил за собственным производством и прямую ТБ не соблюл - не должно быть пьянства в цеху, блд, и "с выхлопом" не должны на производство проходить.  :vanga: там не просто так сконцентрировались дегенераты аж в стадии спора на сование руки в гусеницу, скорее всего производство "серое" и платит копейки, вот и берет кого попало.
В истории жалко только жену и детей Клешни.

Отредактировано (2018-11-15 22:46:29)

#51108 2018-11-15 23:09:35

Анон

Re: Заебали родственники

Я крайне сомневаюсь, что сабж в этой стори первый раз в жизни в цехе бухал.

Ну он там и не так долго проработал еще, я так поняла. То есть это реально мог быть первый раз и сразу вот так, с козырей корзиночка зашел. Теперь может до конца жизни ныть, пить и не работать, один раз бухнул в цеху - всю жизнь свободен.

Отредактировано (2018-11-15 23:13:17)

#51109 2018-11-15 23:12:37

Анон

Re: Заебали родственники

Окей, ладно он в первый раз и о боже, никогда такого не было.
Но там же было ещё два пьяных долбоёба, которым не причинила умственного дискомфорта идея сования руки в полотно! Кмк концентрация долбоёбов превышает допустимую для предположения, что хозяин производства - неувиноватая няша, не знавшая, что деется.

#51110 2018-11-15 23:22:24

Анон

Re: Заебали родственники

Удивительно как разные девиантные личности встречаются в одной точке пространства-времени:
1) тетя срака-БТР. Даже профессию выбрала, чтобы побольнее над людьми издеваться
2) клешня-корзиночка. При живой училке в доме учиться не смог, зато бухать смог и срака из п.1 ничего не смогла сделать второй раз(первый -это про учебу)
3) Забитая девка из деревни, которую сделали крепостной. Где были ее мозги и родители?
4) Алкаши на производстве. Ну тут боле-менее понятно.

Я не перестаю удивляться, как складываются такие пазлы.

#51111 2018-11-15 23:27:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Удивительно как разные девиантные личности встречаются в одной точке пространства-времени:

Так они ж не случайным образом возникают. Срака вырастила корзинку-алкоголика. Срака же выбрала ему жену. Не случайную выбрала, а подходящую. Девушка с мозгами и родителями (которые тоже с мозгами) просто не пошла бы за него. Корзинка алкоголик пошёл работать туда, куда берут корзинок-алкоголиков. На другую работу он бы не попал. Вот всё закономерно и сложилось в пиздец.

#51112 2018-11-15 23:28:36

Анон

Re: Заебали родственники

Удивительно как разные девиантные личности встречаются в одной точке пространства-времени:

Да это как раз неудивительно, анон. Неблагополучие притягивает неблагополучие, люди с тараканами кучкуются, потому что люди без обычно от них стараются заизолироваться. Тети-сраки зачастую воспитывают таких сыночек, это в их программе, и замуж за таких сыночек нормальная не пойдет, только вконец затюканная, остальные убегут с воплями в короткие сроки, даже если с первого взгляда не просекут.

#51113 2018-11-15 23:32:50

Анон

Re: Заебали родственники

Удивительно как разные девиантные личности встречаются в одной точке пространства-времени

Просто бывают такие замечательные и соответственно оплачиваемые производства, куда берут именно таких, т.к. вменяемый там работать в таких условиях и за такие деньги не будет.

#51114 2018-11-15 23:38:46

Анон

Re: Заебали родственники

Меня недавно свекровь накормила кровяной колбасой не первой свежести. Слава богу, обошлось без блева и сильной срачки, но было херово. Самое главное, что я уже при поедании заподозрила неладное, но жрать шибко хотелось, и отказаться — лучше понос, чем объяснять, почему я не буду это есть. Муж мой переваривает даже гвозди, так что он не показатель. А так был бы интересный опыт загреметь в украинскую инфекционку.

(Из темы многоматок, про отравления)

#51115 2018-11-15 23:48:20

Анон

Re: Заебали родственники

вкину и я, пожалуй.

анон с мужем после семейного застолья как-то заработали себе жуткое отравление, хоть и не с трагическим исходом. оказалось, что любимая свекровушка построгала в оливье просроченную зеленоватую вареную колбасу, которую то ли купила где-то по акции, то ли проебала уже во время хранения. но она перед этим ее натурально поварила в кипятке и сочла годной. так что капельниц и промывания не понадобилось, просто двое суток блевали и поносили как не в себя.
а вы говорите многодетки

самый пиздец, что пока блевали, на ее хавку никто не думал, считали ротавирусом, а не отравлением и "скорую" вызывать в первый день не кинулись (а на второй ттт само полегчало). а свекровь уже потом призналась, типа "ой, и мне тоже плохо было, значит, я мало вываривала, но я съела мало, тк оливье ваще не люблю".

анон, с которого началось обсуждение

#51116 2018-11-15 23:48:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и отказаться — лучше понос, чем объяснять, почему я не буду это есть

Я промолчу.

#51117 2018-11-15 23:54:57

Анон

Re: Заебали родственники

лучше понос, чем объяснять, почему я не буду это есть

:facepalm:

#51118 2018-11-16 00:01:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

лучше понос, чем объяснять, почему я не буду это есть

:facepalm:

Ты не знаешь мою свекровь. И не дай бог. Мозг выест. Только кушай, девонька, ты же так мало кушаешь. Иногда проще согласиться. Увы.

#51119 2018-11-16 00:07:59

Анон

Re: Заебали родственники

Мамка не так давно рассказывала, что бабушка их с сестрой(теткой моей) постоянно кормила всякой хренью, ибо были нищие, как босота. Гнилье и тухляк прилагались.

#51120 2018-11-16 00:10:39

Анон

Re: Заебали родственники

Ты не знаешь мою свекровь.

Анон, какая бы там не была свекровь, травить себя чтобы она не расквакалась - хуйня. Даже если ты совсем не умеешь в шитштормы - все равно хуйня.

#51121 2018-11-16 00:12:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты не знаешь мою свекровь. И не дай бог. Мозг выест. Только кушай, девонька, ты же так мало кушаешь. Иногда проще согласиться. Увы.

:facepalm: -2

#51122 2018-11-16 00:25:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты не знаешь мою свекровь. И не дай бог. Мозг выест. Только кушай, девонька, ты же так мало кушаешь. Иногда проще согласиться. Увы.

естественный отбор был как никогда близок

#51123 2018-11-16 00:44:48

Анон

Re: Заебали родственники

Медицинская карта несовершеннолетнего хранится 10 лет, взрослого - 25 (В соответствии с ч. 1 ст. 17 Федерального закона от 22.10.2004 N 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации»)
Анону сейчас уже ничего не добиться от ПНД, все документы о его пребывании у них давно списаны и уничтожены.

Спасибо, анон. Я совсем другой анон, но сроки архивного хранения мне очень в руку. Может, знаешь как обстоит дело с меддоками на умершего в реанимации? В справке написали только общую причину, а мне нужны подробности.

#51124 2018-11-16 01:34:01

Анон

Re: Заебали родственники

К тухлой еде:
Тётка как-то накормила винегретиком. Ем и понимаю, что привкус какой-то странный, не сразу распробовал, что это испортившиеся солёные огурцы.
А потом и саму банку увидел - литровая банка домашних закаток (ей какая-то подруга презентовала), огурцы плавают в беловатой плесени. Блевал дальше чем видел.
Ну я ж их помыла! - с искренним ачотакова сказала тётка.
Удивляется теперь, чо ж это я у них ничего не ем, разве что чай иногда выпью, и тот - только если упаковку со сроком годности увижу (как-то раз нашёл у них чай, выпущенный ещё в начале нулевых; не, ну а что, чай же испортиться не может).

#51125 2018-11-16 01:38:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, какая бы там не была свекровь, травить себя чтобы она не расквакалась - хуйня. Даже если ты совсем не умеешь в шитштормы - все равно хуйня.

Плюсую. Это твое тело, анон, и ты не обязан делать что-то, чего не хочешь, только потому, что кто-то обидится. Ты и твое здоровье важнее.

триггернуло чет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума