Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#51001 2018-11-14 16:20:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Думаю, я недостаточно объяснила(( А моя мамо очень-очень вкрадчива, добра и умильна, когда ей что-то надо, отказать сложно даже взрослой.

Не перекладывай на ребенка это. Ребенок физиологически не может противостоять значимому взрослому, у него для этого мозг недостаточно развит, твоей дочери еще лет 5 до таких умений. Ты вряд ли сможешь "объяснить" ей так, чтобы оно сработало, поэтому это ТВОЯ задача защитить ребенка от подобного. Она еще маленькая, какой бы разумной ни была.

#51002 2018-11-14 16:20:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Шаблон дать и чтобы долдонила "а батарея тепленькая". Например

Эта батарея каждый раз делает мне хорошо :lol:

#51003 2018-11-14 16:21:20

Анон

Re: Заебали родственники

извините за оффтоп, но кому-то это было важно)
ультравкусные помидорки:

Скрытый текст

Ваа, я думала, ты забыл давно, спасибо :3 Не видела такую фирму у нас, но посмотрю, вдруг не обращала внимание. А ты в каком городе?

#51004 2018-11-14 16:21:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон, ну что она могла сделать? Взрослый человек, если его зажать и продавить, тоже мог поддаться. Не требуй от нее слишком много, это все-таки не ееответственность

она ничего, я могла сделать больше, вот я о чем. А я понадеялась на пару предупреждений и скандал дражайшей мамо, который та тупо скипнула вникуда.

Анон пишет:

Анон, дай своей маме путевку на кавказ, тут она приживется, поверь.

анончик, у нее там корни)) Она там не жила особо, но родом оттуда) Я сам чернобров, скуласт, вот это все)

Анон пишет:

Не перекладывай на ребенка это. Ребенок физиологически не может противостоять значимому взрослому, у него для этого мозг недостаточно развит, твоей дочери еще лет 5 до таких умений. Ты вряд ли сможешь "объяснить" ей так, чтобы оно сработало, поэтому это ТВОЯ задача защитить ребенка от подобного. Она еще маленькая, какой бы разумной ни была.

да,  я об этом же. Может, криво высказался поначалу.

Отредактировано (2018-11-14 16:23:15)

#51005 2018-11-14 16:23:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не перекладывай на ребенка это.

Ну так уже и не перекладывает, потому что оградил дочку от мамо, нет у них шансов увидеться, если мамо ниндзей в школу не прокрадется.
Но на всякий случай шаблон неплохо бы поставить, это правда.

#51006 2018-11-14 16:32:35

Анон

Re: Заебали родственники

Вспомнилось. В "Докторе Хаусе" была серия, где никак не могли понять, чо с мелким. Потом выяснилось, что его братик чуток постарше витаминками обкормил, из самых лучших побуждений. Может, тоже дочке показать? В качестве примера, к чему приводит безответственное лечение, лекарства от балды и т.п. Правда, я давно смотрел, так что не уверен, нет ли в той серии заодно чего-нибудь, что детям, возможно, и рановато показывать. ;D

#51007 2018-11-14 16:35:02

Анон

Re: Заебали родственники

я думаю, мультики есть на тему. Сейчас ведь много и на разный возраст, от той же Рапунцель до Смешариков

#51008 2018-11-14 16:46:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анончик, у нее там корни)) Она там не жила особо, но родом оттуда) Я сам чернобров, скуласт, вот это все)

А я то думаю, почему мне этот пиздец так знаком, что я могу ее тактику угадать? Теперь понятно. Ну анон, не знаю, в курсе ты или нет, но по настырности кавказская женщина сделает всех. Они слово "нет" учатся не воспринимать с детства, там иначе не выживешь. И они великолепно лгут и изворачиваются на пустом месте, вообще грязная игра это их поле. Под катом история из моего детства.

Скрытый текст

#51009 2018-11-14 16:53:30

Анон

Re: Заебали родственники

я думаю, мультики есть на тему. Сейчас ведь много и на разный возраст, от той же Рапунцель до Смешариков

Наверное. Во всяких современных смешариках я не спец. Зато вспомнил еще из классики - «Весёлое сновидение, или Смех и слёзы». Там тоже тема очень даже неплохо раскрыта. В конце концов, сказочные образы у детей обычно откладываются в голове. Хорошо бы подкреплять беседы и объяснения такими примерами.

#51010 2018-11-14 17:00:05

Анон

Re: Заебали родственники

Скажи ребенку, что бабушка на старости лет впала в деменцию. Вот была хорошая бабушка, а стала безумная бабушка, которая может и яд в еду положить, и мочу в банки собирать, и что угодно. Потому что от старости бабушка уже не та. Мол мы не знали, но вот теперь все ясно, бабушка состарилась и сошла с ума, такое случается, грустная история, держись подальше, детка.

ящитаю тут надо рассказать свои истории из детства и брата-"диабетика"(дядю) в пример приводить что будет если к бабушке в руки попадёшь. Что это не старость, а пожизневое говно, которое отлично маскируется и сладко разговаривает.

#51011 2018-11-14 17:07:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что это не старость, а пожизневое говно, которое отлично маскируется и сладко разговаривает.

принять, что родной человек говно, и взрослый с трудом может. Сколько тут таких. А ты от ребенка хочешь

#51012 2018-11-14 17:15:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ящитаю тут надо рассказать свои истории из детства и брата-"диабетика"(дядю) в пример приводить что будет если к бабушке в руки попадёшь. Что это не старость, а пожизневое говно, которое отлично маскируется и сладко разговаривает.

ты живых восьмилетних детей часто видишь или так, теоретизируешь?

#51013 2018-11-14 17:20:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ящитаю тут надо рассказать свои истории из детства и брата-"диабетика"(дядю) в пример приводить что будет если к бабушке в руки попадёшь. Что это не старость, а пожизневое говно, которое отлично маскируется и сладко разговаривает.

Ребенок, любящий добрую бабушку, скорее поверит, что злая мама не дает видеться, и начнет скрываться.

#51014 2018-11-14 17:27:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ребенок, любящий добрую бабушку, скорее поверит, что злая мама не дает видеться, и начнет скрываться.

+1
Помню, когда мне было около десяти, я страшно злился, когда родители ругались с бабушкой и дедушкой (по отчиму). Возмущался, думал, что родители такие нехорошие люди и зря пожилых людей обижают. Потом я вырос, и уже после того, как отчим умер, из его родителей такое говно полилось, в адрес моей матери, меня и сестры (которая тоже им не родная, в отличие от мелкого брата, которого они всячески облизывали) что я тупо оборвал все контакты. И ещё поначалу делал скидку на горя из-за смерти сына, но потом это просто стало невозможно выносить.
А маленький я этого не видел. Ездил к ним в гости, всё было мимими.

#51015 2018-11-14 17:47:23

Анон

Re: Заебали родственники

Знать свой анамнез - раз. Убедиться, что документация канула в лету/существует.

#51016 2018-11-14 17:50:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знать свой анамнез - раз. Убедиться, что документация канула в лету/существует.

У ТС сейчас других забот нет, чтобы непонятно зачем еще и на это тратить силы?

#51017 2018-11-14 17:59:49

Анон

Re: Заебали родственники

а вот про документы узнать - хорошее дело. Чтобы маман не смогла позвонить и типа заручиться справкой, что ТС псих

#51018 2018-11-14 18:20:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а вот про документы узнать - хорошее дело. Чтобы маман не смогла позвонить и типа заручиться справкой, что ТС псих

Каким образом больница, не видевшая анона-ТС охулион лет, выдаст справку, что он псих, состоящий у них на учёте? Вы херню какую-то несете, и совершенно не в теме про психиатрию.

#51019 2018-11-14 18:25:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Каким образом больница, не видевшая анона-ТС охулион лет, выдаст справку, что он псих, состоящий у них на учёте? Вы херню какую-то несете, и совершенно не в теме про психиатрию.

Ты про маму там читал? Ну там про лаборанток знакомых, про то как ТС уложили и не слушали...

#51020 2018-11-14 18:39:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а вот про документы узнать - хорошее дело. Чтобы маман не смогла позвонить и типа заручиться справкой, что ТС псих

я анон с мамо и могу прояснить ситуацию, в то время не выписывали вникуда, а ставили на учет в местный психоневрологический диспансер на наблюдение. Туда надо было ходить, там заводили карту.
Меня мамо пугала вечно тем, что вот оттуда-то она и возьмет мой белый билет, если я буду плохой анон и хуй анон куда денется, его даже на работу не возьмут. До тех пор это происходило, пока анон не сообразил, что палка о двух концах, и заявил, что если мамо будет мудить, то у анона белый билет, и если чо (кровожадный смех), то анона не посадят.
В итоге мы перестали туда ходить.
Анон тыщу лет назад, заинтересовавшись вопросом получения прав (задумался, не сделают ли туда запрос), поперся в тот диспансер и узнал, что моя карта с учетом вместе и делом ликвидирована эн лет назад, т.к. не было обращений и продлений учета соответственно.
Так я и не узнал диагнозов, но узнал, что дело закрыто.

#51021 2018-11-14 18:44:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон второй день читает истрию и охуевает с того, как людям вот так удается все проворачивать...

Потому что в большинстве случаев люди от своих подлянок не ждут. Все же норм семья это тыл и поддержка, а не нож в спину. А еще много людей добрых и не настроенных видеть плохое, это обычно результат опыта.

Вот я анон из ада, как тут однажды сказали, то есть из патриархальных южных кругов. Когда я рассказывала здесь истории из своего детства, мне многие не верили. А там много похожего на историю анона с дочерью, но если у матери анона конкретная психодеструкция, но там все это делалось из практических соображений. Упечь в психушку, чтобы насолить родне, с которыми не полелили что-то/отжать бизнес - чек. Ославить среди родни и на работе  - классика. Отнять ребенка у невестки, а саму невестку довести до могилы или побега - норм. Особенно если невестка русская и без влиятельной родни, ей вообще пиздец, или поломают почти до овоща или прибьют и скажут, что она сама. Если надо сделать гадость, в ход идет все, маму анона там бы оценили по достоинству.

Анон, я тебя помню, и хотела бы перечесть те истории. Но как их найти, по каким ключевикам?

#51022 2018-11-14 18:46:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты про маму там читал? Ну там про лаборанток знакомых, про то как ТС уложили и не слушали...

Анон, дубль два. Ты дремуч непроходимо и несешь чушь :facepalm:  О какой справке ты говоришь? Там что конкретно должно быть написано? Диагноз анона в юности? Что даст эта гипотетическая справка матери и кому она ее предъявлять будет? Опеке с целью лишить родительских прав? Детским поликлиникам? И что, можно вот так прийти в учреждение,  взять справку о здоровье любого совершеннолетнего дееспособного лица и где-то ею размахивать официально? Кто ее выдаст, не боясь присесть? Медицинская тайна у нас какгбе защищается законом.

#51023 2018-11-14 18:52:35

Анон

Re: Заебали родственники

извините за оффтоп, но кому-то это было важно)
ультравкусные помидорки:

Скрытый текст

Спасибо))) взамен сдам вою вкусняшку, там огурцы хороши.

Скрытый текст

#51024 2018-11-14 18:55:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знать свой анамнез - раз. Убедиться, что документация канула в лету/существует.

У ТС сейчас других забот нет, чтобы непонятно зачем еще и на это тратить силы?

Я отвечала на вопрос "зачем". Что делать ТСу  он сам разберётся.

#51025 2018-11-14 19:33:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я отвечала на вопрос "зачем".

Все что надо анону - это справка о том что он не состоит на психиатрическом учете. Бегать и оббивать пороги конкретного диспансера ему незачем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума