Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#50926 2018-11-14 10:33:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с ебанутой мамашей, возьми себя в руки уже! Ты лежал в псхушке три раза, ты хочешь своему ребенку такого и хуже? Ну да, бабушка не имеет права. А накормить таблетками может. Чтобы потом было чего лечить. Ты хочешь отдать своего ребенка на откуп психованной женщине чтобы что? Иметь дружеские посиделки и приятный шоппинг? Прости анон, но тут баб, которые забивают на интересы своих детей ради святых штанов обычно хуесосят и я не вижу в твоем поведении сейчас больших отличий от них. Поэтому я тебе очень сочувствую, но твои плачи на тему "аминя выпнут из родниии" меня реально бесят. Потому что бедный твой ребенок.
Возьми яйца в кулак, пусть отец ребенка возьмет, делайте блять что-нибудь

Поддерживаю.

У меня свекр из похожего типажа, абсолютно ебанутый придурок, который считает, что лучше всех знает, как и чем лечить и не стесняется делать это за спиной родителей. Последнее, что он пытался провернуть - какие-то абсолютно ебанутые ванны, которые, во-первых, какая-то бесоебщина, а во-вторых, как большими буквами написано всем, у кого есть мозги, категорически запрещены детям и особенно детям с диагнозом его внука.
Вся родня с той стороны такие же ушибленные на голову придурки, и мне грозило, что я оставлю ребенка бабушке с дедушкой погостить, а там унучека тут же сунут в ванну или напихают ему таблеток, потому что свекор знает лучше.
Страдала ли я по поводу того, что потеряю такой прекрасный круг общения? Да с хрена ли? я тут же свела к минимуму любое общение свекров с внуком и не оставляла его наедине с ними примерно никогда до того момента, как сын вырос с приобрел способность посылать нахрен. И да, озвучила причину таких своих действий. Почему? потому что здоровье, блядь, ребенка важнее, чем игры великовозрастных придурков и их (как в твоем случае) травмированных детей.
Ты, анон, не няшечка, пожалейте меня, одуванчик. Ты родитель ребенка, который полностью и абсолютно зависит от тебя. И ты либо достанешь голову из задницы и защитишь своего ребенка от ебанутой родни, либо продолжишь играть в няшечку, которой так страшно в большом страшном мире без ебанутой родни и мамочки, что она готова принести в жертву маме своего ребенка, чтобы не лишиться этого привычного болота.

И подумай еще вот о чем. В таких токсичных отношениях, как у тебя с мамой, очень часто бывает, что выросший ребенок, чтобы откупиться от токсичного родителя и спасти себя, отдает токсичному родителю как новую жертву своего ребенка и отходит в сторону.
Это как будто за тобой бегут волки, и ты бросаешь им ребенка, чтобы они пока там жрали его и не бежали за тобой.
Ты точно хочешь быть таким человеком и родителем и так поступать со своей дочерью?

#50927 2018-11-14 10:40:05

Анон

Re: Заебали родственники

Ты, анон, не няшечка, пожалейте меня, одуванчик.
И далее ниже.

Жестко, прямо, но верно.
+1

#50928 2018-11-14 10:42:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

раза, три блять раза она отправляла меня в психушки в 11, 13 и 16 лет

А что, вот так вот прям можно сдать в психушку? Офигеть)))

#50929 2018-11-14 10:48:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ты пойми главное. Твоя ситуация довольно далеко выходит за пределы обычных родственных срачей в этой теме. Это не вы с мамой поругались, потом помиритесь, потом ещё поругаетесь, бывает. Этот человек угрожает здоровью твоего ребёнка, физическому и психическому. Более того, это человек, уже успешно укатавший здоровье своего собственного ребёнка, твоего брата. И где бы у этого человека с психическим расстройством ни пролегали границы безумия, выяснить это ты сможешь только на практике, а это не совсем то, что хорошо выяснять на практике. Я боюсь, пока ты будешь классифицировать вот это все как обычные родственные ссоры, ситуация будет оставаться жизнеугрожающей, потому что кто тебе пообещает, что мать не скормит твоей дочери пару таблеток, например, чтобы привлечь твоё внимание и доказать тебе, что она все-таки больна. В общем, переставай думать, кто в этой картине больше мудак, и начинай думать, как оградить дочь от психически нездорового человека.

#50930 2018-11-14 10:56:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вряд ли, потому что это многолетний давно и устойчиво сплетенный образ несчастной доброй страдалицы, которая принесла себя в жертву всем, кто ее окружает: ей достался хуевый муж, который не хочет работать (а нахуя ему работать, ты его сама кормишь и на бутылку даешь?), хуевые и больные дети (такие уж родились, никто их не гнобил в детстве и не ебал мозги), и вот нагрянула еще беда - ненормальная дочь гробит любимую внучку!
Анон помнит, что байки про его ненормальность вся семья воспринимала как данность - вот анон, вот психушка, вот мамо заламывает руки, ну, бывает, кто-то болеет псориазом, а вот анон головушкой скорбный.

Взгляни правде в глаза - твои родственники поддерживают твою мать, потому что она поставляет им развлечение и тешит самолюбие "у них-то вон как все фигово, а у нас-то", они уже настроились на очередной сезон сериала под эгидой "спасаем внучку", а тут плохой анон останавливает съемку, так что ты получаешь письма разгневанных зрителей, которым было плевать на тебя, плевать на твою дочь, им нужен новый сезон любимого сериала.

#50931 2018-11-14 12:01:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

раза, три блять раза она отправляла меня в психушки в 11, 13 и 16 лет

А что, вот так вот прям можно сдать в психушку? Офигеть)))

Вот и у меня сомнения. Или там и врачи в сговоре с мамой. Или все не так просто и все-таки была причина.

#50932 2018-11-14 12:03:10

Анон

Re: Заебали родственники

Вы прикиньте, какие это годы были. Тогда всяко бесоебили. Или вы думаете, что во всех психушках врачи кристально честные, или им не могло быть насрать на происходящее (что наиболее вероятно)?
Вспомните историю Джипси Роуз. Там же вообще жесть - болезни, которые ей мамаша приписывала, должны были диагностироваться, это не настолько туманные материи, как психика. И чо? И ниче :(

Отредактировано (2018-11-14 12:06:54)

#50933 2018-11-14 12:05:13

Анон

Re: Заебали родственники

Вы чего-то на анона накинулись не совсем по делу  :facepalm: Анон же писал, что уже не пускает ребёнка к матери, пресёк это всё на корню, ну. Но по поводу родни переживает - а что, переживать права не имеет? Она робот, что ли? Безопасность дочке обеспечила - молодец. То, что ей обидно, что родня отдалилась, и что она по ним скучает - это нормальные человеческие чувства. Вы прямо уж супергероя хотите из неё сделать.

Отредактировано (2018-11-14 12:05:24)

#50934 2018-11-14 12:11:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот и у меня сомнения. Или там и врачи в сговоре с мамой. Или все не так просто и все-таки была причина.

Или это все то, чего нельзя называть :hmm:

#50935 2018-11-14 12:16:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот и у меня сомнения. Или там и врачи в сговоре с мамой. Или все не так просто и все-таки была причина.

Или у мамы были знакомые врачи в психушке, а может  врачи не желали связываться со скандальной мамашей.

#50936 2018-11-14 12:27:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или это все то, чего нельзя называть :hmm:

Я еще вчера тебя ждал, родимый!!!

#50937 2018-11-14 12:34:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики, я анон с лечебной мамо. Спасибо всем за мнения, меня здорово поддержало и укрепило в мнении, что страдать по своей семье я не буду ровно до тех пор, пока они не займут полагающееся им место: в своих семьях, а со мной и моей - пересечение за маянезным столом тетки и бабули на 8 марта, и дело с концом.

Я считаю, что несправедливо нападать на меня, типа возьми яйца в руки, ты забил на ребенка - не забил. Я полностью прекратил общение с семьей, ребенок с бабушкой не пересекается уже больше месяца и не будет пересекаться.
Так что не надо выставлять меня свиноебом, выкинувшим дочурку на растерзание психической мамаши. Я сознаю, что она неадекват, иначе бы давно уже тоже лечил свои мигрени, привязывая селедку к голове..

Я пришел только с тем, что скучаю по семье и не совсем уверен в том, что все правильно понимаю, а не с тем, что отдал ребенка ебнутой матери, серьезно.
Но все равно, спасибо за участие. очень сложно изнутри видеть весь пиздец, правда. С ваших сторон взгляд полезен именно тем, что он идет извне, из реальности, а я так долго варился в этой семейке, что моя реальность искажена и я сильно всегда парюсь, что виноват и охуел и маму обидел(( Все как полагается.

Анон пишет:

Или у мамы были знакомые врачи в психушке, а может  врачи не желали связываться со скандальной мамашей.

Про психушку. Про 11 и 13 лет точно не скажу, не помню. А вот в 16 лет я точно помню, что произошло, и эта история тоже до сих пор достояние нашей семьи.
Анон тусил на вписке у друзей, школьная тусовка обычная, у кого-то родители уехали на дачу, было винишко, музыка, весело. И туда приперлась мамо с папой наперевес (анон как послушная корзинка докладывал, где он и куда направляется с условием его там не искать).
Мамо и папо приперлись - хз зачем, было лето, всего 10 часов вечера. Анон перепугался, что от него пахнет винишком, заметался и решил под шумок, пока мамо и папо не вперлись дальше прихожей, ретироваться из окна (первый этаж) и побежать домой, проветрившись по пути. Типа, анона не застали там и вообще, дома он уже спит.
И полез на подоконник, а мамо растолкала всех и вперлась в квартиру и увидела анона на подоконнике, завизжала, прибежал папо и давай хватать и пиздить анона, и в итоге меня тащили домой с пиздюлями.

Было очень стыдно перед друзьями, анона потом никуда не приглашали и вообще(

Через некоторое время анона потащили в дурку опять, типа поговорить с тамошним главврачом на тему безудержного алкоголизма анона и его невменяемого поведения, анон поехал, куда деваться, обещали просто поговорить, вроде, сто раз спросил - просто поговорить?
В итоге с аноном не говорили, говорила мамо с врачом, а анона строго переодели в это время, отняли плеер и книжку, и увели к хуям, полежать недельку, которая превратилась в полгода.

Что узнал анон потом? Потом анон узнал, что пытался выброситься из окна и спасло его только то, что отец смог удержать вовремя. И лежал анон полгода как суицидник, и когда блеял про первый этаж, на него смотрели как на пиздаболище, мол, дада, первый, конечно, первый, вот твой амитриптилин.
И все в семье считают, что я пытался выброситься, что родители меня спасли, что я добухался до суицида. И когда анон выл про первый этаж, все смеялись, типа, анон-шутник такой...

Что было в 11 и 13 лет - не помню.

Отредактировано (2018-11-14 12:36:21)

#50938 2018-11-14 12:40:22

Анон

Re: Заебали родственники

Пиздец какой, анон.

#50939 2018-11-14 12:40:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик, ты хороший и молодец, не обращай внимания на доебчивых (они всегда слетаются, увы). Страшно сочувствую тебе из-за историй с психушками. Ты стойкий и сильный, что пережил это все и не стал корзинкой без лапок, а ушел и живешь своей жизнью. Все у тебя будет хорошо.
(Может, заведешь себе безблог тут?)

#50940 2018-11-14 12:44:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я считаю, что несправедливо нападать на меня, типа возьми яйца в руки, ты забил на ребенка - не забил.

Не обращай внимания на такие нападки, анон. Ты молодец, что отшил мать, защитив дочку.
   

Анон пишет:

Что узнал анон потом? Потом анон узнал, что пытался выброситься из окна и спасло его только то, что отец смог удержать вовремя.

Ну вот, выяснилось что родители солгали врачам.   Вполне возможно,  что и  ранее они фантазировали вовсю, а врачи купились.  Не исключаю, что главврач психушки был знакомым мамочки.

#50941 2018-11-14 12:54:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздец какой, анон.

да((
И еще пиздец в том, что я типа был суицидник, меня выписали с огромным пакетом таблеток, в больших дозах несовместимых с жизнью, и матери при мне сказали, чтобы она их спрятала и мне выдавала по нужной дозе в нужное время. И первое, что сделала мамо, когда мы приехали домой - отдала мне весь пакет с убийственными количествами таблеток (на три месяца) и сказала: сам их пей.
Я тогда то пил, то хуи клал, но сейчас думаю - а будь я реально суицидник?
Никто не следил за этим, вообще никто, пакет лежал у меня в столе.

Анон пишет:

Анончик, ты хороший и молодец, не обращай внимания на доебчивых (они всегда слетаются, увы). Страшно сочувствую тебе из-за историй с психушками. Ты стойкий и сильный, что пережил это все и не стал корзинкой без лапок, а ушел и живешь своей жизнью. Все у тебя будет хорошо.
(Может, заведешь себе безблог тут?)

да ничего страшного, в общем-то, хотелось бы только, чтобы меня правильно понимали, я мучаюсь только оттого, что переживаю отчуждение от семьи, и хочу оценки со стороны, потому что меня все-таки воспитывали в этой семье и все эти адовы болячки и мамино воспитание накладывают отпечаток, чувство вины огромное, которое она старательно прививала всегда.

Спасибо. Безблог - я подумаю, может, и стоит... только я хз, что туда писать, если честно) Если только вот это вот все.

Анон пишет:

Ну вот, выяснилось что родители солгали врачам.   Вполне возможно,  что и  ранее они фантазировали вовсю, а врачи купились.  Не исключаю, что главврач психушки был знакомым мамочки.

спасибо.
Врач был мужчина, который мамо нравился, это я точно знаю, познакомились они, когда мне было 11, в первую лежку, и потом она все кокетничала с ним, он был суров, лыс и монументален, и пациентов не слушал ваще. То есть, мы в его глазах были водорослями, тихо лопочущими хуету в волнах своего безумия. Учитывались только жалобы родителей, только информация от них считалась достоверной.
Это я тоже прекрасно осознал, потому что поначалу хотел как-то разговаривать, что-то объяснять, но он даже не смотрел на меня, да ни на кого он не смотрел на обходах, спрашивал медсестер, как мы себя вели, выслушивал их, назначал что-то и уходил.

#50942 2018-11-14 13:00:21

Анон

Re: Заебали родственники

Обращай внимание на нападки анон, они не чтобы тебя обвинить, а чтобы ты на волне своего чувства "маму жалко" не поддался и не возобновил общение ребенка с бабушкой.
Удачи тебе и сил, с такой родней их надо много

#50943 2018-11-14 13:02:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обращай внимание на нападки анон, они не чтобы тебя обвинить, а чтобы ты на волне своего чувства "маму жалко" не поддался и не возобновил общение ребенка с бабушкой.
Удачи тебе и сил, с такой родней их надо много

спасибо. Я обращаю, и понимаю, какой пиздец будет, если я разжалюсь.

#50944 2018-11-14 13:04:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с дочерью, я поражаюсь твоему ментальному иммунитету. Я бы с такой мамой пожалуй что и до 16 не дожил бы. Ты очень сильный и неглутый. Но все же поскольку ты находишься внутри ситуации, ты неосознанно привыкаешь к ней. Почему аноны, так резко писали? Потому что это лютый-прелютый пиздец, это просто криминальная хроника и ужастик в прямой трансляции. Уверена, что не у меня одной дрожь по спине прошла от твоих описаний. Это как читать воспоминания уцелевшей жертвы маньяка.
И вот понимаешь, то, что ты общаешься с родней, которая верит не тебе, а оболгавшей тебя женщине, причем оболгавшей перед врачами, и из-за которой у тебя есть психиатрический диагноз и в анамнезе прихушка...
Анон, считай меня параноиком, но твоя мать, если захочет отобрать внучку и затеет лишение тебя род. прав, у нее есть козырь. Очень многие, в том числе из офиц. инстанций, смотрят на человека, лежавшего в психбольнице, как на конченного и недееспособного. Она не пыталась твоего мужа в союзники себе привлечь?

#50945 2018-11-14 13:04:45

Анон

Re: Заебали родственники

Вот после истории с психушкой я верю, что и с диабетом брата все весело...

#50946 2018-11-14 13:05:19

Анон

Re: Заебали родственники

Обращай внимание на нападки анон, они не чтобы тебя обвинить, а чтобы ты на волне своего чувства "маму жалко" не поддался и не возобновил общение ребенка с бабушкой.

+1

С мужем я не в разводе, я его сам сдерживаю, потому что противно писать, но маму жалко(((

Вот поэтому на тебя и "нападают", так сказать.
Нет, чтобы наоборот дать мужу стать рядом с собой. Тогда бы мамочке было намного труднее танцевать перед всеми танец "моя дочь психичка сумасшедшая"

#50947 2018-11-14 13:05:19

Анон

Re: Заебали родственники

*слоу анон* Анон с мамо-Мюнхаузеном, то, что ты рассказываешь, полный пиздец. Я понимаю, что трудно взять и послать нахуй семью и родных, но а) ты уже НЕ добьёшься одобрения и беузсловной любви мамы, с этим надо смириться б) если ты не любитель срачей и воин, тебе нахуй не нужна асуждающая родня и война с попытками доказать, что ты не верблюд. Компанию для шоппинга и отдыха можно поискать хоть здесь на холиварке. А по отношению к родне - смириться и не принимать их близко к сердцу. Увы, я вангую, даже в качестве тыла, родительский дом тебе не катит. Вот просто представь, случись какой пиздос, ты поедешь к ним жить? С ребёнком, в дом к алкашу-отцу, ебанутой матери и бро, пусть и няше, но полностью подавленном волей маман.

Про дурку я вполне верю, анон описал себя как проблемного подростка, так что у маман были железобетонные аргументы, что у ребёнка "кукшка не в порядке", для врачей главное было только досочинить верно + кяп, юность анона пришлась на развал всего, втч и психиатрии. Родственники же вообще должны были схавать на ура истории о ебанутом аноне.

Так что анон, держи яйца в кулаке, напряги мужа, если не хочешь разборок сам, и живи своей жизнью.

И да, держи ухо востро, Мюнхаузены очень хитрожопы, актёры вообще прекрасные, ну, ты и сам знаешь. Мамо после обрыва отношений может перейти из демонстративной "заботы" в тихое вредительство с целью доказать, что она была права.

#50948 2018-11-14 13:06:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

да ничего страшного, в общем-то, хотелось бы только, чтобы меня правильно понимали, я мучаюсь только оттого, что переживаю отчуждение от семьи, и хочу оценки со стороны, потому что меня все-таки воспитывали в этой семье и все эти адовы болячки и мамино воспитание накладывают отпечаток, чувство вины огромное, которое она старательно прививала всегда.

Конечно, это тяжело переживать, анончик. Я сам - анон с довольно дистантными отношениями с родней, но способен понять, как это, когда такая сильная связь, да еще чувство вины навешивают :(

Господи, анон, адская ебанина какая...
Про пакет таблеток - ебать... Это же провокация, такая же, как оставлять вкусняшки там, где диабетник (или "диабетник") дотянется. Если бы ты был и вправду суицидник, у мамо был бы шанс снова покрасоваться...

Анон пишет:

Спасибо. Безблог - я подумаю, может, и стоит... только я хз, что туда писать, если честно) Если только вот это вот все.

Да хоть это, хоть проораться.

Отредактировано (2018-11-14 13:08:50)

#50949 2018-11-14 13:09:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И еще пиздец в том, что я типа был суицидник, меня выписали с огромным пакетом таблеток, в больших дозах несовместимых с жизнью, и матери при мне сказали, чтобы она их спрятала и мне выдавала по нужной дозе в нужное время. И первое, что сделала мамо, когда мы приехали домой - отдала мне весь пакет с убийственными количествами таблеток (на три месяца) и сказала: сам их пей.

Все-таки твоя мать маньяк. Вы для нее должны быть либо обезвреженные, привязанные и недееспособные, либо (в идеале) мертвые. Чтобы лить слезы над вашими фото и упиваться своим горем и жертвой. Она кайфует от уничтожения самостоятельности, здоровья, решительности. Очень напомнило фильм "Елена в яшике".

#50950 2018-11-14 13:18:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а ты стопроц уверен, что дочка не встречается месяц с бабушкой? Та не может её после школы подкарауливать там, к примеру, водить к себе "чаю попить", застращав чем-нибудь, чтобы тебе не говорила или " это будет только наш с тобой секретик, так здорово"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума