Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#50876 2018-11-13 17:21:12

Анон

Re: Заебали родственники

точно тайно жрет калорийную нямку, это прям стопроцентно, и мамо знает.
Как они это там совмещают с "диетой" я хз, но это то же, что с папенькой и бутылкой.

Наверняка мамка сама покупает эту калорийную нямку и кладет ее как-нибудь так, чтоб брат знал. А потом ой, опять ты негодняй сожрал, я же говорила, что нельзя, почему ты такой жалкий, совсем пропадешь без меня. Но на самом деле ей норм, потому что если брат похудеет, то он ведь и вылечиться может, и девушку найти, а так и позорить можно, вину прививать. Ну а для брата в его унылой жизни нямка это единственная отдушина, конечно, он не может от нее отказаться. Звучит так, что он там залечен и затюкан уже вусмерть, сам не встанет, так до конца жизни и будет безвольным овощем с заботливой матерью.

#50877 2018-11-13 17:25:38

Анон

Re: Заебали родственники

угу, клиники я уже кошмарил, и буду и дальше.

Писал или только звонил?  :evil: Имхо, тут  мало только звонить в эти интересные лаборатории с подружками. Писать! В бумажном или электронном виде. Пусть их взъебут от души.

Анон, а с мужем ты же не в разводе, или я сгоряча пропустил этот момент? Что он думает, и какие меры может принять? Хоть бы и рявкнуть от души. Своя дочь-дурочка-психическая :sacrasm:  - это одно, а когда зять шлет нахуй, это иногда большее впечатление производит, может поджать хвост.
Также советую прямо здесь, на холиварочке (ну, или еще где) записаться на секретного Санту. Чтобы хоть отчасти дополучить приятное новогоднее настроение, раз уж так вышло, что от родни в ближайшее время радости явно мало будет.

#50878 2018-11-13 17:25:45

Анон

Re: Заебали родственники

Наверняка мамка сама покупает эту калорийную нямку

А кто ещё, если этот анонобрат никуда не выходит и не работает.  :dontknow:
Полагаю и причитания про "нельзя спорт" из той же серии, типа вот, спорт все равно нельзя, все равно не похудеешь, гроб, кладбище, вкусняшки, созависимость. Спорт к похуданию очень опосредованно относится, да и подобрать можно даже и с проблемами с сердцем (реальными), так-то жир грузит сердце куда мощнее, чем подобранная физнагрузка. Но мамо явно прокомпостировало парню мозг до безобразия.

#50879 2018-11-13 17:30:44

Анон

Re: Заебали родственники

Очень может быть, брату стало бы получше даже и без спорта, а просто если бы он вылезал из-за компа и гулял на свежем воздухе. В его положении уже неплохо было бы. Но на ситуацию с братом анон вряд ли может повлиять, увы. А своего ребенка защитить может! Надеюсь, у анона тут все получится!

#50880 2018-11-13 17:32:41

Анон

Re: Заебали родственники

Зато по тому, в каком виде брат, анон может видеть, до чего доводит потакание ебанутости мамаши.

просто если бы он вылезал из-за компа и гулял на свежем воздухе

Pokemon Go ему бы впарить, раз уж игроман  :trollface:

#50881 2018-11-13 17:52:24

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, какая жесть.  :bu:

И ты реально ещё загоняешься, не ты ли виноват??

Анон, не давай ребенка матери!
У подруги так бабушка (в смысле не ребёнкина, а подругина, то есть малому она прабабушка) себя вела. Хотя вполне по возрасту бодрячок (чуть за 60, у них в семье в 19-20 рожают обычно). Сначала просто таскала по врачам (доверенность ей написали и все врачи согласовывались), подруга против не была, считала, что и неплохо лишний раз всё проверить и бабушке занятие найти.

А потом выяснилось, что бабуля сочла всех врачей неумехами, раз они вынесли вердикт, что ребенок абсолютно здоров, и сама решила, что у него сердце больное. Аргументы: ну у меня же от возраста шалит чутка сердце, значит наследственность и вся хуйня. И сама втихушку давала ребёнку свои сердечные таблетки. Закончилось реанимацией. Ребёнок выжил, но проблем огрёб и теперь бдить это до конца жизни.

Иииии сейчас все жалеют рыдающую бабулю, которую изверг-внучка избила (несколько пощёчин дала, как по мне, этого мало, надо было пиздить кочергой!) и запретила приближаться к унучику. А подруга - монстр и ваще ачотакова, прабабуля ж хотела помочь.

Так что нахуй-нахуй. Сейчас твоя мать просто втихушку по врачам таскает, потом лечить начнёт. Насчитает блэт хлебных единиц и инсулинчика кольнёт. Ачотакова, у неё ребенок болен, значит и внука лечить можно, она уже лучше врачей-грачей в вопросе разбирается.


А, и про спасение брата, увы, можно забыть. Ты его не вытащишь. Человека можно (хоть и пиздецки сложно) спасти, только если он сам хочет спастись, что-то менять и выбраться из текущей ситуации. А судя по расказанному, ему более, чем норм. На работу не гонят, нямку можно жрать и не платить за неё, компик с игрулями всегда рядом и маменька, ссущая в уши, как она любит кровиночку, тоже недалеко. Не жизнь, а малина. Нафига ему хотеть что-то менять? Человека не затащить в рай насильно.

Так что сконцентрируйся на своей семье, больше ты ничего не сможешь исправить. Сэд, бат тру.

#50882 2018-11-13 17:56:23

Анон

Re: Заебали родственники

иии традиционно - бабка с кокосовым маслом!

#50883 2018-11-13 17:58:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анона с мамашей-Мюнхгаузеном. Ты с ней не выстроишь нормальные отношения, забей на неё. Ей не нужны нормальные отношения, ей нужно, чтобы все вокруг страдали и были плохими, а она приосанивалась спасюкаторством. Для нормальных отношений нужны две заинтересованные в них стороны. У вас этого не просто нет, эти отношения больные насквозь, как и твоя мать, анон. Именно у неё в семье психическое расстройство. Не жертвуй собой и ребенком ради того, чтобы это расстройство кормить.

#50884 2018-11-13 18:00:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И сложнее всего защитить ее не от внешнего агрессора, а от того, кто для всех выглядит, как безобидный и любящий член семьи. Тебя будут осуждать, может, даже твой дитенок пока малой на тебя пообижается, но еби всех в рот. Ты борешься за благосостояние своего ребенка, и за свое в том числе. Никто не вправе указывать тебе, что делать. Советы и пожелания принимаются только по запросу, в любом другом случае пусть остальные подотрут ими жопу. С проперженого дивана всем всегда виднее, как вести чужие дела, но ты лучше знаешь, что нужно тебе и твоей семье. Не время и не место быть сентиментальным и нянчить чужое ЧСВ, иначе в один прекрасный день проснешься и обнаружишь своего бамбино залеченного до инвалидности, себя с нервным срывом и счастливую мать, парящую над всем этим пиздецом в образе ангела-хранителя.

анон, спасибо, от души, ты мне даешь твердость в моем решении, я реально морально пасую перед тем, что член семьи, и да. типа милый и безобидный и все такое. (

Анон пишет:

Ну в твоем случае - тем, что тебе нужны дружеские, но у тебя, как мне кажется прошивка, что их можно получить от родни онли. Хотя вот то что ты запрашиваешь, оно получается именно от друзей, тут кровное родство вообще не роляет
у тебя есть знакомые люди, привычные, с ними налажено. Но есть еще полный мир людей вокруг, которые тоже могут стать привычными. И с ними и шоппинг, и без обязательств, и что угодно! и никакой мамки, просто потому что где они и где мамка? правильно, мамка подальше от тебя)))

это правда, у нас всегда была установка "семья это все", все друзья, связи и остальное - только в семье, поэтому я и брат в вакууме проживали довольно долго, он там остался, я с горем пополам социализировался, но все равно уверенно себя ощущал только в семейном кругу.
Пара подруг есть, но мы редко видимся.

Анон пишет:

а что свекровь? Адекватная? Как вела себя после истории с мнимыми глистами?

да, она очень адекватная, только живет далеко. Она сразу позвонила нам и очень удивлялась, что это была за хуйня и почему ей вообще звонили с такой странной темой. Я так поняла, что она очевидно уверена, что с глистами-то два почти сорокалетних родителя точно справились бы сами, а тут звонит моя мамаша и предлагает тайную коалицию на тему глистов, ебаный стыд, это был ебаный стыд. Звонила она с посылом "у вашей маменьки все в порядке с башкой?"
Моя мамо от нее вроде отстала с этим, не прокатило в союз истеричек и спасительниц вовлечь.

Анон пишет:

Неважно, как это выглядит, анон. Ты адекватно оцениваешь мамашу и адекватно себя ведешь именно тогда, когда выпихиваешь её из своей жизни и жизни своего ребенка. Любыми методами, в том числе агрессивными. Потому что твоя агрессия не на пустом месте, она прямое следствие пиздеца, который творит твоя мать.

спасибо. Я это учту. Я просто привык, что мы вечно как на сцене. все сразу вытаскивается в родственники и перетирается, приглашаются свидетели и группы поддержки, и поэтому для меня это выглядит как эпичный проеб всех полимеров сразу(

Анон пишет:

Да похуй. тебе-то что? попробуй написать список, что ты потеряешь и что ты приобретешь, если (вставить нужное). А потом смотри, что из потерянного тебе надо и как это можно получить другими способами. Иногад такая расписка очень помогает. Прямо вот в колоночки, письменно

я выгляжу жалким и нуждающимся в помощи недееспособным мудаком после этого, вот что(
Всегда тот, кто истерит, тот вроде и виноват(

Анон пишет:

Писал или только звонил?   Имхо, тут  мало только звонить в эти интересные лаборатории с подружками. Писать! В бумажном или электронном виде. Пусть их взъебут от души.

Анон, а с мужем ты же не в разводе, или я сгоряча пропустил этот момент? Что он думает, и какие меры может принять? Хоть бы и рявкнуть от души. Своя дочь-дурочка-психическая   - это одно, а когда зять шлет нахуй, это иногда большее впечатление производит, может поджать хвост.
Также советую прямо здесь, на холиварочке (ну, или еще где) записаться на секретного Санту. Чтобы хоть отчасти дополучить приятное новогоднее настроение, раз уж так вышло, что от родни в ближайшее время радости явно мало будет.

ммм... в лабу с подружайкой звонил, там вообще поликлиника какого-то завода, закрытая. А в клиники платные ходил и ебал там мозги в прямом эфире, мне дали скидку 30% на узи, блять, в одной клинике, во второй просто записали данные мамо и обещали ее с детьми больше не принимать ни в каком виде.
В санту запишусь!
С мужем я не в разводе, я его сам сдерживаю, потому что противно писать, но маму жалко(((

Про брата: он вообще умный, адекватный и добрый чел, но яростно забитый и нихрена не умеющий вот вообще, вплоть до того, что ему билет на элку надо покупать, он стесняется в кассу лезть.
И в играх он лидер патичек, рулит, стратегии придумывает, общается, это его единственная отдушина.
Гулять и играть во что-то без этого он, наверное. не будет.
Когда анон был не замужем, то иногда вытаскивал его в студенческие тусы под свою ответственность, и он в дружелюбной обстановке общался и радовался общению, но как только анон переехал, все, брат закрылся совсем.

#50885 2018-11-13 18:02:44

Анон

Re: Заебали родственники

Звонила она с посылом "у вашей маменьки все в порядке с башкой?"

Вот. Послушай нормального не вовлеченного в ебанину человека. У вашей мамаши непорядок с головой. Нахуй её, просто нахуй.

#50886 2018-11-13 18:04:44

Анон

Re: Заебали родственники

Гулять и играть во что-то без этого он, наверное. не будет.

Реально попробуй посоветовать ему покемонов, там рейды, патички, друзяшки, необходимость пройти 50 км за неделю и прочие ништяки для большого толстого игромана.

#50887 2018-11-13 18:06:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я выгляжу жалким и нуждающимся в помощи недееспособным мудаком после этого, вот что(
Всегда тот, кто истерит, тот вроде и виноват(

выглядишь - перед кем? Перед маменькой? Да перед ней все такие, ибо она так хочет.
И таки да, в список внеси все, вот вообще все. Именно вот потери и прибыли.
Минус: выгляжу жалким
минус: потеряю шоппинг с родственницами
Ну, вот все. Потом посмотри на колнку с плюсами и реши, что тебе важнее из этого. Но главнео - что ты можешь порешать? Шоппинги с подружками порешать можно без родственниц - чек. Вычеркиваем минус. Выглядишь жалким - если не будет мамаши и асужденцев в окружении, то и выглядеть не перед кем - чек. Перед собой - окей, номерок психолога вписываем.
Ну вот как-то так. И повторю - все письменно, и лучше даже от руки, чтобы не было возможности стереть. Пиши как есть

#50888 2018-11-13 18:07:00

Анон

Re: Заебали родственники

я выгляжу жалким и нуждающимся в помощи недееспособным мудаком после этого, вот что

В глазах кого, анон? Людей, которые верят твоей мамаше? Вот пусть они с ней и жахаются в десна. Серьезно, анон, такое окружение, для участия в которым надо буквально жертвовать здоровьем и психикой - это херня, а не окружение.

#50889 2018-11-13 18:08:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А в гости с ночевкой - в нашем случае ездили в гости не к бабушке, а к отцу - это вообще мой личный триггер.

прекратил отдавать ребенка тоже?

Ну да. Она не хотела туда ездить, и с ночевкой я ее перестал оставлять. К подростковому возрасту стала его просто ненавидеть, а когда отпал вопрос алиментов, она сказала, что папаша-то у нее педофил. Представляешь? Причем я подозревал, что там есть-таки склонности, я же с ним общался, и пытался у нее еще в детстве выведать, но осторожно, чтобы если ничего не было, она не поняла. Ну, видимо, слишком осторожно... и у меня все-таки со своего детства в подкорке сидит "папе можно доверять", ну... короче, я ничего не знал. Теперь живу виноватый.

Анон пишет:

Я пытался объяснить разок, и мне ответили "так если с ребенком все в порядке, то что, разве жалко ее отпустить по врачам походить? мамо успокоится и все будут довольны, ты чо"
Фейспалм просто...

Объясняй, что ты лучше них представляешь, что означает "походить по врачам" с твоей мамо, сам так ходил. Поэтому нет. Потому что знаешь, на что это похоже.

Анон пишет:

Анон, внимательно посмотри на своего брата и спроси себя, ты хочешь, чтоб твоя мать превратила в это же твоего собственного ребенка? А ведь с возрастом она будет становиться только все более упоротой и маниакальной.

+100

Анон пишет:

Диабет... я не очень понимаю ситуацию, вроде было так: брату стало не очень, ему вызвали скорую, там из всех анализов сахар повышенный нашли, дальше его выписали через пару недель, беготня по эндокринологам (результатов анализов не видела), мамо говорит, что диабет 2 типа, пожизненная диета, хуе-мое.

2-го? О господи. Видел я этот второй вблизи, родители под старость заимели оба. Диета - так себе диета, сладкое специальное, поменьше макарон, но какая вареная курочка, о чем она вообще? Я думал, там реальный диабет. Глюкометр каждое утро и в больнице подобрать таблетки, и можно жить, работать, ездить на юга, ходить в баню к бывшему однокласснику, пахать на грядках кверху жопой, чем там еще мои родители занимались при своем диабете... Ну, понятно. Мамо нашла наконец оправдание. Слушай, вот слава богу, что твой брат хотя бы девственник. Других внуков, кроме твоей (твоих), у мамо не будет, больше она никого не загубит.

#50890 2018-11-13 18:21:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-с-мамой, сочувствую от всей души  :comfort:
Посылай всех непонятливых, ты права - остальное неважно. Держись, сил тебе и решимости.

#50891 2018-11-13 18:26:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У подруги так бабушка (в смысле не ребёнкина, а подругина, то есть малому она прабабушка) себя вела. Хотя вполне по возрасту бодрячок (чуть за 60, у них в семье в 19-20 рожают обычно). Сначала просто таскала по врачам (доверенность ей написали и все врачи согласовывались), подруга против не была, считала, что и неплохо лишний раз всё проверить и бабушке занятие найти.

анон, пиздец история, просто пиздец и самое главное - что вокруг еще и осуждают пострадавших, кому чуть ребенка не загубили реально, только на основании того, что "добра же хотела"! И у меня такая же хрень, все вцепились в это "добра желает", будто от желания добра нельзя нахуевертить преступления...
Жуть история, но мне полезно такое почитать.

Анон пишет:

Ты с ней не выстроишь нормальные отношения, забей на неё. Ей не нужны нормальные отношения, ей нужно, чтобы все вокруг страдали и были плохими, а она приосанивалась спасюкаторством. Для нормальных отношений нужны две заинтересованные в них стороны. У вас этого не просто нет, эти отношения больные насквозь, как и твоя мать, анон. Именно у неё в семье психическое расстройство. Не жертвуй собой и ребенком ради того, чтобы это расстройство кормить.

видимо, да(
Я был заинтересован в этих отношениях, потому что я хотел близкого человека, ну, просто маму, понятно, что в моем возрасте это очень инфантильно, но хотелось просто общаться, доверять, обсуждать что-то, звонить как дела и так далее, но с моей мамо это все нереально, совершенно нереально, надо просто забить, да.(

Анон пишет:

Вот. Послушай нормального не вовлеченного в ебанину человека. У вашей мамаши непорядок с головой. Нахуй её, просто нахуй.

да, для меня это было откровение тоже) Взгляд со стороны как прожектор в темноте, высвечивает все, как есть, без него мыкаешься и видишь все не таким, как на самом деле.

Анон пишет:

Реально попробуй посоветовать ему покемонов, там рейды, патички, друзяшки, необходимость пройти 50 км за неделю и прочие ништяки для большого толстого игромана.

спасибо, аночник, попробую, еще погуглил эту игру и заодно нашел похожую - ингресс, может, зайдет что-то из.

Анон пишет:

выглядишь - перед кем? Перед маменькой? Да перед ней все такие, ибо она так хочет.
И таки да, в список внеси все, вот вообще все. Именно вот потери и прибыли.
Минус: выгляжу жалким
минус: потеряю шоппинг с родственницами
Ну, вот все. Потом посмотри на колнку с плюсами и реши, что тебе важнее из этого. Но главнео - что ты можешь порешать? Шоппинги с подружками порешать можно без родственниц - чек. Вычеркиваем минус. Выглядишь жалким - если не будет мамаши и асужденцев в окружении, то и выглядеть не перед кем - чек. Перед собой - окей, номерок психолога вписываем.
Ну вот как-то так. И повторю - все письменно

анон, это охрененно *___* ну так все просто и понятно выглядит, я хочу, да, я сам сяду и напишу.
Спасибо.
Действительно, нет окружения осуждающего и нет стыда за поведение, которое оно же мне и навязывает...

Анон пишет:

В глазах кого, анон? Людей, которые верят твоей мамаше? Вот пусть они с ней и жахаются в десна. Серьезно, анон, такое окружение, для участия в которым надо буквально жертвовать здоровьем и психикой - это херня, а не окружение.

блин, да(( я действительно пытался спасти свою репутацию, очень хотел быть хорошим для всех, но тут или играть по правилам мамо, или я хуевая, так уж пусть я буду хуевым для родни, чем для дочери, вот.

Анон пишет:

Ну да. Она не хотела туда ездить, и с ночевкой я ее перестал оставлять.

блин, мороз по коже. спасибо, анон, что рассказал, я не зря паникую, значит, надо слушать свою интуицию.

Анон пишет:

2-го? О господи. Видел я этот второй вблизи, родители под старость заимели оба. Диета - так себе диета, сладкое специальное, поменьше макарон, но какая вареная курочка, о чем она вообще? Я думал, там реальный диабет. Глюкометр каждое утро и в больнице подобрать таблетки, и можно жить, работать, ездить на юга, ходить в баню к бывшему однокласснику, пахать на грядках кверху жопой

серьезно? в исполнении моей мамо это ампутации пачками, комы и все такое чуть ли не ежедневно. А я и не лез гуглить.
Теперь зато понимаю, почему она попускает пожирание сладостей, лишь бы инсулином сверху залился и все хорошо же, пиздец.

#50892 2018-11-13 18:27:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я пытался объяснить разок, и мне ответили "так если с ребенком все в порядке, то что, разве жалко ее отпустить по врачам походить? мамо успокоится и все будут довольны, ты чо"
Фейспалм просто...

Анон, а нахера ты оправдываешься-то? Если проблема не в ребенке. Проблема-то в твоей матери. Переводи разговор с ребенка на мать в таких разборках. И объяснять, если уж дорожишь отношениями с семейством, надо не про ребенка, а про поехавшую мать. Не "тетя Срака, у Машеньки нет никаких глистов", а "тетя Срака, моя мама неадекватна, она сочиняет несуществующие болезни и пытается от них лечить, это опасно. Нет, мама не заботится, у мамы так проявляется шиза. Кто-то набирает по сорок кошек в дом, а моя мама играет в доктора. Нет, она не успокоится, даже если дать ей поиграть в доктора с живым человеком, тетя Срака, перестаньте переводить разговор на мою дочь, можете дать ей свою поиграть".
Тем более ты сам пишешь, что ребенок уже не младенец - ему вряд ли будет приятно обсуждение его глистов и анализов близкими людьми, реальные они или выдуманные.

#50893 2018-11-13 18:29:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видел я этот второй вблизи, родители под старость заимели оба. Диета - так себе диета, сладкое специальное, поменьше макарон, но какая вареная курочка, о чем она вообще? Я думал, там реальный диабет.

Ну ваще диабет второго типа ничуть не более игрушечный, чем первого. У меня от него дед недавно умер, последний год отрезали ноги по кусочкам, не выпуская из больниц.
Он немного проще в повседневной жизни, это так, но тащемта такая же смертельная болезнь, как и первого.

#50894 2018-11-13 18:29:06

Анон

Re: Заебали родственники

все вцепились в это "добра желает", будто от желания добра нельзя нахуевертить преступления

Отвечай "Благими намереньями дорога в Ад вымощена". Пусть подавятся мудростью веков  :lol:

#50895 2018-11-13 18:34:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон, это охрененно *___* ну так все просто и понятно выглядит, я хочу, да, я сам сяду и напишу.
Спасибо.
Действительно, нет окружения осуждающего и нет стыда за поведение, которое оно же мне и навязывает...

Ага))) потому письменно и надо - пока формулируешь, да потом перечитываешь, многое становится проще

#50896 2018-11-13 18:34:34

Анон

Re: Заебали родственники

Ваще-то если у человека диабета нет, то от инсулина он может коньки откинуть. Подруга пыталась такой фортель провернуть, откачали.

#50897 2018-11-13 18:35:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а нахера ты оправдываешься-то? Если проблема не в ребенке. Проблема-то в твоей матери. Переводи разговор с ребенка на мать в таких разборка

потому что я не до конца понимал, что вообще происходит, если честно. Мне казалось, что адовый пиздец, я орал и срывался на каждое тайное обращение к врачам, меня бесило дико, я пытался и по-хорошему, но в итоге жутко разосрался, выходит, и вся родня осталась на защите мамо. А я все это время сомневался, не я ли ебнулся? не я ли творю хрень, обижаю ни за что человека с добром-то?
И поэтому я пытался оправдаться.
Я сейчас вот почитал и понял, что нет, не я ебнулся, что реально так нельзя, и что это нездоровая хуйня, и теперь с радостью воспользуюсь твоим советом, а не буду пытаться всем объяснить, что я не виноват (потому что если я не виноват, то почему мамо плачет и плет валерьянку? и если я не виноват, то почему бы просто не извиниться и не успокоить ее, просто так, чтобы ей было приятно?)
Буду просто говорить, как есть.
И пусть сами там разбираются, устраивают какие угодно обсуждения, мамо может заламывать руки и сколько угодно хороводить, но я не поползу извиняться, потому что это обязательно кончится тем, что она отхапает у меня дочь и будет на ней паразитировать.

#50898 2018-11-13 18:36:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Буду просто говорить, как есть.
И пусть сами там разбираются, устраивают какие угодно обсуждения, мамо может заламывать руки и сколько угодно хороводить, но я не поползу извиняться, потому что это обязательно кончится тем, что она отхапает у меня дочь и будет на ней паразитировать.

Молодца, анон, так держать.  :chearleader:  Если еще засомневаешься в себе, приходи сюда и перечитывай анонские советы :)

#50899 2018-11-13 18:39:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И пусть сами там разбираются, устраивают какие угодно обсуждения, мамо может заламывать руки и сколько угодно хороводить, но я не поползу извиняться, потому что это обязательно кончится тем, что она отхапает у меня дочь и будет на ней паразитировать.

Вот, анон. Запомни эту мысль. И каждый раз, когда тебе захочется уступить и в угоду всем поклониться и попросить прощения, думай о том, ради кого и ради чего ты сепарировался от мамо. Это твоя жизнь, твоя семья, твой ребенок. Других не будет, а те люди, которые ну сто процентов знают, как будет лучше, они сначала хуйни насоветуют, а потом быстренько сольются, когда у тебя все по пизде пойдет. И останешься у разбитого корыта, зато с кучей "благожелателей" Шли их нахуй превентивно, и мамку туда же, пока не научится нащупывать границы дозволенного.

#50900 2018-11-13 18:40:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, инсулинозависимость при диабете второго типа - редкость. Причем довольно большая редкость, инсулин при втором прописывают, когда не помогли таблетки, когда есть дополнительные тяжелые заболевания поджелудочной железы и тд. Это самая крайняя мера, когда уже сброшен вес, использованы все остальные средства, уже была госпитализация в реанимацию и тд.
Вот скажи честно, анон, какова вероятность, что именно твой брат выиграл это диабетное бинго? Ещё и когда жертвенной маман надо было в санаторий, вот тютелька-в-тютельку? При такой то мамаше, которая здорового-тебя в психушку спроваживала?
Она у вас все криповей и криповей чем больше о ней узнаешь. Не давай ей ребенка ни в коем случае.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума