Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#50726 2018-11-10 10:14:27

Анон

Re: Заебали родственники

В далеком-далеком детстве набесоёбить и сделать косяк. Получить за него не совсем адекватное наказание, но по факту своего косяка, не просто так. Через десять-двадцать лет на холиварке ныть, как ты ненавидишь родственника, за то, что было десять-двадцать лет назад. Так ненавидеть за наказание, что до сих пор психическая травма жире жопы и памяти.
Я и правда чего-то недопонимаю, каюсь, но место этому в теме детского воспитания или в теме нытья и жалоб, там проораться про старую травму, а не в заебавших родственниках, которые сейчас заебывают анона.

#50727 2018-11-10 10:15:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Рекомендация "Жаропонижающие препараты у здоровых детей ≥3 месяцев оправданы при температуре выше 39,5° С" - это пиздец. 3 месяца, блядь! 39,5! Но если кому-то хочется своему ребенку сорвать сердце, потому что он начитался интернетов

Обожаю это переобувание в полете. "Одна моя родственница-срака сказала, а она ж даже полы моет в поликлинике" и "я где-т читал" это веские аргументы, а официальные клинические рекомендации - это начитался интернета. Чего не сделаешь, лишь бы шаблон не порвать новой информацией.

Все врут в этих ваших интернетах (с)

#50728 2018-11-10 10:16:47

Анон

Re: Заебали родственники

В далеком-далеком детстве набесоёбить и сделать косяк. Получить за него не совсем адекватное наказание, но по факту своего косяка, не просто так. Через десять-двадцать лет на холиварке ныть, как ты ненавидишь родственника, за то, что было десять-двадцать лет назад. Так ненавидеть за наказание, что до сих пор психическая травма жире жопы и памяти.
Я и правда чего-то недопонимаю, каюсь, но место этому в теме детского воспитания или в теме нытья и жалоб, там проораться про старую травму, а не в заебавших родственниках, которые сейчас заебывают анона.

You must be new here  =)

#50729 2018-11-10 10:17:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сорян, не успел дописать.

Скрытый текст

апд. Вот с таким продолжением вместе это сюда.
И да, правильная позиция, поддерживаю. И есть на кого стрелки перевести, и хорошо, что есть тот кто поддерживает твою позицию. А мама может переехать и сама по себе, если так хочется взаграницу, не к анону.
Она  наверное требует сделать ей приглашение?

#50730 2018-11-10 10:19:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон считает, что просто в медтред нет смысла идти, потому что здесь будет речь именно о детях, родителях и превозмогании. С применением медицины.

Нет, там будет речь о правильном лечении. Это именно медицинская тема, а не жалобы на обидели родственники.

#50731 2018-11-10 10:20:47

Анон

Re: Заебали родственники

А теперь родители, и асобина мама, вдруг воспылали к анону любовью и решили осчастливить и переехать ко мне жить. Я теперь в тихом ахуе, муж сказал низачто и никагда, а сиблинги звонят и требуют принять родителей. Но слово мужа - закон, на этом стоять буду

Это ты молодец, анончик) Сиблингов с их требованиями к тете Сраке, а на мужа такого молится надо. Как минимум, кормить вкусно)))

#50732 2018-11-10 10:22:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ой да конечно. У родственников ребенок в 13 лет принимает каждый день горсть таблеток. От желудка, от головы и успокаивающее. Все, естественно, врачи выписали. Три-четыре таблетки и ложка сиропа каждое утро в 13 лет!!!
Зато родители такие же, как ты. Правильные!

Возраст не показатель, анон. Не надо на него так оголтело кивать. Показатель диагноз и рекомендации врачей. Не всегда это заебавшие тетисраки. Ты лучше родителей и врачей в курсе, что там у ребенка?

#50733 2018-11-10 10:23:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон считает, что просто в медтред нет смысла идти, потому что здесь будет речь именно о детях, родителях и превозмогании. С применением медицины.

Нет, там будет речь о правильном лечении. Это именно медицинская тема, а не жалобы на обидели родственники.

Заведите уже где-нибудь)

#50734 2018-11-10 10:24:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это ты молодец, анончик) Сиблингов с их требованиями к тете Сраке, а на мужа такого молится надо. Как минимум, кормить вкусно)))

ШТО.
Боже, теперь и на холиварке та же хуйня с "готовка = априори обязанность женщины, святые штаны обязательно надо вкусно кормить"  :facepalm:
При этом я, как бы, ничего не имею против готовки и просто так, и как свои обязанности, и как способа порадовать партнера; а вот против срако-установок, что готовкой ублажать - априори и в любом случае женская обязанность, долг и все дела - имею. И сюда тетисраки со святыми штанами головного мозга просочились.

#50735 2018-11-10 10:25:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обожаю это переобувание в полете.

Какое переобувание, ты ебанутый? ты тут единственный, кто отстаивает не давать ребенку понижающее при высокой температуре, остальные с этим не согласны. Ты не с одним аноном разговариваешь.
У младенцев и детей стремительное развитие болезни, ни один вменяемый врач или родитель не будет держать младенца с температурой выше 39 кроме исключительных случаев. В 39,5 у многих судороги начинаются, про влияние на сердце и мозг и вовсе молчу.
Чем больше ты пишешь, тем больше видно, что в вашей семейке ебанутые оба - как твой муж, который не в состоянии без твоего разрешения скорую вызвать, так и ты сам, отмахивающийся от ребенка интернетом.

#50736 2018-11-10 10:27:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заведите уже где-нибудь)

Да она и так уже есть, анону надо просто туда перебраться со своими цитатами из врачей.

#50737 2018-11-10 10:32:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ой да конечно. У родственников ребенок в 13 лет принимает каждый день горсть таблеток. От желудка, от головы и успокаивающее. Все, естественно, врачи выписали. Три-четыре таблетки и ложка сиропа каждое утро в 13 лет!!!
Зато родители такие же, как ты. Правильные!

Возраст не показатель, анон. Не надо на него так оголтело кивать. Показатель диагноз и рекомендации врачей. Не всегда это заебавшие тетисраки. Ты лучше родителей и врачей в курсе, что там у ребенка?

И ВОТ ОН МОМЕНТ
Авотуминя!..

Я вчерашний анон с соленой водой. Вы думаете, что моя маман была темной женщиной с верой в Кришну? Нет. Она была врачом! И первые годы моей жизни меня лечили таблеточками. Так успешно, что я считала таблетки едой. Залезла как-то в бабушкин стол и смела там все, что нашла, чтобы уж точно стать здоровой навсегда. Хорошо, что поликлиника была прямо через дорогу, меня откачали и спасли. Странно, но после этой хуйни и начались проблемы с желудком.
Где-то во время начала моего подросткового возраста маман немножко ебанулась и началось вот это все. Чорная-пречорная магия, бабушки с воском, вода будь она проклята с солью. Но маман даже ебанувшись не перестала быть врачом! Каждое лето я лежала в цивильной больнице, где меня обследовали и лечили, лечили и обследовали. В больнице, кстати, было хорошо, там меня оставляли в покое. Я любила болеть. Чудеса чудесные, но с тех пор, как я сепарировалась от родителей, большую часть хворей как рукой сняло! Прощай гастрит, головные и мышечные боли, молочницы и проблемы с кожей! Сердечный ритм, сука, выровнялся! Воистину магея, блядь!
А ребенок этот, с таблетками, мой племянник. Я смотрю на него и вижу себя. И так мне его жалко. Но хотя бы водой его не поят, так что я молчу. Ну что сделаешь, если не повезло с родителями. Вырастет, и попустит. Или не попустит... В конце концов, его диагнозов я действительно в виде распечаток не видела.

#50738 2018-11-10 10:32:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какое переобувание, ты ебанутый? ты тут единственный, кто отстаивает не давать ребенку понижающее при высокой температуре, остальные с этим не согласны. Ты не с одним аноном разговариваешь.

Сюрприз, но ты тоже разговариваешь не с одним аноном. Хотя сейчас зайдешься в истерике, уверяя что это не так :)
Иди в медтред, а. И там доказывай про невменяемых врачей и плохой минздрав, не соответствующий твоим представлениям о прекрасном.

#50739 2018-11-10 10:33:14

Анон

Re: Заебали родственники

у них другой перекос, пить таблетки по любому случаю. Это ок как личный выбор, но совершенно не ок не понимать, что это не единственная парадигма, и при любом признаке обратного впадать в истерику

Интересно, это тот же анон, который вместо лазолвана компот пьет, или другой ушибленный?  :think:

#50740 2018-11-10 10:33:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обожаю это переобувание в полете.

Какое переобувание, ты ебанутый? ты тут единственный, кто отстаивает не давать ребенку понижающее при высокой температуре, остальные с этим не согласны. Ты не с одним аноном разговариваешь.

В смысле, единственный? Он точно не один.

У младенцев и детей стремительное развитие болезни, ни один вменяемый врач или родитель не будет держать младенца с температурой выше 39 кроме исключительных случаев. В 39,5 у многих судороги начинаются, про влияние на сердце и мозг и вовсе молчу.
Чем больше ты пишешь, тем больше видно, что в вашей семейке ебанутые оба - как твой муж, который не в состоянии без твоего разрешения скорую вызвать, так и ты сам, отмахивающийся от ребенка интернетом.

:facepalm:
Все аноны - один анон.

#50741 2018-11-10 10:35:13

Анон

Re: Заебали родственники

В закусках откройте.

#50742 2018-11-10 10:36:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это ты молодец, анончик) Сиблингов с их требованиями к тете Сраке, а на мужа такого молится надо. Как минимум, кормить вкусно)))

ШТО.
Боже, теперь и на холиварке та же хуйня с "готовка = априори обязанность женщины, святые штаны обязательно надо вкусно кормить"  :facepalm:
При этом я, как бы, ничего не имею против готовки и просто так, и как свои обязанности, и как способа порадовать партнера; а вот против срако-установок, что готовкой ублажать - априори и в любом случае женская обязанность, долг и все дела - имею. И сюда тетисраки со святыми штанами головного мозга просочились.

Бляяяя...
Специально для тебя: муж предоставляет шикарную возможность послать маму в дальнее пешее и остаться хорошей годной дочерью. Типа я бы с радостью, но вот муж! Да хоть помоями его корми в любое время.

#50743 2018-11-10 10:41:06

Анон

Re: Заебали родственники

давайте заведу тему в заявках

#50744 2018-11-10 10:42:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

давайте заведу тему в заявках

Да смысл? Нормальный топик для медблока, https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=227

#50745 2018-11-10 10:52:46

Анон

Re: Заебали родственники

#50746 2018-11-10 11:05:51

Анон

Re: Заебали родственники

что-то молчат противники врачебной точки зрения) А тут-то как разливались

2018-11-10 12:15:35 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за провокацию срача

#50747 2018-11-10 11:09:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Доска жалоб и плача там:

Я какбэ адрес не просил

Сорян, не успел дописать.

Скрытый текст

Блин. Анон, надеюсь, ты отойдешь от такой заявы и пошлешь нахуй лично от себя, а не только от имени мужа.
Я недобрый анон, с удовольствием напомнил бы о случаях бессмысленного и беспощадного пиздинга лемаман и сказал, чтобы та приезжала, вы с супругом ее тоже будете радостно пиздить - типа вам психолог велел преодолевать психологические трудности именно так, да и самим вам приятно будет. Заграница, хуле, не любят там скрепных россиянушек.

#50748 2018-11-10 11:13:00

Анон

Re: Заебали родственники

Да хоть помоями его корми в любое время.

А почему анон вообще должен кормить мужа? Тот сам не может поесть?

#50749 2018-11-10 11:29:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ой да конечно. У родственников ребенок в 13 лет принимает каждый день горсть таблеток. От желудка, от головы и успокаивающее. Все, естественно, врачи выписали. Три-четыре таблетки и ложка сиропа каждое утро в 13 лет!!!
Зато родители такие же, как ты. Правильные!

Авотуминя был период в нежные 14-15, когда я ел таблетки горстями, да.
Потому что вовремя меня не пролечили, я загремел в больницу прямо из ЖК и да. Ради того, чтоб привести здоровье в норму, пришлось пить три-четыре таблетки с утра и пару вечером.
А в другой раз мне лечили гайморит. Застарелый, переросший в редкую бяку, которую добивали скопом лекарств.
Зато родители были правильные, да. Не злоупотребляли.

#50750 2018-11-10 11:31:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Специально для тебя: муж предоставляет шикарную возможность послать маму в дальнее пешее и остаться хорошей годной дочерью. Типа я бы с радостью, но вот муж!

А почему за это обязательно надо благодарить именно готовкой? Почему же? Конечно, это совсем-совсем никак не связано с бытующим мнением, что женщина априори готовит и классический путь порадовать мужчину - это вкусно ему готовить! Ну да, случайно так вышло.
Может, у них в семье вообще муж готовит, или оба, или толком никто, или кто-то третий! Почему "благодарность от жены = готовка"? Обоснуй.

Я другой анон, на меня не надо кивать, у меня все хорошо, пирог стынет рядом с плитой, люблю готовить. Но если бы мне кто сказал, что готовка = априори мое дело, ибо я же женщина; то выпиздовывать таких стереотипно-патриархальных тетьсрак из круга общения нахуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума