Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#49576 2018-10-23 14:02:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Запердеево

Реально глухая провинция или всё-таки хоть полумиллионник? А то идея с десяток лет выслуживаться перед старым мудаком за эквивалент 300к в умирающем городе без работы приобретает дополнительную глубину.

#49577 2018-10-23 14:09:36

Анон

Re: Заебали родственники

Реально глухая провинция или всё-таки хоть полумиллионник?

Понимаешь, анон, у нас город средненьких размеров, но тут от района к району очень разная стоимость жилья. То есть в центре или в новостроях двушка Йобы ещё стоило бы 2-3 млн (хотя вряд ли, ремонт там представляю какой, небось ещё Брежнева видел). То Йоба живет на отшибе и над ним нефтезавод, там его двушка стоит ну полмиллиона максимум, чисто за площадь. Сдать малореально, инфраструктура в ауте, выбраться оттуда сложно, собственно одна из граней батхёрта Йобы - его отказались вывозить и ввозить, а автобусы там плохо ходят и до них надо прилично идти.

#49578 2018-10-23 14:36:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с бабушкой, у моего мужа такая же. Я издалека поражаюсь ее жизнелюбию и позитиву, но представляю, как она может заебать тех, с кем живет. Ей далеко за 80 уже, голова ясная, физически активная (хоть ноги больные, давление, сердце и прочие возрастные болячки).

Вот приспичит ей обои переклеить, домашние свалили по работам-учебам, вернулись - а она последний лист с двух шатких табуреток (одна на одну поставленных) доклеивает. Сама сходила-купила-принесла-ободрала и наклеила.
Или цветы возле дома высаживает: возьмет мешок из-под картошки, двинет к соседу за навозом, притащит на ручной тележке - "Что мне вас просить зря!"

С плинтусами и натяжным потолком так не вышло. Получилось только палкой пробить потолок в нескольких местах, а плинтус отодрать только на кухне. Сил не хватило. Но домашние оба раза знатно охуели, вернувшись в ремонтный разгром, который надо быстро-быстро ликвидировать... ремонтом. Была идея бабулю одну не оставлять, чтобы не покалечилась и не задумала проводку менять например. Но у нее не деменция а переизбыток энтузиазма, в проводку и водопровод она не лезет.

Сейчас таксу бабушке завели, из приюта, такую же старенькую. Вот они на пару и скачут сутками на улице, выгуливаются. Последние пару лет только цветы-грядки-такса-рассада.
И дело не в том, что там  домашние долбоебы и нихера делать не хотят, и она их не попрекает потом сделанным (в отличие от бабушки анона выше). Просто человек такой, активный.

Анон, моя бабуля все это делала демонстративно. Ей важно было не только в сделанное носом ткнуть, а именно чтобы все видели, как она старается, обязательно, чтобы видели и бросились/не бросились помогать, и обязательно попрекнуть потом либо приосаниться. Нет, делать и гордо демонстрировать сделанное она тоже любила, я здесь уже рассказывала вскопанные грядки и передвинутую бочку, но в данном случае для бабушки самый цимес был именно в том, чтобы оторвать человека от дел и заставить себе помогать, при чем не словами через род попросить, а именно своим видом мотивировать, либо потом завиноватить, что он такой нехороший не помог, хотя видел, как надрывается и гробит свое здоровье старая бабушка.

Отредактировано (2018-10-23 14:37:13)

#49579 2018-10-23 15:36:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

десяток лет выслуживаться перед старым мудаком за эквивалент

В пизду это занятие. Йоба в последний момент может завещать это жилсоцгарантии или вылезет самая скользкая  срака и все спиздит.

Анон после очередной манипуляцией с квартирой послал маман в  жопу и сказал, что три ляма ему проще в ипотеку взять, если понадобится, а пока ему не надо и он потратит время и бабло на себя, а не чужие заебы. И жить стало проще.

Отредактировано (2018-10-23 15:40:03)

#49580 2018-10-23 16:05:43

Анон

Re: Заебали родственники

А моя бабка мне даже квартиру не завещает, я должен терпеть её заёбы за право получить приглашение на похороны :lol:
Интересно, какой силы будет шитшторм, если я скажу, что согласен ей звонить только за её двушку? =D

Анон с разговором выше

#49581 2018-10-23 16:17:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А моя бабка мне даже квартиру не завещает, я должен терпеть её заёбы за право получить приглашение на похороны :lol:

А как именно она планирует помешать прийти на ее похороны? А то криповые какие-то варианты в голову лезут...

#49582 2018-10-23 16:44:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А моя бабка мне даже квартиру не завещает, я должен терпеть её заёбы за право получить приглашение на похороны :lol:

А как именно она планирует помешать прийти на ее похороны? А то криповые какие-то варианты в голову лезут...

:casper:

Кстати, вспомнилось, были у нас в родне два чувака, тесть и зять. И как-то однажды они хорошо так посрались и тесть сказал зятю, мол, на похороны мои не приходи. А через пару лет, когда тесть сам пришёл на похороны зятя, кто-то из особо злопамятной родни ему эти слова припомнил.

#49583 2018-10-23 16:54:54

Анон

Re: Заебали родственники

У анона тут безблагодатный скандал в благородном семействе Срак. Сраки анону не прямая родня, но в  целом вопли с того крыла долетают.

Жил был дедушка Йоба и у него была двушка в Запердеево.

Скрытый текст

Анон не может перестать ржать  :lol:

#49584 2018-10-23 17:01:04

Анон

Re: Заебали родственники

еперь я тоже  :lol:

#49585 2018-10-23 17:09:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как именно она планирует помешать прийти на ее похороны? А то криповые какие-то варианты в голову лезут...

Проклянет цыганской магией! как моя маманя

#49586 2018-10-23 17:12:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А моя бабка мне даже квартиру не завещает, я должен терпеть её заёбы за право получить приглашение на похороны :lol:

А как именно она планирует помешать прийти на ее похороны? А то криповые какие-то варианты в голову лезут...

Так она мужу сказала, чтобы не звал! :lol:
Вообще я ей на это ответил, что она уже не сможет проконтролировать этот момент.
Не смогу, согласилась бабка. Но воля умирающего - закон! И никто этой воли ослушаться не может, а если всё-таки сможет, то ему потом будет плохо! Мертвец ему во снах являться будет!
Я так охуел от таких заявлений, что даже заржать не сумел.
Но вообще угроза приходить во снах, если не буду звонить, куда как более страшна, чем угроза не позвать на похороны :lol: Но поскольку во снах она собирается мне являться, если я приду на похороны... Для меня ей не звонить - это просто win-win :lol:

Отредактировано (2018-10-23 17:14:05)

#49587 2018-10-23 17:26:38

Анон

Re: Заебали родственники

Надо ей сказать "приду без приглашения и плюну на могилу" :trollface:

#49588 2018-10-23 17:32:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мертвец ему во снах являться будет!

но это же счастливый знак, если по соннику  :troll:

#49589 2018-10-23 17:34:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Мертвец ему во снах являться будет!

но это же счастливый знак, если по соннику  :troll:

Че правда?  А у нас говорили: забирать пришел.

#49590 2018-10-23 17:39:00

Анон

Re: Заебали родственники

я как-то рылся, к счастью и богатству, мертвеца увидеть (ибо сам увидел)

#49591 2018-10-23 17:42:57

Анон

Re: Заебали родственники

к дождю это!  ;D

#49592 2018-10-23 18:41:56

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, аноны, теперь у меня есть новые ответы на случай, если такой разговор повторится =D

#49593 2018-10-23 19:14:28

Анон

Re: Заебали родственники

Моя маман часто покойников во сне видит, они ее то гулять зовут, то в гости друг к другу ходят... Так что ответ "к дождю" универсальный, рано или поздно дождь пойдет все равно

#49594 2018-10-23 19:50:30

Анон

Re: Заебали родственники

Сука как меня бесит то, что брату 12, он ни в чем нихуя не разбирается, круг его общения - школьный класс, но он не стесняется бросаться фразами в стиле "фу, украинец", услышав манеру речи человека. Пиздец. И гспд, какой он идиот. Его никак не убедишь в том, что он ошибается. "Украинцы все такие". ДА ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ-ТО БЛЯТЬ. Говорю ему, что он с украинцами в жизни-то не общался - "а ты типа общался?". ДА. Да, я общался. Но ему с его милипиздрическим кругом общения виднее. Он же разбирается. И в том, кто хороший, а кто плохой, в политике, в технике - во всём-то разбирается!
Пздц как заебало.

#49595 2018-10-23 20:10:42

Анон

Re: Заебали родственники

Подростковый максимализм, анон. Потом пройдет, это возрастное.

#49596 2018-10-23 20:11:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сука как меня бесит то, что брату 12, он ни в чем нихуя не разбирается, круг его общения - школьный класс, но он не стесняется бросаться фразами в стиле "фу, украинец", услышав манеру речи человека. Пиздец. И гспд, какой он идиот. Его никак не убедишь в том, что он ошибается. "Украинцы все такие". ДА ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ-ТО БЛЯТЬ. Говорю ему, что он с украинцами в жизни-то не общался - "а ты типа общался?". ДА. Да, я общался. Но ему с его милипиздрическим кругом общения виднее. Он же разбирается. И в том, кто хороший, а кто плохой, в политике, в технике - во всём-то разбирается!
Пздц как заебало.

Пубертат, анон. Жуткая штука. Круглосуточно передача "играй гормон" и ощущение, что он один нормальный, а все остальные - дебилы и серая масса.
В принципе должно пройти с возрастом. Но у некоторых, к сожалению, возраст приходит один.

#49597 2018-10-23 20:13:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сука как меня бесит то, что брату 12, он ни в чем нихуя не разбирается, круг его общения - школьный класс, но он не стесняется бросаться фразами в стиле "фу, украинец", услышав манеру речи человека. Пиздец. И гспд, какой он идиот. Его никак не убедишь в том, что он ошибается. "Украинцы все такие". ДА ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ-ТО БЛЯТЬ. Говорю ему, что он с украинцами в жизни-то не общался - "а ты типа общался?". ДА. Да, я общался. Но ему с его милипиздрическим кругом общения виднее. Он же разбирается. И в том, кто хороший, а кто плохой, в политике, в технике - во всём-то разбирается!
Пздц как заебало.

А родители что? Откуда он такого остро-актуального из праймтайма понабирался?

#49598 2018-10-23 20:17:02

Анон

Re: Заебали родственники

да из ноосферы, блин. Как многие - мизогинии. Это же сейчас из всех утюгов

#49599 2018-10-23 20:20:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Подростковый максимализм, анон. Потом пройдет, это возрастное.

Да я понимаю, что это переходный возраст начинается, но бесит в любом случае.

Анон пишет:

Пубертат, анон. Жуткая штука. Круглосуточно передача "играй гормон" и ощущение, что он один нормальный, а все остальные - дебилы и серая масса.
В принципе должно пройти с возрастом. Но у некоторых, к сожалению, возраст приходит один.

Буду надеяться на лучшее, потому что я такого откровенного долбоебизма не выношу.

Анон пишет:

А родители что? Откуда он такого остро-актуального из праймтайма понабирался?

Так новости 24/7 дома включены. А мнение родителей мало чем от мнения брата отличается, и это меня тоже бесит. Взрослые люди вроде бы, но мыслят так плоско.

#49600 2018-10-23 20:50:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Буду надеяться на лучшее, потому что я такого откровенного долбоебизма не выношу.

Анон пишет:

Взрослые люди вроде бы, но мыслят так плоско.

Сразу видно, зрелая, состоявшаяся, разносторонняя личность, не то что эти все.  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума