Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#49476 2018-10-22 12:32:01

Анон

Re: Заебали родственники

У нас уже банят пронзаторов, надеюсь? Заебали

#49477 2018-10-22 12:33:26

Анон

Re: Заебали родственники

Не, лично я верю в филиал холиварки и возмущение родственников, но писательница руками систер вкусная деталь

#49478 2018-10-22 12:35:42

Анон

Re: Заебали родственники

Ну блин, вот я ни разу не писатель руками и подписчиков у меня полтора землекопа, но если я вброшу что-то такое про маму-папу там, где дальние и не очень родственники могут это прочитать, бабушки и тетушки это друг другу перескажут, обсудят и каждая позвонит маме с вопросом "что у вас там такое делается, кто аноняшу обидел, а зачем, а почему?". Собствнно, даже сраться никому не придется, одного тетьсрачьего любопытства хватит, чтобы маме, живущей по принципу "что люди подумают" и "перед людьми неудобно" станет очень-очень неприятно и неудобно. Не вижу ничего неправдоподобного в этом...

#49479 2018-10-22 12:37:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, идите нахуй со своим воем про фанфики.

Поддерживаю обеими руками, ибо задолбали вкрай.

#49480 2018-10-22 12:37:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чот не вижу ничего странного в том, чтобы иметь родственников в друзьях в соцсети. И тем более не вижу ничего странного в том, что после провокационного поста про "бедненькую несчастную меня и моих детей, которые не могут поехать на родную дачку поздравить отца с днем рождения" разразился срач. И уж тем более не вижу ничего странного в том, что говно шустро разлетелось по трубам и тетьСраки всея клана начали названивать маман с тонкими намеками. Говно вообще шустро разлетается, слухами земля полнится, а тут такое из первых уст.

Я вообще такую семейку знаю. Армянскую. Там чуть что - постик Вконтекте, заламывание рук и вой и тряски на весь район и на всю Армению. Район при этом старый, все друг друга знают, а кто уезжает, продолжают следить за сериалами. Это в ДС. И пол Армении родни, всегда готовой выть и трястись и лететь на помощь.

#49481 2018-10-22 12:38:19

Анон

Re: Заебали родственники

Не, лично я верю в филиал холиварки и возмущение родственников, но писательница руками систер вкусная деталь

Писательница руками может просто интересно писать о бытовухе, тыщщи их, примеров таких блоггеров. Эка невидаль, кто-то умеет увлекательно писать. Никогда такого не было, и вот опять.

#49482 2018-10-22 12:39:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, лично я верю в филиал холиварки и возмущение родственников, но писательница руками систер вкусная деталь

Писательница руками может просто интересно писать о бытовухе, тыщщи их, примеров таких блоггеров. Эка невидаль, кто-то умеет увлекательно писать. Никогда такого не было, и вот опять.

+1 Анон так и подумал, что речь про более-менее популярного блогера.

#49483 2018-10-22 12:40:42

Анон

Re: Заебали родственники

Не, лично я верю в филиал холиварки и возмущение родственников, но писательница руками систер вкусная деталь

А что не так?
В наше время поголовной (без)грамотности и безлимитного интернета половина населения писатели руками, а другая - их читатели.

#49484 2018-10-22 12:43:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

маме, живущей по принципу "что люди подумают" и "перед людьми неудобно" станет очень-очень неприятно и неудобно

Это моя мама!  =)
Причем она всю жизнь не такая - плевать, что люди скажут, не ориентируйся ни на кого постороннего, вот это все. Но в моем переходном возрасте заебала просто угрозами пойти в те места в интернете где я общаюсь и вывалить там про меня Всю Правду!тм и тогда Люди Узнают!тм какая я На Самом  Деле!тм
Я сначала крутила ей пальцем у виска, а потом до меня дошло! Просто как свет истины на меня пролился. И я принялась чуть что троллить маму на тему "а вот если бы твои подружки знали, какая ты на самом деле! что ты вот так себя ведешь! всю правду! вот я пойду к своим друзьям в интернете и все про тебя расскажу, какая ты мать, когда не перед чужими!" - и это отлично сработало.

#49485 2018-10-22 12:48:55

Анон

Re: Заебали родственники

Ох, аноны-пронзатели фиков, а идите-ка вы... к Аньге Грозной в хвастограмм!
Вот там-то реально фанфики пишут, да не просто ради фана, а чтобы денюжку с лошков рубить. Причем делают это, ясно понимая, что и зачем они делают.

#49486 2018-10-22 12:51:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон так и подумал, что речь про более-менее популярного блогера.

Я тоже. Как там можно было иначе понять? Я не популярный блоггер, но у меня 700 подписчиков, и если я пишу про проблемы в семье, отзывается где-то половина. Не считая родни. А у популярных блоггеров подписчиков тысячи. Так что что уж там удивляет этих анонов мне не понять.

и вообще меня как-то подзаебали уже эти дуры, которые толком не понимают, что написано, но несутся орать "фанфик!"

#49487 2018-10-22 12:52:52

Анон

Re: Заебали родственники

Зачем мне идти в инстаграм, если на родной холиварке целую тему уделили под фанфики?  :trollface:

2018-10-22 20:07:35 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за провокацию срача

#49488 2018-10-22 12:54:50

Анон

Re: Заебали родственники

Зачем мне идти в инстаграм, если на родной холиварке целую тему уделили под фанфики?  :trollface:

Вообще-то нет, эту тему пообещали модериррвать. Емнип.

#49489 2018-10-22 13:08:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не сработал финт с папой, собирателем хрупких редкостей, пришлось новый плоттвист придумывать.

А в этом-то что фантастического?  :facepalm:

#49490 2018-10-22 13:10:46

Анон

Re: Заебали родственники

Общие правила поведения:
1. Запрещены агрессивные переходы на личности, касающиеся обсуждения внешности вне контекста заданной темы, злостный флуд в непредназначенных для флуда темах, публикация больших видео, изображений и NSFL-контента без ката и предупреждения, а также иные проявления неадекватной культуры общения.

ПМСМ, пронзание фанфиков в любой истории, которую ограниченный ум пронзателя не в силах представить существующей в реальности и рассуждающий по принципу "Со мной такого не было, значит, такого вообще не бывает и быть не может", есть именно проявление неадекватной культуры общения, что потенциально лишает анонов интересных историй, чьи авторы боятся осмеяния и обвинения во лжи, что для многих болезненно.

А короче - достали!

Отредактировано (2018-10-22 13:12:20)

#49491 2018-10-22 13:16:14

Анон

Re: Заебали родственники

Не знаю уж, что тут удивительного, что в 21 веке родня бдит, что у кого в соцсетях пишут. У меня родители разводились максимально тихо, лишний раз на стороне рот вообще не открывали, да и то, стоило отцу поменять семейное положение в ВК, маме тут же стали названивать троюродные тетки с попкорном: а чо, а когда, а почему не помиритесь, нувыжсемья.

#49492 2018-10-22 13:17:16

Анон

Re: Заебали родственники

Самое веселое - это не когда одни пишут фанфики, а другие их пронзают, а когда третьи начинают выть, трястись, подгонять под своё понимание адекватности правила, обзывать пронзателей, додумывать мотивы, и все это многословно, на нескольких страницах. Ради этого я б даже в историях, не вызывающих вопросов к достоверности, попронзал фички  :trollface:

#49493 2018-10-22 13:27:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой-кротом -26, которой предстояла операция на глаза, вернулся с отпуска.

длинная опупея

Отредактировано (2018-10-22 13:29:31)

#49494 2018-10-22 14:00:30

Анон

Re: Заебали родственники

А это уже категория личных заебов. Которые, увы, у каждого могут быть.

#49495 2018-10-22 14:01:24

Анон

Re: Заебали родственники

Но вообще анон с мамой кротом, поздравляю с успешно проведенной военной операцией.

#49496 2018-10-22 14:10:32

Анон

Re: Заебали родственники

Естественно, ни анону, ни его сестре она не сообщила о такой радости.

Во, у анона бабушка такая.

Созваниемся регулярно, а тут летом было - ой, аноннейм, мне тут плохо было в выходные, ночью пришлось скорую вызвать, они не то лекарство вкололи и потом час реанимировали, чуть в больничку не уволокли, а так все хорошо, только два дня потом встать не могла, по стеночке ползала.
Анон охренел по полной. А на вопрос, почему не сказала раньше, получил ответ, мол, да зачем дорогого аноннейма беспокоить, она как-нибудь сама уж, взрослая же тетка.

Бабушка одна живет, случись что, только на звонок соседей и остается надеяться. Пока звоню каждый день в рандомное время, проверяю. И уже получаю в свой адрес шитшторма, чей-то я за ней как за малой ношусь.

#49497 2018-10-22 14:14:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я когда читал, решил что анон под "известный в своем кругу писатель" имеет ввиду, что подписаны у ней много. Художественный пиздабол как бы намекает.

Ну да, много подписоты, среди которых тьма родственников, и вот они все прочли эту простыню, устроили в комментариях филиал холиварки (!) и начали названивать семейке фикописца, отношения выяснять. Не сработал финт с папой, собирателем хрупких редкостей, пришлось новый плоттвист придумывать.

А почему бы и нет?

Анон-читатель -дачной стори

PS Зовидуишь(тм) умению вести информационную войнушку? Понемайу!

#49498 2018-10-22 14:17:40

Анон

Re: Заебали родственники

Не, лично я верю в филиал холиварки и возмущение родственников, но писательница руками систер вкусная деталь

Писательница руками может просто интересно писать о бытовухе, тыщщи их, примеров таких блоггеров. Эка невидаль, кто-то умеет увлекательно писать. Никогда такого не было, и вот опять.

  this!

#49499 2018-10-22 14:31:51

Анон

Re: Заебали родственники

Про болячки отдельная тема. У меня бабка пьет зеленый чай, который у меня, гипотоника, повышает давление и пьет кофе "чутооок". А потом жалуется что давление зашкаливает, вызывает скорую, а потом льет в уши как ей страшно вдруг помирать. На увещевания не отзывается, продолжает делать то, что нравится. Маман чуть с почками в больницу не загремела, сказали - связано с диабетом, исключить сахар. Ну, можете представить эти вопли "я не могу пить несладкий чай!111"
Бесит. То есть как творить что нравится - ок, мы сами, а как ныть и сливать негатив про смерть - это к анону. Аррр!

#49500 2018-10-22 14:33:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон охренел по полной. А на вопрос, почему не сказала раньше, получил ответ, мол, да зачем дорогого аноннейма беспокоить, она как-нибудь сама уж, взрослая же тетка.

Так вроде это и есть идеал ответственности, нет? Никто никому не ебет могз и не просит о помощи?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума