Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#49426 2018-10-21 21:36:52

Анон

Re: Заебали родственники

Вполне можно! Всегда найдется на кого свалить, даже если в доме нет не то что детей, но и кота. Скамейка виновата (с)
Анон своей матери как только ни врал - именно потому что скажешь правду, наорут точно, не скажешь, может не заметят. Заметили - упирайся и не признавайся, ибо наказывать без признания аноном своей вины она почему-то не могла

#49427 2018-10-21 21:42:36

Анон

Re: Заебали родственники

Родители анона пытались воспитывать в аноне правдивость. А воспитали умение умение читать мысли  :lol:
Потому что правдой было то, что родители считали правдой, а не то, что случилось на самом деле. А не угадаешь - будешь отпизжен.

#49428 2018-10-21 23:09:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с падением Дома Срак, а как твоя подруга-рыболов? Разобралась с дурной матерью?

#49429 2018-10-21 23:14:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон сейчас видел одну из самых смешных вещей в своей жизни.
Вечер. Дача. Типичный праздник урожая. Старшее поколение закончило пиздеть про матушку Россию и перешло к приосаниваю своими пиздюками над чужими пиздюкам. Громче всех выступает самая юная тетя Срака откуда-то из очень далекого далека, мол, ее дочь - почти что сын маминой подруги, такая Хорошая Девочка, и о мальчиках не думает, и в Олимпидах выигрывает - ю ноу зыс щит. В это время гордость мамки сидит на другой половине ПОЛНОСТЬЮ К ХУЯМ ОБДОЛБАННАЯ и сосредоточенно пожирает всю видимую еду на радость хозяйке дома, которая заебалась все это резать, чтобы потом никто не жрал.

Отредактировано (2018-10-21 23:15:24)

#49430 2018-10-21 23:19:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ПОЛНОСТЬЮ К ХУЯМ ОБДОЛБАННАЯ

А как у неё это получилось, мне интересно?

#49431 2018-10-21 23:22:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вечер. Дача. Типичный праздник урожая. Старшее поколение закончило пиздеть про матушку Россию и перешло к приосаниваю своими пиздюками над чужими пиздюкам. Громче всех выступает самая юная тетя Срака откуда-то из очень далекого далека, мол, ее дочь - почти что сын маминой подруги, такая Хорошая Девочка, и о мальчиках не думает, и в Олимпидах выигрывает - ю ноу зыс щит. В это время гордость мамки сидит на другой половине ПОЛНОСТЬЮ К ХУЯМ ОБДОЛБАННАЯ и сосредоточенно пожирает всю видимую еду на радость хозяйке дома, которая заебалась все это резать, чтобы потом никто не жрал.

:lol:  :lol:
Анон аж юность вспомнил, когда его при родителях подруги накрыло второй волной наркотического прихода, и он по загадочной причине поведал изумленной аудитории все, что знал из курса истории об освободительной борьбе нашего народа  :lol: А знал анон много, потому что при поступлении сдавал историю. К сожалению, анон не помнит, что он рассказывал, потому что хопа - и сознание выключилось, хопа - и оно снова включилось, анон уже подбирается к нашему времени.
Подруга сказала, что анон живенько так рассказывал, очень интересно было. Правда, ее родители не совсем поняли, почему я решил об этом поговорить, а так ничего не заметили. Плюс вот, кушал анон хорошо, все съел, что дали, и потом еще добавочку.

#49432 2018-10-21 23:25:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

закончило пиздеть про матушку Россию и перешло к прио

А можно оценить, сколько алкоголя требует такой квантовый переход? Чтобы знать, когда бежать оттуда?

#49433 2018-10-21 23:52:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон просто вспоминает школьные фотки, где все дети как дети, а анон - грустная сутулая тётка 30

Ух, как напомнило. У моей маман был бзик все покупать "на вырост". Не, я понимаю, ссср и дефицит, но когда вырост это размер минимум, а анон был дрищом-это был пиздец. И ладно б размер был больше-дорасту, но вместо курток было бабушатнинское пальто, какие то ужасные свитера и тому подобное.

До класса так 7-го анона заставляли носить колготки под штаны, что вызывало лютый стеб одноклассников на физре.

Маман всегда знала, "что мне лучше" , я до института не выбрал себе ни одной вещи. Мама знает лучше!

Ну ладно, пережили, родителей не выбирают. Анон открыл мир шмоток с помощью любимой девушки и стало все ок, одежду покупает сам. Выводы были сделаны, одежду для своего ребенка Анон покупает с ребенком, и никогда не купит то, что ребенку не нравится.

И тут маман как то стало скучно, и уломала она Анона пойти в магазин. А Анону нужна была куртка для катания с дитем на горке. И Анону впарили куртку на размер больше! И Анон купил. А через неделю пришел обменивать ее с женой на меньший размер!

#49434 2018-10-22 00:00:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анону было запрещено с Ололоевой общаться и требования дружить

Не напоминал про жену менеджера газпрома?

#49435 2018-10-22 00:08:09

Анон

Re: Заебали родственники

До класса так 7-го анона заставляли носить колготки под штаны, что вызывало лютый стеб одноклассников на физре.

В смысле зимой? А как ты собирался, на голое тело штаны в морозы надевать?

#49436 2018-10-22 00:12:58

Анон

Re: Заебали родственники

О, я тоже лет до 19 ничего сама не покупала. И каждый поход в магазин был мучением. А потом выяснилось, что в мучение его превращала мамуля, своей вечной неуверенностью и впариванием мне неподходящих вещей. Реально неподходящих, и тоже часто норовила взять больше нужного размер. Как только начала сама выбирать, стала получать море удовольствия. Никто не дергает, тихо медитирую над выбором.

#49437 2018-10-22 00:14:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В смысле зимой

От морозов это не зависело. Мне в этих колготках под штанами в школе было жарко. Одноклассники как то без них обходились.

#49438 2018-10-22 00:16:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

До класса так 7-го анона заставляли носить колготки под штаны, что вызывало лютый стеб одноклассников на физре.

В смысле зимой? А как ты собирался, на голое тело штаны в морозы надевать?

Для парней есть такая штука, как кальсоны. Там удобно в туалет ходить, в отличии от колготок. )

#49439 2018-10-22 00:19:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Для парней есть такая штука, как кальсоны

Моя маман про них не знала(или не хотела знать). Поэтому у меня были колготки. Хуй поссышь, называется))))

Отредактировано (2018-10-22 00:20:03)

#49440 2018-10-22 00:35:36

Анон

Re: Заебали родственники

А как ты собирался, на голое тело штаны в морозы надевать?

Хм, теплые джинсы/штаны (бывают даже с начесом) прекрасно справляются с морозами. Если сочетать с длинной курткой, то вообще никакой нужды в колготках. Нет, нельзя просто выяснить, мерзнет ребенок или нет и придумать конвенционный способ его утеплить (либо объяснить, что денег на другое утепление нет). Надо оправдывать все "маме виднее".
Я тут видел в передаче про свекровей. Мадам приехала к будущим родственникам и на даче зависает с ними. Девочка-подросток, кажется, младшая сестра будущей жены, тусит со всеми.
И вот мадам ей:
- Похолодало, я тебе куртку принесла.
- Спасибо, мне не холодно.
- Ну холодно же, надень.
- Но я не замерзла.
- Но все равно надень.
- Я попозже надену, - говорит девочка, устав сопротивляться.
- Конечно, только надень обязательно.
- Мне правда пока не холодно, потом надену.
- Мне виднее, холодно тебе или нет.

Девочка, очевидно, из нормальной семьи сделала большие глаза и ушла подальше от ненормальной.

#49441 2018-10-22 00:40:17

Анон

Re: Заебали родственники

О про колготки напомнили: аноновы 9-11 лет выпали на конец 80-х - начало 90-х, времена жуткого дефицита. В какой-то момент в городе и окрестностях стало невозможно купить х/б колготки, а город был северный и без колготок можно было ходить только месяца четыре в году (т.е. с конца мая по середину сентября). Тогда мама купила где-то хлопчатобумажные чулки, слегка укоротила их под анонов рост и достала из загашников резиновый пояс для чулок. Это был жутко неудобный пиздец, чулки вечно перекручивались и отвисали, заклепки, держащие чулки, врезались в тело, когда анон сидел на уроке, и регулярно отстегивались, тогда анону приходилось бежать в школьный туалет, задирать юбку и пытаться быстро застегнуть их обратно, пока никто не увидел этот позор.
Где-то в октябре-ноябре у анона начала мерзнуть жопа, так как между трусами и чулками оставалось голое тело, и мама дала анону две пары теплых панталон, которые полагалось надевать сверху на чулки, трусы и пояс. В этот момент у анона случилось озарение и он тупо пришил вручную чулки к штанинам панталон. Получились колготки, которые выглядели как монстр Франкенштейна, но основную функцию выполняли. Анон побежал к маме хвастаться своей гениальностью, а в ответ получил гневную отповедь за то, что не особо умелый анон мало того, что сшил все вкривь-и-вкось, так еще и взял суровую черную нитку, которая по цвету не подходила ни к чулкам, ни к панталонам. Мать анона громко орала, что анон безрукий, слепой, неаккуратный и вообще позор своей семьи. Честно говоря, тот скандал до сих пор оторопь вызывает, анона до этого никогда так не опускали. Причем в итоге, мать анона распорола его художества и сшила панталоны с чулками заново на швейной машинке, а потом еще и свои чулки так же пришила. Сейчас анон сильно подозревает, что мать выместила на аноне обиду за то, что она сама так не додумалась сделать и полжизни проходила с уродским поясом для чулок=)

Отредактировано (2018-10-22 00:42:14)

#49442 2018-10-22 03:06:50

Анон

Re: Заебали родственники

сочувствую, аноны!
тебе, анон с поясом для чулок, особенно  :comfort:

У анона тоже воспоминание из школьной жизни: колготки, красивая школьная форма, а под юбкой бабкины панталоны с начесом. Их длина была больше, чем длина юбки. Анон был затюканой маминой корзиночкой, с лапками и полным отсутствием собственного разума, и до анона не сразу дошло, что панталоны выглядывают, заставляя одноклассников покатываться со смеху.

сейчас анон думает две мысли: почему блядь маман не заметила такой хуйни, раз уж она все детство-юность за анона думала?
и
если маман так хуево думала и нихрена не замечала, почему бы не позволить анону все же думать самостоятельно((( Но нет, вечное "ты ребенок" "ты ничего не понимаешь" "замолчи, ерунду говоришь" "ой дай я сама у тебя не получится".
:fury:

#49443 2018-10-22 03:10:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-с-дачей приехал с этой самой дачи, пошел к подруге и набухался от избытка чувств, так что может мазать по клавишам, но щас расскажет, как было дело.

Скрытый текст

#49444 2018-10-22 03:35:13

Анон

Re: Заебали родственники

У меня тоже воспоминание из школы. Я был мамкина лапчатая корзиночка, ни к плите, ни к уборке меня не подпускали. Но учился на отлично и это типа была моя "работа". А креатив требовал выхода. И вот я лет в 11-12 самостоятельно научился вязать крючком (до сих пор его неправильно держу). Миновав этапы салфеток-шарфиков, сразу связал себе жилетку. Жилетка была удолбищная чутка, без отделки горловины и пройм, но ровная и петли на ней ровные.
Когда мне ее запретили надеть в школу, я устроил первый в своей жизни подростковый шитшторм. И надел-таки в результате. В школе одноклассники меня не травили, но недолюбливали (было в принципе за что). И в тот же день подошли с типа подколкой "что, маменька жилетку связала?". А я такой: "нет, я сам!"
И вот это охуенное чувство победы над маменькиными "я знаю, как лучше" и над всем остальным (ведь не в жилетке дело было) дало мне сил сопротивляться дальше, по мелочи, шаг за шагом... и в результате в 18 свалить из дома, отрастить какие-то лапки и не вернуться в дом после вылета из универа.
Мама не заебала, хотя и бесит иногда. Я ее люблю, но на расстоянии и по телефону. А если б не жилетка та, так бы и жили под одной крышей, портя друг другу кровь.

#49445 2018-10-22 03:45:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Оказывается, младший систер очень креативно поплясал на юбилей отца.

Это прекрасно!

Взял кружку с чаем, стоявшую перед маман, и захуячил ее в стеклянный сервант.

И это тоже! Лучше поздно, чем никогда.

Неприятно сознавать, что твой хороший в целом и любимый родитель – местами говнюк.

Ну не прям говнюк... А тоже травоядное, которое боится хыщника. Да и в целом идеальных людей нет, расслабьсь.

Анон пишет:

И в тот же день подошли с типа подколкой "что, маменька жилетку связала?". А я такой: "нет, я сам!"

Блин, анон, ты крут! Жаль, моя подруга так не смогла, только в сорокет стала отращивать руки...

Отредактировано (2018-10-22 03:50:46)

#49446 2018-10-22 03:49:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, анон, ты крут!

я был не крут, я вначале ее вязал, потом два выходных орал, чтобы надеть, потом чуть ли не достал из мусорки... ну какбы мне уже пофигу было на реакцию каких-то одноклассников, когда я с Мамой поругался. Приблизительно такие чувства были.

#49447 2018-10-22 03:52:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Приблизительно такие чувства были

Ну так я "крут" написал имея в виду не только надетую жилетку, но и вот это все описанное :) Меня мама долго учила вязать, а мне не давалось, а ты в одиночку асилил, да еще и получая неодобрение в процессе.

Отредактировано (2018-10-22 03:53:45)

#49448 2018-10-22 04:17:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон-с-дачей приехал с этой самой дачи, пошел к подруге и набухался от избытка чувств, так что может мазать по клавишам, но щас расскажет, как было дело.

Скрытый текст

Молодец, анон, я твою стори вспоминал и переживал за тебя. И сестра молодец, стойте на своем и дальше.

Ну не прям говнюк... А тоже травоядное, которое боится хыщника. Да и в целом идеальных людей нет, расслабьсь.

Плюс один.

#49449 2018-10-22 04:22:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так я "крут" написал имея в виду не только надетую жилетку, но и вот это все описанное :) Меня мама долго учила вязать, а мне не давалось, а ты в одиночку асилил, да еще и получая неодобрение в процессе.

Я до сих пор не знаю, что это было. Внутренний протест видимо, который требовал выхода. Но потом я продолжил послушно (за редкими исключениями) есть, что дают, носить, что есть. Пока не накрыло во второй раз, после поступления в институт.

#49450 2018-10-22 05:35:04

Анон

Re: Заебали родственники

Как здорово и круто, аноны!

Анон с жилеткой, ты просто отрада) Сам связал, сам надел, дал отпор родителям и одноклассникам, да ты просто мой герой!  :yeah:

Анон с дачей, ты потрясающий! И сестре привет и уважуха)
Охуевшей родственнице тоже привет там, желаю, чтобы вас больше не беспокоила)))

Аж настроение перед рабочим днем подняли. Спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума