Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#49351 2018-10-21 12:01:28

Анон

Re: Заебали родственники

Поздравляю, что ты это понял и принял, анон! Многие в такой ситуации начинают себя грызть, что обязаны любить мудака с генетической связью с ними, и ненавидеть уже себя за то, что ни простить ни полюбить не могут.

#49352 2018-10-21 12:05:45

Анон

Re: Заебали родственники

Поздравляю, что ты это понял и принял, анон! Многие в такой ситуации начинают себя грызть, что обязаны любить мудака с генетической связью с ними, и ненавидеть уже себя за то, что ни простить ни полюбить не могут.

Спасибо, анон. Ненависть к себе тоже была, слава богу, это пройденный этап.

#49353 2018-10-21 12:39:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что, знакомая картина?)

Пиздец. Как в сказке! У моей матери три дочери  :facepalm:
Первая была наивная ромашка, жила отдельно, сама нашла себе мужа, забеременела, повелась с мамой, чуть не развелась, насилу ушла. Вторая жила далеко, сама нашла себе мужа, забеременела, родила, спасает только то, что мама приезжает в гости - и то активно с мужем разводит и вот это все, пока дочь на работе, а мама с дитачкой. Третья всю жизнь жила с мамой и в рот ей смотрела, сменила трех мужиков, один другого "краше", от всех трех мама навязчиво пыталась получить дитачек, за последнего даже выдала дочку замуж, слава богу, там дитачик так и не случилось, потому что муж оказался феерическим говном. В итоге с мужем развелись, от мамы дочка уехала, процесс сепарации идет.
Но в каждом конкретном случае как по накатанному - доминирующая мать топит за взамуж и дитачек, потом пытается разводит дочь с мужем, дочь на работу, а сама с дитачкой и раздувается от чувства собственной важности.
При этом ей абсолютно все равно, что за мужик, лишь бы дитачку заделал - и свободен. Третьей дочери до сих пор мозги моют, что вот, развелась, а могла бы хотя бы дитачку себе заделать перед этим, счастье женщины в дитачках!

#49354 2018-10-21 12:47:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон со сглаженной тёткой тоже проплзёт.

У тётки судя по-всему таки ёбнулась кукушечка. Назвоны, претензии прекратились, т.к муж тётки нашёл, точнее, не нашел суровой суммы денег, которые та отнесла какой-то бабке за снятие сглаза и контр-проклятие и влез в ситуацию. Сумма шести значная, кяп из разговора мамы с дядей, что для того семейства таки дохуя, особенно на фоне общей скупости тётки и цели, на которую они были потрачены. Муж тётки ныне в очень сложном положении, т.к. временно убрать жену в санаторий узбагоиться он смог, а что дальше не понятно, тётка к врачу идти не желает, ибо не считает внезапно открывшуюся охоту на ведьм чем-то плохим.

С кузиной всё... короче, вот тут по-настоящему плохо. Её госпитализировали с попыткой суицида. У неё уже давно "хандра", она хотела сделать аборт сразу, но мать загнала её под венец, ибо надо замуж!!! Хочу свадьбу! Как у людей! Трахаться ей нравится, а последствия разгребать не нравится!!1, потом после побоев мужа, маман, узнав о заявлении в ментуру и на развод, её тоже поколотила, и кукушечка не выдержала. Текущему мужу тётки она падчерица, отношения в целом нормальные, но глубоко в её жизнь он не лез, типа у неё есть свой отец и мать-дочь разберутся, он просто примет их решение. В целом кузину он бросать не будет, поддержал развод к чертям и заявление ментам, организовал ей стационар подальше от жены, но всё упирается в ебанувшуюся тётку, т.к. та по-прежнему в духе сашани голосит, что развод нельзя, только портрет в рамочку, иначе позор на семь поколений, пустите меня, я знаю, у них на самом деле любовь и всё пучком, но эта ведьма сглазила, я с ней разберусь.

В общем, мы тихонько в ахуе, т.к. всегда считали, что папина родня просто злобные мудаки по своей природе, а они ещё и психические.

#49355 2018-10-21 12:47:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если ты ставишь доп.секции, или принудительную вентиляцию радиаторов, потеря тепла в твоей квартире станет больше расчетной => будут мерзнуть соседи выше. И да, это перепланировка.

Получается, если квартира последняя и соседей выше нет, то никому не навредишь?

#49356 2018-10-21 12:50:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что, знакомая картина?)

Пиздец. Как в сказке! У моей матери три дочери  :facepalm:
Первая была наивная ромашка, жила отдельно, сама нашла себе мужа, забеременела, повелась с мамой, чуть не развелась, насилу ушла. Вторая жила далеко, сама нашла себе мужа, забеременела, родила, спасает только то, что мама приезжает в гости - и то активно с мужем разводит и вот это все, пока дочь на работе, а мама с дитачкой. Третья всю жизнь жила с мамой и в рот ей смотрела, сменила трех мужиков, один другого "краше", от всех трех мама навязчиво пыталась получить дитачек, за последнего даже выдала дочку замуж, слава богу, там дитачик так и не случилось, потому что муж оказался феерическим говном. В итоге с мужем развелись, от мамы дочка уехала, процесс сепарации идет.
Но в каждом конкретном случае как по накатанному - доминирующая мать топит за взамуж и дитачек, потом пытается разводит дочь с мужем, дочь на работу, а сама с дитачкой и раздувается от чувства собственной важности.
При этом ей абсолютно все равно, что за мужик, лишь бы дитачку заделал - и свободен. Третьей дочери до сих пор мозги моют, что вот, развелась, а могла бы хотя бы дитачку себе заделать перед этим, счастье женщины в дитачках!

Анон до сих пор не может видеть своих юношеских фотографий. Анон там выглядит, как путана. Выбирала одежду мать, естественно. Голые ноги, кофты с декольте, полупрозрачное, заметное отсутствие нижнего белья, бррр(((((( И как это анон не потерял девственность на выпускном. С каким-нибудь хуетыкалом(

Да, анон был наивное дитя без своей воли. Анон только теперь понимает, что может жить своим умом, а не чужим.

#49357 2018-10-21 12:52:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты ставишь доп.секции, или принудительную вентиляцию радиаторов, потеря тепла в твоей квартире станет больше расчетной => будут мерзнуть соседи выше. И да, это перепланировка.

Получается, если квартира последняя и соседей выше нет, то никому не навредишь?

Это было внезапно  =)

#49358 2018-10-21 12:52:58

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

Тетка точно психическая. Бедная твоя кузина. Хорошо еще отчим понимающий.
Вы там хоть соль у входа держите, насыпать вредной тетке в глаза, если вдруг заявится.

#49359 2018-10-21 12:56:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон до сих пор не может видеть своих юношеских фотографий. Анон там выглядит, как путана. Выбирала одежду мать, естественно. Голые ноги, кофты с декольте, полупрозрачное, заметное отсутствие нижнего белья, бррр(((((( И как это анон не потерял девственность на выпускном. С каким-нибудь хуетыкалом(

Расслабься. Я так выглядела и без помощи матери, а скорее при активное ее сопротивлении  =D

#49360 2018-10-21 13:01:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон до сих пор не может видеть своих юношеских фотографий. Анон там выглядит, как путана. Выбирала одежду мать, естественно. Голые ноги, кофты с декольте, полупрозрачное, заметное отсутствие нижнего белья, бррр(((((( И как это анон не потерял девственность на выпускном. С каким-нибудь хуетыкалом(

Расслабься. Я так выглядела и без помощи матери, а скорее при активное ее сопротивлении  =D

Мне именно так не нравится, и тогда не нравилось. Помню, как сопротивлялась изо всех сил! Нет, аноннейм, тебе так хорошо! У тебя кривые ноги, аноннейм, давай сделаем юбку еще короче, чтоб казались длиннее!!! У тебя нет груди, аноннейм, давай декольте пониже сделаем, тебе можно, хоть так будешь на женщину похожа!
Блин, может конечно мать что-то свое имела в виду, но анон искренне не понимает, зачем было одновременно критиковать внешность и обнажать до неприличия.

#49361 2018-10-21 13:02:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, аноннейм, тебе так хорошо! У тебя кривые ноги, аноннейм, давай сделаем юбку еще короче, чтоб казались длиннее!!! У тебя нет груди, аноннейм, давай декольте пониже сделаем, тебе можно, хоть так будешь на женщину похожа!
Блин, может конечно мать что-то свое имела в виду, но анон искренне не понимает, зачем было одновременно критиковать внешность и обнажать до неприличия.

Да тут все понятно как раз. Если внешность слабенькая, надо брать обнаженкой.

#49362 2018-10-21 13:03:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, аноннейм, тебе так хорошо! У тебя кривые ноги, аноннейм, давай сделаем юбку еще короче, чтоб казались длиннее!!! У тебя нет груди, аноннейм, давай декольте пониже сделаем, тебе можно, хоть так будешь на женщину похожа!
Блин, может конечно мать что-то свое имела в виду, но анон искренне не понимает, зачем было одновременно критиковать внешность и обнажать до неприличия.

Да тут все понятно как раз. Если внешность слабенькая, надо брать обнаженкой.

Логично. А зачем? Иначе взамуж не возьмут, правильно?  :troll:

#49363 2018-10-21 13:07:12

Анон

Re: Заебали родственники

Я уже как-то рассказывала, меня мать как-то раз заставила на день рождения одноклассницы нарядиться так, как мать считала нужным. У меня была натуральная историка, но ультиматум был или так, или никак. Прикол в том, что это была середина 90х, мода того времени - джинсы, кислотные кофты, лосины, вот это все. И день рождения был "как у взрослых" - с парнями, родители ушли до позднего вечера, у моей подруги уже парень тогда был... И вот на такую тусу меня мама заставила надеть строгое платье с бантом под горлом. Это был пиздец. Причем лет 10 спустя и см на 10 повыше, я бы уже и сама такое надела с удовольствием и была бы звезда вечера. Но в 15 лет на тусовке подростков я была как придурок. Выглядела и чувствовала себя. Меня потом подружки с таким легким недоумением спросили, чего это я так странно вырядилась.

#49364 2018-10-21 13:07:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Логично. А зачем? Иначе взамуж не возьмут, правильно? 

Чтобы батя с двустволкой загнал свежеиспечённого папочку в загс.

#49365 2018-10-21 13:08:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Логично. А зачем? Иначе взамуж не возьмут, правильно? 

Чтобы батя с двустволкой загнал свежеиспечённого папочку в загс.

Не вышла замуж - не дочь, лол)

#49366 2018-10-21 13:10:01

Анон

Re: Заебали родственники

А меня пытались заставить нарядиться в платье Снегурочки на новый год. Платье в пол, расшитое блестками, кокошник, русая коса, вот это все. Мне было лет 13-14. Я устроила истерику и не пошла никуда)))
Странные все-таки... те взрослые)

#49367 2018-10-21 13:10:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А зачем? Иначе взамуж не возьмут, правильно?

Ну типа привлечь хуетыкало, залететь и принести маменьке унучека ))

#49368 2018-10-21 13:11:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Логично. А зачем? Иначе взамуж не возьмут, правильно?

А если взамуж не возьмут, то так еще лучше, это ж какой рычаг давления - нагуляла, шлюха.

Фубля. Бедный анончик. Хорошо еще, психика достаточно устойчивая, чтобы понимать, что это внешнее, материно, а не твое. И это ее шмотки на тех фотографиях. Не у всех, знаешь ли, вовремя хватает ума отделить свои собственные желания от материных, так что ты еще молодец.

#49369 2018-10-21 13:19:09

Анон

Re: Заебали родственники

А если взамуж не возьмут, то так еще лучше, это ж какой рычаг давления - нагуляла, шлюха.

О, шлюха - это моя двоюродная сестра, про нее бабушка мне на ночь страшилки рассказывала. Трахаться за шоколадку - самое страшное, что вообще может случиться с женщиной!

#49370 2018-10-21 13:26:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня потом подружки с таким легким недоумением спросили, чего это я так странно вырядилась.

Анон в принципе лет до 19 одевался, как мама считала нужным. Мама считала нужным воспроизводить моду 80ых, причём какую-то из своего подсознания. Из всех возможных вариантов мама всегда выбирала самое немодное, несуразное, не нравящееся анону и делающее из анона какую-то затюханную бытом тётку. Особой ненавистью  мамы пользовались футболки и принты с надписью. Ты не газета, чтобы тебя читали. Анон был Хорошей Девочкой и слушался маму, изредка позволяя себе взбрыки на тему "мама, вот эта кофта самая ужасная, не покупай мне её" и изредка становился обладателем чего-то, что ему нравилось.

Сейчас лет десять спустя маман жалуется, что у всех подружек дочки им шмоточки показывают, хвастаются, вместе по магазинам ходят, кофточками меняются, мамы им что-то на глазок покупают. А анон как злобный подкидыш, мама ему что не купит - ему всё не нравится, и шмоточки новые не показывает, и по магазинам с мамочкой не ходит. И что анон, унаследовавший от мамы чудесный вкус и стиль, не хочет делитсья и давать советы.

А анон просто вспоминает школьные фотки, где все дети как дети, а анон - грустная сутулая тётка 30+ с рынка, как в 20+ пытался освоить то, что дети осваивают в 12-15 лет, как лё маман ныне чудесный анонов вкус клеймила "вырядилась, как дешевая шмара" и вот кроме леопардовых лосин мамочке подарить ваще не хочется.

#49371 2018-10-21 13:29:25

Анон

Re: Заебали родственники

Ну анона в 15 лет мать тоже так одевала, а разгадка проста - тогда так было модно лол. Унучиков она точно не хотела, у неё тогда было двое маленьких детей помимо анона. Она их и сейчас не хочет.

#49372 2018-10-21 13:37:34

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

:lol: :lol: :lol:
:comfort:
Прости, анон) Просто это сутулая тетка с рынка!.. У меня есть воспоминания о страшной кофте какой-то странной расцветки, которая была больше на размер или два, и над которой ржал весь класс. Вроде бы я только раз и пришла в ней в школу. В память врезалось. Потом наверное ее сдали обратно в магазин.
Мамы иногда очень странные, плюсую)

Отредактировано (2018-10-21 13:37:46)

#49373 2018-10-21 13:38:25

Анон

Re: Заебали родственники

Ну анона в 15 лет мать тоже так одевала, а разгадка проста - тогда так было модно лол. Унучиков она точно не хотела, у неё тогда было двое маленьких детей помимо анона. Она их и сейчас не хочет.

Правильно, на желания ребенка надо забить, ишь, скромноты ему захотелось, срамник какой)

#49374 2018-10-21 13:42:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Правильно, на желания ребенка надо забить, ишь, скромноты ему захотелось, срамник какой)

Чо, какой ребенок, здесь взрослая баба ныла за свои подростковые фотачки.  :lol:  Но вообще я писал не о том, что правильно забивать на вкусы ребенка, а о том, что мамка вполне вероятно никаких коварных планов не строила, а просто хотела одеть корзинку красивенько.

#49375 2018-10-21 13:44:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прости, анон) Просто это сутулая тетка с рынка!..

Да ничего страшного) Просто у меня типаж такой, я рано вырос и сформировался, всё это на фоне очень большого роста и крупной комплекции. При этом лифчики по размеру на мои 3+ не полагалось, потому что ну не может же быть у подростка в 13 лет такой размер, это неправильная реальность и какая-то ошибка. На фоне убогой одежды, плохих волос, которые нельзя стричь, красить и укладывать, сисек по пузу (вот этого маман так и не простил), анон выглядел неопрятной бабой среди молоденьких девочек.
... что характерно, детские фотки анона мама не особо светит перед гостями и друзьями, т е она понимает, что творила бабуйню. Но нахуя, до сих пор не признаётся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума