Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#49176 2018-10-19 15:58:17

Анон

Re: Заебали родственники

Надо сказать, я махнул рукой на ТС еще в тот момент рассказа, когда он ребенку, стащившему его младшего с качелей, не врезал по жопе изо всех сил. Я бы врезал, хотя своего ребенка в жизни не шлепал и не собираюсь. А чужого могу.

#49177 2018-10-19 16:28:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надо сказать, я махнул рукой на ТС еще в тот момент рассказа, когда он ребенку, стащившему его младшего с качелей, не врезал по жопе изо всех сил. Я бы врезал, хотя своего ребенка в жизни не шлепал и не собираюсь. А чужого могу.

Видишь ли, анон, мамаша потащит ребеночка в травмпункт, снимет синяк и накатает заявление на сестру. Я хз, что там сейчас с побоями по закону, но если маменька не далеко по характеру от опасного поцыка, то заебет всех и доставит-таки сестре неиллюзорные неприятности.

#49178 2018-10-19 16:31:54

Анон

Re: Заебали родственники

Двинуть мелкого пиздюка по жопе, насовать мордой в грядку, самой первой в травмпункт  с синяком на голове у двухлетнего и с жалобой в опеку на опасного пиздюка. А пиздюк сам с качелей упал.

#49179 2018-10-19 16:33:14

Анон

Re: Заебали родственники

Но вообще ТС правда какой то травоядный. Не будет себя отстаивать, похоже.

#49180 2018-10-19 16:50:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы врезал, хотя своего ребенка в жизни не шлепал и не собираюсь. А чужого могу.

Ну и мудак.

#49181 2018-10-19 17:04:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и мудак.

Зато могу защитить своего ребенка и его интересы. А ТС вырастит таких же безответных, как она сама.

Анон пишет:

Видишь ли, анон, мамаша потащит ребеночка в травмпункт, снимет синяк и накатает заявление на сестру. Я хз, что там сейчас с побоями по закону, но если маменька не далеко по характеру от опасного поцыка, то заебет всех и доставит-таки сестре неиллюзорные неприятности.

Да хуй докажет. Дети подрались, вот и все. А то и вовсе пусть доказывает, что это не разведенная мамаша в депрессии от смерти мужа своего пиздюка избивает.

#49182 2018-10-19 17:04:07

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы тоже врезал. И рука бы не дрогнула.

#49183 2018-10-19 17:08:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видишь ли, анон, мамаша потащит ребеночка в травмпункт, снимет синяк и накатает заявление на сестру. Я хз, что там сейчас с побоями по закону, но если маменька не далеко по характеру от опасного поцыка, то заебет всех и доставит-таки сестре неиллюзорные неприятности.

Вообще, по жопе можно так надавать, что боль будет, а синяков нет, разве что покраснение какое. Не обязательно же пиздить так, чтоб следы остались. Можно вообще просто напугать, за ноги схватить и помахать им, покричать в лицо как следует. Короче, если на психику ребенка в целом похуй, а хочется просто обезопасить от него своих детей, то можно найти способ. Вангую, что та же сестра не стала бы возить ребенка на дачу, если б ТС не с матерью скандалил, а на ребенка орал. Просто ТС очень нежный.

#49184 2018-10-19 17:10:31

Анон

Re: Заебали родственники

тогда в этом же треде были бы пляски типа "только на ребенке и может отыгрываться, а с матерью ссыт связываться"  :girly:

#49185 2018-10-19 17:17:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато могу защитить своего ребенка и его интересы. А ТС вырастит таких же безответных, как она сама.

Анон, защищать ребенка и его интересы надо в противостоянии с собачкой и добренькой мамашей ТСа. Опиздюливание чужих детей не очень помогает в конфликте.
Но у ТСа тоже с этим проблема, он тоже фокусируется на сотонинском пиздюке, потому что это удобно - эта ситуация неразрешима, поэтому можно спускать туда пар и громко возмущаться, нихуя не делая. ТСу бы перенести свой праведный гнев на взрослых и разбираться с ними, а тебе впрочем даже и пытаться не стоит.

#49186 2018-10-19 17:27:39

Анон

Re: Заебали родственники

Ну может, там собачка одноногая по размеру как конина громадная. А анон миниатюрен. Есть вариант приехать, обнаружить незванных гостей, взять гуляющего пездюка за шкирку и вытолкать за ворота. И сказать кузине, что ее чадо за двором собачек ебет. Кузина пойдет ловить лича, за кузиной закрываются ворота. Вызывается ей такси. После случится говношторм от маман, но тут уже яичники в кулачок и разборки.
А на деле хз, как оно тому анону на самом деле надо.

#49187 2018-10-19 17:40:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, защищать ребенка и его интересы надо в противостоянии с собачкой и добренькой мамашей ТСа. Опиздюливание чужих детей не очень помогает в конфликте.

Ну понятно, что в идеале надо разобраться вообще с матерью, чтоб не приглашала кого не надо, в крайнем случае с сестрой. Но если яиц нет разбираться со взрослыми, то не этичный, но эффективный способ - влиять на ситуацию через ребенка.
Ну я просто с позиции матери смотрю на проблему - если б у меня в родне был человек, орущий на моего ребенка и никаких рычагов давления на этого человека у меня бы не было, то я бы приложила усилия не общаться с этим человеком и не допускать его к моему ребенку. ТС же это и надо, нет?

#49188 2018-10-19 17:45:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато могу защитить своего ребенка и его интересы.

И единственный способ, который ты знаешь - бить чужих детей и показывать своим пример того, что кто пиздит чужих детей, тот и прав.

#49189 2018-10-19 17:47:35

Анон

Re: Заебали родственники

ТС ведь писал, что он не миниатюрен, но и его сотонинский отрок загнал в ванную и заставил умолять убрать дитятко подальше. Даже интересно, что там за инфернал такой, что взрослую женщину немаленьких габаритов загоняет прятаться и ныкаться по собственной хатке. С тесаком бегал, что ли?
Ну и если всё совсем плохо, то небольшой подзатыльник бы слегка охладил пыл юного исчадия ада. Просто чтобы восстановить ранги и приоритеты: раз сам признаешь только силу, будь готов, что тебе прилетит от тех, кто старше и сильнее. Глядишь, и перестал бы быть сотонинским ублюдком. Или кузина полыхнула жопой, что ее дитачку обижают и свалила с вольготных дачных хоромов домой, в городскую тесноту двушечки, лишь бы ее сыначку не обижали плохие люди.

Но всё это применять только когда мелкий инфернально свиноебит, угрожая здоровью и жизни ТСа или его детей. В целом конфликт нужно решать с мамами - своей и сотонинского дитятки. И ставить вопрос ребром - либо вы ведете себя как люди и воспитываете мелкого по-настоящему, либо не появляетесь на даче вообще. Ключи поменять, сопротивляющихся выселению подвергнуть принудительной экстрадиции ментами. Один раз поговноштормишь всласть - в следующий раз зарекутся свиноебить.

#49190 2018-10-19 17:49:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но если яиц нет разбираться со взрослыми, то не этичный, но эффективный способ - влиять на ситуацию через ребенка.
Ну я просто с позиции матери смотрю на проблему

Ты смотришь с позиции быдла, которое выбирает слабого и его бьет. Потому что ссыт связываться с кем-то своего размера. Следующим этапом к таким "решателям" приходит взрослый, который аналогично пиздит такую дерзкочику за то, что та подняла руку на ребенка. И вот тут этот взрослый полностью прав. А дерзкочика как была ссыкливой овцой, так и осталась. Только теперь она битая ссыкливая овца.

#49191 2018-10-19 17:55:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И единственный способ, который ты знаешь - бить чужих детей и показывать своим пример того, что кто пиздит чужих детей, тот и прав.

Я знаю до хера способов и уж точно никогда не стал бы уезжать с собственной дачи из-за сестры с малолетним пиздюком. Да только ТС не я, она даже на ребенка наорать не может, куда ей со взрослыми конфликтовать.

#49192 2018-10-19 17:56:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты смотришь с позиции быдла, которое выбирает слабого и его бьет. Потому что ссыт связываться с кем-то своего размера. Следующим этапом к таким "решателям" приходит взрослый, который аналогично пиздит такую дерзкочику за то, что та подняла руку на ребенка. И вот тут этот взрослый полностью прав. А дерзкочика как была ссыкливой овцой, так и осталась. Только теперь она битая ссыкливая овца.

То есть, ты, глядя, как чужой ребенок стаскивает твоего ребенка за ноги с качелек, - как твой ребенок падает, приземляется головой о землю, кривится, орет "МАМА!!!!!", плачет, а его за ноги оттаскивают подальше, волоча по земле, - ты в этот момент будешь спокойно наблюдать за ситуацией, потом подойдешь, вежливо скажешь чужому мальчику, усаживающемуся на качельки, что маленьких обижать нельзя, и пойдешь разговаривать с его мамой?

#49193 2018-10-19 17:57:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

приходит взрослый

Или не приходит. Кто может придти в данном случае, если не ванговать хахаля-бугая? Двоюродная сестра вылетит? Ну как раз поругаются.

#49194 2018-10-19 17:58:43

Анон

Re: Заебали родственники

"у нас в деревне был похожий случай".
Только без дачи, а в квартире, где все мы жили. Анону тогда было 18, что ли, лет. Так-то анон по характеру няша, но старший сиблинг в семье, и как-то немного научился за свою предыдущую жизнь оценивать риски от разного рода пиздюков, поскольку присмотр за младшими включал в себя "Ой, анон, на тебе все равно брат с сестрой висят, так что вот тебе еще внучека бабСраки, племянника маминой подруги и вон там еще какой-то пичальный пиздюк сидит, присмотри за ним тоже, у него, кстати, синдром Дауна, но тебе же несложно, а его матери надо отдохнуть".

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-19 17:58:53)

#49195 2018-10-19 18:25:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с дачей, пей озверин и бери весло. Я бы нанял чуваков с чопа и всех бы выгнал на мороз. Охуеть, на моей даче такой пиздец терпеть.

Ключи менять, на рубильник электричества сейф с замком. На ворота-противотанковый еж.

Отредактировано (2018-10-19 18:28:08)

#49196 2018-10-19 18:30:11

Анон

Re: Заебали родственники

Тогда мама ТСа устроит  представление на тему "Твой муж такой плохой, как он посмел!",

Моя маман такой тактикой катается сыром в масле всю жизнь - когда ей что-то влом, то "муж не хочет, как же я пойду против мужа", а когда ей что-то всралось, то муж вытаскивается, делает все дела, а она такая "ах, ну что я могу сделать, ето же муж, я бы так хотела пойти вам на встречу, но мужмуж".
В реальности в половине случаев батя вообще не в курсе, что он  там выступает против чего-то, а в другой половине случаев поднимать жопу и разбираться его агитирует очень страдающая маман. Маман же стоит по жизни в белом плаще и позе хорошей жертвенной патриархальной супруги.

Отредактировано (2018-10-19 18:31:00)

#49197 2018-10-19 18:47:19

Анон

Re: Заебали родственники

Опиздюливание чужих детей не очень помогает в конфликте.

Своевременное опиздюливание помогает осознать, что за плохие поступки может прилететь неприятный ответ.
Лучше это начать понимать пораньше, пока опиздюливание выражается всего лишь шлепком по заднице.

#49198 2018-10-19 18:52:54

Анон

Re: Заебали родственники

Есть одна печальная версия происхождения таких пиздюков. Она таки заключается в том, что их не поставили вовремя на место - в смысле подчинённое место ребенка - тем способом, который они поняли бы. Попросту - не отвесили пиздюлей и не показали, кто тут главный. А принялись увещевать или просто забили и все позволяют. От этого мелкие пиздюки начинают считать себя главными. А психика маленькой обезьяны этого не выдерживает: им одновременно очень страшно быть главным, но и крыша уже сорвана ощущением власти. Это классическое "мужика в доме нет", а на самом деле нет того, кто покажет пиздюку внятно, что он/она главный, а пиздюк мелкий и должен слушаться. Это могут быть и пиздюли, но именно разумные пиздюли, за дело.
И я полагаю, что одноногая сабачка на пиздюка забила. А ТС не имеет духа его опиздюлить, хотя в данном случае это пошло бы на пользу. Но главное все равно не пиздюли, а то, что надо выставить с участка и двоюродную сабачку с пиздюком, и маму на место поставить. Чтобы не была благодетелем за счёт ТС.
Но у ТС хребта не хватает.

#49199 2018-10-19 18:54:33

Анон

Re: Заебали родственники

Если родители чужих детей не мешают этим детям бить ваших детей, то по обстоятельствам может быть осмысленно слегка опиздюлить бьющих. Чтобы прекратить. А потом разбираться с родителями.

Отредактировано (2018-10-19 18:54:50)

#49200 2018-10-19 18:56:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть одна печальная версия происхождения таких пиздюков.

и ты описал классику обращения с собаками и кошками...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума