Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#49126 2018-10-19 00:13:50

Анон

Re: Заебали родственники

сыну двоюродной сестры 5 лет, он уебок. И стащил за ноги старшего сына ТС с качелек, хотя тому 5,5 и он на 3 года младше. ОЯУБУ.

Где ты вычитал, что СТАРШЕГО?  :facepalm: Очевидно же, что стащил двухлетнего. Жопоглаз, а, процитировать простыню смог, а осилить - нет.

#49127 2018-10-19 00:16:43

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы эту систер выставил со своего участка. А то она больно удобно уселась на шее.  :heh: Дерзай, анон, имеешь полное право.
У девочки есть где жить, вот пусть и едет туда, раз человеческой речи не понимает.

#49128 2018-10-19 00:16:55

Анон

Re: Заебали родственники

Если перед мамой стыдно, действуй через двоюродную - прямо звони ей и говори, я в эти выхи собираюсь понаехать на СВОЮ дачу, чтоб тебя и твоего исчадия ада там духу не было.

Вот да, маму-то, понятно, жалко, а с этой недородней ты все равно разосрался уже, так что наезжай, грози опекой и полицией. Какой бы ни была простой эта деваха, отдыхать под ор и выпинывание ее с лялоном за забор не захочет, достаточно одного крупного прецедента.

сыну двоюродной сестры 5 лет, он уебок. И стащил за ноги старшего сына ТС с качелек, хотя тому 5,5 и он на 3 года младше. ОЯУБУ.

Младшего сына же, которому два, все сходится.

#49129 2018-10-19 00:39:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сдай дачу на время, чтобы маман туда больше не совалась, через пол года вернешься на свою дачу и маман туда больше не пускать.

+1.
Объяснить, что раз уж твоей дачей пользуется маман и неприятная тебе барышня со своим мелким ублюдком - ты хочешь отбить как минимум вложенные в дачу деньги, раз уж ничего больше отбить не получается, твой труд и твои чувства никто не считает нужным хоть сколько-то оценить. А через полгодика посмотришь, что и как поменяется.

#49130 2018-10-19 00:54:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот это самый поганый вариант для анона. Потому что, в первую очередь, дача была выкуплена для маман. Потому что она реально серьезно любила драть из грядок сорняки кверху жопой и разводить цветочки, а анон ее вообще-то любит и благодарен.

Жалко - не жалко, но сейчас по-моему важно расставить точки над i в плане того, чья это дача и на чьих условиях там будут жить. В данный момент дача мелкого пиздюка, а на тебя и твое мнение всем насрать, и матери тоже. При этом они тебя не уважают даже, раз позволяют себе нагло пиздеть и считать, что ты утрешься.
Плюсую к варианту вызвать ментов и выселить всех с дачи. А маман потом пусть обратно въезжает, какие проблемы, но после того, как обдумает свое поведение и на твоих условиях.

#49131 2018-10-19 01:03:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон две недели собирался высраться тут про родню и наконец написал эпичный лонгрид.

Скрытый текст

Анончик  :comfort:
У тебя охуенное терпение, только я не понимаю, во имя чего. У мамы квартира есть? Что тебе не позволяет запереть дачу, сменив замки, и никого туда не пускать? Договорившись об этом с младшей сестрой, разумеется, а остальных просто поставить перед фактом.

#49132 2018-10-19 02:02:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Брату за это отказ от наследства со стороны анона.

Лол. Чувак, как думаешь, батина пенсия покрывает коммуналку и уход за ним самим, если даже не считать человекочасы, затраченные брательником анона? Да и на что такое принципиально отличное может он потратить свою половину батиной пенсии, если учесть, что того текущее состояние дел полностью устраивает?

А почему нет, собственно? У моего деда покрывает. У него пенсия почти такая же, как у меня зарплата.
Не говоря о том, что хз какой там был уход. Помимо сигарет.

#49133 2018-10-19 03:55:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с дачей, а зачем тебе выселять маман, если проблема возникает только когда там присутствует твой племянник со своей мамой, соответственно, когда ты хочешь сам воспользоваться дачей? Поставить условие (ты его уже поставил) и требовать его выполнения. Если приехал, а они там - не выпускать детей из машины и выгонять их, пока не уедут. Тебе это сложно, раз ты говоришь, что няша-стесняша? Конечно, в данной ситуации было бы лучше, если бы ты коня на скаку, а в данном случае, кузину с племянником за ворота. Может, как-то проработать ситуацию, может, взять с собой кого-то побойчее. Погрозить полицией, а если реально, то и вызвать. Вряд ли потребуется много таких эпизодов, нескольких, наверное, будет достаточно.

А маму потом укорять, или ругаться, или жаловаться на нее же, смотря, какой у вас стиль общения. Что как же так, она своему родному анону врет. Что они с сестрой старались с этой дачей для нее и для себя с детьми, а теперь не могут ей пользоваться, потому что у племянника реально проблемы, он опасен, он чуть ее внука не убил, кузина с этим ничего не делает, а маман привечает таких опасных людей, да еще в то время, когда договорились с аноном этого не делать. Сказать, что и сестра не приезжает, потому что боится за своих детей. И выгонять - это такой стресс, зачем же она так. И что если это совсем не прекратится, то дачу придется продать или сдать, чтобы хоть деньги отбить, раз самим пользоваться не получается.

#49134 2018-10-19 04:41:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Брату за это отказ от наследства со стороны анона.

Лол. Чувак, как думаешь, батина пенсия покрывает коммуналку и уход за ним самим, если даже не считать человекочасы, затраченные брательником анона? Да и на что такое принципиально отличное может он потратить свою половину батиной пенсии, если учесть, что того текущее состояние дел полностью устраивает?

А почему нет, собственно? У моего деда покрывает. У него пенсия почти такая же, как у меня зарплата.
Не говоря о том, что хз какой там был уход. Помимо сигарет.

на руках у папы ногти в два сантиметра. вероятно, весь год не стригли.
на пальцах ног черно-серые пятна. не знаю что там, анон не приглядывался. в больнице брат бороду сбрил. честно сказать, уход был не очень. но анон ничего не высказывает, потому что сам анон вообще не ухаживал. анон только сейчас задумался, откуда это физическое отвращение. 

пенсия у папы сравнима с зарплатой анона и примерно как средняя з/п по региону.

#49135 2018-10-19 04:55:26

Анон

Re: Заебали родственники

спасибо аноны за поддержку, сочувствие и советы. анон хорошо подумал и решил действительно заняться папой сам. с проблемой физического отвращения и чувством вины анон сходит к психологу, папе наймет сиделку. на первое время денег хватит.

если брат не будет таким бесоебом каким кажется анону, то отдаст ключи от квартиры и карточку. анон подозревает что брат не верит в добровольное согласие анона, и просто разводит его на деньги. анон посмотрит, что ответит брат.

#49136 2018-10-19 07:48:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

на руках у папы ногти в два сантиметра. вероятно, весь год не стригли.

Ты год у них не появлялся, что ли?

#49137 2018-10-19 08:48:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

на руках у папы ногти в два сантиметра. вероятно, весь год не стригли.

Ты год у них не появлялся, что ли?

Вангую, что ночью анон нехило преувеличил  :troll: Два сантиметра - это ж какой-то Чужой получается)))
Кошкино говно год не убирали, может, и ногти столько же не стригли)

#49138 2018-10-19 08:58:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хуй знает, как это кончится. Вариант, в котором я все-таки продам дачу, начинает иногда казаться реальным. Моя обида на маман не поддается описанию. Это что, я два лишних года жила без отпуска, с одним выходным в неделю, на съемной квартире, чтобы обеспечить люксовый пансионатик для одного ебанутого малолетнего пациента? Если бы не ебаная дача, мы бы в свою квартиру въехали намного раньше. Бесит, что она в упор не понимает, что ее внукам вообще-то в присутствии пацана грозит реальная опасность.

Анон, у тебя охуенная терпильство!
Тебя выставили с твоей же дачи, над тобой издеваются и ни во что не ставят, твоих детей запугивают и пиздят! и все, что ты можешь - разворачиваться и уезжать. На глазах у своих же детей, которые видят, как мать вместо того, чтобы их защищать, прогибается под малолетнего уебка, его хитрожопую мать и бабку, которая этих двоих любит больше, чем внучек. Ну, что я могу тебе сказать. Молодец, уточка. Так и надо. Дачку она продать подумывает. Потому что не в состоянии открыть рот и выставить к хуям со своей собственности оборзевших родственников, подробно объяснив им, почему. Продавай, уточка, продавай. Зачем твоим детям дачка, уважительное отношение и пример того, что нельзя позволять вытирать об себя ноги и пиздить своих детей. Пусть лучше учатся быть бессловесным и бессильным говном, подушкой для битья.

#49139 2018-10-19 09:03:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вариант, в котором я все-таки продам дачу, начинает иногда казаться реальным.

Сочувствую анону с дачей, емнип, может рассмотреть вариант с заменой замков и выдачи новых ключей маман только после жесткого промывания ей мозгов в духе "чтобы ноги моей двоюродной сестры на даче больше не было, иначе... ".

#49140 2018-10-19 09:18:20

Анон

Re: Заебали родственники

Иначе что? Кары небесные? Покричит  дочка, и опять пустит. Маме скуууучно. Не любишь мамочку! Обнулится и все сначала.

#49141 2018-10-19 09:29:27

Анон

Re: Заебали родственники

Бесит, что она в упор не понимает, что ее внукам вообще-то в присутствии пацана грозит реальная опасность. Что ей неудобно перед «бедной девочкой», а передо мной не неудобно нихуя.

У твоей маман что-то типа синдрома спасителя, а одноногая собачка с ее адским дитем этим пользуется. И это уже само по себе мягко говоря не очень, но вдобавок еще и вредит окружающим. Как минимум тебе, твоей сестре, твоим и ее детям. Стоит ли комфорт одноногой собачки и ее адского дитеныша постоянных ссор с любимой, как я понял, мамой, постоянной тряски за родных детей, которым могут разбить голову, выбить глаз или еще чего похуже (и я уже не говорю про возможные последствия для нежной деской психики) и нежелания собираться с любимой семьей на своей собственной даче, которую ты купил и обустроил за свои кровные? Я думаю, что не стоит. Тебе не обязательно устраивать истерики (но если очень хочется, то можно), просто поставь двоюродную сестру и маму перед фактом. Напомни, чья это собственность.

Жалко - не жалко, но сейчас по-моему важно расставить точки над i в плане того, чья это дача и на чьих условиях там будут жить. В данный момент дача мелкого пиздюка, а на тебя и твое мнение всем насрать, и матери тоже. При этом они тебя не уважают даже, раз позволяют себе нагло пиздеть и считать, что ты утрешься.
Плюсую к варианту вызвать ментов и выселить всех с дачи. А маман потом пусть обратно въезжает, какие проблемы, но после того, как обдумает свое поведение и на твоих условиях.

Полностью согласна.

#49142 2018-10-19 09:30:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Покричит  дочка, и опять пустит.

Ну мать пустит, а двоюродную сестру выпнет, если та появится. Я верю в ТС, она сможет собраться и постоять за себя.

#49143 2018-10-19 09:34:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с дачей, иди на ручки отращивать хребет.

Кузина неплохо устроилась за ваш счёт, депрессия не депрессия, но ей явно понравился сценарий "я одноногая собачка, жалейте меня". Благоустроенная дача с детскими ништяками - вообще-то дорогое удовольствие, и как минимум лично я бы батхёртнул с того, что купленным для моих детей пользуется левая семья, которая вкладывается только поглаживанием опухшего чсв-спасительницы-обездоленных моей маман.

А если ребёнок ещё и опасен - нахуй, просто нахуй с пляжа.

Отступая ты только подтверждаешь, что тебя можно вообще не воспринимать всерьёз. Если ты прям няша-няша, то сдай дачу на полгода. У тебя есть муж или муж сестры? Пусть он, если тебя не хватает, организует вызов ментов и выселение кузины. Не оставляй ситуацию просто так, пока пиздюк не подрастёт и не начнёт разбивать твоим детям голову камнями, потому что это весело. Бабка, конечно, может быть и прозреет тогда, но дело уже будет сделано.

ps. У меня в семье бабка тоже страдала синдромом "хорошей бабушки" для чужих. Перед разной левой роднёй  и соседями-коллегами она была милейшая пожилая женщина, душа на распашку, которая отдаст без сомнения ресурсы... правда, ресурсы были сначала её мужа, а потом дочери, и их мнение дарительницу-спасительницу не интересовало. Потому что свои, потому что кто их вообще спрашивал, потому что утрутся. Лечится только отсечением от ресурсов. Если твоей матери хочется поиграть в спасительницу собачек, пусть делает это на своей территории и исключительно на свои средства. Спасение собачек обычно быстро сворачивается, когда спасатель вынужден тратить на них исключительно свои ресурсы, а собачки отказываются понижать градус запросов.

Отредактировано (2018-10-19 09:38:08)

#49144 2018-10-19 09:35:22

Анон

Re: Заебали родственники

Иначе что? Кары небесные? Покричит  дочка, и опять пустит. Маме скуууучно. Не любишь мамочку! Обнулится и все сначала.

Вот да. Угроза "Иначе..." действенно только если человек уверен, что ты реально готов сделать то, чем угрожаешь. А у анона родня считает, что можно делать что угодно - анон прогнется.
Так что плюсую к выкидыванию с полицией и отбиранию ключей. Да, маму жалко, мама будет мыть мозги и рассказывать какой анон плохой. Через годик можно будет подумать о том, чтоб пустить маму - только её! - обратно. Она к тому моменту осознает, что если анон угрожает - он угрозу выполнит. Если нет - процесс придется повторить.

плюсую анону выше, муж/муж сестры или другой родственник, который известен в семье как злая бессердечная сотона.

Отредактировано (2018-10-19 09:36:51)

#49145 2018-10-19 09:43:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

плюсую анону выше, муж/муж сестры или другой родственник, который известен в семье как злая бессердечная сотона.

Не обязательно репутация сотоны, просто человек, у которого есть силы на войну, точнее, который способен вынести пик срача ака вызов ментов и выпиздюливание собачки с отпрыском с параллельным визгами и трясками маман. У ТС таких сил очевидно нет, у сестры тоже. Значит, надо кооперироваться с тем, у кого есть. Если у них есть мужья/муж/отцы детей, то можно привлечь их как следующих наиболее заинтеерсованных в безопасности детей лиц.

Отредактировано (2018-10-19 09:44:20)

#49146 2018-10-19 09:47:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У ТС таких сил очевидно нет, у сестры тоже. Значит, надо кооперироваться с тем, у кого есть. Если у них есть мужья/муж/отцы детей, то можно привлечь их как следующих наиболее заинтеерсованных в безопасности детей лиц.

Тогда мама ТСа устроит  представление на тему "Твой муж такой плохой, как он посмел!", но может не осознать,  что

Анон пишет:

если анон угрожает - он угрозу выполнит

#49147 2018-10-19 09:59:13

Анон

Re: Заебали родственники

Сменить замки, на калитке/воротах тоже. Пускать мать туда самой,  не выдавая ключей. То есть приезжаешь - впускаешь. Мать уезжает - ты закрываешь замки за ней сама. С досмотром. Если в навеску на дачу являются сестра-ногособачка-с-пиздюком - разворачиваешь всех и дачу не отпираешь.
Повторяешь матери, что доступ к даче - только без них. Не держит слова - ну так она сама тоже тогда лишается доступа к даче.
И так повторять до победного.

#49148 2018-10-19 10:00:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хуй знает, как это кончится. Вариант, в котором я все-таки продам дачу, начинает иногда казаться реальным. Моя обида на маман не поддается описанию. Это что, я два лишних года жила без отпуска, с одним выходным в неделю, на съемной квартире, чтобы обеспечить люксовый пансионатик для одного ебанутого малолетнего пациента? Если бы не ебаная дача, мы бы в свою квартиру въехали намного раньше. Бесит, что она в упор не понимает, что ее внукам вообще-то в присутствии пацана грозит реальная опасность.

Анон, у тебя охуенная терпильство!
Тебя выставили с твоей же дачи, над тобой издеваются и ни во что не ставят, твоих детей запугивают и пиздят! и все, что ты можешь - разворачиваться и уезжать. На глазах у своих же детей, которые видят, как мать вместо того, чтобы их защищать, прогибается под малолетнего уебка, его хитрожопую мать и бабку, которая этих двоих любит больше, чем внучек. Ну, что я могу тебе сказать. Молодец, уточка. Так и надо. Дачку она продать подумывает. Потому что не в состоянии открыть рот и выставить к хуям со своей собственности оборзевших родственников, подробно объяснив им, почему. Продавай, уточка, продавай. Зачем твоим детям дачка, уважительное отношение и пример того, что нельзя позволять вытирать об себя ноги и пиздить своих детей. Пусть лучше учатся быть бессловесным и бессильным говном, подушкой для битья.


А двоюродной сестрице в присутствии вызванной полиции напомнить, что есть такая слегка ебнутая замечательная организация под названием опека и если она сама со своим мелким невоспитышем не справляется, то ту организацию ее ситуация  может заинтересовать.

Отредактировано (2018-10-19 10:00:58)

#49149 2018-10-19 10:00:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тогда мама ТСа устроит  представление на тему "Твой муж такой плохой, как он посмел!", но может не осознать,  что

Тут от дальнейших действий зависит. Сперва демонстративное изгнание собачки с лялоном, как самое нервное действие,так как будет производиться в лицо. Анон это явно не потянет, и логично трясти бумагами о собственности из-за спины поддержки.  Если после, когда мама сделает морду куриной жопкой и начнёт продавливать анона на извинения, и он не прогнётся, урок усвоит. Как вариант, можно будет договориться с поддержкой на повторную акцию. Не обязательно махать кулаками самому, чтобы дошло, главное держать линию и не прогибаться.

#49150 2018-10-19 10:08:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тогда мама ТСа устроит  представление на тему "Твой муж такой плохой, как он посмел!",

"Так и посмел, по моей просьбе, потому что у меня на эту психопатку с гаденышем сил не хватает. Я сначала тебя просила, а ты мои просьбы ни во что не ставишь, мой труд тебе не жалко. А муж ставит"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума