Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#48926 2018-10-16 16:59:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, вангую, свекровь воспримет "после ДОГОВОРИМСЯ" как "договорились, этим я заранее соглашаюсь на то, на что ты меня подписываешь". Вот такой типаж, часто встречается тут в заебавших, которые слова я подумаю или потом поговорим воспринимают как "я согласен".
А некоторые особенно заебавшие анонов особи тут и слово нет воспринимают как "да, просто деточка капризничает".

#48927 2018-10-16 17:01:56

Анон

Re: Заебали родственники

Да, бесполезно. Услышат то, что им удобно.

#48928 2018-10-16 17:02:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А перед комплюхтером?

Пока удается совмещать.

Анон пишет:

Главное, чтобы он на грядках надёжно и с гарантией сдох, а не лежал потом лишних 20 лет парализованный у родственников на шее.

Да я бы и сам так предпочел, а для полного счастья чтоб еще и без деменции.
И не на грядках, а в цветниках.

#48929 2018-10-16 17:05:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, бесполезно. Услышат то, что им удобно.

Ну и что, зато без публики.

#48930 2018-10-16 17:06:17

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мать достала манипулировать здоровьем. "Приезжай, поедем в больницу, останешься кормить котиков". Приезжаешь - мама передумывает. Не преезжаешь - трагические смски "спасибо за поддержку", "а ты бы такую дочь себе хотела". Дебилка, по врачам не ходит.

#48931 2018-10-16 17:11:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и что, зато без публики.

но она пришла скандалить на публику. Ей без разницы, что ты ей говоришь, цель же другая

#48932 2018-10-16 17:16:30

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мать достала манипулировать здоровьем. "Приезжай, поедем в больницу, останешься кормить котиков". Приезжаешь - мама передумывает. Не преезжаешь - трагические смски "спасибо за поддержку", "а ты бы такую дочь себе хотела". Дебилка, по врачам не ходит.

Позвони,когда будет точно ясно- какое отделение, какая палата, часы посещения.
Котиков буду приезжать кормить.

#48933 2018-10-16 17:29:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Его любимая подъебка домашних  была-:"Что я , безрукий штоле?"

:love: Просто потрясающий дядька!

Отредактировано (2018-10-16 17:29:42)

#48934 2018-10-16 17:41:21

Анон

Re: Заебали родственники

В такие моменты, кстати, хорошо бывает вставлять фразочки типа "Мамо, вы сегодня особенно в образе" или "Трагические роли - ваши лучшие!"

В тот момент анон был очень занят, стараясь сохранить серьезное лицо, потому что за спиной у него стояли аноновы подруги и шепотом комментировали. Но на будущее надо запомнить.

А если ответить: "Мамуля, мы после с тобой обо всем договоримся", и увести разборки именно от публики?
После, естественно, говорить, что на стройке я не помощник, к тому же был уже печальный опыт, так что с блоками точно-точно не помощник, найми грузчиков, мамуля.

Спасибо, анон, но весь этот спектакль затевался специально ради публики, как ты уведешь звезду со сцены, когда она еще не все спела? К тому же слово "договоримся" априори у таких людей означает, что ты уже готов пойти на компромисс. Как и "потом поговорим", "я подумаю" и т.д. Даже "нет, потому что у меня нет здоровья помогать на стройке" через их говнопризму звучит как "да, но сначала уговори меня". Да и выше уже подтвердили.
На самом деле, этот ее фокус с криками на публику работает в обе стороны - свекровь очень склонна к газлайтингу "я так не говорила, вам показалось", а у меня теперь есть толпа свидетелей, которые могут подтвердить, что мне не показалось.

#48935 2018-10-16 17:42:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, цитировавший Симонова, спасибо тебе.

Оффтоп

#48936 2018-10-16 17:54:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Догоняю тред, и у меня один только вопрос! Аноны, пишущие, что наймут родителям сиделку. Вы вообще считали, сколько это стоит?

Анонова подруга в свое время сделала очень красиво, но избавиться полностью не вышло она просто работает на будущее так сказать. Когда родители начали бесоебить и надрываться почем зря с криками "а вот нам никто не помогает", подруга разыграла красивое представление с ее руководителем перед родителями. Ой, имярек, вам так повезло! Именно вас мы переводим в наш филиал в другой город, какая зп, какая перспектива! Подруга собралась в рекордные сроки  равные одному дню  =D и уехала в соседний город за 400 км. На расстоянии все стало намного лучше в плане мозгоебства, но подруга въебывает много лет уже, купила участок, две квартиры, одну из которых сдает, и ежемесячно со всех доходов откладывает шесть тысяч на счет под названием "родителям на старость". Она знает, что младший брат сидеть не будет с родителями, знает, что и сама не сможет, ни физически, ни морально. Так что она вот выбрала вариант не вовлекаться самой, но все же обеспечивать материально. Стоит упомянуть, что работа у нее давно другая, никакого филиала не было.

#48937 2018-10-16 17:58:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вы вообще считали, сколько это стоит?

(вяло) много это стоит. А в мелких населенных пунктах вообще свои особенности. Искали пару лет назад сиделку бабушке, даже по деньгам тянули, но хуй мы кого нашли, кого в дом было бы не страшно пускать.

#48938 2018-10-16 18:09:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, цитировавший Симонова, спасибо тебе.

Оффтоп
оффтопик

#48939 2018-10-16 18:10:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Позвони,когда будет точно ясно- какое отделение, какая палата, часы посещения.
Котиков буду приезжать кормить.

Вот когда звонишь и соглашаешься, оказывается ты недостаточно ласково сказала, не так горячо поддержала как могла, да и вообще "я тебя прощаю перед смертью, а то потом ты будешь мучиться, что с матерью поругалась" Сидишь, обтекаешь, думаешь в какой параллельной вселенной этот человек, который гнобил, унижал, не слушал и сам не поддерживал никого, а теперь весь в белом. И почему если я это мозгом все понимаю, все равно ведусь?  :wall:

#48940 2018-10-16 18:35:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, цитировавший Симонова, спасибо тебе.

Оффтоп
оффтопик

Простите, ради Бога за офтопик! Меня воистину заебала племяшка: найди да найди ей этих деятелей!- про художника всем понятно, с врачом у меня есть две версии, а летчик кто? НИ Серов, ни Чкалов не годятся, они погибли задолго до своих сорокалетий!

#48941 2018-10-16 18:40:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, цитировавший Симонова, спасибо тебе.

Оффтоп
оффтопик

Простите, ради Бога за офтопик! Меня воистину заебала племяшка: найди да найди ей этих деятелей!- про художника всем понятно, с врачом у меня есть две версии, а летчик кто? НИ Серов, ни Чкалов не годятся, они погибли задолго до своих сорокалетий!

летчик и врач; оффтопик

А как заебывают младшие родственниками просьбами отыскать информацию, я хорошо знаю :comfort:

#48942 2018-10-16 18:49:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Позвони,когда будет точно ясно- какое отделение, какая палата, часы посещения.
Котиков буду приезжать кормить.

Вот когда звонишь и соглашаешься, оказывается ты недостаточно ласково сказала, не так горячо поддержала как могла, да и вообще "я тебя прощаю перед смертью, а то потом ты будешь мучиться, что с матерью поругалась" Сидишь, обтекаешь, думаешь в какой параллельной вселенной этот человек, который гнобил, унижал, не слушал и сам не поддерживал никого, а теперь весь в белом. И почему если я это мозгом все понимаю, все равно ведусь?  :wall:

:comfort:

#48943 2018-10-16 18:57:26

Анон

Re: Заебали родственники

На предложение звонить самой обижается тоже: дескать, это дочерний долг анона - звонить и беспокоиться о матери

Бабку мою напомнило. Она тут в очередной раз наехала на мою мать, что мы ей не звоним (ни я, ни сестра, её внучки, ни мать, её дочь), не интересуемся её здоровьем и т.д.
Мать ей:
- Ну, когда я тут болела, мне что-то никто не звонил. Тебе плевать на меня?
Бабка:
- Нет! Нет, не плевать, я вообще-то знала, что ты болеешь! Тебе ещё в твоей поездке стало плохо, я всё это знаю!
- о__О Мне не было плохо в поездке, я простудилась, когда уже вернулась.
- Нет, было! Ну я же знаю! Твои девочки говорили!

??? Но мы же ей не звонили, она сама только что на это жаловалась.

А ещё меня отдельно забавляет и одновременно вымораживает, что бабка пытается заставить нас ей звонить чувством вины: она вечно говорит о том, что вот она-то своей бабушке всегда звонила. И даже в гости приходила.
Но тут прикол в том, что её бабушка была замечательнейшим человеком (я её не застал, понятное дело, но по рассказам), а вот своей матери (моей прабабушке) бабка как раз таки не звонит. Почему? Потому что это прабабушка ей звонить должна!
:facepalm:

Отредактировано (2018-10-16 18:58:28)

#48944 2018-10-16 20:04:25

Анон

Re: Заебали родственники

Бабушка опять дала денег втюхивателям говна, которые по подъездам ходят. Этот же человек смотрит миллион передачек на тему "все обманывают пенсионеров" и вечно удивляется, как на какую-нибудь ерунду развели ее знакомых. Но как только кто-то звонит в дверь и начинает что-то продавать... Если дед дома, то все обходится, но сегодня он отошел в магазин, а ей этого времени хватило :facepalm:
Это не возрастное, она просто вот настолько наивная. И что-то объяснять бесполезно, пытались неоднократно.

#48945 2018-10-16 20:06:46

Анон

Re: Заебали родственники

Ей не хватает общения и внимания

#48946 2018-10-16 20:18:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бабушка опять дала денег втюхивателям говна, которые по подъездам ходят.

Много хоть проебала?

#48947 2018-10-16 21:22:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с охуительной роднёй на связи, мне надо охуеть с кем-то.

Тётка, которую "сглазила" маман, ебанулась на отличненько. Теперь она названивает маме с незнакомых номеров и ДЫШИТ. Видимо, русские сериалы (не помню, где был такой сюжет, то ли Каменская, то ли Марья Ивановна) не прошли даром. У мамы на нервах в аду лунную симфонию будут играть, ей пох,  но дамочка начала названивать на городской явно в расчёте на отца. В итоге мы наконец-то отключили городской. Три года платили за него, потому что номер, память, полгода на подключение стояли. На мобильных понятное дело забанили, но блин, откуда столько энергии и времени. Чёрный список растёт стремительно.

Если бы не знал, что мы тоже ебануты, удивился бы, почему вокруг семьи столько ебанутых...

#48948 2018-10-16 21:26:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с охуительной роднёй на связи, мне надо охуеть с кем-то.

Тётка, которую "сглазила" маман, ебанулась на отличненько. Теперь она названивает маме с незнакомых номеров и ДЫШИТ. Видимо, русские сериалы (не помню, где был такой сюжет, то ли Каменская, то ли Марья Ивановна) не прошли даром. У мамы на нервах в аду лунную симфонию будут играть, ей пох,  но дамочка начала названивать на городской явно в расчёте на отца. В итоге мы наконец-то отключили городской. Три года платили за него, потому что номер, память, полгода на подключение стояли. На мобильных понятное дело забанили, но блин, откуда столько энергии и времени. Чёрный список растёт стремительно.

Если бы не знал, что мы тоже ебануты, удивился бы, почему вокруг семьи столько ебанутых...

Можно обратиться в полицию, вдруг маньяк?

#48949 2018-10-16 21:31:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можно обратиться в полицию, вдруг маньяк?

А хуй знает, наверное можно. Но пока маман научилась записывать разговоры, чтобы если дамочку всё же прорвёт на очередное "сделают так, что ты с детьми сдохнешь", записать и сходить к ментам уже с чем-то весомым.

#48950 2018-10-16 21:37:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Много хоть проебала?

В этот раз семь тысяч

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума