Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#48426 2018-10-12 19:28:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что, все эксперименты невкусные выходили?

Иногда варенье микс бывает очень вкусное.

Когда вкусные выходят, варенье особенно не задерживается) Но всякие кадавры типа "Я взяла смородину, крыжовник, малину и виноград и сварила" зачастую странные. Так же и с овощными салатами.

#48427 2018-10-12 19:29:57

Анон

Re: Заебали родственники

Последние два месяца нет продыха от оскорблённого английским передёргивателя. Вангую, из-за него и вал жалоб.

Про английский срался я и ещё какой-то анон со мной вместе был. С тех пор меня пронзали ещё в 100500 темах, где я не срался. Не, ну весело конечно, когда за одну ночь срача ты обрёл славу хтонического чудовища, которое сеет пиздец по всей холиварке, но я не так хорош  :lol:

#48428 2018-10-12 19:30:56

Анон

Re: Заебали родственники

А анон обожает мамины закатки, особенно огурчики и лечо, всегда с удовольствием их ест когда приезжает на родину.

#48429 2018-10-12 19:33:33

Анон

Re: Заебали родственники

А анон обожает мамины закатки, особенно огурчики и лечо, всегда с удовольствием их ест когда приезжает на родину.

... И анонова мамаша его этими закрутками заебала, да?

#48430 2018-10-12 19:37:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про английский срался я и ещё какой-то анон со мной вместе был.

ДА ЧТО, БЛЯДЬ, ЗА ЛЕГЕНДАРНЫЙ СРАЧ ЭТО БЫЛ?

#48431 2018-10-12 19:45:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Про английский срался я и ещё какой-то анон со мной вместе был.

ДА ЧТО, БЛЯДЬ, ЗА ЛЕГЕНДАРНЫЙ СРАЧ ЭТО БЫЛ?

В тред жалоб приносили отсюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3692505
Начало, сорян, сам ищи, я ещё до того из темы свалил, бо невозможно стало.

#48432 2018-10-12 19:46:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лет с 14 анон подрабатывал летом в трудовом лагере, устраивали такой в его селе летом для школоты.

У нас тоже такой был, вместе с уборкой улиц. Там ещё кое-какое бабло платили и потом родичи хватались за сердце, что ты купил себе сумку/туфли/whatever, а не отдал деньги им  =D

#48433 2018-10-12 19:48:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы хотим предложить вам в качестве эксперимента ввести в этой теме режим повышенной модерации с запретом на провоцирование срачей (не на сами срачи), вмешиваться будем так же как я вмешалась сегодня утром, с предупреждениями и замечаниями особо жырным.

Я за модерацию. Была мирная ламповая тема, сейчас зайти нельзя. То блять, девяностые с картошкой и шлакоблоками, то гости с английским и ненужные подарки. Даже воспоминания про ебак было куда более в тему чем эта срань.

#48434 2018-10-12 19:52:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про английский срался я и ещё какой-то анон со мной вместе был.

ДА ЧТО, БЛЯДЬ, ЗА ЛЕГЕНДАРНЫЙ СРАЧ ЭТО БЫЛ?

Да посрались как-то ночью и почему-то оно стало эталоном  :lol:

#48435 2018-10-12 19:56:29

Анон

Re: Заебали родственники

Последние два месяца нет продыха от оскорблённого английским передёргивателя. Вангую, из-за него и вал жалоб.

Про английский срался я и ещё какой-то анон со мной вместе был. С тех пор меня пронзали ещё в 100500 темах, где я не срался. Не, ну весело конечно, когда за одну ночь срача ты обрёл славу хтонического чудовища, которое сеет пиздец по всей холиварке, но я не так хорош  :lol:

Ой, Аночкик, забей. Адекватные анончики тебя уже не помнят и значения той беседе не придали. Эта наша всеми любимая ебнутая с подруженьками пляшет. Увы безымянная. Очень любит приебаться к какому-нибудь анончику, приписать ему посты других анонов, обозвать мерзко и оскорбительно и начать бегать по всей холиварке за посторонними анонами с пронзаниями в них своей любви. Разговаривать с ней бесполезно. Ее нужно просто перетерпеть. Еще чуть посталкерит и возможно мы узрим ее деанон. Заведем ей отдельную тему, как хуелогу, и сможем общать ее конкретно там. В персональном загончике. Если у нее еще темы своей нет.

#48436 2018-10-12 19:58:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да посрались как-то ночью и почему-то оно стало эталоном

Да ничего не стало. Посрались и забыли, будто в первый раз. Это какого-то анона замкнуло и он тут носится и везде вспоминает про этот английский.

#48437 2018-10-12 19:59:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про английский срался я и ещё какой-то анон со мной вместе был.

ДА ЧТО, БЛЯДЬ, ЗА ЛЕГЕНДАРНЫЙ СРАЧ ЭТО БЫЛ?

Да посрались как-то ночью и почему-то оно стало эталоном  :lol:

Да потому как некая психическая не может без таких вещей. И не может не бегать за анонами. Все ей надо пронзать и выискивать врагов недостойных на анонимном форуме. Я бы посоветовал ей лечиться, но боюсь это не лечится.

#48438 2018-10-12 20:03:10

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны! Обсуждать старые срачи еще скучнее, чем сраться! Давайте лучше к консервам вернемся. Мне например эти банки в детстве так надоели, что я к сорока годам ни одну банку самостоятельно не закатал и не собираюсь. Только заморозка и сушка, только харкор! А у вас как? Есть тут аноны, которые выросли в семьях, где заготавливали консервы на зиму и сами они так же делают?

#48439 2018-10-12 20:03:49

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны! Обсуждать старые срачи еще скучнее, чем сраться! Давайте лучше к консервам вернемся. Мне например эти банки в детстве так надоели, что я к сорока годам ни одну банку самостоятельно не закатал и не собираюсь. Только заморозка и сушка, только харкор! А у вас как? Есть тут аноны, которые выросли в семьях, где заготавливали консервы на зиму и сами они так же делают?

Это как бы оффтоп.

#48440 2018-10-12 20:09:21

Анон

Re: Заебали родственники

Банки тоже заебали. Идите с ними в какую-нибудь тему еды

#48441 2018-10-12 20:12:24

Анон

Re: Заебали родственники

Предлагаю картошку в банках консервировать - чтобы зимою не портилась!  :troll:

#48442 2018-10-12 20:18:25

Анон

Re: Заебали родственники

Предлагаю картошку в банках консервировать - чтобы зимою не портилась!  :troll:

Сушить! Чипсы же  =D

#48443 2018-10-12 20:18:37

Анон

Re: Заебали родственники

Предлагаю картошку в банках консервировать - чтобы зимою не портилась!  :troll:

а в качестве гнета - шлакоблоки...

#48444 2018-10-12 20:22:59

Анон

Re: Заебали родственники

Я к этим анонам, которых заело, воспринимаю как неймфагов. Анон-с-английским, анон-со-шлакоблоками... Кто там еще у нас был? ))

#48445 2018-10-12 20:28:12

Анон

Re: Заебали родственники

Только родственников не надо консервировать. Про вас сериала не снимут, плагиаторы будете.

#48446 2018-10-12 20:35:25

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Итак, многие аноны высказались за. Начиная с этого момента модераторы будут не просто читать тему, как обычно, но и вмешиваться, если им покажется что тред опять ебанулся или может ебануться в ближайшее время. Причиной вмешательства могут послужить провоцирующие срач комментарии, передерги, выступления мамкиных ценников, пронзания фанфиков и прочий рак, на усмотрение модераторов. Мы будем выписывать предупреждения и оставлять свои комментарии по мере необходимости, а в терминальных случаях ограничивать доступ к разделу либо временно банить самых активных. По истечению пробного срока все предупреждения выписанные нами в целях поддержания порядка будут аннулированы, пробный срок составит три недели и закончится пятого ноября, после этого вместе посмотрим на результат и решим что делать дальше.

#48447 2018-10-12 20:45:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Начиная с этого момента модераторы будут не просто читать тему, как обычно, но и вмешиваться, если им покажется что тред опять ебанулся или может ебануться в ближайшее время.

Спасибо, админы, вы заички  :heart:

#48448 2018-10-12 20:47:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Давайте лучше к консервам вернемся

Нахрена тут ваши консервы, давайте еще рецептиками обмениваться начните :facepalm:

#48449 2018-10-12 20:48:18

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, админы, вы заички

+1

#48450 2018-10-12 20:53:25

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, админы, вы заички

+1

+2

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума