Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#48401 2018-10-12 17:04:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Запрет на фанфикоборцев нужен, веслом их. И бякающихся жопочтецов.

Лайк!

#48402 2018-10-12 17:05:24

Анон

Re: Заебали родственники

И самое стрёмное, нахуя родители это допускают, как будто у их детей есть лишнее здоровье.

:vanga: пиздюка надо куда-нибудь пристроить на лето, чтобы самим отдохнуть нормалёк.

#48403 2018-10-12 17:10:58

Анон

Re: Заебали родственники

С редкими срачами полет нормальный.

В последние недели они нихера не редкие.
Плюсую к модерации.

#48404 2018-10-12 17:13:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с малиновым вареньем, я его и сам люблю, и как мне тебя маленького жалко стало, ты не представляешь. Но теперь-то, надеюсь, ты ешь столько малины в любом виде, сколько хочется и здоровье позволяет?

#48405 2018-10-12 17:14:41

Анон

Re: Заебали родственники

Насчет доп модерации:
Я вроде и не против, но не верю, что получится что-то дельное.

#48406 2018-10-12 17:17:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон сильно удивился тому, что, оказывается, все детство летом работал на дядю с тетей и двух их детей.

Дай обниму, анон. У меня тоже была такая тетя, но она любила в сезон сбора урожая приехать посреди недели (мы на дачу обычно ездили по выходным) со своими друзяшками, собрать/сожрать все ягоды и фрукты, а потом делать большие глаза - "ой, вы приехали в субботу собирать ягоду? а мы в четверг уже всё собрали, хотите, дадим пару кружечек?". Что характерно, ни тетя, ни её дитятко летом нос на дачу не казали, полоть-поливать - это не про них было.
Ну, в итоге мои родители плюнули и сказали - огородничайте без нас и наших детей, лол. Огород резко захирел.

#48407 2018-10-12 17:18:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Запрет на фанфикоборцев нужен, веслом их. И бякающихся жопочтецов.

+1

#48408 2018-10-12 17:19:21

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, у нас к вам деловое предложение. В последнее время на эту тему не просто много, а ОЧЕНЬ много жалоб. Мы хотим предложить вам в качестве эксперимента ввести в этой теме режим повышенной модерации с запретом на провоцирование срачей (не на сами срачи), вмешиваться будем так же как я вмешалась сегодня утром, с предупреждениями и замечаниями особо жырным. В случае если эксперимент пройдет успешно, для вас будет открыта вторая тема, в этой общение вернется к нынешнему варианту, а в новой мы так же продолжим немного следить за порядком. Ваше мнение?

Я за.

#48409 2018-10-12 17:20:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что тебе родичи на это сказали? Пиздец стори, бедный анон, захотелось тебя мелкого взять на ручки.

Точно не помню, уже много лет прошло, но родители, особенно мама, никогда не оправдывались и не признавали вину ни в чем. Вот просто вообще никогда, "мама всегда права". Мои любые попытки напомнить им об их косяках всегда приводили одному: отец говорил "сколько можно об этом вспоминать, ты прямо как твоя мать, обсасываешь любую обиду", а мама еще круче: всегда как-то умудрялась рассуждения привести к выводу "ты сама виновата". Так что думаю, ответили в что-то в духе "ты как ребенок расстраиваешься по разным пустякам" и "никто тебя под кнутом не заставлял работать".
Пример из относительно недавнего прошлого: мама дала крупную сумму в долг ненадежному человеку. Я отговаривала, указывала на то, что его фамилия есть в списке должников на сайте судебных приставов, что у него нет официального имущества, что у нее нет никаких способов на этого человека надавить. Фиг, дала деньги взамен на обещание больших процентов, он ожидаемо не вернул, теперь и ее долг числится на сайте приставов. "Это ты виновата, ты меня недостаточно активно отговаривала".

Анон пишет:

пиздюка надо куда-нибудь пристроить на лето, чтобы самим отдохнуть нормалёк.

И на лето пристроить, и самим съездить отдохнуть без ребенка, и "там природа, свежие овощи-фрукты, пусть витаминов наестся впрок".
И еще "ты никогда не жаловалась, что тебя так много заставляли работать". Ну да, бля, я не жаловалась, потому что считала, что бесполезно и вообще, когда с детства принимаешь за норму, что каждый день в шесть утра выезжаешь на участок или в лес на дедовом мотоцикле с люлькой и возвращаешься к девяти-десяти, то трудно осознать, что это, вообще-то, ненормально.

#48410 2018-10-12 17:20:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, у нас к вам деловое предложение. В последнее время на эту тему не просто много, а ОЧЕНЬ много жалоб. Мы хотим предложить вам в качестве эксперимента ввести в этой теме режим повышенной модерации с запретом на провоцирование срачей (не на сами срачи), вмешиваться будем так же как я вмешалась сегодня утром, с предупреждениями и замечаниями особо жырным. В случае если эксперимент пройдет успешно, для вас будет открыта вторая тема, в этой общение вернется к нынешнему варианту, а в новой мы так же продолжим немного следить за порядком. Ваше мнение?

Не понял. Две темы, только в одной будет модерирование? но нафига? Может, просто здесь помодерить немного?
Например, прогнать к херам кулинарный офтопик, а то заебался уже проматывать откровения анонов, кто с какой пенкой что готовит, скоро рецептиками начнут обмениваться.

#48411 2018-10-12 17:22:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но теперь-то, надеюсь, ты ешь столько малины в любом виде, сколько хочется и здоровье позволяет?

Малину и клубнику покупаю иногда, а варенье резко разлюбила. Сначала, пока с родителями жила, принципиально его не ела, а потом как-то уже и не хотелось.

#48412 2018-10-12 17:24:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С редкими срачами полет нормальный.

В последние недели они нихера не редкие.
Плюсую к модерации.

+1

#48413 2018-10-12 17:26:31

Анон

Re: Заебали родственники

Не понял. Две темы, только в одной будет модерирование? но нафига? Может, просто здесь помодерить немного?
Например, прогнать к херам кулинарный офтопик, а то заебался уже проматывать откровения анонов, кто с какой пенкой что готовит, скоро рецептиками начнут обмениваться.

Ну, анон, интересы тех, кто тупо хочет сраться ниачом на пять десятков страниц, тоже нужно учитывать. Для них - тема без модерации.

#48414 2018-10-12 17:27:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, анон, интересы тех, кто тупо хочет сраться ниачом на пять десятков страниц, тоже нужно учитывать. Для них - тема без модерации.

Ну вот для них пусть и будет отдельная тема, нет? ))))

#48415 2018-10-12 17:28:56

Анон

Re: Заебали родственники

А то получается, эта тема раскрученная, народ тут собрался и сидит, так нет, давайте нас выгоним в другую, идите там себе строить новый дом, а тут пусть тролли резвятся, им тут понравилось и нужнее, чем вам. Странное решение, как по мне.

#48416 2018-10-12 17:30:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну вот для них пусть и будет отдельная тема, нет? ))))

Да какая разница, кого отселят, если итог одинаковый - две темы?)
Я за разделение, если кому-то хочется сраться и бомбометать на десятки страниц - флаг в руки, но хочется и нормального обсуждения.

#48417 2018-10-12 17:30:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А то получается, эта тема раскрученная, народ тут собрался и сидит, так нет, давайте нас выгоним в другую, идите там себе строить новый дом, а тут пусть тролли резвятся, им тут понравилось и нужнее, чем вам. Странное решение, как по мне.

очень напоминает истории про годного и негодного сиблингов

#48418 2018-10-12 17:35:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да какая разница, кого отселят, если итог одинаковый - две темы?)

Ну вообще здесь искать онгоинги проще будет, шапку можно сделать. А так получится, что онгоинги на две темы

#48419 2018-10-12 17:39:03

Анон

Re: Заебали родственники

Да и потом проще откровенным троллям и жалобщикам хвост прижать и время от времени гонять офтопик, когда совсем занесет, чем делать какие-то две темы, одна из которых все равно загнется. Те же тролли все равно полезут туда, где движуха, а движуха будет там, где будут реальные истории и обсуждения. Вот и все.
Лично я при любом раскладе останусь в этой теме, она мне уже как родная  =)

#48420 2018-10-12 18:14:09

Анон

Re: Заебали родственники

Ultima Ratio =D


ГРЫБЫ отсюдова!!!

#48421 2018-10-12 18:33:19

Анон

Re: Заебали родственники

:slow2:
Этим летом моя бабушка, человек в целом авторитарный и иногда умеющий в токсичность, решительно убила в себе Сраку-с-Закатками: выбросила все закатки, которые стояли мёртвым грузом, потому что их никто не ел!
(Ну, то есть, в целом она готовит шикарные закатки. Но иногда на неё нападает жажда экспериментаторства либо "ой, пропадёт же!" Приезжаем к ней, привозим, скажем, фрукты. Она не доедает их и потом радостно докладывает: я взяла остатки винограда/нектарина/слив, добавила горсточку смородины/вишни и сварила, попробуйте! В итоге эта странная вещь стоит до морковкина заговенья, никто её не ест.
И тут она взяла и всю эту несъедобную срань выбросила! Сама!)

#48422 2018-10-12 18:49:18

Анон

Re: Заебали родственники

У анона с огородом вообще было забавно в детстве. Лет с 14 анон подрабатывал летом в трудовом лагере, устраивали такой в его селе летом для школоты. Смена - 15 дней, четырёхчасовой рабочий день, работа в основном по обустройству села ну и на грядках при доме творчества. Работать можно было хоть всё лето, но анонова маман позволяла тому не больше одной смены, под предлогом: "Ты же за лето не отдохнёшь совсем!"
Отдыхать анону предлагалось... на тех же грядках, только около дома =D С учётом того, что половину овощей с этих грядок анон терпеть не мог, было немного обидно =D

#48423 2018-10-12 18:51:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, у нас к вам деловое предложение. В последнее время на эту тему не просто много, а ОЧЕНЬ много жалоб. Мы хотим предложить вам в качестве эксперимента ввести в этой теме режим повышенной модерации с запретом на провоцирование срачей (не на сами срачи), вмешиваться будем так же как я вмешалась сегодня утром, с предупреждениями и замечаниями особо жырным.

Я за. В последние месяцы тут вообще пиздец творится - срачи, провоцирования, передергивания. И аноны тут начинают привыкаться в таком формате общаться - вон многим "норм всё было", так что вопрос времени, когда этот раковник поползет по всему форуму. Так что я за весло модерацию.

Отредактировано (2018-10-12 18:51:57)

#48424 2018-10-12 19:10:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

:slow2:
Этим летом моя бабушка, человек в целом авторитарный и иногда умеющий в токсичность, решительно убила в себе Сраку-с-Закатками: выбросила все закатки, которые стояли мёртвым грузом, потому что их никто не ел!
(Ну, то есть, в целом она готовит шикарные закатки. Но иногда на неё нападает жажда экспериментаторства либо "ой, пропадёт же!" Приезжаем к ней, привозим, скажем, фрукты. Она не доедает их и потом радостно докладывает: я взяла остатки винограда/нектарина/слив, добавила горсточку смородины/вишни и сварила, попробуйте! В итоге эта странная вещь стоит до морковкина заговенья, никто её не ест.
И тут она взяла и всю эту несъедобную срань выбросила! Сама!)

это не она, а ее тараканы захватили власть над телом!))) на самом деле - здорово!

#48425 2018-10-12 19:16:37

Анон

Re: Заебали родственники

А что, все эксперименты невкусные выходили?

Иногда варенье микс бывает очень вкусное.

Отредактировано (2018-10-12 19:17:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума