Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#48376 2018-10-12 15:55:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Аноны, заебала дочка! Требует с меня варенье с пенками, а я ей уже миллион раз говорила, что не хочу задалбываться. И что, она обнуляется и снова требует. Наверное, пришла пора доставать весло и сепарироваться..."

Ну да. пусть сама себе пенку готовит  :teeth:

#48377 2018-10-12 15:55:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анонья маменька и сама не любила гробиться над консервированием, и анона не приучила.

У меня мать любит закатки, и у нас каждый год овощное безумие, как я это называю. Однажды мы ехали с речки и наткнулись на рощу дикого абрикоса. Тридцать литров, я дома подсчитал, и потом еще два дня абрикосами пахли кухня, я, тазик из-под них и балкон
Но хотя б делает то, что вкусно и съедается - томатные заготовки, протертые ягоды и вино.

#48378 2018-10-12 15:59:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот и моя слишком хорошо воспитана. Выслушивает, благо слово в ту тираду вставить некуда, потом на расспросы: "Ну как ваши дочки поживают?" отвечает, что мы ей ничего не рассказываем, вежливо прощается и кладет трубку.

Моей еще здорово помогло то, что я, узнав о выкрутасах свекровисестры, не забывал каждый раз напоминать матери, что она вообще-то тоже человек и имеет право не слушать, как на нее срут всякие там сраки, и прекратить разговор, когда ей неприятно - это нормально, предосудительного в этом ничего нет. Постепенно она с этим согласилась и стала обрывать разговоры)

Анон пишет:

Моя умеет делать, но не хочет. Она в принципе не фанат готовки, в отличии от меня

Ты - это я. Но я и не требую, хотя жалко немного, потому что именно закрутки у нее получаются лучше (а остальная готовка в основном - у меня). Но она взрослый человек и имеет полное право не заебываться, когда не хочется.))

#48379 2018-10-12 16:03:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты - это я. Но я и не требую, хотя жалко немного, потому что именно закрутки у нее получаются лучше (а остальная готовка в основном - у меня). Но она взрослый человек и имеет полное право не заебываться, когда не хочется.))

Согласна. Если она не захочет готовить, то ее никакие жалостливые глаза не убедят. Сейчас вообще в связи с ремонтом в ее квартире готовлю я и привожу ей, всех все устраивает ;D

#48380 2018-10-12 16:05:18

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Аноны, у нас к вам деловое предложение. В последнее время на эту тему не просто много, а ОЧЕНЬ много жалоб. Мы хотим предложить вам в качестве эксперимента ввести в этой теме режим повышенной модерации с запретом на провоцирование срачей (не на сами срачи), вмешиваться будем так же как я вмешалась сегодня утром, с предупреждениями и замечаниями особо жырным. В случае если эксперимент пройдет успешно, для вас будет открыта вторая тема, в этой общение вернется к нынешнему варианту, а в новой мы так же продолжим немного следить за порядком. Ваше мнение?

#48381 2018-10-12 16:06:25

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, у нас к вам деловое предложение. В последнее время на эту тему не просто много, а ОЧЕНЬ много жалоб. Мы хотим предложить вам в качестве эксперимента ввести в этой теме режим повышенной модерации с запретом на провоцирование срачей (не на сами срачи), вмешиваться будем так же как я вмешалась сегодня утром, с предупреждениями и замечаниями особо жырным. В случае если эксперимент пройдет успешно, для вас будет открыта вторая тема, в этой общение вернется к нынешнему варианту, а в новой мы так же продолжим немного следить за порядком. Ваше мнение?

Норм.

#48382 2018-10-12 16:07:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Норм.

+1

#48383 2018-10-12 16:07:14

Анон

Re: Заебали родственники

Слоу, имхо, бессмысленно. Сколько ни отселяй, будут просачиваться. Разговаривать про еду в теме еды, про квартиры в теме квартир? Да ну, зачем

#48384 2018-10-12 16:08:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон всю жизнь обожал малиновое варенье, а еще больше - перетертую с сахаром малину без варки. Но ее разрешалось есть только простуженным членам семьи плюс по праздникам. На каждый день было смородиновое (фу) или вишневое (получше, но с косточками) варенье.
Семья анона жила на севере, с восьми лет анона на все лето посылали к бабушке с дедом в центральную Россия, где они (анон с дедом и бабкой) пахали на двух участках по 6 соток, окучивали картошку, собирали жука, пололи, поливали, собирали ягоды. Плюс еще в лес за грибами постоянно ездили. Зато в конце лета приезжала мама, часть наваренного за лето варенья разливали по полиэтиленовым пакета, запаивали утюгом, все это еще в два-три пакета и посылали по почте на север. В 16 лет анон внезапно задумался над тем, что забирают они с мамой только с десяток килограммов варенья, а еще с полсотни трехлитровых банок варенья, а так же несчитанные банки с солеными помидорами, огурцами, грибами и разными ассорти, которые анон все лето помогал закатывать, деваются неизвестно куда. Когда в конце мая анон приезжал в гости, ничего из консервов уже не было. Ну не два же тощих пенсионера столько за зиму съедают? Оказалось, что в сентябре приезжает на своей машине из соседнего города дядя анона, помогает деду выкопать картошку и забирает половину урожая, а так же почти все закрутки. При этом летом анон дядю никогда не видел, он приезжал только весной помочь вскопать, и осенью - выкопать. Анон сильно удивился тому, что, оказывается, все детство летом работал на дядю с тетей и двух их детей.
Потом анон задумался еще и над тем, что в посылках обычно малинового варенья было поровну с двумя другими видами, но анон его почти не ел. Спросил маму, выяснилось, что варенье берегли на случай болезни, но поскольку анон и его семья болели мало, то летом (т.е. когда анона уже не было дома) родители начинали срочно доедать варенье предыдущего урожая. Причем родители анона не сладкоежки, поэтому перед поездкой к своим родителям и анону, мама просто раздавала недоеденное варенье (в основном сберегаемое в течение года малиновое) по знакомым.
Когда анон это узнал, то психанул и устроил истерику=) И сказал, что больше пальцем не пошевелит на садовом участке, пусть даже никогда этого сраного варенья есть не будет, а лучше нормально отдохнет. И сдержал свое слово- уже двадцать лет прошло, анон давно живет в ДС-2 и редко ездит к деду с бабкой, а когда приезжает, то не ест ничего с их участка и сам туда не ходит.

#48385 2018-10-12 16:08:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ваше мнение?

Давайте попробуем.

#48386 2018-10-12 16:18:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в сторону. Если тетя - Срака, то племянник - Подсрачник?

А если твоя мать - Срака, а ты прогрессивный-разумный, то ты Лжесрачник  :lol:

#48387 2018-10-12 16:21:16

Анон

Re: Заебали родственники

Ложный Срачник, как грибы, блин.

#48388 2018-10-12 16:22:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ложный Срачник, как грибы, блин.

почему - как? мир грибов же

#48389 2018-10-12 16:24:35

Анон

Re: Заебали родственники

Удивительный мир грибов, в котором из грибницы Срак может отселиться спора Ложного Срачника.  =D

#48390 2018-10-12 16:27:28

Анон

Re: Заебали родственники

Прогрессивно-разумная спора Ложного Срачника.  :chearleader:

#48391 2018-10-12 16:33:47

Анон

Re: Заебали родственники

а моя мама перестала варить варенье с пенкой. говорит, не хочу задалбываться.
а я так люблю пенку...

а я ненавижу пенку, а в моем детстве все сваренное варенье закатывалось в банки, а пенку предлагалось жрать. Хочешь варенья? Облом! Жри мерзкую пенку, это же тоже типа варенье.
Вспомнил  =D

#48392 2018-10-12 16:34:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слоу, имхо, бессмысленно. Сколько ни отселяй, будут просачиваться. Разговаривать про еду в теме еды, про квартиры в теме квартир? Да ну, зачем

Думаю, имелось ввиду особо жирных троллей бить по шапкам. Эта тема захлёбывается не сколько флудом. сколько тролями. Последние два месяца нет продыха от оскорблённого английским передёргивателя. Вангую, из-за него и вал жалоб.

#48393 2018-10-12 16:42:53

Анон

Re: Заебали родственники

Слоу, имхо, бессмысленно. Сколько ни отселяй, будут просачиваться. Разговаривать про еду в теме еды, про квартиры в теме квартир? Да ну, зачем

Разговоры о еде и квартирах здесь идут в основном именно в контексте родственной хуеты, вон как у анона, который на дядю пахал и от которого варенье прятали, а потом раздавали.

#48394 2018-10-12 16:42:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда анон это узнал, то психанул и устроил истерику=) И сказал, что больше пальцем не пошевелит на садовом участке, пусть даже никогда этого сраного варенья есть не будет, а лучше нормально отдохнет.

А что тебе родичи на это сказали? Пиздец стори, бедный анон, захотелось тебя мелкого взять на ручки.

#48395 2018-10-12 16:45:28

Анон

Re: Заебали родственники

Потом анон задумался еще и над тем, что в посылках обычно малинового варенья было поровну с двумя другими видами, но анон его почти не ел. Спросил маму, выяснилось, что варенье берегли на случай болезни, но поскольку анон и его семья болели мало, то летом (т.е. когда анона уже не было дома) родители начинали срочно доедать варенье предыдущего урожая. Причем родители анона не сладкоежки, поэтому перед поездкой к своим родителям и анону, мама просто раздавала недоеденное варенье (в основном сберегаемое в течение года малиновое) по знакомым.

:comfort:

#48396 2018-10-12 16:50:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Оказалось, что в сентябре приезжает на своей машине из соседнего города дядя анона, помогает деду выкопать картошку и забирает половину урожая, а так же почти все закрутки. При этом летом анон дядю никогда не видел, он приезжал только весной помочь вскопать, и осенью - выкопать. Анон сильно удивился тому, что, оказывается, все детство летом работал на дядю с тетей и двух их детей.
Потом анон задумался еще и над тем, что в посылках обычно ма

Вот за это анон всю жизнь благодарил ЛММ, что маменька у бабушки с дедушкой одна, а бабушка с дедушкой скорее убьют, чем отдадут жрат левым сракам.
Почему блядь считается нормальным, когда внуки одного ребёнка батрачат у тебя на каникулах "для здоровья", а потом ты щедрой рукой одариваешь второго, который носа не кажет на твои грядки. И самое стрёмное, нахуя родители это допускают, как будто у их детей есть лишнее здоровье. Ты потом все "сэкономленные" деньги на  ликвидацию последствий батрачанья потратишь, огород и грядки ещё ни одного ребёнка не оздоровили.

#48397 2018-10-12 16:56:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, у нас к вам деловое предложение. В последнее время на эту тему не просто много, а ОЧЕНЬ много жалоб. Мы хотим предложить вам в качестве эксперимента ввести в этой теме режим повышенной модерации с запретом на провоцирование срачей (не на сами срачи), вмешиваться будем так же как я вмешалась сегодня утром, с предупреждениями и замечаниями особо жырным. В случае если эксперимент пройдет успешно, для вас будет открыта вторая тема, в этой общение вернется к нынешнему варианту, а в новой мы так же продолжим немного следить за порядком. Ваше мнение?

Зачем?
Бессмысленно.
С редкими срачами полет нормальный.

#48398 2018-10-12 16:58:06

Анон

Re: Заебали родственники

Запрет на фанфикоборцев нужен, веслом их. И бякающихся жопочтецов.

#48399 2018-10-12 16:58:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Разговоры о еде и квартирах здесь идут в основном именно в контексте родственной хуеты, вон как у анона, который на дядю пахал и от которого варенье прятали, а потом раздавали.

+1

#48400 2018-10-12 17:04:27

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, у нас к вам деловое предложение. В последнее время на эту тему не просто много, а ОЧЕНЬ много жалоб. Мы хотим предложить вам в качестве эксперимента ввести в этой теме режим повышенной модерации с запретом на провоцирование срачей (не на сами срачи), вмешиваться будем так же как я вмешалась сегодня утром, с предупреждениями и замечаниями особо жырным. В случае если эксперимент пройдет успешно, для вас будет открыта вторая тема, в этой общение вернется к нынешнему варианту, а в новой мы так же продолжим немного следить за порядком. Ваше мнение?

Обожеда. Задолбали провокаторы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума