Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#48276 2018-10-12 09:35:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Для ТС совершенно не имеет значения удобство дарителей, важен лишь ее комфорт. 

вот ведь сучка.

#48277 2018-10-12 09:36:47

Анон

Анон пишет:

Получается, что невестка рассказала свекрови о ремонте в комнате ребенка и наверняка  упомянула о том, что кровать хочется поменять.

Мне нравится, как ты удобно для себя упускаешь момент, что невестка оговаривала, к чему приводит отказ от свекровиных подарков и почему именно она подорвалась сама искать дешевую б/ушную кровать в сети.

Анон пишет:

ТС ни словом не обмолвилась, что же дают они с мужем свекрови, кроме возможности бесконечно одаривать молодую семью, мебелью, едой, одеждой.   Игра в одни ворота получается.

В которую можно не играть. Свекрови в том числе.

Отредактировано (2018-10-12 09:37:19)

#48278 2018-10-12 09:47:00

Анон

Вангую, ты из тех, кто МНЕ ВСРАЛОСЬ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ ЧУГУННОГО БЕГЕМОТА ПРЯМО СЕЙЧАС
Как нахуй
Все хотят чугунного бегемота!
Да, в три часа ночи, мне же удобно!
Это подарок! Как это не надо!
Я суку облагодетельствовала, а она носом крутит!
Вот в войну...

#48279 2018-10-12 09:48:20

Анон

Анон пишет:

Ты чертовски прав, анон! Если нельзя привезти в удобное МНЕ время, можете не везти вообще. Я сама куплю, когда надо будет. Молчу, кстати, про то, что места для хранения картошки в квартире вообще нет  :lol:

#48280 2018-10-12 09:55:47

Анон

Анон пишет:

А почему чужой комфорт должен быть приоритетнее своего? И почему дарители не должны учитывать комфорт ТС, а ТС их - должна?

#48281 2018-10-12 09:56:34

Анон

Как вы поняли, пришел ТС)))

Рассказать о продолжении истории с кроваткой. Кто там ванговал про то, что невестушке привезут подарок в неурочное время? Вы были правы!
Матрас заказали.
Все как надо, анатомический, видимо, недешевый. Готов будет в четверг или пятницу. "Приезжайте в субботу!" - радостно возопила невестушка, вообразившая, что бабушка с дедушкой захотят увидеть внучку. Ага, щас. Свекровь не может в субботу, у нее дела. "Ну тогда в воскресенье!" Свекровь не знает, что будет делать в воскресенье, у нее могут возникнуть дела))
"Ну хорошо", - поскучневшим голосом сказала невестушка, - "В четверг я буду дома во столько-то, в пятницу со стольки-то до стольки-то. На четверг, пятницу и воскресенье я ничего не планирую сверх обычных дел, привезете - буду дома".
Свекровь ответила, что не знает, когда сможет приехать, и пусть невестка ничего не планирует.

ААААААААААААААААА

Да! Невестушка предложила забрать матрас сама!
Не проканало.
Невестушка уже горько пожалела, что вообще подняла вопрос с кроваткой, согласилась, чтобы матрас заказывал кто-то с той стороны, и больше не планирует принимать какие бы то ни было подарки! Только деньгами!!!
Это причинение добра очень бьет по нервам. С тех пор, как в семье появилось слово "планирование", ребенок стал спокойным и управляемым, муж получает секс регулярно, а жена щаслива, успевая работать и отдыхать. Перемены в сторону стихийности не нужны!

Отредактировано (2018-10-12 10:01:50)

#48282 2018-10-12 10:00:55

Анон

=D  Похоже, свекровь взяла в руки весло

#48283 2018-10-12 10:01:29

Анон

=D  Похоже, свекровь взяла в руки весло

ТС сдержался чистым усилием воли, чтобы не послать свекровушку вместе с ее матрасом.

#48284 2018-10-12 10:01:53

Анон

Анон пишет:

и почему именно она подорвалась сама искать дешевую б/ушную кровать в сети.

Ну подорвалась, нашла, ткнула пальчиком "хочу вот это", видела, что покупала, но свекрови нагрубила "можете выбрасывать".  Предшествующее поведение свекрови никак не извиняет грубость невестки, которая вроде как считает себя умнее.

Анон пишет:

Матрас заказали.
Все как надо, анатомический, видимо, недешевый.

Анон, а если тебе от дурной свекрови ничего не надо, ты не планируешь возместить ей часть расходов, в которые ты вогнал свекровь, сам  выбрав кровать с хуевым матрасом?

Анон пишет:

"Приезжайте в субботу!" - радостно возопила невестушка, вообразившая, что бабушка с дедушкой захотят увидеть внучку. Ага, щас. Свекровь не может в субботу, у нее дела. "Ну тогда в воскресенье!" Свекровь не знает, что будет делать в воскресенье, у нее могут возникнуть дела))
"Ну хорошо", - поскучневшим голосом сказала невестушка, в четверг я буду дома во столько-то, в пятницу со стольки-то до стольки-то. На четверг, пятницу и воскресенье я ничего не планирую сверх обычных дел, привезете - буду дома".
Свекровь ответила, что не знает, когда сможет приехать, и пусть невестка ничего не планирует.

Я в восторге. Свекровь наконец сообразила что мантрой "сейчас не надо, у меня дела" может воспользоваться и она.  :lol:

Анон пишет:

ТС сдержался чистым усилием воли, чтобы не послать свекровушку вместе с ее матрасом.

Ну надо же, а не ТС ли хотел уважения к своим делам и планам. Я смотрю, уважения к чужим планам ТС не испытывает от слова "совсем". 
Зацените, к слову, барственный тон невестки

привезете - буду дома".

Отредактировано (2018-10-12 10:06:03)

#48285 2018-10-12 10:05:45

Анон

Анон пишет:

и почему именно она подорвалась сама искать дешевую б/ушную кровать в сети.

Ну подорвалась, нашла, ткнула пальчиком "хочу вот это", видела, что покупала, но свекрови нагрубила "можете выбрасывать".  Предшествующее поведение свекрови никак не извиняет грубость невестки, которая вроде как считает себя умнее.

Анон пишет:

Матрас заказали.
Все как надо, анатомический, видимо, недешевый.

Анон, а если тебе от дурной свекрови ничего не надо, ты не планируешь возместить ей часть расходов, в которые ты вогнал свекровь, сам  выбрав кровать с хуевым матрасом?

Анон пишет:

"Приезжайте в субботу!" - радостно возопила невестушка, вообразившая, что бабушка с дедушкой захотят увидеть внучку. Ага, щас. Свекровь не может в субботу, у нее дела. "Ну тогда в воскресенье!" Свекровь не знает, что будет делать в воскресенье, у нее могут возникнуть дела))
"Ну хорошо", - поскучневшим голосом сказала невестушка, в четверг я буду дома во столько-то, в пятницу со стольки-то до стольки-то. На четверг, пятницу и воскресенье я ничего не планирую сверх обычных дел, привезете - буду дома".

Я в восторге. Свекровь наконец сообразила что мантрой "сейчас не надо, у меня дела" может воспользоваться и она.  :lol:

Да ты охуел  ;D

Про матрас на картинке не было видно ничего) Там был снимок еще до ремонта.
Тащить засранный матрас в свою квартирку - ноуп!

И ей бы не дала, но она взрослый человек. Хочет тащить говно - пускай.

Предложить возместить стоимость матраса - done!
Предложить самой забрать матрас из магазина - done!

Свекровушке пять за сообразительность, но добилась она того, что дома никого не будет, когда она внезапно решит приехать)

Отредактировано (2018-10-12 10:06:01)

#48286 2018-10-12 10:08:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни слова не сказано, что картошка автору не была нужна. Таким образом, свекровь с мужем бесплатно снабдили ТСа немаленьким количеством  нужной еды

Анон к нам на машине времени из голодных девяностых и сдох бы без мешка картошки от святой свекрови.  :lol:
Анон, я не знаю, что ты там на анона со свекровью проецируешь, но завязывай, на это уже смотреть больно.

Читай пост ТС глазками, он не пишет о том, что картошка ему не была нужна.

Анон пишет:

Молчу, кстати, про то, что места для хранения картошки в квартире вообще нет

ТС, ты идиот? Тогда почему ты сразу не сказал свекрови "картошку не везите, нам ее хранить негде"?

Отредактировано (2018-10-12 10:09:43)

#48287 2018-10-12 10:08:41

Анон

Невестушка готова прозакладывать свой месячный бюджет, что свекровушка откупается подарками. Тип она не сидит с ребенком, не общается, зато вот, кроватка, курточка, а вот кстати платьюшко. Немножко мало?.. Ой, ребенок успел вырасти с тех пор, как мы его видели...
Немножко противно от этого. Неприятно. Лучше бы просто общалась с ребенком. Иногда, без подарков.

#48288 2018-10-12 10:08:46

Анон

Анон пишет:

Свекровушке пять за сообразительность, но добилась она того, что дома никого не будет, когда она внезапно решит приехать)

Думаю, она сообразит позвонить прежде чем ехать.

#48289 2018-10-12 10:08:51

Анон

Надеюсь, у неё нет ключей? Пусть покатается с матрасиком,  может, дойдёт что-то.

#48290 2018-10-12 10:10:06

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни слова не сказано, что картошка автору не была нужна. Таким образом, свекровь с мужем бесплатно снабдили ТСа немаленьким количеством  нужной еды

Анон к нам на машине времени из голодных девяностых и сдох бы без мешка картошки от святой свекрови.  :lol:
Анон, я не знаю, что ты там на анона со свекровью проецируешь, но завязывай, на это уже смотреть больно.

Ты знаешь городских людей, которым картошка не нужна? Если ты не деревенский житель, который только что вскопал свои тридцать соток и сидит на машине с картофелем, то пюрешечку или там супчик тебе делать как бы не из чего.

#48291 2018-10-12 10:10:34

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да, расскажи нам, как ТС умирал от голода без картошки, и как героическая свекровь её спасла  :popcorn:

#48292 2018-10-12 10:11:36

Анон

Анон пишет:

Думаю, она сообразит позвонить прежде чем ехать.

Конечно, сообразит! Она всегда звонит за полчаса или час до того, как приехать! Проблема в том, что или мы уже одетые стоим (на прогулку), или трубка берется по дороге на работу, или встреча с врачом запланирована. Внезапно. За две недели до.
Поэтому встретиться со свекровушкой не получается.

#48293 2018-10-12 10:11:52

Анон

Анон пишет:

Невестушка готова прозакладывать свой месячный бюджет, что свекровушка откупается подарками. Тип она не сидит с ребенком, не общается, зато вот, кроватка, курточка, а вот кстати платьюшко. Немножко мало?.. Ой, ребенок успел вырасти с тех пор, как мы его видели...
Немножко противно от этого. Неприятно. Лучше бы просто общалась с ребенком. Иногда, без подарков.

Таки сидеть с ребенком ключевое условие )))

#48294 2018-10-12 10:12:49

Анон

Надеюсь, у неё нет ключей? Пусть покатается с матрасиком,  может, дойдёт что-то.

ТС сочувствует ей, кнчно. Добра же человек хочет.
Но блин, в чем проблема договориться за три-четыре-пять дней и просто ничего не планировать на это время?(

#48295 2018-10-12 10:12:54

Анон

Анон пишет:

Где ты его видишь?

#48296 2018-10-12 10:13:36

Анон

Анон пишет:

Нет уж, извини. "Сидеть с ребенком" и "общаться с ребенком" вещи разные.
Передергиваешь.

#48297 2018-10-12 10:13:39

Анон

А что мешает невестке самой забрать матрац от свекрови? Или мужа послать?

#48298 2018-10-12 10:14:23

Анон

твое жопочтение?

Да! Невестушка предложила забрать матрас сама!
Не проканало.

Отредактировано (2018-10-12 10:14:33)

#48299 2018-10-12 10:14:46

Анон

Анон пишет:

Где ты его видишь?

Выделил. Идет в первых рядах упреков и не в одном посте.

#48300 2018-10-12 10:14:52

Анон

Неуловимость свекрови, у которой дела) Поэтому подарки - только деньгами!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.056 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.03 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+