Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4751 2017-08-25 10:42:22

Анон

Re: Заебали родственники

Никаких переговоров с террористами. Слать обеих в пень.

#4752 2017-08-25 10:45:00

Анон

Re: Заебали родственники

Может перед тем, как послать и заблочить, предложить просветленной родственнице общение на условиях "ни слова про семейную глисту"? Типа вот просто на эту тему никогда и ничего. Остальное - без проблем. Или у просветленной одна тема?

Не, у нее много тем, она вообще мировая тетка во всех отношениях, кроме этого. Была б вкрай зацикленная и ебанутая - я б давно уже послал. Но так с ней можно обсудить уйму тем, ну за исключением специфичных, да и то она будет стараться понять, чо там в ИП и докторе Кто происходит, она рада и подарить подарок и принять, и вместе порукодельничать, и много чего еще.
То есть вотэто про глисту выглядит так:
Сидим с теткой, приятно пьем винишко с фруктами/делаем маникюр/смотрим кинчик/едим рыбу с пивом. Обсуждаем нейтральные темы.
И тут - "а вот Н. тоже было бы приятно с нами посидеть, почему ты не зовешь Н.?" и понеслась телега на тему несчастной всеми брошенной Н. Ну она реально всеми брошена, потому что всех заебла, а своих детей нет.
Стопэ, говорю, тетя, я не буду это обсуждать. Вот, ты пачкаешь свою душу лишней обидой, а надо проститьиотпустить.
И дальше бла-бла.
При следующей встрече то же самое - а вот Н. было бы...

#4753 2017-08-25 11:11:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, я вот читаю и меня бомбит даже не из-за глистообразного, а из-за вот этой просветленной. Хорошо быть добренькой за чужой счет, блин. Не ей нервы тратить, вещи от посягательств оберегать, да попросту вместо отдыха постоянно быть на стреме. Она хорошая, сказала "прости ее" и ходит, собой гордится, перед соседями хвастается, что вот какая она добренькая.

#4754 2017-08-25 11:17:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"а вот Н. тоже было бы приятно с нами посидеть, почему ты не зовешь Н.?" и понеслась телега на тему несчастной всеми брошенной Н.

Блеат, там почему она ее не зовет к себе, а вешает психически нездорового человека тебе на шею?!  :facepalm:  Причем какую-то нафталиновую тетю, которая соизволила с тобой посидеть в детстве. Я еще понимаю, когда в такой ситуации дочь/сын версус нездоровые мама/папа, родителей не выбирают (хотя и там надо смотреть по обстоятельствам). А тут сторонняя родственница.
Да в пень ее вместе с просветленной!

#4755 2017-08-25 11:26:42

Анон

Re: Заебали родственники

Блеат, там почему она ее не зовет к себе, а вешает психически нездорового человека тебе на шею?!  :facepalm:  Причем какую-то нафталиновую тетю, которая соизволила с тобой посидеть в детстве. Я еще понимаю, когда в такой ситуации дочь/сын версус нездоровые мама/папа, родителей не выбирают (хотя и там надо смотреть по обстоятельствам). А тут сторонняя родственница.
Да в пень ее вместе с просветленной!

Зовет, но та не едет, ей неинтересно. А если и едет, то ненадолго и без энтузиазма. Чаю попьет, и домой (мы все в рамках одной области, не ДС - можно на машине в рамках пары часов всех развезти по домам).
Там какая-то хитровыебанная семейная предыстория, в советские времена и в девяностые они все были дружны и брат за брата и семейный клан, и это охуенно помогло выживанию и приобретению материальных благ. Родители, например, могли спокойно оставить анона с теткой и сколько угодно развиваться, а духовная тетка в детстве как-то анона не заебывала, он сам добровольно пырился в альбомы по искусству, а остальные тетки набигали и помогали в случае чего. Они в свою очередь летали за границу и привозили всем всяческих ништяков и помогали деньгами. За счет этой взаимопомощи семейный клан анона стал таким...равномернообеспеченным - никто не богат до усеру, но никто и не спился, не попал в бандитские разборки, не проебал жилье, не заебался выживать до смерти, не нажил особых трагедий (ну кроме глистогалуасты) и так далее. За счет этого, собственно, она щас и живет достаточно комфортно, несмотря на отсутствие трудовых успехов всю жизнь.

#4756 2017-08-25 12:49:15

Анон

Re: Заебали родственники

добренькой за чужой счет

Присоединяюсь к этому анону.
Какая-то крипота.

Анон пишет:

Никаких переговоров с террористами. Слать обеих в пень.

This. Анончик, твоё спокойствие и безопасность сейчас важнее былых заслуг родственниц. Благодарность можно ведь проявлять не только через общение, а придти на помощь, например, когда та помощь реально понадобится. Сорри если формулирую криво. В общем, ты не станешь неблагодарной мразью, если отстранишься.

Посылай их, анон. Ну или хотя бы ту, что с топориком.

#4757 2017-08-25 14:01:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прошли годы, член семьи состарился, а другой член семьи просветлился, теперь анону регулярно капают на мозги с надожепрощать, простииотпусти, копишьвсебеобиду и давят чтобы он агрессора простил, поцеловал в уста сахарные и начал с ним общаться аж пыль из под копыт.

Скажи, что ты давно простил, но изображаешь суровость, чтобы обидчик не помер нераскаявшимся, потому что боишься за его бессмертную душу. Пусть покается и ещё бабла тебе отсыплет, раз он всё равно старый, ему пора освобождаться от земных благ и думать о вечном. :lenin:

#4758 2017-08-25 14:29:02

Анон

Re: Заебали родственники

Как Анон, долго разбирающийся с родственниками и пославший их, говорю: никто и ничто не стоит твоих нервов, здоровья и спокойствия. Только понимаешь это, чаще всего, когда совсем припечет, когда ситуация становится просто пиздецовой. Не доводи до пиздеца, Анон, руби на корню.

#4759 2017-08-25 14:35:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как Анон, долго разбирающийся с родственниками и пославший их, говорю: никто и ничто не стоит твоих нервов, здоровья и спокойствия. Только понимаешь это, чаще всего, когда совсем припечет, когда ситуация становится просто пиздецовой. Не доводи до пиздеца, Анон, руби на корню.

Самое фиговое, что осознание, что все все переживут и не заметят, а ты будешь потом мучиться приходит намного позже. Еще один анон с тяжкими семейными связями.

#4760 2017-08-25 15:15:08

Анон

Re: Заебали родственники

Скажи, что ты давно простил, но изображаешь суровость, чтобы обидчик не помер нераскаявшимся, потому что боишься за его бессмертную душу. Пусть покается и ещё бабла тебе отсыплет, раз он всё равно старый, ему пора освобождаться от земных благ и думать о вечном. :lenin:

Анонче, спасибо, ты гений. Сочиню телегу про очищение души и покаяние, и буду в ответ ее всеивать.
Анон с глистотеткой.

#4761 2017-08-25 20:23:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анонче, спасибо, ты гений. Сочиню телегу про очищение души и покаяние, и буду в ответ ее всеивать.
Анон с глистотеткой.

Еще анон, не забывай заветы Ильича Дамблдора и постоянно говори, что это для ее же блага.
Примерный диалог, ты и тетенька:
- Прости, не держи зла итд
- Я не держу, но это для ее же блага.
- Но ей так одиноко итд
- Она должна понять, что душа страданием совершенствуется
- но так ее жалко
- Жалость должна быть душеполезной, я не хочу спровоцировать ее и тем самым ей навредить
- Но ты не помогаешь
- Я как раз помогаю. Помогаю тем, что не позволяю ей погубить свою бессмертную душу. И не позволю, так и знай! Твое малодушие и попустительство много лет назад привело к этим печальным последствиям. Это все была твоя вина. Я же не позволю такому случиться впредь, в отличие от тебя я знаю, к чему это приведет.
Главное напирай на то, что все, на что дрочит тетенька есть плохо и ведет в ад. Что это ее вина. Если после этого она не примолкнет, "то я не знаю Арканзаса"(с) :trollface:

#4762 2017-08-25 21:18:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с глистотеткой напомнил мне о моей тетке.

Скрытый текст

И ты анон молодец :) , держись подальше от людей с подобными закидонами, а жалельщики пусть сами таких на своей шее таскают.

#4763 2017-08-25 21:23:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не знаю что там у нее реальное психическое расстройство или нет

Поведение говорит, что расстройств, кроме тотальной охуевшести и вхоризма, у таких кадров не наблюдается. Это, однозначно, проебы в воспитании, но никто их жалеть не обязан.

#4764 2017-08-25 21:34:29

Анон

Re: Заебали родственники

Психическое или нет, а милицию и барбухайку вызвать не грех, пусть специалисты разбираются. Если бы у меня гости ножами размахивали и детей пугали, я бы вызвал, пожалуй.

#4765 2017-08-25 22:12:42

Анон

Re: Заебали родственники

просто разочарование, что когда тебе требуется поддержка, ее нет, потому что "ты и так сильный! ах, да, еще пожалуй мы лишим тебя наследства, потому что твоему сиблингу оно нужнее". Любовь при этом, как я сказал, вполне прилагается, просто вот тебя любят в том числе и вот так.

наивный вопрос - а что будет, если открыто сказать, что тебе все равно было бы важно ощущать родительскую поддержку или что какое-то решение несправедливо?

Другой анон задавал такой вопрос. Ничего внятного не получал в ответ. Или крик "чего ты вообще от меня хочешь?", или аргумент "ты ответственный, на тебя можно положиться, а брат твой бесполезный, беспомощный, сгинет да пропадёт", или отрицание.
С детства сыночку облизывали, все прощали. Анон, уступи, он младше. Анон, уступи, он мальчик, ему нужнее. Ему можно то и можно это, потому что пацан, потому что младше, потому что похож на старшее поколение. Анон, ты на нас не похож, а вот он совсем как мы. С детства чужим себя чувствовал и каким-то старым.

Ну и результат. Сыночка и Маман слились в ебанутом симбиозе. Где у него роль опекаемого трёхлетки, неспособного заплатить за интернет, сходить в магазин, убрать говно за котами. Сжирает все. А мама мечется между сладкой заботой о дитачке и подозрением, что дитачка охуела.

А дитачка упарывает бутират, и похуй ему на все. Каждый год мать едет в отпуск, каждый год ему настолько похуй куда и как она едет, что он просит меня сказать ему, когда мать приезжает. Только это интересует.

Мать лежала в больнице, корзиночка только один раз пришёл. Ну, у него ведь работа.
Анон отпуск за свой счёт брал и вообще боялся что уволят, потому что в больничке сидел безвылазно, но то ж анон. Он сильный и ответственный. Ещё найдёт.

Всякий раз бомбит. Понимаю, что сильнее любить меня никто не станет, не заставишь, но обидно иногда. Как будто я не человек, а предмет неодушевленный с набором функций.

#4766 2017-08-25 22:59:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но вот щас новый тренд - давайте всех простим.

Анон, тут может сработать, если тебе кончено не хочеться стоять в белом за свой счет в глазах этой родни, твердое объявление о том, что ты злодей. Ты злодей и прощать не намерен. Нет, ты не признаешь карму и считаешь её ебаниной. Сами прощайте. Я злодей. Мне мои двери, техника, штаны и коврик дороже вас. Да. Съебитесь вдаль, если вам не нравится.

#4767 2017-08-25 23:09:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она начала ругаться с мамой, проклинать ее и прочий пиздец, но еще веселее стало когда она вдруг схватилась за нож и начала угрожать что всех убьет и себя за одно.

Мне приятель рассказывал, что был как-то в гостях у тогда ещё его девушки, все шло неплохо, вдруг слово за слово её приличная и непьющая (что поразило гоподушу моего приятеля) мать схватилась за топор и начала махать им перед лицом своей дочери. Приятель встал и выбил у неё топор. Тут же стал бывшим, потому что ударил маму и ХВАТАЛСЯ ЗА ТОПОР. Кстати он печалился, что его поперли, но кмк пусть сами со своим топором развлекаются, раз им нравится.

#4768 2017-08-25 23:11:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Скажи, что ты давно простил, но изображаешь суровость, чтобы обидчик не помер нераскаявшимся, потому что боишься за его бессмертную душу. Пусть покается и ещё бабла тебе отсыплет, раз он всё равно старый, ему пора освобождаться от земных благ и думать о вечном.

Анон, я возьму это на заметку! Буду выдавать эти пассажи своей тетушке, когда та начнет говорить о том, что я должна простить мать, ведь этожемама, онажетебяродила, онажевтебястольковложила.

#4769 2017-08-25 23:12:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати он печалился, что его поперли

Было бы чему печалится. Судя по поведению бывшей, она сама от мамочки далеко не уехала.

#4770 2017-08-25 23:28:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Скажи, что ты давно простил, но изображаешь суровость, чтобы обидчик не помер нераскаявшимся, потому что боишься за его бессмертную душу. Пусть покается и ещё бабла тебе отсыплет, раз он всё равно старый, ему пора освобождаться от земных благ и думать о вечном.

Анон, я возьму это на заметку! Буду выдавать эти пассажи своей тетушке, когда та начнет говорить о том, что я должна простить мать, ведь этожемама, онажетебяродила, онажевтебястольковложила.

И еще про Дамболдора. Это просто гениально. Я лично разучу все пассажи и буду каждый раз теперь вворачивать про чужое благо.  :yeah: И тебе советую. Ты для ее блага стараешься, а тетка плохая, губит бессмертную душу твоей мамочки, растлевает ее попустительством. Ей должно быть стыдно. Ебать мозги можно взаимно. Главное заранее подготовиться.

Отредактировано (2017-08-25 23:29:20)

#4771 2017-08-25 23:41:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Было бы чему печалится. Судя по поведению бывшей, она сама от мамочки далеко не уехала.

Ну там сам приятель не гений, его мыслей хватало где-то в обзоре "ачотакова, я ж её спас, а она была сисястая, чо случилось-то, чо меня прогнали".

#4772 2017-08-26 00:02:37

Анон

Re: Заебали родственники

Блеат, там почему она ее не зовет к себе, а вешает психически нездорового человека тебе на шею?!  :facepalm:  Причем какую-то нафталиновую тетю, которая соизволила с тобой посидеть в детстве. Я еще понимаю, когда в такой ситуации дочь/сын версус нездоровые мама/папа, родителей не выбирают (хотя и там надо смотреть по обстоятельствам). А тут сторонняя родственница.
Да в пень ее вместе с просветленной!

Зовет, но та не едет, ей неинтересно. А если и едет, то ненадолго и без энтузиазма. Чаю попьет, и домой (мы все в рамках одной области, не ДС - можно на машине в рамках пары часов всех развезти по домам).
Там какая-то хитровыебанная семейная предыстория, в советские времена и в девяностые они все были дружны и брат за брата и семейный клан, и это охуенно помогло выживанию и приобретению материальных благ. Родители, например, могли спокойно оставить анона с теткой и сколько угодно развиваться, а духовная тетка в детстве как-то анона не заебывала, он сам добровольно пырился в альбомы по искусству, а остальные тетки набигали и помогали в случае чего. Они в свою очередь летали за границу и привозили всем всяческих ништяков и помогали деньгами. За счет этой взаимопомощи семейный клан анона стал таким...равномернообеспеченным - никто не богат до усеру, но никто и не спился, не попал в бандитские разборки, не проебал жилье, не заебался выживать до смерти, не нажил особых трагедий (ну кроме глистогалуасты) и так далее. За счет этого, собственно, она щас и живет достаточно комфортно, несмотря на отсутствие трудовых успехов всю жизнь.

Твоя родня большие молодцы анон. У меня иная стори. В 90-е в и позже, разное время разным моим родственникам крупно подфартило и было чем поделиться, но делиться они не стали и хоть моих родителей до этого и оставили без наследств поделив родительские квартиры и прочее имущество без них ибо им почему-то нужнее, а я рос в деревянном бараке без горячей воды и с мышами, хоть все 80 прососали ихние деньги объедая нас с братом всем кланом, такие бедные и несчастные, но как привалила удача так сразу вон нищие роственники неудачники, дерьмом облили сверху до низу, вообще много гадкого учинили. А кто не облил тот отгораживался и прикидывался однофамильцами когда нам нужна была поддержка и помощь. Потом удача отвалилась опять и они снова из моих родаков помощь насосали разумеется нахаляву и за это опять прокинули уже и нас с братом тоже. Теперь спустя время кое что завелось у нас с братом из благ и они уже к нам пытаются припиявиться все дружно хоть и по отдельности. Внезапно про наше существование вспомнили. А до этого насрать было живы или подохли. К родителям не лезут особо ибо я им мозги мою и напоминаю как их за их деньги с дерьмом мешали и ничем хорошим не отплатили за все добро, как бабушку ограбили и выкинули помирать на крайний север на руки папе, вроде наконец то дошло. И вообще мониторю ситуацию чтоб последнее не раздавали как обычно всем кто живет лучше них. Так вот эти люди моего брата через кисоклассики пасут и прочие тентакли. Меня не пасут потому как не могут найти. Мерзко до невозможности от лицемерия этих упырей. Почему люди живут одним днем и думают, что все им должны просто так, а они никому и никогда? Не понимаю. Сколько этот цирк наблюдаю все никак не пойму. Даже если они знают, что наши родители незамутненные лохи то от нас то чего ждут продолжения традиции? Ведь нихрена хорошего не сделали нам, вели себя с нами как с собаками которые доброго слова не достойны, оболгали нас и унизили, обманули и предали, а сейчас лезут, просят помочь, интересуются, хотят понаехать. И очень обижаются когда их шлют интеллигентно на хуй. Некоторые родителям на нас ползут жаловаться, как мы не хотим с ними общаться. Пенсионеры уж нас построят и заставят стать ихними рабами услужливыми. Че за бред.

#4773 2017-08-26 00:09:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Было бы чему печалится. Судя по поведению бывшей, она сама от мамочки далеко не уехала.

Ну там сам приятель не гений, его мыслей хватало где-то в обзоре "ачотакова, я ж её спас, а она была сисястая, чо случилось-то, чо меня прогнали".

Прям мой братик. До 40 лет как видел сиси так мозг отрубался и включалось вот такое дурилко. А после сопли и вопли чего бабы такие попадаются не хорошие, зачем с ним так. Уж сколько советовал оторвать взор от сисей и выбирать мозгами, а не чем пониже для серьезных отношений - попусту. Чую очередную он тоже выбрал за сиси поэтому и не показывает. Через годик его вечная стори повторится и опять будет плакаться мне в жилетку на судьбу.

#4774 2017-08-26 00:36:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И еще про Дамболдора. Это просто гениально. Я лично разучу все пассажи и буду каждый раз теперь вворачивать про чужое благо.  :yeah: И тебе советую. Ты для ее блага стараешься, а тетка плохая, губит бессмертную душу твоей мамочки, растлевает ее попустительством. Ей должно быть стыдно. Ебать мозги можно взаимно. Главное заранее подготовиться.

Вот я тоже теперь буду такое выдавать. Прослыву злой и плохой дочерью, но уже насрать.

#4775 2017-08-26 00:55:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анону тоже регулярно пытаются промыть голову на тему "ну прости уже мать, это же мама, всю жизнь, что ли, обиду копить будешь?".
Кулстори пилить не буду, не хочу палиться, просто скажу, что эта женщина - фактически чужой мне человек.
Я махнул рукой на объяснения, сказал, что не могу и что два-три часа общения раз в полгода - это мой предел. Поздравить с днем рождения и новым годом еще могу, но на этом и все.

Так и живем, благо, мать в другом городе.

Отредактировано (2017-08-26 00:56:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума