Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4726 2017-08-25 09:49:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон исходит на говно. Во время оно он сильно ограничил общение с одним из членов семьи, потому что тот применял к нему открытое насилие, манипуляции, воровал бабосы и ценные вещи и вообще кхм очень плохо себя вел.
Прошли годы, член семьи состарился, а другой член семьи просветлился, теперь анону регулярно капают на мозги с надожепрощать, простииотпусти, копишьвсебеобиду и давят чтобы он агрессора простил, поцеловал в уста сахарные и начал с ним общаться аж пыль из под копыт. Че это вообще за теория? Сначала творишь говно -> тебя прощают потому что нельзякопитьобиду -> можно снова творить говно, профит!

Прости, отпусти и не общайся. Так и говори - "Я бы и хотел ее пригласить, да боюсь, она опять квартиру затопит. Трудный период был - а вдруг опять начнется трудный, и прямо в моем доме? Нет, я не сержусь за сожженную одежду, дело-то прошлое, я просто не хочу опять, у меня нет лишней одежды. А так я хочу с ней помириться! Только общаться не хочу". Только аккуратнее со словами, сразу уточняй, что хотел БЫ пригласить, но НЕ приглашаешь. Как-нибудь после дождичка в четверг непременно пригласишь, но не сегодня. А то просветленный родственник ее сам пригласит от твоего имени.
Т.е. я бы на твоем месте так сделал.

#4727 2017-08-25 09:51:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Биздуховно и точка.

Идеальная духовность - вообще не работать. Только философия и бренчание.

Безработных дофига, а Диоген - один

#4728 2017-08-25 09:51:20

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, у меня та ж херня, я пиздуховное быдло, но главная нямочка в том, что я не работаю в пиздуховном офисе, и работаю по ночам, если хочу, и вообще как тамблергерл качусь по волнам вдохновения. Но нет, я пиздуховен. А до кучи еще и ленив. Не пытайтесь познать эту логику, ее нет.
Анон со светлым галуастородственником.

#4729 2017-08-25 09:53:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Оу, творить можно только ночью на диване, а сотворенное утром на стуле - мрак, бездуховность и быдляцтво?
Вроде начинаю понимать в логику, но нет

По сути, анон, надо начинать работать, раз, чётко планировать время и управлять "вдохновением", два. Пространство для манёвра резко сужается, надо начинать планировать, вырабатывать привычку фигачить каждый день по-немногу, чтобы завершить начатое, перестать ориентироваться на вдохновение, начать относиться к творчеству не как к фану, а как к работе... Всё это требует большего напряга сил, чем пропёрдывание маминого дивана.

#4730 2017-08-25 09:53:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем работа в офисе мешает творчеству? 

Надо рано вставать, на работе чаще всего нет дивана, ночью желательно спать.

Оу, творить можно только ночью на диване, а сотворенное утром на стуле - мрак, бездуховность и быдляцтво?
Вроде начинаю понимать в логику, но нет

Логика - это вообще зло. Не духовно.

#4731 2017-08-25 09:56:12

Анон

Re: Заебали родственники

Прости, отпусти и не общайся. Так и говори - "Я бы и хотел ее пригласить, да боюсь, она опять квартиру затопит. Трудный период был - а вдруг опять начнется трудный, и прямо в моем доме? Нет, я не сержусь за сожженную одежду, дело-то прошлое, я просто не хочу опять, у меня нет лишней одежды. А так я хочу с ней помириться! Только общаться не хочу". Только аккуратнее со словами, сразу уточняй, что хотел БЫ пригласить, но НЕ приглашаешь. Как-нибудь после дождичка в четверг непременно пригласишь, но не сегодня. А то просветленный родственник ее сам пригласит от твоего имени.
Т.е. я бы на твоем месте так сделал.

Анон, я так и делаю.
Затопит квартиру - ну ты же знаешь родственникнэйм, ты контролируй, воду перекрывай. Ну что ж делать, если она ТАКАЯ?
Лишней одежды нет? Ой, ну сожжет, новое прикупишь, а хочешь мы с тобой пойдем вот вместе и купим тебе чего-нибудь хорошенького? И ведь светлыйчеловечек пойдет, и купит, и за свой счет, и с учетом моих пристрастий, тут вообще вопросов к ней нет.
Сломает твой рабочий компьютер? Ой, аноннэйм, это же такая хорошая возможность освободиться от всего старого и начать жизнь наново!
И так далее и тому подобное.

#4732 2017-08-25 09:57:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Идеальная духовность - вообще не работать. Только философия и бренчание.

Не-не, анон. Работать. И взять творца себе на шею, вместо мамки. Потому что его пролог очередного говнофэнтези о чОрном пластелине - духовно. А твои проекты-переводы-романы - нет. Потому что творец так сказал. Это был самый уёбищный подкат в моей жизни,короч.

#4733 2017-08-25 09:57:53

Анон

Re: Заебали родственники

Сломает твой рабочий компьютер? Ой, аноннэйм, это же такая хорошая возможность освободиться от всего старого и начать жизнь наново!

Я б за ноут свой прибил, и пофигу, что новый есть.

#4734 2017-08-25 09:59:40

Анон

Re: Заебали родственники

Сломает твой рабочий компьютер? Ой, аноннэйм, это же такая хорошая возможность освободиться от всего старого и начать жизнь наново!

Я б за ноут свой прибил, и пофигу, что новый есть.

Не понимаешь ты, анон, что самое главное - близкие люди! Из-за бездушной железки готов убиваться.

#4735 2017-08-25 09:59:42

Анон

Re: Заебали родственники

Светлый человечек из ее хом?

#4736 2017-08-25 10:00:26

Анон

Re: Заебали родственники

Сломает твой рабочий компьютер? Ой, аноннэйм, это же такая хорошая возможность освободиться от всего старого и начать жизнь наново!

Я б за ноут свой прибил, и пофигу, что новый есть.

Не понимаешь ты, анон, что самое главное - близкие люди! Из-за бездушной железки готов убиваться.

Из-за нескольких лет жизни, которые в этом компе в виде файлов

#4737 2017-08-25 10:02:25

Анон

Re: Заебали родственники

Светлый человечек из ее хом?

Нет, как ни странно. Это родственница из другой части семьи, которая всегда была очень добрая, милая, отзывчивая и альтруистичная, а с галуастотеткой как-то мало пересекалась, исторически так сложилось. Помогала ей материально, мы все помогаем, но как-то мало включена в круг ее общения, что ли. Хз как сформулировать.
И вот ее на старости лет повело вообще во всепрощение, она реально какая-то просветленная, кажется даже если я у нее на глазах перегрызу горло ее любимой кошке, она найдет оправдание и простит.

#4738 2017-08-25 10:03:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Идеальная духовность - вообще не работать. Только философия и бренчание.

Не-не, анон. Работать. И взять творца себе на шею, вместо мамки. Потому что его пролог очередного говнофэнтези о чОрном пластелине - духовно. А твои проекты-переводы-романы - нет. Потому что творец так сказал. Это был самый уёбищный подкат в моей жизни,короч.

Щикарно.

#4739 2017-08-25 10:05:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лишней одежды нет? Ой, ну сожжет, новое прикупишь, а хочешь мы с тобой пойдем вот вместе и купим тебе чего-нибудь хорошенького? И ведь светлыйчеловечек пойдет, и купит, и за свой счет, и с учетом моих пристрастий, тут вообще вопросов к ней нет.

Что-то это так смешно прозвучало. Вот приедет эта глиста, и ты ей скажешь: "Если станет опять больно, ты мои джинсы не жги, пожалуйста, а вот эту кофту купили специально, чтобы ты ее сожгла, так что ты ее жги смело".

#4740 2017-08-25 10:09:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лишней одежды нет? Ой, ну сожжет, новое прикупишь, а хочешь мы с тобой пойдем вот вместе и купим тебе чего-нибудь хорошенького? И ведь светлыйчеловечек пойдет, и купит, и за свой счет, и с учетом моих пристрастий, тут вообще вопросов к ней нет.

Что-то это так смешно прозвучало. Вот приедет эта глиста, и ты ей скажешь: "Если станет опять больно, ты мои джинсы не жги, пожалуйста, а вот эту кофту купили специально, чтобы ты ее сожгла, так что ты ее жги смело".

Анон, ты щас поржешь, но мне еще предложили на шкафы с личными вещами повесить замки, "раз уж ты так опасаешься".
На комнату замок ставить уже не предлагают, после того как затосковавшая гостевая галуаста попыталась вскрыть его и разъебала в хламину деревянный косяк новой дверной коробки за бешеные тыщи. На вопрос "как" отвечу - топориком для мяса.

#4741 2017-08-25 10:12:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты щас поржешь, но мне еще предложили на шкафы с личными вещами повесить замки, "раз уж ты так опасаешься".
На комнату замок ставить уже не предлагают, после того как затосковавшая гостевая галуаста попыталась вскрыть его и разъебала в хламину деревянный косяк новой дверной коробки за бешеные тыщи. На вопрос "как" отвечу - топориком для мяса.

Анон, я вот это читаю... Слушай, шли этого светлого человека с галуастой взад. Хочется ему конфортить глисту, пусть это делает на своей территории, пусть сам технику и гардероб обновляет. Разъёбанная топором дверь в личную комнату - всё, финиш, никто в здравом уме после такого с психически здоровым человеком общаться не станет. Так и спроси - где гарантия, что в следующий раз топор не окажется у тебя в голове?

#4742 2017-08-25 10:15:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лишней одежды нет? Ой, ну сожжет, новое прикупишь, а хочешь мы с тобой пойдем вот вместе и купим тебе чего-нибудь хорошенького? И ведь светлыйчеловечек пойдет, и купит, и за свой счет, и с учетом моих пристрастий, тут вообще вопросов к ней нет.

Что-то это так смешно прозвучало. Вот приедет эта глиста, и ты ей скажешь: "Если станет опять больно, ты мои джинсы не жги, пожалуйста, а вот эту кофту купили специально, чтобы ты ее сожгла, так что ты ее жги смело".

Анон, ты щас поржешь, но мне еще предложили на шкафы с личными вещами повесить замки, "раз уж ты так опасаешься".
На комнату замок ставить уже не предлагают, после того как затосковавшая гостевая галуаста попыталась вскрыть его и разъебала в хламину деревянный косяк новой дверной коробки за бешеные тыщи. На вопрос "как" отвечу - топориком для мяса.

:bu:
анон, ты дохуя терпел еще

#4743 2017-08-25 10:18:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, я вот это читаю... Слушай, шли этого светлого человека с галуастой взад. Хочется ему конфортить глисту, пусть это делает на своей территории, пусть сам технику и гардероб обновляет. Разъёбанная топором дверь в личную комнату - всё, финиш, никто в здравом уме после такого с психически здоровым человеком общаться не станет. Так и спроси - где гарантия, что в следующий раз топор не окажется у тебя в голове?

Так и отвечает - а ты убирай топорик, ты же знаешь, что она ТАКАЯ  ;D
Ладноб в личную комнату, но это было в личной квартире анона, свежекупленной, со свежим ремонтом, за который еще невыплачен кредит. Как раз лет пять назад, после чего анон общение и прекратил. Данунахуй, еще как-то можно потерпеть глисту (которая в семье - странная и духовная тетя я-за-вас-помолюсь и даже-не-вышла-замуж-от-духовнасти) некоторое время, но когда тебе ломают дверь потому, что ты работаешь и не можешь смотреть с ней "давай поженимся", этож финиш.
Анон, она готова комфортить, глиста к ней не хочет - походу ей не хватает драмы, что ли. Потом на что жаловаться, э?

Щас навысираюсь тут, облегчу душу да пошлю. Заебал этот блядский цирк.
Про дверь вспомнил и аж с новой силой забомбило. Нет, не простил я нихуя!)))

Отредактировано (2017-08-25 10:19:04)

#4744 2017-08-25 10:21:25

Анон

Re: Заебали родственники

Так и отвечает - а ты убирай топорик, ты же знаешь, что она ТАКАЯ  ;D

Хоть куда-то в спецучреждение прячь и пофиг, что оно здоровое

Щас навысираюсь тут, облегчу душу да пошлю. Заебал этот блядский цирк.

Шли, анон.

#4745 2017-08-25 10:23:42

Анон

Re: Заебали родственники

Пусть эта светлаячеловечка сама принимает у себя Глисту. Нахуй терпеть такое.

#4746 2017-08-25 10:23:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Щас навысираюсь тут, облегчу душу да пошлю. Заебал этот блядский цирк.

Шли ко всем хуям.
Кстати, порча чужого имущества, случаем, не административное нарушение?

#4747 2017-08-25 10:27:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Щас навысираюсь тут, облегчу душу да пошлю. Заебал этот блядский цирк.

Шли ко всем хуям.
Кстати, порча чужого имущества, случаем, не административное нарушение?

Административное, конечно.
Только чего с нее взять? Пенсия социальная три копейки, работала всю жизнь в каком-то художественном кружке преподом по дпи на три часа в день, живет в основном за счет того, что ей посылают пиздуховные родственники.

#4748 2017-08-25 10:30:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, она готова комфортить, глиста к ней не хочет - походу ей не хватает драмы, что ли. Потом на что жаловаться, э?

Дык, об кого убиваться. Анон, а что гилста разворотила у тебя дверь - родня знает? Аппелируй к этому каждый раз, как светлый человек начинает ныть. ну, в личном общении шли, а начнёт лезть при родне - вспоминай топор и дверь. Добавь драмы. Пусть сама неадеквашкой выглядит. Прям ждуля какая-то, требующая у родни признать хорошего человека в её зекуле с особотяжем.

Анон пишет:

Щикарно.

Да не то слово. Я даже не сразу понял, чего ему надо, думал, оно абстрактно о богатом мамозаменителе мечтает, а потом дошло. Ни одного аргумента, зачем оно мне нужно (даже опуская тот факт, что рядом присутствовал мой законный муж), сажать его на шею в собственной квартире и содержать (оно уже начало мечтать, сколько надо отложить денег, чтобы слетать на вожделенные гоа), так и не привело.

Отредактировано (2017-08-25 10:38:30)

#4749 2017-08-25 10:37:35

Анон

Re: Заебали родственники

Дык, об кого убиваться. Анон, а что гилста разворотила у тебя дверь - родня знает? Аппелируй к этому каждый раз, как светлый человек начинает ныть. ну, в личном общении шли, а начнёт лезть при родне - вспоминай топор и дверь. Добавь драмы. Пусть сама неадеквашкой выглядит. Прям ждуля какая-то, требующая у родни признать хорошего человека в её зекуле с особотяжем.

Знает, конечно, анон не сказать чтоб тихий и безответный, после взлома двери погрузил глистулю в машину с вещами под угрозой вызова пилиции и увез в ночи холодной в дом родной, где и бросил под вопли "умирааааааю! сердце! почки! ноги! мозг рака! давление! ахуение!", попытки звонить в двери соседям и прочую драму с громкостью системы оповещения МЧС. Никто не пропустил ;D
До кучи я сразу сфотографировал все место преступления и ебанул массовую рассылку по всем вовлеченным, потому что был натурально в ярости, сука как вспомню так аштрисет, моя новенькая чистенькая дверочка! глиста еще успела там основательно так наломать, потому что я сидел работал в наушниках, чтобы ее вой не мешал. И еще наверное с полгода на эту тему метал говном по случаю и без случая.
Но вот щас новый тренд - давайте всех простим. Тем более эта тетка сидела с маленьким аноном во время оно, пока аноновы родители работали и решали перипетии своей личной жизни, так что анон тыштооо, она ж тебе как мать! ебанутая глистообразная мать!
*сорри, аноны, у меня прорвался фонтан гавна.

#4750 2017-08-25 10:38:54

Анон

Re: Заебали родственники

Может перед тем, как послать и заблочить, предложить просветленной родственнице общение на условиях "ни слова про семейную глисту"? Типа вот просто на эту тему никогда и ничего. Остальное - без проблем. Или у просветленной одна тема?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума