Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4701 2017-08-25 08:19:07

Анон

Re: Заебали родственники

Может быть, потому что в прошлый приезд она затопила соседей и сожгла во дворе мою одежду, родственник2нэйм?

:creepy:

пусть тогда к психиатру идет, анон, как я подозреваю, такого диплома не имеет?

#4702 2017-08-25 08:27:06

Анон

Re: Заебали родственники

Может быть, потому что в прошлый приезд она затопила соседей и сожгла во дворе мою одежду, родственник2нэйм?

:creepy:

пусть тогда к психиатру идет, анон, как я подозреваю, такого диплома не имеет?

Исесна не имеет! Но справедливости ради, водил к психиатру за ручку, чтобы уж последние подозрения снять. Здоров родственникнэйм! Эталонно блять здоров, к депрессиям и неврозам не склонен, нас с вами переживет и заебет.
Там нет психиатрического диагноза, там просто человек в крайней степени охуевший манипулятор. Своих-то соседей не заливает и свои портки не сжигает. Я полагаю, какой-то нарцисс или как щяс модно называть, который от того, что анон формалист и нечувствителен к манипуляциям, теряет берега окончательно и впадает в истерику.
То есть диалоги были вида
Действие первое.
- Анон! Если ты щас не принесешь мне 4 шоколадки с орехами марки Шококо (не перестанешь общаться с Васей, не выбросишь эти туфли, кароч на ваш выбор), я умру, умру! *падает на ковер, судорожно ползет к аптечке
- *анон подает аптечку, стакан воды, вызывает скорую
- Анон! Если ты вызовешь скорую, я умру, умру! *корчится на ковре
- *анон перезванивает в скорую, уточняет, что с психиатрическим статусом пациента что-то не то
- *родственникнэйм резво подхватывается и как здоровый уябывает прятаться от скорой.
Действие второе.
Анон просыпается утром, видит, что его любимые джинсы исчезли. Обмотавшись занавеской, идет на поиски. Видит в окно, что во дворе догорает веселый костерок из его порток.
Родственникнэйм - анон, ты сделал мне так больно и мне нужно было выплеснуть эту боооооль!
Анон - БЛЯТЬ.

Я даже давно уже как-то и не обижен, но дистанцию предпочитаю держать. Ну как от гюрзы там держат или от гремучей змеи.

Отредактировано (2017-08-25 08:27:28)

#4703 2017-08-25 08:27:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

наивный вопрос - а что будет, если открыто сказать, что тебе все равно было бы важно ощущать родительскую поддержку или что какое-то решение несправедливо?

Я пробовал говорить. Но мама реально поддерживать не умеет словесно, не научилась, она сама была в детстве оторванный ломоть. Я узнавал, что она мной гордится через коллег и знакомых. Ну ей за 70, учиться поздно.

#4704 2017-08-25 08:29:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон просыпается утром, видит, что его любимые джинсы исчезли. Обмотавшись занавеской, идет на поиски. Видит в окно, что во дворе догорает веселый костерок из его порток.

АААА! Это даже как-то... Крипотно.

#4705 2017-08-25 08:32:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я даже давно уже как-то и не обижен, но дистанцию предпочитаю держать. Ну как от гюрзы там держат или от гремучей змеи.

сочувствую. блин, кошмар какой.
тогда держись подальше и от "миротворца". да хоть в черный список телефон поставь, а при  встрече, если случится, скажи, что потерял телефон вместе с номером.

#4706 2017-08-25 08:35:11

Анон

Re: Заебали родственники

Там нет психиатрического диагноза, там просто человек в крайней степени охуевший манипулятор.

Понятно: атеншенвхоризм головного мозга. Таких за деньги в кунсткамере показывать только :dontknow:

#4707 2017-08-25 08:36:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон просыпается утром, видит, что его любимые джинсы исчезли. Обмотавшись занавеской, идет на поиски. Видит в окно, что во дворе догорает веселый костерок из его порток.

АААА! Это даже как-то... Крипотно.

Ну. Анон лет пять назад, или чуть больше, пытался в очередной раз сократить дистанцию хотя бы до расстояния вытянутой палки, хапнул очередную порцию крипоты и послал нахуй окончательно. Единственная польза - теперь анон готов к появлению активного младенца, мистической ебаки и даже зомбоапокалипсису, потому что его трудно удивить. И имеет запас прохладных о ебанутых поступках на все случаи жизни.

Но надо проститьизабыть потому что светлыйчеловечек!

#4708 2017-08-25 08:43:56

Анон

Re: Заебали родственники

Там нет психиатрического диагноза, там просто человек в крайней степени охуевший манипулятор.

Понятно: атеншенвхоризм головного мозга. Таких за деньги в кунсткамере показывать только :dontknow:

Да, там Глиста тридцать лет спустя. В анамнезе все - и духовнасть, и нитаковость, и ОБВМ, и миллион болезней во всех местах, и стремление привлечь к себе внимание любыми методами. Раньше даже были толпы хомяков, нынче остались только самые верные, остальные не вынесли и сбежали.

#4709 2017-08-25 09:09:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С сиблингом я уже порвал все отношения, потому что меня аж колотило от его напыщенных морализаторств типа "думать надо не только о себе!" бля!

Дай обниму, анон. Тут и посоветовать нечего, все правильно делаешь. Ты хоть эгоист. Я вообще - быдло. Работаю в офииисееее(произносить мерзко в нос), а не ночным охранником, не слушаю его охуенную музыку. А он у нас просветленной, прямо философ.

#4710 2017-08-25 09:15:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но надо проститьизабыть потому что светлыйчеловечек!

Анон, я бы на месте твоем взяла какую-нибудь ценную вещь светлого человечка и испортила ее невосстановимо. Прямо у него на глазах. А потом со сладенькой улыбкой сказала "ну прости меня, ты же такой хороший, что тебе стоит".
Если человечек так себя ведет, он чувствует себя в безопасности. Подставь его, ударь его, толкни его, отними у него эту безопасность. Это сбивает спесь на отлично.

#4711 2017-08-25 09:17:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я вообще - быдло.

Штобл. Мне казалось, что это работа ночным охранником "бездуховна". Ну, то есть, ночные охранники не таким уж интеллектуальным трудом занимаются, в отличие от офисных работников. Не в обиду ночным охранникам будет сказано. Слабо понимаю, где в этой профессии развернуться духовности и философии.

#4712 2017-08-25 09:20:12

Анон

Re: Заебали родственники

Не в обиду ночным охранникам будет сказано. Слабо понимаю, где в этой профессии развернуться духовности и философии.

Сидишь ночью и философствуешь же :lol:

#4713 2017-08-25 09:24:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Штобл. Мне казалось, что это работа ночным охранником "бездуховна". Ну, то есть, ночные охранники не таким уж интеллектуальным трудом занимаются, в отличие от офисных работников. Не в обиду ночным охранникам будет сказано. Слабо понимаю, где в этой профессии развернуться духовности и философии.

Анон, ну это типа самые умные политологи - таксисты. И социологи, и экономисты тоже.

#4714 2017-08-25 09:33:04

Анон

Re: Заебали родственники

Дай обниму, анон. Тут и посоветовать нечего, все правильно делаешь. Ты хоть эгоист. Я вообще - быдло. Работаю в офииисееее(произносить мерзко в нос), а не ночным охранником, не слушаю его охуенную музыку. А он у нас просветленной, прямо философ.

АХАХА! Я тя тоже обнимаю. Вот как?! Как они это делают, а?! Как они умудряются с ног на голову ставить, да еще с таким искренним ощущением своей правоты?! Вот каким боком работа в офисе - признак быдлячества, а охранником - наоборот? Эти вещи вообще же не связаны, это как один зеленый, другой - на Север...

#4715 2017-08-25 09:35:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще - быдло.

Штобл. Мне казалось, что это работа ночным охранником "бездуховна". Ну, то есть, ночные охранники не таким уж интеллектуальным трудом занимаются, в отличие от офисных работников. Не в обиду ночным охранникам будет сказано. Слабо понимаю, где в этой профессии развернуться духовности и философии.

В смысле, нужно работать кем попало. Чтобы философии и творчеству не мешало. А в офииииисееее - онли быдло. К слову - я не продажник, копаюсь в цифрах и работу люблю. А любить такую работу нельзя, это тоже быдлизм. Кстати, не садиться в новых джинсах на свежепокрашенную скамейку - быдлизм, вещизм и бабство.

#4716 2017-08-25 09:35:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но надо проститьизабыть потому что светлыйчеловечек!

Я в таких случаях сообщаю миротворцам, что да, я антисоциальное злопамятное говно, но меня надо за это простить и пожалеть.

#4717 2017-08-25 09:39:13

Анон

Re: Заебали родственники

В смысле, нужно работать кем попало. Чтобы философии и творчеству не мешало. А в офииииисееее - онли быдло. К слову - я не продажник, копаюсь в цифрах и работу люблю.

Чем работа в офисе мешает творчеству?  :think:

Кстати, не садиться в новых джинсах на свежепокрашенную скамейку - быдлизм, вещизм и бабство.

все, завязываю искать тут логику.

#4718 2017-08-25 09:40:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дай обниму, анон. Тут и посоветовать нечего, все правильно делаешь. Ты хоть эгоист. Я вообще - быдло. Работаю в офииисееее(произносить мерзко в нос), а не ночным охранником, не слушаю его охуенную музыку. А он у нас просветленной, прямо философ.

АХАХА! Я тя тоже обнимаю. Вот как?! Как они это делают, а?! Как они умудряются с ног на голову ставить, да еще с таким искренним ощущением своей правоты?! Вот каким боком работа в офисе - признак быдлячества, а охранником - наоборот? Эти вещи вообще же не связаны, это как один зеленый, другой - на Север...

Они просветленные, высокомудрые Философы, нам их не понять. Зато всегда есть любители слушать этот высокомудый звон.

#4719 2017-08-25 09:43:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В смысле, нужно работать кем попало. Чтобы философии и творчеству не мешало. А в офииииисееее - онли быдло. К слову - я не продажник, копаюсь в цифрах и работу люблю. А любить такую работу нельзя, это тоже быдлизм. Кстати, не садиться в новых джинсах на свежепокрашенную скамейку - быдлизм, вещизм и бабство.

Мухахаха. Мне тоже так загоняли, тот факт, что я в этом офисе занимаюсь проектной работой - ничего не меняет. То, что у нас официально кб - тоже. Мы же в "офисном центре!" А уж тот факт, что за время философствований сабжа я успел поучаствовать в нескольких творческих проектах, а он написал пролог к своему опус магна - ничего не меняет, вообще ничего. Биздуховно и точка.

Отредактировано (2017-08-25 09:45:11)

#4720 2017-08-25 09:43:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чем работа в офисе мешает творчеству? 

Надо рано вставать, на работе чаще всего нет дивана, ночью желательно спать.

#4721 2017-08-25 09:44:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чем работа в офисе мешает творчеству? 

Надо работать, ночью спать. Плевать в потолок  и сосать пивасик на рабочем месте тоже нельзя.

#4722 2017-08-25 09:44:37

Анон

Re: Заебали родственники

А муж бывший - это родственник? Так-то все ничего, я с ним общаюсь крайне редко, с ребенком он вообще никак не знается последний десяток лет. Но вот тут выдал: "А чо, Андрюхе, уже 12, и он в фотошопе вообще не рубит? Вот мой племянник в 5 лет - ваще вундеркинд.
Ну мог бы Андрюха деньги зарабатывать, вот я уже в 10 лет первые деньги получил".
Меня просто порвало. Да, говорю, бл, и помогло тебе это? Работы нет, денег вечно нет, семьи нет, нихуя в общем нет, неудачник.
А щас думаю, и че я взбесилась. Несчастный же мужик на самом деле, ни флага, ни родины.
(К слову, сын действительно ФШ не увлекся как-то, больше по 3D моделированию)))

#4723 2017-08-25 09:45:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чем работа в офисе мешает творчеству? 

Надо рано вставать, на работе чаще всего нет дивана, ночью желательно спать.

Оу, творить можно только ночью на диване, а сотворенное утром на стуле - мрак, бездуховность и быдляцтво?
Вроде начинаю понимать в логику, но нет

#4724 2017-08-25 09:47:05

Анон

Re: Заебали родственники

Ну мог бы Андрюха деньги зарабатывать, вот я уже в 10 лет первые деньги получил.

Аж стесняюсь спросить, какие были это огромные деньжищи :sacrasm:

#4725 2017-08-25 09:49:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Биздуховно и точка.

Идеальная духовность - вообще не работать. Только философия и бренчание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума