Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4626 2017-08-24 11:30:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не совсем молодуха и "всё закончилось хорошо" (це), но - таки отцова вторая жена любит попиздеть на тему того, что её дитачкам нужненько, а анон "ломоть отрезанный" и вообще не помрёт. Отец, правда, хуй клал на её попиздашки, потому что у нас старая договорённость кому чего отходить будет и почему. Но мою горячую любовь к себе она заочно уже снискала.

А ты один у отца анон или несколько? И если у вас норм договорённости и отец адекватен, чего она никак не уймётся?? Не теряет надежды?

#4627 2017-08-24 11:33:50

Анон

Re: Заебали родственники

Кулстори в семье анонова одеяла. У его маман есть брат. У брата раньше была жена той же национальности, но годам этак к 45 она ему надоела и дядя женился на более молодой даме с 3 детьми. Типа страстная очень, да. Но тут возник вопрос, что этим деткам тоже нужно наследство, и дядя стал капать на мозги своим родителям, что дочь у них плохая, ненужная, ни хера для них не делает и ваще слишком хорошо живёт. В результате родители переписали свою хату чисто на сына,а дочери сказали, что она может идти на хуй, прихватив с собой внука.

#4628 2017-08-24 11:47:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В результате родители переписали свою хату чисто на сына,а дочери сказали, что она может идти на хуй, прихватив с собой внука.

ну, таких родителей тогда реально можно послать нахуй, пусть их старость сыначка обеспечивает и его приемыши

#4629 2017-08-24 11:48:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну, таких родителей тогда реально можно послать нахуй, пусть их старость сыначка обеспечивает и его приемыши

Я так понял, дочь с внуком жили у родителей, и им предложили освободить площадь.

#4630 2017-08-24 11:49:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну, таких родителей тогда реально можно послать нахуй, пусть их старость сыначка обеспечивает и его приемыши

Это не обсуждается, но, согласись, когда тебе за 50 рвать отношения с роднёй уже тяжеловато. Тем более, неприятно, когда такую херню городит родной брат, да ещё ради хаты, которая родителям одеяла, вообще говоря, не впёрлась, у них давно отдельный дом.

#4631 2017-08-24 11:51:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я так понял, дочь с внуком жили у родителей, и им предложили освободить площадь.

Нет, дочь замужем, с родителями не живёт со своих 20 лет. У них свой дом, у внука своё жильё.
Но недавно деда ёбнул инсульт и где то под этим соусом он и подписал дарственную. Прикольно, да? Внуку сказали, что б он даже не звонил и не появлялся. Собственно, от этого и плющит. У человека были дедушка с бабушкой, у которых он иногда жил, а теперь "на хуй вон туда".

Отредактировано (2017-08-24 11:52:21)

#4632 2017-08-24 11:59:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, дочь замужем, с родителями не живёт со своих 20 лет. У них свой дом, у внука своё жильё.
Но недавно деда ёбнул инсульт и где то под этим соусом он и подписал дарственную. Прикольно, да?

"Им же нужнее". Увы, обычная практика "дочь - отрезанный ломоть, ушла в чужую семью, но пусть говно из-под родителей выносит"

Скрытый текст

#4633 2017-08-24 12:01:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но, согласись, когда тебе за 50 рвать отношения с роднёй уже тяжеловато.

По-моему, как раз самое время.
Это по молодости еще как-то иллюзии бывают "мы семья, мы одна кровь". А потом смотрят уже по отношениям.

#4634 2017-08-24 12:08:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Им же нужнее". Увы, обычная практика "дочь - отрезанный ломоть, ушла в чужую семью, но пусть говно из-под родителей выносит"

У нас вообще та еще стори. Восточная семья, пять детей, пятикомнатная квартира в городе-миллионнике. Младший сыночка, наконец-то мальчик родился, в попу дуют, на руках носят. В итоге сын вырос чудовищным уродом, садистом и мразью. Нигде не работает, живет на мамину пенсию, отец умер давно. Старшие девочки все кто куда мог разбежались, кто замуж, кто на съемные хаты. Дочь, которая последняя  оставалась с матерью, в этом году не выдержала, свалила.
Зато сыночка у мамы "этожымойкрест", я его родила, я ему должна.
Остается вопрос с пятикомнатной хатой, которую каким-то чудом еще давно оформили на всех в равных долях. Но как после смерти матери ее можно будет поделить и как оттуда выселять эту мразь, которая фактически, не работая и нихера не делая, стала владельцем квартирки, никто не представляет.
Пока мать жива, никто ничего не трогает, хотя тоже ситуация - есть хорошая квартира, в которой невозможно жить и надо тратиться на съем.

#4635 2017-08-24 12:52:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но как после смерти матери ее можно будет поделить и как оттуда выселять эту мразь, которая фактически, не работая и нихера не делая, стала владельцем квартирки, никто не представляет.

Выкупить его долю не вариант?

#4636 2017-08-24 13:21:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Выкупить его долю не вариант?

Мы пока эту тему вообще не поднимаем чтобы не подавать ему идей.
Но зная его, он или потребует дикую компенсацию за долю (полностью обставленную отдельную квартиру и деньги, он же не работает и явно не собирается), или просто останется сидеть в пятикомнатной хате и возьмет жильцов, а нам будет мотать нервы.
Мы уже думали над вариантом продать все свои доли какой-нибудь мудацкой организации и пусть с ним она разбирается.

#4637 2017-08-24 13:31:49

Анон

Re: Заебали родственники

А я бы голосовала за совместное опиздюливание братца, пока он не подпишет договор о продаже своей части сестрам  :troll:

#4638 2017-08-24 13:42:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть это был обычный пожилой мужик, но между вами промелькнула искра?

То есть это был такой мужик, как мне надо, с именно таким характером, как мне надо и интересный. Я им не сразу заинтересовался, присматривался полгода, мы работали в одном отделе. Потом с изумлением я понял, что он охуенный и понеслась. В общем, обычная история, если не брать возраст. Но я вообще не понимаю, зачем из возраста делать нечто сакральное. Я и младше себя и старше себя встречал интересных классных мужчин. Сейчас мне можно сказать сорок без малого и я не вижу особенных отличий от себя 27-летнего, разве что мудрее в тех же отношениях стал, в 27 я был пиздец ревнив  :facepalm: а так... Интересы те же, характер лишь чуть смягчился, не думаю, что я в свои 65 изменюсь так, что меня можно будет списывать в биореактор. Поэтому и сам других не списываю. И плохо представляю, зачем это делать заочно. И 30-летний может быть мудилой и 60-летний - отличным человеком.

Только пися у него как прежде стоять не будет. А еще запашкок тела старческий, обвислости, единицы как Канчеловский и Вин Дизель качаются после полтинника и мы их на улице и на работе не видим, вставные зубы которые он будет снимать перед сном, беззубый рот ну очень сексуально, а еще пардон за стори, но во время секса может и гадить прямо во время акта. Почитай откровения шлюх, они обслуживают мужичков именно этой возрастной категории в основном, и ведь не бедных алкашей, а вполне себе приличных дядечек вот только от подробностей сих контактов телесных хочется обниматься с унитазом. Не знаю сможет ли любовная любовь все это компенсировать и заслонить.

#4639 2017-08-24 13:42:41

Анон

Re: Заебали родственники

У меня бабушка на все это насмотрелась. "Все равно сыновья всегда сваливают," - сказала она и отписала все маме с сестрой :lol:

#4640 2017-08-24 13:59:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Выкупить его долю не вариант?

Мы пока эту тему вообще не поднимаем чтобы не подавать ему идей.
Но зная его, он или потребует дикую компенсацию за долю (полностью обставленную отдельную квартиру и деньги, он же не работает и явно не собирается), или просто останется сидеть в пятикомнатной хате и возьмет жильцов, а нам будет мотать нервы.
Мы уже думали над вариантом продать все свои доли какой-нибудь мудацкой организации и пусть с ним она разбирается.

А почему бы не купить ему малосемейку/студию в Подмосковье глубоком? Можно даже с полной отделкой и обставленной б.у. мебелями с авито? Ему какая разница в каких ебенях будет жилье раз он не работает? Или он хочет жить прямо в центре-центре, в ДС рядом с метро? Тогда да, договориться не получится и возможно только продать свои доли такой организации про которую ты говоришь. Так комнаты продают в коммуналках. Но я бы даже мудаку-мудаку о таком в лицо прямо бы сказал собравшись всем табором на семейный совет. У нас с братом тоже полно было херни, обид у меня было много поскольку он вел себя как козел с вечным "из-за тебя мне недодали". Сейчас отношения лучше поскольку до него немного дошло, что и без меня бы тоже ничего бы не изменилось. Может и у вас еще наладятся лет через десять. Соберитесь всей семьей, обсудите планы на свои доли. Можно и прямо сейчас при живой матери раз доли уже ваши. Возможно ей тоже подойдет переезд в Подмосковье уже сейчас и покупка там маленькой двушки со смежными комнатами и мини кухней в хрущевке на них двоих которую он и унаследует. А у вас будет возможность внести первый вклад в ипотеку в стройку в ДС или во вторичку если доходы позволяют. Знаешь, я рад что в свое время вложился в стройку. Если бы сидел на жопе ровно и ждал бы того что мне всю жизнь обещали родители остался бы с голой жопой в ебенях. И помер бы уже ибо врачи там одно название. А так успел построить пока модой, отремонтировать и въехать в свое. Даже родителям сумел помочь перебраться и устроиться себе под бок из жопы мира. Не шевелился бы - ничего бы не имел.

#4641 2017-08-24 14:18:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты один у отца анон или несколько? И если у вас норм договорённости и отец адекватен, чего она никак не уймётся?? Не теряет надежды?

От первого брака одна я, от второго - двое пацанят. А её, полагаю, ещё и родня подзуживает.
У той бабы, насколько знаю, пздц всратая родня с явным патриархизмом и лёгким мусульманством головного мозга. Плюс, они знакомы с моей роднёй по отцу: батя его новой жены работал водителем на предприятии моей бабушки. Плюс мать моя не местная, и такое явное фаворитство по отношению к ней со стороны деда и бабки явно им припекало.

#4642 2017-08-24 14:26:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, дочь замужем, с родителями не живёт со своих 20 лет. У них свой дом, у внука своё жильё.
Но недавно деда ёбнул инсульт и где то под этим соусом он и подписал дарственную. Прикольно, да?

"Им же нужнее". Увы, обычная практика "дочь - отрезанный ломоть, ушла в чужую семью, но пусть говно из-под родителей выносит"

Скрытый текст

Удалось заставить-то?

#4643 2017-08-24 14:32:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знаешь, я рад что в свое время вложился в стройку. Если бы сидел на жопе ровно и ждал бы того что мне всю жизнь обещали родители остался бы с голой жопой в ебенях.

Плюс сто.
И для себя еще решил, что ни в каких подковерных играх за неведомые доли вообще участвовать не буду. Жалко времени и сил. Да и противно. Что мое по закону - то отсужу, если что. А всякие доли от домиков в ебенях и родные земли - да ну их нахуй, забирайте, мне оно не надо. Если само в руки приплыло - ладно, если судиться надо за ебеня - да нафиг, так отпишу.

Кстати, про долю домика в ебенях. Я когда-то тут писал про маман и ее брата. С родительским домиком, из которого они оба еще учиться разъехались. И как брат бегал от попытки передарить ему долю, чтобы не оплачивать за него весь налог и всю коммуналку. Так вот, маман удалось-таки впарить свою долю этому брату. В дар, не за деньги, только чтобы забрал уже. Аминь. Надеюсь, что он не будет теперь с нее хотеть денег на содержание чертова домика.

#4644 2017-08-24 14:36:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, мне 40+, мужчины 60 лет совершенно не прельщают. Думаешь, он высокодуховностью ее завлек?

Я в свои 30 весьма подумываю о свекре, которому уже 65+, потому что как-то случайно вломился к нему в душ (потому что блд запираться надо, даже если ты на даче) и с тех пор осознал, на чем зижделись все его браки. :lol:
Возможно и у папы из кулстори есть достоинства, дочерью не виданные.

#4645 2017-08-24 14:40:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Удалось заставить-то?

Угу. Родители же. А сыночка объявил, что они и так помогают изо всех сил - платят налог на землю. За свою землю, на минуточку. Собственно, там когда у деда инсульт случился, дарственная и всплыла. И в ответ на родительское "как же, вы же обещали" старикам было сообщено, что сын работает, внуки учатся, а невестка выгребать из-под них говно не нанималась, у них для этого своя дочь есть.

Но вообще, такие драмы, по крайней мере, для нашей деревне - норма. В том плане, что взять и завещать всё любимому сыну, а остальные - недостаточно любимые. В соседних жопосёлах родители оставили при себе младшую дочь, не дав ей получить образование (даже школьного аттестата не было) и выйти замуж. Жила в их доме, а они в итоге всё завещали старшему сыночке. Сыночка посмотрел на сестру и выписал её нахуй на мороз из избы. И итоге сорокалетняя глупая тётка без образования и семьи кантовалась сначала у соседей, потом в каком-то церковном приюте в райцентре, пока за ней ещё один брат с югов не приехал. И ничо, не жмёт. "По закону владею"(С). Или на соседней улице родители завещали всё младшему непутёвому сыну, потому что этой ленивой жопе в жизни "чёт не везло". Из вуза выгнали, в армии водительские права получить не сумел, работы нет, в огороде нихуя не делает, скотина дохнет. А у старшего всё пучком, и вуз, и специальность, и квартира в дсе...

#4646 2017-08-24 15:31:11

Анон

Re: Заебали родственники

Я немного прихуел от заявлений, что в 60 знакомится с женщинами уже поздно надо наверное только медленно ползти в сторону кладбища, а любовница стала нисхуя  аццкой стервой,которая заберет наследство. :popcorn:

"Знакомится с женщиной" уже ровно  ""родить ребенка в 45-60"???

#4647 2017-08-24 15:34:59

Анон

Re: Заебали родственники

Штирлица выдал парашют за спиной.
Кто набежал на холиварку с такой охуительной грамотностью, аргументацией и вопросительными знаками? Кто ты, чуждый элемент?  =D

#4648 2017-08-24 15:55:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему бы не купить ему малосемейку/студию в Подмосковье глубоком?

Почему в Подмосковье?  :lol:
Но я поняла твою мысль. Квартира в ебенях. Он не согласится. Он всю жизнь живет в этом районе, у него тут дружбаны-тусы-жопа в тепле.
Мы уже вкидывали маме мысль про размен-разъезд, она заявила, что пока она жива, квартира должна быть. И вообще квартиру продавать нельзя. Ибо. Мы бы хотели каждая получить свою долю деньгами и вложить во что-то, пока выходит так, что сестры работают, выходят замуж и пристраиваются кто как может, мы вот как раз вложились в стройку, продав квартиру мужа бабушки, а этот клоп присосался и сидит в пятикомнатной.

#4649 2017-08-24 16:11:19

Анон

Re: Заебали родственники

А намекнуть брату, что если будет артачиться, вы тупо продадите доли после смерти матери? И наплести, что так как продавать будете 80% квартиры, не особо потеряете в цене (тут не важно, как ирл), он выкупить по рыночной их не сумеет, и получит на голову не хоромы, а пятикомнатную общагу. И в итоге его либо по голове стукнут, либо выселят с даже не в двушку, а в комнату в ебни. То есть, он в любом исходе дела хоромы себе не отожмёт в единоличное владение, и выбирает они исключительно между "по-хорошему" и "по-плохому"?

#4650 2017-08-24 16:15:22

Анон

Re: Заебали родственники

Мама, как только начинаются разговоры про разъезд, уходит в отказ. Здесь жил ваш папа, это мой дом, я хочу здесь умереть. Ну, имеет право.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума