Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4576 2017-08-23 23:17:46

Анон

Re: Заебали родственники

Надеяться, что машинка не заведется.
Ты присмотрись и прислушайся пока. Побольше там крутись, наблюдай. Постарайся, чтобы отношения с этой теткой были хорошие — это несложно, когда тебе надо не по-настоящему привязаться, а сделать вид. А потом я бы постоянно выставлял эту тетку дурой и плохой женой. Но мне было бы нетрудно, я люблю такое, у меня годы рабочих интриг за плечами + склад характера. Эх, мне эти игры как ложка сахара.

#4577 2017-08-23 23:22:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сть какие-то признаки, по которым можно с максимальной вероятностью пронзить, так ли это?

Если появляются идеи, ранее не звучавшие и несвойственные, поначалу с шуточками-прибауточками - то вероятность максимальна.

Ага, особенно с пассажем про "оставить все некому". Епта. А тебе что - оставить нельзя? Я бы так и спросил.
Но вообще хороший совет от анона выше - залечь на дно и присматриваться. Потусуйся там у них как-нибудь, да с папой почаще наедине - и бди.

#4578 2017-08-23 23:35:50

Анон

Re: Заебали родственники

Ага, спасибо, понял. Улыбаемся, машем и внимательно наблюдаем. Меня еще разозлило, что они всего два месяца знакомы, а он мне такое вот высказывает уже. Постараюсь быть милым, дружелюбным и очень наблюдательным.

Анон пишет:

Ага, особенно с пассажем про "оставить все некому". Епта. А тебе что - оставить нельзя? Я бы так и спросил.

Так я же "дееевочка", охмурит меня какой-нибудь ушлый пидр и оттяпает всё, отцом нажитое. Это его самый главный страх, реально, я это лет с двенадцати в разных вариациях слышу, что замуж не надо торопиться, что лучше вообще в брак не вступать, что жить можно и без штампа, потому что потом судиться заебешься в случае развода и т.д. и т.п.

Отредактировано (2017-08-23 23:39:28)

#4579 2017-08-23 23:41:05

Анон

Re: Заебали родственники

родить ребенка в 60 и повесить на анона. Круто, че.

#4580 2017-08-23 23:43:09

Анон

Re: Заебали родственники

а новый ребёнок точно не будет дееевочкой, которую охмурит какой-нибудь пидор?

#4581 2017-08-23 23:45:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так я же "дееевочка", охмурит меня какой-нибудь ушлый пидр и оттяпает всё, отцом нажитое. Это его самый главный страх, реально, я это лет с двенадцати в разных вариациях слышу, что замуж не надо торопиться, что лучше вообще в брак не вступать, что жить можно и без штампа, потому что потом судиться заебешься в случае развода и т.д. и т.п.

Поэтому надо проебать самому? Ох, держись анон...

#4582 2017-08-23 23:45:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а новый ребёнок точно не будет дееевочкой, которую охмурит какой-нибудь пидор?

Тогда уже деда внучке будет предъявлять.

Скрытый текст

#4583 2017-08-23 23:46:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

родить ребенка в 60 и повесить на анона. Круто, че.

Нет, анон, родить ребенка в 60 лет и отписать ему все имущество, потому что он-то точно будет здоровым и Правильным и лет через 20 преподнесет глубоко престарелому отцу внуков.

Анон пишет:

а новый ребёнок точно не будет дееевочкой, которую охмурит какой-нибудь пидор?

А неважно. Главное, чтобы заветных внуков наплодил.

#4584 2017-08-24 00:09:35

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы в шутку подпустил ахаха, смотри, папаня, чтобы молодуха тебе чужого лялона не подсунула, вон она какая женщина интересная, только это на позитиве, на улыбочке, шутю-шутю.

#4585 2017-08-24 00:12:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы в шутку подпустил ахаха, смотри, папаня, чтобы молодуха тебе чужого лялона не подсунула, вон она какая женщина интересная, только это на позитиве, на улыбочке, шутю-шутю.

:great:

#4586 2017-08-24 00:19:53

Анон

Re: Заебали родственники

Нет, анон, родить ребенка в 60 лет и отписать ему все имущество, потому что он-то точно будет здоровым и Правильным и лет через 20 преподнесет глубоко престарелому отцу внуков.

...на могилку.


По теме: отца можно успокоить брачным договором, например.

#4587 2017-08-24 00:54:28

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще за "напели" говорит и тема. А не хочет ли пассия отжать наследство себе, точнее ребенку от твоего отца? А то и не от него... Шуточка от анона выше может иметь вполне реальное воплощение

#4588 2017-08-24 02:04:17

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще за "напели" говорит и тема. А не хочет ли пассия отжать наследство себе, точнее ребенку от твоего отца? А то и не от него... Шуточка от анона выше может иметь вполне реальное воплощение

Разумеется хочет. Иначе нахрен бы он ей сдался в свои 60 для амуров.
Проблема в том, что отец анона очевидно уперся в "хочу сына" и решил взрослую дочь оставить ни с чем заплатив его наследством за молодое тело и иллюзию собственной молодости.
Думай как их рассорить анон. Возможно есть смысл заслать к ней мужичка посимпатичнее чтобы в раю случился разлад и твой папаня не считал себя ее единственной и настоящей любовью. Продумывай стратегию, ищи варианты. Но будь милым и дружи. Ее задача сделать с тобой то же что ты планируешь сделать с ней. Рассорить с отцом, выставить жадной дурой которой лишь наследство нужно и оставить ни с чем. Учитывай то, что тебя будут провоцировать на конфликт чтобы можно было в слезах заявить какая ты плохая и злая да как против папиного счастья и их большой любви. Это война.
У меня так одну знакомую папа оставил без всего. Все было хорошо пока была жива мама, потом она умерла, он нашел себе молодуху и моментально на нее все переписал в любовном угаре ничего не сказав дочери. Помер еще до деток которых ему тоже обещали разумеется. Отсудить ничего не получилось.

Отредактировано (2017-08-24 02:04:54)

#4589 2017-08-24 02:10:55

Анон

Re: Заебали родственники

А он с той пассией в браке?
Будет неловко, если отец мозги анону проебал брачными аферистами, а в итоге его самого надули :troll:

#4590 2017-08-24 02:19:52

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, спасибо за поддержку.
Я какой-то наивный, кажется, потому что в голову не приходило, что ему могли это напеть. Как сразу подумал, что бес в ребро и раз первый ребенок хуевый получился, а теперь появилась гипотетическая возможность второй и последней попытки получить нормального, он и задумался о, так и расстраивался из-за своей бракованности.
А что я могу сделать, если вдруг так и есть, если это извне мысль? Есть какие-то признаки, по которым можно с максимальной вероятностью пронзить, так ли это?

Да нет анон. Если бы он думал, что у него получился хуевый ребенок он бы давно тебя этим гнобил. Не было бы у вас тех отношений что были все 30 лет. И другого себе лялена он бы пытался заделать уже давным давно. А тут раз внезапная такая тема тем более когда он знает твои проблемы и невозможность своих требований то явно не своя глубокая мысля, а в койке донесенная. Его любовнице нужно вас рассорить. Чтобы ты обиделся на папку и исчез с горизонта, а она ему конечно рожать не будет, не тот возраст и дауны ей не нужны, а вот своих детей подсунуть как потенциальных наследников может запросто. Типа они хорошие, как от тебя, на тебя похожи больше чем на родного папку, а дочь вон какая злая и противная. Капризная и тебя не любит.
Я понимаю твою боль, но постарайся не вслушиваться в то что тебе говорят, отрешиться от смысла, стремись понять зачем это говорится и как может быть выгодно твоему врагу. Учитывая такую тему и твою обозначенную "плохость" она тебе враг. У вас битва за его имущество. За все очевидно. Она не намерена довольствоваться частью. И за его жизнь тоже поскольку ей он долго живущий не выгоден как и ты в качестве свидетеля. Вот убрать тебя с глаз, чтобы сам ушел или папа выгнал и наказал в гости не приходить, перебраться к нему в квартирку/дом всем табором, начать опаивать потихоньку и дарственную подсунуть на все нажитое непосильным трудом план отличный и вполне осуществимый если ты расклеешься и позволишь руководить собой эмоциям.
Не с твоим папой первым такое провёрнут. И не с последним увы.

Отредактировано (2017-08-24 02:22:55)

#4591 2017-08-24 07:17:53

Анон

Re: Заебали родственники

Я немного прихуел от заявлений, что в 60 знакомится с женщинами уже поздно надо наверное только медленно ползти в сторону кладбища, а любовница стала нисхуя  аццкой стервой,которая заберет наследство.
Это из каких первичных фактов вы высосали такие результаты?
Жгите, аноны.  Вы сейчас очень похожи на бабок лавочных.
"Она познакомилась с мужиком 60 лет. Праститутка!" :popcorn:

#4592 2017-08-24 07:21:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Она познакомилась с мужиком 60 лет. Праститутка!"

Она геронтофилка  :lolipop:
Напомнило анекдот:
"— Девочки, а кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста? Как это? Какие будут советы?
— Пенсия у них после 10-го."

#4593 2017-08-24 07:23:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

заберет наследство

и меня удивляет, что папаня еще живой, а все заработанное им уже считается собственностью дочери. по умолчанию. и папаня вотпрямосейчас должен откинуться и освободить недвижку.

#4594 2017-08-24 07:44:53

Анон

Re: Заебали родственники

Не далее, как вчера коллега рассказала историю своего дедушки, у которого одна такая предприимчивая пыталась отжать квартиру. Хорошо, что городок не такой большой, нотариус знал, что деда практически сразу после инфаркта притащила завещание переписывать.
Потом еще намучились с выписыванием ее из квартиры.

#4595 2017-08-24 07:48:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я немного прихуел от заявлений, что в 60 знакомится с женщинами уже поздно

Анон, мне 40+, мужчины 60 лет совершенно не прельщают. Думаешь, он высокодуховностью ее завлек? Вряд ли, судя по рассказу анона, из богатого внутреннего мира у мужичка только глисты. Остается имущество.

#4596 2017-08-24 07:58:16

Анон

Re: Заебали родственники

Да ладно, я в 27 влюбился в 65-летнего так, как вообще ни разу не влюблялся. Всякое бывает.

#4597 2017-08-24 07:59:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да ладно, я в 27 влюбился в 65-летнего так, как вообще ни разу не влюблялся. Всякое бывает.

И надолго это с тобой случилось? Детишек с ним планировал?
Иногда влюбленность путают с потребностью об кого-нибудь постарше обхомячиться, имхо.

#4598 2017-08-24 08:07:03

Анон

Re: Заебали родственники

И надолго это с тобой случилось? Детишек с ним планировал?

На три года. Я планировал с ним все! Кроме умереть в один день, пожалуй.
К хомячеству не склонен.

#4599 2017-08-24 08:16:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На три года. Я планировал с ним все! Кроме умереть в один день, пожалуй.
К хомячеству не склонен.

То есть это был обычный пожилой мужик, но между вами промелькнула искра? Ничем не выдающийся пенсионер? Среднего уровня, среднего воспитания, со средним институтом за плечами? Или это были "чорные тоннели глаз" или небесная синь их же самых?
Серьезно, интересно, анон.

#4600 2017-08-24 08:30:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть это был обычный пожилой мужик, но между вами промелькнула искра?

То есть это был такой мужик, как мне надо, с именно таким характером, как мне надо и интересный. Я им не сразу заинтересовался, присматривался полгода, мы работали в одном отделе. Потом с изумлением я понял, что он охуенный и понеслась. В общем, обычная история, если не брать возраст. Но я вообще не понимаю, зачем из возраста делать нечто сакральное. Я и младше себя и старше себя встречал интересных классных мужчин. Сейчас мне можно сказать сорок без малого и я не вижу особенных отличий от себя 27-летнего, разве что мудрее в тех же отношениях стал, в 27 я был пиздец ревнив  :facepalm: а так... Интересы те же, характер лишь чуть смягчился, не думаю, что я в свои 65 изменюсь так, что меня можно будет списывать в биореактор. Поэтому и сам других не списываю. И плохо представляю, зачем это делать заочно. И 30-летний может быть мудилой и 60-летний - отличным человеком.

Отредактировано (2017-08-24 08:33:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума