Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#44526 2018-09-25 17:27:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это серьезное тактическое преимущество. Главное выдержать его на долгой дистанции.

Терпенья тебе и мужества мужу. Пора-пора мальчику отстегивать булавку, которой его маманя к своей юбке пристегнула.

Вчера была на таком взводе, что сказала могу насильно свекровь перевезти, ну потому что заебало это все. Детеныш, проходя мимо, тоже сказал, что зимой так вообще ездить не будет, летом хоть речка и природа, а снег и тут есть. Муж, видимо, не выдержал давления 2 против 1.

#44527 2018-09-25 17:28:49

Анон

Re: Заебали родственники

А каким слоям нельзя в официантки? И почему?

#44528 2018-09-25 17:30:55

Анон

Re: Заебали родственники

А каким слоям нельзя в официантки? И почему?

Потому что финансовые вопросы не дают.

#44529 2018-09-25 17:35:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну дык не я занимал, это не моя идея и я бы лучше переплатил эти 500 рублей овердрафта и вообще ничего бы не брал. Моя зп больше, чем у мч я не на шее сижу, и не моя идея была съезжаться, я бы и один прожил, но в результате почему-то виноват именно я. Нихуя - потому, что деньги задержали всей 1700 работников компании.

Анон, ты меня не понял. Давай-ка я еще раз попробую. Твоя претензия на "социальный слой" исключает отпуск в кредит. Если ты успешная элита, живущая другой жизнью, отличной от воспиталки-захребетницы, для тебя траты на отпуск не являются такой брешью в бюджете, чтобы занимать у мамки. Даже если это твой мальчик - лапчатый нищееб и додосучка, а ты успешная элита и сомец, ты гасишь ему этот овердрафт самостоятельно, и потом он отдает тебе.
В итоге я так понял у тебя были бабки на отпуск, но впритык, а у мальчика и того не было, пришлось одалживаться у мамо, чтобы потом с зарплаты отдать, но ты при этом продолжаешь претендовать на "социальный слой" и поплевывать в свекруху-быдлу, жизни не нюхавшую.
Это выглядит как пустые понты, такие дела. Особенно с этими волшебными детскими отмазками про "там всем бабки задержали" и прочими рассказами о том, как ты сейчас терпишь лишения, а потом у тебя все будет, но элитой извольте считать прям уже сейчас. Всем как-то похуй на это, в таком-то социальном слое.

#44530 2018-09-25 17:35:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Муж, видимо, не выдержал давления 2 против 1.

Думаю, тумбочка между кроватями была решающей.  :trollface:

#44531 2018-09-25 17:40:43

Анон

Re: Заебали родственники

Илитные слои. 500 рублей овердрафта на карту у мамки взаймы.
Теперь анон видел все.

#44532 2018-09-25 17:41:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Муж, видимо, не выдержал давления 2 против 1.

Думаю, тумбочка между кроватями была решающей.  :trollface:

С одной стороны, грустно это все, с другой стороны, я почему-то рад, что после стольких лет брака все же тумбочка может иметь значение  =D

#44533 2018-09-25 17:46:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

500 рублей овердрафта на карту у мамки взаймы.

Почему 500 рублей-то. Наверное, 5-значная сумма, а 500 руб. - это образно про проценты на нее за месяц, если не погасить вовремя.

#44534 2018-09-25 17:46:57

Анон

Re: Заебали родственники

Илитные слои. 500 рублей овердрафта на карту у мамки взаймы.
Теперь анон видел все.

Илитные слои с двумя работами...

#44535 2018-09-25 17:47:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Теперь анон видел все.

Илита детектед!

#44536 2018-09-25 17:47:15

Анон

Re: Заебали родственники

кстати работа на мэрию, где 1700 человек и всем задержали - а не бюджетная ли сфера?

#44537 2018-09-25 17:56:14

Анон

Re: Заебали родственники

С намерениями насчет свекрови в деревне вроде хорошо, но с душком, потому что не честное обозначение границ, а ложь все же, особенно по отключению воды. Потому что про машину все же меньшая ложь, т.к. можно быстрее починить или на такси приехать, а если нет, то значит, не очень надо, это понятно. А решение просто уехать, или потому что по холодам сломалось нахуй необходимое - это разные ситуации. Но обратки эмоциональной в первом случае можно получить куда больше, а тут сын вроде как устраняется от условий, которые сам же создает. Только грамотно отключать надо, чтобы зимой вся система реально не расхерачилась.
Т.е. лучше бы по-другому, но и хорошо, что и так, еще осталось осуществить = )

Кстати, на месте честной свекрови на перекрытие воды следует вызов мастеров (если сыночка не профессиональный сантехник), и потом обратка сыночке вовсю, как он смеет так с матерью, сыночка отвечает, и возвращаемся на первый вариант - честное обсуждение проблемы, что мы, мама, заебались к тебе ездить так часто, и не готовы заебываться еще больше.

#44538 2018-09-25 18:03:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не моя идея была съезжаться

То есть, твой лузер с мамашей-захребетницей вот так вот продавил идею сьезда, а ты, крутая чика, это сглотнула? И с такими лапками ты собираешься достичь Карьеры ? Рили?

500 р по овердрафту с грабительскими 36% на 50 дней означают кредит 10000 рублей. Воистину илитно.

Отредактировано (2018-09-25 18:05:59)

#44539 2018-09-25 18:14:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С намерениями насчет свекрови в деревне вроде хорошо, но с душком, потому что не честное обозначение границ, а ложь все же, особенно по отключению воды. Потому что про машину все же меньшая ложь, т.к. можно быстрее починить или на такси приехать, а если нет, то значит, не очень надо, это понятно. А решение просто уехать, или потому что по холодам сломалось нахуй необходимое - это разные ситуации. Но обратки эмоциональной в первом случае можно получить куда больше, а тут сын вроде как устраняется от условий, которые сам же создает. Только грамотно отключать надо, чтобы зимой вся система реально не расхерачилась.
Т.е. лучше бы по-другому, но и хорошо, что и так, еще осталось осуществить = )

Кстати, на месте честной свекрови на перекрытие воды следует вызов мастеров (если сыночка не профессиональный сантехник), и потом обратка сыночке вовсю, как он смеет так с матерью, сыночка отвечает, и возвращаемся на первый вариант - честное обсуждение проблемы, что мы, мама, заебались к тебе ездить так часто, и не готовы заебываться еще больше.

В таких ситуациях не бывает не с душком, потому что в ответ на честное "мы заебались", муж получит ушат помоев и хватаний за сердце. А как известно, женщина себя может накрутить так, что реально сердце прихватит... Поэтому здесь ложь во благо, ни хорошо и ни плохо никому от этого, а насчет крана - никого она не будет вызывать, можно вообще сказать, что не кран, а бойлер сломался. В  любом случае, неважно, что придумает муж с этим краном, и если честно, я не думаю, что свекровь не совсем прямо сказать не догадается, но не придерешься. Не пойдет же она машину нашу в сервис сдавать и бойлер не повезет.

#44540 2018-09-25 18:15:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С намерениями насчет свекрови в деревне вроде хорошо, но с душком, потому что не честное обозначение границ, а ложь все же, особенно по отключению воды.

белый плащик сними, в таких вариантах не бывает все красиво и как в сериалах все обнялись и заплакали и простили друг друга

#44541 2018-09-25 18:19:53

Анон

Re: Заебали родственники

С намерениями насчет свекрови в деревне вроде хорошо, но с душком

Анон с кошкой снова на связи. Тоже вышло с душком, потому что мама обнулилась буквально вчера же, к вечеру. Ну что, пришлось вспомнить совет местного анона и начать ныыть, как мне плохо было весь день, как у меня сейчас ужасно болит голова (анон энное время назад страдал от головных болей, которые начинались, если он волновался, причину не нашли, но все прошло само), вот просто страх как болит, таблеток напился, а результата ноль, ноль, а все из-за этой кошки, анону ведь нельзя волноваться, и по работе он набокопорил (это правда), а сейчас голова болиииит, анону плоооохо, все кошка виновата!
Вроде мама пришла к выводу, что кошка плохая, не заслужила гулять, она уходит далеко и огорчает анона. Бред, конечно. Но иногда важен результат. Хотя анону неприятно всем этим нытьем и манипуляшками заниматься, он и с мужем предпочел разойтись, если тот слов нормальных не понимает, а не играть в шею и голову. А тут вот так.

#44542 2018-09-25 18:21:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С намерениями насчет свекрови в деревне вроде хорошо, но с душком

Анон с кошкой снова на связи. Тоже вышло с душком, потому что мама обнулилась буквально вчера же, к вечеру. Ну что, пришлось вспомнить совет местного анона и начать ныыть, как мне плохо было весь день, как у меня сейчас ужасно болит голова (анон энное время назад страдал от головных болей, которые начинались, если он волновался, причину не нашли, но все прошло само), вот просто страх как болит, таблеток напился, а результата ноль, ноль, а все из-за этой кошки, анону ведь нельзя волноваться, и по работе он набокопорил (это правда), а сейчас голова болиииит, анону плоооохо, все кошка виновата!
Вроде мама пришла к выводу, что кошка плохая, не заслужила гулять, она уходит далеко и огорчает анона. Бред, конечно. Но иногда важен результат. Хотя анону неприятно всем этим нытьем и манипуляшками заниматься, он и с мужем предпочел разойтись, если тот слов нормальных не понимает, а не играть в шею и голову. А тут вот так.

На манипуляшки надо отвечать манипуляшками, иначе не доходит. Хорошо, что ты смог  :friends:

#44543 2018-09-25 18:21:23

Анон

Re: Заебали родственники

Свекровь с дачей - а что там зимой делать?

#44544 2018-09-25 18:27:24

Анон

Re: Заебали родственники

Забавно, как на илитного анона (справедливости ради, через его сообщение я вообще не продрался, поток сознания нахуй с рандомно расставленными зпт) гонят тёлки, которые даже правильную постановку пробелов на письме не освоили.

#44545 2018-09-25 18:28:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

500 р по овердрафту с грабительскими 36% на 50 дней означают кредит 10000 рублей. Воистину илитно.

да какбэ у большинства кредиток проценты по овердрафту начинаются с 2 месяцев. такшто либо у успешного мальчика из мэрии там перманентный минус, либо одна из черепашек пиздит.

#44546 2018-09-25 18:28:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Свекровь с дачей - а что там зимой делать?

жить. там не совсем дача, там добротный небольшой дом, вода, отопление, все дела. Несмотря на то, что это 70 километров, там есть цивилизация, это не дачный поселок, откуда все разъезжаются на зиму. Я наверное зря написал что дача, подумали, что совсем дача

#44547 2018-09-25 18:35:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

белый плащик сними, в таких вариантах не бывает все красиво и как в сериалах все обнялись и заплакали и простили друг друга

Онон, так я его и не застегивала:

Скрытый текст

#44548 2018-09-25 18:39:49

Анон

Re: Заебали родственники

Забавно, как на илитного анона (справедливости ради, через его сообщение я вообще не продрался, поток сознания нахуй с рандомно расставленными зпт) гонят тёлки, которые даже правильную постановку пробелов на письме не освоили.

Так телки - не илита  =D

#44549 2018-09-25 18:40:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

гонят тёлки,

Так тетки из неэлитного социального слоя, быдло и официантки. Что ты от них хочешь?

#44550 2018-09-25 18:42:39

Анон

Re: Заебали родственники

а вот кстати. Свекровь внезапно говорит невестке, чтобы та подработала. А не сказал ли ей сынуля, что деньги растратила женушка, а он сам бел, пушист и работящ?  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума