Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#44501 2018-09-25 16:39:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не знаю, в эту ли тему, но ближе к заебавшим родственникам. Маман мч охуела, дает совет анону поработать недельку официанткой 

Я тебе очень сочувствую, но я правильно понял, что ты такой илитный, что у тебя на текущий момент нет ровным счетом нихуя, и вся твоя илитность сугубо в будущем времени? У тебя нет по факту карьеры, и денег нет настолько, что в отпуск вы ездите в кредит, занимая у мамки, но это не мешает тебе со своего кредитного трона претензий поплевывать на быдломамку и негодовать, что она смеет попрекать свою корзиночку?
Так-то давать советы про официантку посторонним людям это конечно дно, но ты со своими илитными претензиями, ну... не то чтобы прям сильно лучше.

#44502 2018-09-25 16:39:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, сочувствую. Попроси передать маме мч, что она может на море съездить поработать официанткой.

Ну так как бы не мама денег просит на отпуск, лол.

#44503 2018-09-25 16:44:13

Анон

Re: Заебали родственники

Ну мама как бы права, нет денег - сиди дома или ищи подработку хоть официанткой, а не к мамке скачи за деньгами, когда тебе уже 30+, а мамка сама на море не была в этом году.

#44504 2018-09-25 16:45:29

Анон

Re: Заебали родственники

Какая Ылитная жЫрная:
Бабло на отпуск занимают у той, которая на шее сидит всю жизнь.

Благосостояние зависит от текушей зарплаты. Вовремя не выплатили зарплату-все, пиздец, денег нет. И это ОБА работают. Одна аж на двух работах.

Овердрафт, контракт, мэрия. Даешь  kpi и прочий пиздоболический дидлайн.

В общем то, предложение поработать официанткой не лишено смысла. В 30+ лет вуз...А в 40-нахуй.

#44505 2018-09-25 16:54:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

настолько не врубаться, как происходят фин.вопросы, из какого социального слоя анон и давать такие советы.

Это точно элита пишет? А о чем это она, можно для предпенсионера разьяснить? Что там за вопросы происходят в социальных слоях? Ужасно любопытно, чем занималась элитная до начала 30+ лет элитности.

#44506 2018-09-25 16:56:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В 30+ лет вуз...А в 40-нахуй.

Нормальная фирма хорошего специалиста в 40 не выпнет. Но у анона 30+ как бЭ еще все очень зыбко.

#44507 2018-09-25 16:57:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у анона 30+ как бЭ еще все очень

выпрет в 42. И как то не верю я в хороших специалистов в 40, начавших в 30+. Это все таки не проституция.

#44508 2018-09-25 16:59:05

Анон

Re: Заебали родственники

Я не знаю, в эту ли тему, но ближе к заебавшим родственникам. Маман мч охуела, дает совет анону поработать недельку официанткой  :facepalm:  анон заканчивает достаточно илитный вуз, сам 30+ и работает на двух работах. Неделю ждет когда с ним и мч рассчитаются за заказ, сукаблять, на мэрию города. А маман мч всю жизнь жила на шее у мужей, работала максимум воспиталкой в детском саду что бы быть поближе к деточке, бесит когда тебя судят по своему уровню. Потому, что анон жертвует сегодняшним комфортом ради образования, карьерной лестнице и потом у анона все будет, не говоря о том, что жить обслуживанием корзиночки анон не планирует (мч кстати это и не надо, все эти супчики за которые ты потом по гроб жизни должен, оба готовим, оба убираемся, оба зарабатываем). 
Это потому, что мч занял у нее денег что бы оплатить овердрафт за отпуск так, как задержали тот самый гонорар. Мч работает не на самой оплачиваемой должности, ну и она пытается его "вытолкнуть из гнезда" и пилит, что тот снимает квартиру, а не идет на другую работу и платит ипотеку, и что тот не помогает её финансово, и что она не была на море в этом году  :facepalm:

Сукаблять, как заебали эти мамаши, которые детей воспринимают, как ресурсную базу и выедают мозг когда они живут как-то не так. И не могу объяснить, что тащемта ты уже большой мальчик 30+ и вообще не надо ни от родителей помощь брать, даже когда предлагают, и позволять вообще лезть в свои дела. И что делать замечания девушке сына это вообще за гранью добра и зла. Анону похуй что ей неинтересно, чем живет анон и как у него дела, и даже похуй что она звонит раз в день и виснет на ушах у сына, но блять это вообще пиздец, настолько не врубаться, как происходят фин.вопросы, из какого социального слоя анон и давать такие советы.


То есть сынулька  овердрафтнул карту на отпуск, съэкономил на том, что своевременно внес деньги , заняв их у маманьки внезапно для нее ( можыд у нее свои планы на свои деньги были?)   И свекровь , оставшись без морька слегка недовольна. Вот дрянь-то.

  Я тебе пофиксил кое-что из АШИПОК, не благодари, элитная анонка.

#44509 2018-09-25 16:59:19

Анон

Re: Заебали родственники

Вернулся анон со свекровью за городом

Анон пишет:

Потому что маме из стори насрать, что ее сын будет, засыпая на ходу ехать домой, рискуя вылететь с трассы и стать героем, маме хочется общаться и она хватается за сердце. Подумаешь, сын не выспится, завтра на работе не сможет толком сосредоточиться, проебет два вечера с семьей (на следующий день придет и упадет спать).
Ей насрать, а семейству должно быть не насрать, что ей скучно.

Мне вот это тоже больше всего не нравится. Вчера был у нас долгий ночной разговор, в котором было озвучено, что "я понимаю, но больше не хочу, не буду, не умею". Муж уже упрашивал и уговаривал, почти поругались до тумбочки между кроватями, и давил "мы же семья", на что получил ответ, что да, мы семья, но вот эта капризная и упрямая мама - лично твоя. Я не против навещать и общаться, но самодуров не перевариваю со времен своего деда. А потом он вышел покурить, легли спать уже, засыпаем почти и тут говорит, скажу маме, что машина сломалась, чинить долго, дорого и вообще. Месяц ездить не буду, а потом приеду, перекрою в доме воду, скажу, что что-то там сломалось и переедет обратно в город, все, нафиг, заебусь по зиме туда ездить (а свекровь переехала на дачу только весной, все было очень лайтово). Вот только не знаю, сможет ли все сделать. Когда свекровь начинает рыдать в трубку, то и у меня поджимается что-то. А сегодня утром он таки ей позвонил сообщить о бесконечно долгом ремонте машины. Аноны, это победа или как?

#44510 2018-09-25 17:00:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, сочувствую. Попроси передать маме мч, что она может на море съездить поработать официанткой.

Ну так как бы не мама денег просит на отпуск, лол.

Повышу:  не мама ВЗЯЛА деньги на отпуск, бггг

#44511 2018-09-25 17:01:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

КОШКА НАШЛАСЬ!  :rainbow:  :rainbow:

ура!!!
я всё пропустила, читаю с опозданием. но у меня есть очень важный вопрос - она привита от бешенства?

#44512 2018-09-25 17:02:03

Анон

Re: Заебали родственники

Элитная с ошибками пишет  :facepalm:

табличку  :sacrasm: явно для таких, как ты придумали

#44513 2018-09-25 17:03:32

Анон

Re: Заебали родственники

Вернулся анон со свекровью за городом

Анон пишет:

Потому что маме из стори насрать, что ее сын будет, засыпая на ходу ехать домой, рискуя вылететь с трассы и стать героем, маме хочется общаться и она хватается за сердце. Подумаешь, сын не выспится, завтра на работе не сможет толком сосредоточиться, проебет два вечера с семьей (на следующий день придет и упадет спать).
Ей насрать, а семейству должно быть не насрать, что ей скучно.

Мне вот это тоже больше всего не нравится. Вчера был у нас долгий ночной разговор, в котором было озвучено, что "я понимаю, но больше не хочу, не буду, не умею". Муж уже упрашивал и уговаривал, почти поругались до тумбочки между кроватями, и давил "мы же семья", на что получил ответ, что да, мы семья, но вот эта капризная и упрямая мама - лично твоя. Я не против навещать и общаться, но самодуров не перевариваю со времен своего деда. А потом он вышел покурить, легли спать уже, засыпаем почти и тут говорит, скажу маме, что машина сломалась, чинить долго, дорого и вообще. Месяц ездить не буду, а потом приеду, перекрою в доме воду, скажу, что что-то там сломалось и переедет обратно в город, все, нафиг, заебусь по зиме туда ездить (а свекровь переехала на дачу только весной, все было очень лайтово). Вот только не знаю, сможет ли все сделать. Когда свекровь начинает рыдать в трубку, то и у меня поджимается что-то. А сегодня утром он таки ей позвонил сообщить о бесконечно долгом ремонте машины. Аноны, это победа или как?

Это серьезное тактическое преимущество. Главное выдержать его на долгой дистанции.

Терпенья тебе и мужества мужу. Пора-пора мальчику отстегивать булавку, которой его маманя к своей юбке пристегнула.

Отредактировано (2018-09-25 17:03:42)

#44514 2018-09-25 17:04:18

Анон

Re: Заебали родственники

Элитная с ошибками пишет  :facepalm:

табличку  :sacrasm: явно для таких, как ты придумали

а в чем там сарказм ? в ашипках и описьках?

#44515 2018-09-25 17:05:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И свекровь , оставшись без морька слегка недовольна. Вот дрянь-то.

ты бы сам того, ашыпки свои пофиксил...

#44516 2018-09-25 17:06:40

Анон

Re: Заебали родственники

О, наконец догадались какую отмазку лепить!  :troll:

#44517 2018-09-25 17:09:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю, в эту ли тему, но ближе к заебавшим родственникам. Маман мч охуела, дает совет анону поработать недельку официанткой 

Я тебе очень сочувствую, но я правильно понял, что ты такой илитный, что у тебя на текущий момент нет ровным счетом нихуя, и вся твоя илитность сугубо в будущем времени? У тебя нет по факту карьеры, и денег нет настолько, что в отпуск вы ездите в кредит, занимая у мамки, но это не мешает тебе со своего кредитного трона претензий поплевывать на быдломамку и негодовать, что она смеет попрекать свою корзиночку?
Так-то давать советы про официантку посторонним людям это конечно дно, но ты со своими илитными претензиями, ну... не то чтобы прям сильно лучше.

Ну дык не я занимал, это не моя идея и я бы лучше переплатил эти 500 рублей овердрафта и вообще ничего бы не брал. Моя зп больше, чем у мч я не на шее сижу, и не моя идея была съезжаться, я бы и один прожил, но в результате почему-то виноват именно я. Нихуя - потому, что деньги задержали всей 1700 работников компании.

#44518 2018-09-25 17:12:16

Анон

Re: Заебали родственники

Хм... Анонам писать Ылитная - это ок, а про себя Илитная это конечно повод доебаться.

Отредактировано (2018-09-25 17:12:30)

#44519 2018-09-25 17:12:55

Анон

Re: Заебали родственники

ура!!!
я всё пропустила, читаю с опозданием. но у меня есть очень важный вопрос - она привита от бешенства?

Да, она привита от бешенства. Есть еще комплексная прививка, нобивак какой-то там от разных болячек.

#44520 2018-09-25 17:13:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анонче, там муж не в стороночке стоял, а "мамо приехало и будет у нас жить, ты всё равно в декрет уходишь на триж года, а маме одной скучно и заебато жить", при том, что у самой коллеги в планах было работать по удалёнке и с года - обратно на работу, и вряд ли она не оповещала об этом мужа. Там муж сразу положил большой и толстый заради мамочки.

Поэтому я и говорю - муж мудак, он должен был мамо слать лесом с самого начала. А не ждать, пока жена станет беспомощной, чтобы ей на голову посадить свекровь, которой жить "скушнааааа".

#44521 2018-09-25 17:15:02

Анон

Re: Заебали родственники

Мама просто хотела помочь с ребенком!

#44522 2018-09-25 17:16:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я б после таких фокусов бы развёлся к чертям, жена ещё толком беспомощной стать не стало, а семейка уже начала бесоёбить.

Действительно, надо было подождать, пока жена станет беспомощной, а потом посадить ей на голову свою дражайшую мамочку.

Анон, до меня дошло, почему мы друг друга не поняли, хотя говорим об одном и том же.
Я воспринял твое "я б развелся" как позицию мужа - мол, если б жена мне поставила такой ультиматум, я бы развелся нахер.
А ты о жене говорил  :lol:

#44523 2018-09-25 17:16:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И свекровь , оставшись без морька слегка недовольна. Вот дрянь-то.

ты бы сам того, ашыпки свои пофиксил...

А я на ылытность не претендую, бггг.
И у свекрови денег не клянчу

#44524 2018-09-25 17:21:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ок, а про себя Илитная это конечно повод доебаться.

Прости, но у тебя и стиль изложения какой-то Илитный. Местное быдло неосилило.

#44525 2018-09-25 17:26:03

Анон

Re: Заебали родственники

Да, не тот социальный слой, наверное((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума