Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#44301 2018-09-24 10:30:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И насильно держать животное-друга взаперти как-то ну такое.

А лечить животное-друга после падения с энного этажа - ок норм? А если животное-друга порвут бродячие собаки? Или сразу - хуй с ним, новую возьмем, это всего лишь кошка?
Не страдают они взаперти, если с котячества в квартире жили, им совершенно норм.

#44302 2018-09-24 10:30:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что убеждена, что кому как. И насильно держать животное-друга взаперти как-то ну такое.

Хозяйке животного не ок, что ее животное выпускают и оно там теряется.
Она маман свою просила, чтобы кошку не выпускали. С какого хрена надо не слушать хозяйку?

Или ты еще адепт кормления кошечек объедками, потому что "она же так просит"? И пофиг, что у кошечки диета, предписанная ветеринаром?
Пиздец.

#44303 2018-09-24 10:31:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но я в этом вопросе, наверное, была бы как твоя мама 

Это можно было бы хоть как-то понять, если бы она так себя вела со своей кошкой, но это блядь не ее кошка, это кошка анона.  :facepalm:
Если тебе кажется, что кто-то неправильно распоряжается своим имуществом ты тоже лезешь и наводишь порядок в рамках своих представлений о правильном?

#44304 2018-09-24 10:32:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и про сетки на окнах. Да, многие кошки без мозгов, и прыгают. Есть и с мозгами, которые не прыгают.

Я надеюсь, что когда у твоей кошки внезапно закончатся "мозги", ты прыгнешь вслед за ней.
Трехлетнему ребенку тоже предложишь рассчитывать на интеллект и будешь ждать, пока в розетку полезет или в кипящий чайник? Мозги же уже есть, аж три года.

#44305 2018-09-24 10:37:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

есть и такое отношение, не обязательно из глубокой деревни или из соображений живодерства

Анон имеет "удовольствие" наблюдать последствия самовыгула и свободной жизни котиков-кошечек.
При том, что улочка наша окраинная, тихая и к котикам лояльная (подкармливают практически все), за 2,5 года котопопуляция сменилась почти полностью.

Анон-кошатник, искренне сочувствую. Надеюсь, тебе повезет и кошка найдется.

#44306 2018-09-24 10:40:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и про сетки на окнах. Да, многие кошки без мозгов, и прыгают. Есть и с мозгами, которые не прыгают. Но дело в том, что меня саму очень не устраивают сетки на окнах, я сама чувствую себя с ними как в коробке, или с тряпкой на лице.

Очень просто. Не нравятся сетки на окнах - не заводи кошку.
А вообще идиоты, который под свою безалаберность подводят всякие теоретические базы, подзаебали.
У меня в районе весь теплый сезон кошкопад. И это только тех, кого ищут и переживают. А есть еще те, кого дворник с асфальта смел и не было. И вот эти мудаки и идиотки, которые кококо, кошичке надо жи гулять на улицы, а я не могу на мир через сеточку смотреть, мне никамфортна, умные кошки не прыгают, ой, как жалко кошичку, заведу новую - они реально какая-то плесень, а не люди.
Вот реально, животных надо продавать с подпиской об ответственности за жизнь и здоровье и в случае смерти ебать хозяев так, чтобы десять раз подумали прежде чем заводить.

#44307 2018-09-24 10:42:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но я в этом вопросе, наверное, была бы как твоя мама

Такая же тупая овца, угробившая чужую кошку и хлопающая теперь мокрыми глазками? Нуок.

#44308 2018-09-24 10:48:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик с кошкой, не расстраивайся  :comfort:  Возможно, она ещё не так уж и далеко.

У нас случай был. Наша дурная продрала сетку и сбежала (живём на первом этаже ифчо). Только вот дворовый кот в первый же день загнал её на дерево, и она там несколько дней проторчала. Прямо между подъездами. Мы её искали-искали, мяв какой-то слышали и не могли понять, откуда он. Потом доставали, блин, со спецэффектами. Может, и твоя испугалась и на дереве сидит недалеко от дома.

#44309 2018-09-24 10:55:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с кошкой, я очень тебе сочувствую.

Но я в этом вопросе, наверное, была бы как твоя мама  :dontknow: ,

Скрытый текст

Блядь, я надеюсь, у тебя нет кошки. Сетки ей не окей, выпускать кошку норм, ещё и рожать а чё такова. Дожила до сраки лет, а мозга так и не появилось.

#44310 2018-09-24 11:12:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, и твоя испугалась и на дереве сидит недалеко от дома.

Анон, моя кошка не испугается, дело в чем. Как раз одна из причин, по которой я настоятельно просил не выпускать кошку, - она пиздится с чужими котами страшно, причем она первая на них кидается. Я один раз глаз ей уже лечил. Правда, в тот раз она у меня выскочила в закрываемую дверь.

Отредактировано (2018-09-24 11:16:15)

#44311 2018-09-24 11:14:11

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, кстати, это ж целая подкатегория теть Срак, у которых отношение к животным такое, будто они все как одна деревенские быдлобабки - сетки, стерилизация и отношение к животным не как к скотине для них что-то не из их мира.

#44312 2018-09-24 11:23:33

Анон

Re: Заебали родственники

Вот чтоб все эти кошечкозащитники за своим здоровьем так следили, как за животными. Но нет. "Я ж человек и принимаю взвешенные решения, зная о возможных последствиях", хотя на самом деле это полное вранье, и просто очень хочется съесть тортик/перебежать дорогу не дожидаясь, пока там светофор сменится на зеленый/затусить именно с этим мудаком, хотя все рациональные аргументы против. Но это свобода личности и не трожьте наши права, конечно-конечно.

Кстати, погуглите как живет кот автора Саймонс кэт, например. О ужас, это свободный выход во двор в частном секторе.

#44313 2018-09-24 11:25:26

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, кстати, это ж целая подкатегория теть Срак, у которых отношение к животным такое, будто они все как одна деревенские быдлобабки - сетки, стерилизация и отношение к животным не как к скотине для них что-то не из их мира.

Но они же городские не в первом поколении, откуда у них эта срань в голове, как она от тети Сразу переходит?

#44314 2018-09-24 11:27:21

Анон

Re: Заебали родственники

Вот чтоб все эти кошечкозащитники за своим здоровьем так следили, как за животными. Но нет. "Я ж человек и принимаю взвешенные решения, зная о возможных последствиях", хотя на самом деле это полное вранье, и просто очень хочется съесть тортик/перебежать дорогу не дожидаясь, пока там светофор сменится на зеленый/затусить именно с этим мудаком, хотя все рациональные аргументы против. Но это свобода личности и не трожьте наши права, конечно-конечно.

Кстати, погуглите как живет кот автора Саймонс кэт, например. О ужас, это свободный выход во двор в частном секторе.

Вообще то да, я слежу за своим здоровьем, прохожу диспансеризацию и хожу к врачам. И когда болею, и проверить хронь. Хули тебе не так. И хожу на зелёный свет, хожу по зебре и зимой ношу светоотражающие элементы на одежде.

#44315 2018-09-24 11:28:25

Анон

Re: Заебали родственники

О, новости. Мама не убивала кошку, она ее просто выпустила погулять. А что с кошкой что-то случилось, мама неуиноватая.

#44316 2018-09-24 11:35:50

Анон

Re: Заебали родственники

Вот чтоб все эти кошечкозащитники за своим здоровьем так следили, как за животными. Но нет. "Я ж человек и принимаю взвешенные решения, зная о возможных последствиях", хотя на самом деле это полное вранье, и просто очень хочется съесть тортик/перебежать дорогу не дожидаясь, пока там светофор сменится на зеленый/затусить именно с этим мудаком, хотя все рациональные аргументы против. Но это свобода личности и не трожьте наши права, конечно-конечно.

Блядь. Это чужая кошка, чужая. Так понятно? Зачем с чужой кошкой обращаться так, как хозяйка не хочет?

#44317 2018-09-24 11:37:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, погуглите как живет кот автора Саймонс кэт, например. О ужас, это свободный выход во двор в частном секторе.

Если бы это была кошка маман того анона, этот анон бы так не сагрился.

Но это была не ее кошка.
Если анон, например, сидит с кошкой друзей, пока друзья в отпуске, анон будет ее кормить так, как велели друзья, а не как мне кажется правильным. Потому что это чужая кошка, ну. И им виднее, как с этой кошкой быть. И если кормят они ее не крысиным ядом, то все ок.
У моих друзей самовыгульная кошка на участке, но это не домашняя породистая диванная плюшка, это кошка, которая к ним уже взрослой приблудилась.
А у других друзей сфинкс, который спит в личном пледике и его надо мыть и кормить специальным кормом. Есть, блять, разница.

А тут анон сказал матери, как быть с его кошкой, а мать "чотакова, это хуйня, я лучше знаю". Похуй на то, как кошка привыкла, похуй на мнение хозяйки кошки.

Отредактировано (2018-09-24 11:38:52)

#44318 2018-09-24 11:39:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если бы это была кошка маман того анона, этот анон бы так не сагрился.

Но это была не ее кошка.

Здесь абсолютно согласна. Но нынешний культ правильного обращения с животными, где животное можно успешно заменить чучелком, изрядно задолбал, так что простите, вырвалось.

#44319 2018-09-24 11:42:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Здесь абсолютно согласна. Но нынешний культ правильного обращения с животными, где животное можно успешно заменить чучелком, изрядно задолбал, так что простите, вырвалось.

Так ты, бля, читай не жопой, и тараканов своих придерживай.

#44320 2018-09-24 11:42:17

Анон

Re: Заебали родственники

Но нынешний культ правильного обращения с животными, где животное можно успешно заменить чучелком, изрядно задолбал, так что простите, вырвалось.

Анон, а вот результат этого "ой, зачем этот культ правильного обращения с животными" тебя не смущает?

#44321 2018-09-24 11:43:08

Анон

Re: Заебали родственники

Да нет, просто уверенность, что собачкам и кошечкам паприроде надо гулять на уличке, им так лучше, в доме они невыразимо страдают. Они же так задуманы, как можно этого не понимать, глупый, глупый анон (это распространяется только на теплые погоды, ифчо). И конечно, такая же святая убежденность, что паприроде им надо родить хотя бы раз. Как это роды паприроде еще на анона не распространились, загадка, но нет.
Завтра обзвоню всех соседей на всякий случай еще...

Зайди на какой-нибудь сайт экопсихологов, скачай оттуда пару статей, говорящих о том, как надо жить человеку паприроде, и цитируй ей по случаю. Каждый раз, когда она начнет свое "кошечке же надо гулять на улице..."
Вот этовсе: человеку надо работать, без него человек глупеет, пиздуй работать, мам; человек был задуман, чтобы жить между деревьев, иди дрова колоть вотпрямщас, мускулы атрофируются, ты от этого и болеешь; проживание со взрослой дочерью и вынос ей мозга суть сублимация сексуальных отношений, найди себе мужика, мам.
И далее по списку.

#44322 2018-09-24 11:44:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если бы это была кошка маман того анона, этот анон бы так не сагрился.

Но это была не ее кошка.

Здесь абсолютно согласна. Но нынешний культ правильного обращения с животными, где животное можно успешно заменить чучелком, изрядно задолбал, так что простите, вырвалось.

Какой культ? Кормить не объедками со стола, стерилизовать, чтобы не мучалось пустыми течками и не заработало себе пиометру, и поставить сетки на окна, чтобы не уебалось? Прививать ещё, чтоб не померла от принесённой заразы. Прямо заебись, как все сложно. То ли дело раньше, плеснул Ваське в плошку половничек супа, и свободен. Выпало из окна, да и хрен с ним, нового возьмём. При лишае раньше усыпляли, а сейчас лечат зачем-то. И даже онкологию лечат, ты подумай.

#44323 2018-09-24 11:46:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и про сетки на окнах. Да, многие кошки без мозгов, и прыгают. Есть и с мозгами, которые не прыгают.

Я надеюсь, что когда у твоей кошки внезапно закончатся "мозги", ты прыгнешь вслед за ней.
Трехлетнему ребенку тоже предложишь рассчитывать на интеллект и будешь ждать, пока в розетку полезет или в кипящий чайник? Мозги же уже есть, аж три года.

Дала ребенку потрогать умеренно горячи чайник, потом горячую плиту, больше не пришлось объяснять. Все сразу ребенок понял)
В розетку пальцы не совали, хватило уже "нельзя, там горячо".
Но окна стараюсь все же не оставлять нарастопашку открытыми, когда ребенок без меня в комнате)))

#44324 2018-09-24 11:52:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, погуглите как живет кот автора Саймонс кэт, например. О ужас, это свободный выход во двор в частном секторе.

Погугли для начала, как именно живут американцы в частных секторах, какое там отношение к животным и вот это все. Сравнила палец с жопой.

#44325 2018-09-24 11:56:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, новости. Мама не убивала кошку, она ее просто выпустила погулять. А что с кошкой что-то случилось, мама неуиноватая.

Обнуление началось.

Анончик, ты это... я понимаю, тебе маму жалко и волноваться ей нельзя. Но не спускай ей это с рук, а. Скажи ей что-то типа "Так, мама. Один раз говорю, чтобы расставить все точки. Я тебя много раз просила этого не делать, ты продолжала делать. Ты не просто ее выпустила погулять. Ты ее угробила. И я не закатываю тебе скандал с истерикой только потому что ты больна. Обсуждать я это не буду и скандалить с тобой тоже, но делать вид, что ничего не было и ты не виновата я тоже не собираюсь. Так что давай ты прекратишь оправдываться и запомнишь этот разговор. Все. Досвидос. Мне сейчас слишком больно и плохо, я не хочу это все выслушивать".

Держись, анончик ((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума