Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#44251 2018-09-23 13:29:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И мне как-то все равно, с какой частотой меняют белью другие аноны, вот не всплыла бы эта тема, не подумала бы даже. Нифига се доебались до мышей)

А мне вот интересно, как у других. Потому что я не уверен, что меня так уж хорошо воспитывали, вдруг я свинья и мне пора хрюкать. Вот и сравниваю.

#44252 2018-09-23 13:32:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И мне как-то все равно, с какой частотой меняют белью другие аноны, вот не всплыла бы эта тема, не подумала бы даже. Нифига се доебались до мышей)

А мне вот интересно, как у других. Потому что я не уверен, что меня так уж хорошо воспитывали, вдруг я свинья и мне пора хрюкать. Вот и сравниваю.

Тред чистюль и засранцев где-то есть, там и разъяснят  =D

#44253 2018-09-23 13:43:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Этот скотина оделся и молча сдристнул. Предложить помочь? Что вы, это разве мужское дело! Тьфу :puke:
В итоге вдвоём с мамой, поддерживая друг друга, убрались

Ну вот зачем он вам? (((
Все истории, которые знаю, когда принимали решение и такого кукусика выгоняли нахрен, сразу жить женщинам становилось проще, легче и еще и денег прибавлялось, как ни странно - оказывалось, что две женщины тратят гораздо меньше и эффективнее, чем когда приходилось еще и кукусика обеспечивать, даже если он сам зарабатывал, причем даже если он зарабатывал больше жены, например. А уж про эмоциональный комфорт женщин так и вовсе молчу.

#44254 2018-09-23 14:01:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

оказывалось, что две женщины тратят гораздо меньше и эффективнее

Это все хорошо, если есть куда выгнать. Авот у  меняесли ты живешь в двушке, хата с кукусиком в совместной собственности(или вообще кукусику от бабки досталась), то разменять ты ее сможешь на две однухи в новоебенево с ацкой доплатой. И то, если кукусик согласится. А если не согласится-то доля твоя стоит столько, что хуй комнату купишь. Вот и ждешь, когда кукусик (или мумусик), ласты склеит.

И пол тут непричем. У меня маман дождалась, когда кукусик тогось, а ее братан-мумусик. Братан отлично живет в двухе с сыном и все у них стало лучше, чем с текущей крышей мумусиком.

#44255 2018-09-23 14:24:09

Анон

Re: Заебали родственники

Долго ходил я по холиварке и многое видел, но чтобы до анона доебались за то, что он свое родное белье меняет раз в неделю, а не в две, это что-то новое. Охуеть признак ОКР :facepalm:

дааа
Анон сразу вспонил анекдот про француженку-грязнулю,Рассказанный аноновым кузеном,который просто достает иногда своими шуточками.

Отредактировано (2018-09-23 14:43:02)

#44256 2018-09-23 14:44:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон сразу вспонил анекдот про француженку-грязнулю.

=D

#44257 2018-09-23 15:28:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Долго ходил я по холиварке и многое видел, но чтобы до анона доебались за то, что он свое родное белье меняет раз в неделю, а не в две, это что-то новое. Охуеть признак ОКР :facepalm:

дааа
Анон сразу вспонил анекдот про француженку-грязнулю,Рассказанный аноновым кузеном,который просто достает иногда своими шуточками.

Расскажи)

#44258 2018-09-23 16:15:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Долго ходил я по холиварке и многое видел, но чтобы до анона доебались за то, что он свое родное белье меняет раз в неделю, а не в две, это что-то новое. Охуеть признак ОКР :facepalm:

дааа
Анон сразу вспонил анекдот про француженку-грязнулю,Рассказанный аноновым кузеном,который просто достает иногда своими шуточками.

Расскажи)

моя жена такая грязная, все время моется и моется.

#44259 2018-09-23 20:54:46

Анон

Re: Заебали родственники

Я плакался в другой теме, но меня все еще бомбит.
Мама просрала мою кошку. Она выпускала ее на самовыгул, хотя я раз 50 говорил этого не делать. У нас частный сектор, большой и спокойный участок, поблизости нет дороги. Но с кошкой все равно хз что может случиться, что блядь и случилось!
И я бы понял, если бы с животным произошел несчастный случай - но это не несчастный случай, это блядская закономерность.
Когда я уехал в командировку, мама воспользовалась моим отсутствием и в очередной раз выпустила кошку. Все, кошку больше не видели. Впрочем, она ее постоянно выпускала: когда я уходил в гости, когда я уезжал за покупками, короче, это было дело времени  :facepalm: И нет, выпиздить маму обратно в ее квартиру я не могу (мама живет у анона, а не анон у мамы, я не буду сепарироваться из собственного дома), поскольку у мамы со здоровьем не все хорошо. И она не то чтобы свиноебка, просто у нее как-то это "кошечка паприроде должна гулять на уличке, ничего не случится, а дочка глупая и не понимает, как оно паприроде". Вот конкретно в этом вопросе странный дикий провал.

Да, мама ходила искать кошку, я сказал, чтобы еще завтра в 5 утра шла, и соседей опросили. Из поездки я не могу срочно прилететь на крыльях, это невозможно. Но я как-то не верю, что кошка найдется. Чтобы моя кошка не пришла поесть, с утра до 9 вечера - это невозможно. Мне кажется, ее спиздили, кошка породистая.

Отредактировано (2018-09-23 21:02:55)

#44260 2018-09-23 21:06:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот конкретно в этом вопросе странный дикий провал.

Это старшее поколение, анон ((((((. Невозможное что-то. Как я, когда жила с родителями, умоляла сетки поставить на окна или хотя бы запирать от кошки комнату с открытым окном - надо мной смеялись только.
Я очень тебе сочувствую. Скажи ей (надеюсь, она послушает) развесить объявления везде, или, может, есть у тебя друзья там, которых можно было бы попросить. Могли действительно забрать кошку в дом, если видно, что домашняя и породистая - потому что часто же бывает, что выкидывают животных или они теряются. То есть могут забрать без намерения именно спиздить, а из лучших побуждений, чтобы непривычный зверь на улице не пропал. В этом случае, даже если кто-то взял ее, обычно с радостью возвращают.

#44261 2018-09-23 21:13:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама просрала мою кошку.

Очень тебе сочувствую анон, надеюсь, она вернется! (((
Ее могли вроде как найти - решить, что кто-то бросил породистую кошку и уехал в город.

Анон пишет:

И она не то чтобы свиноебка, просто у нее как-то это "кошечка паприроде должна гулять на уличке, ничего не случится, а дочка глупая и не понимает, как оно паприроде". Вот конкретно в этом вопросе странный дикий провал.

Вот вернешься - и наори. Ну как тебе мама, нравится твое паприроде? Довольна? Я тебя сколько раз просила?! Теперь, когда кошку в лучшем случае украли, а в худшем убили, ты довольна? этого ты хотела? спасибо, блядь, большое тебе со своим "мама знает лучше"!
Вдруг проймет ее.

#44262 2018-09-23 21:15:22

Анон

Re: Заебали родственники

Это никакое не поколение, а попытка показать, кто здесь хозяйка. Попробуй выкинуть мамину вещь, ор будет до небес.

#44263 2018-09-23 21:18:34

Анон

Re: Заебали родственники

Ну как тебе мама, нравится твое паприроде? Довольна? Я тебя сколько раз просила?! Теперь, когда кошку в лучшем случае украли, а в худшем убили, ты довольна? этого ты хотела? спасибо, блядь, большое тебе со своим "мама знает лучше"!

Маме нельзя волноваться, анон( Я уже устроил шитшторм, но сильнее нельзя. Слишком серьезные последствия, ей нельзя огорчаться. Никаких волнений-давлений и тыды. Мне же разгребать потом.

#44264 2018-09-23 21:19:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это никакое не поколение, а попытка показать, кто здесь хозяйка. Попробуй выкинуть мамину вещь, ор будет до небес.

Так она же не выкинула кошку, а погулять выпустила :facepalm:. Фэйспалм, если что, относится не к тебе, анон, а к этой женщине.

#44265 2018-09-23 21:20:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Долго ходил я по холиварке и многое видел, но чтобы до анона доебались за то, что он свое родное белье меняет раз в неделю, а не в две, это что-то новое. Охуеть признак ОКР :facepalm:

дааа
Анон сразу вспонил анекдот про француженку-грязнулю,Рассказанный аноновым кузеном,который просто достает иногда своими шуточками.

Расскажи)

Изволь:

Скрытый текст

#44266 2018-09-23 21:23:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это никакое не поколение, а попытка показать, кто здесь хозяйка. Попробуй выкинуть мамину вещь, ор будет до небес.

Так она же не выкинула кошку, а погулять выпустила :facepalm:. Фэйспалм, если что, относится не к тебе, анон, а к этой женщине.

-Где мои любимые туфли?
-Они смотрели на меня такими печальными глазками, что я их ненадолго выпустил погулять. Согласно их природе.

#44267 2018-09-23 21:23:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я плакался в другой теме, но меня все еще бомбит.

Анон, сектор населенный? Объявления твоя мать может развесить? Мол, пропала кошка такая-то, особые приметы, телефон. Это точно повысит шансы на то, что ее подберут, если встретят.

Да, млять, волноваться можно только анонам, аноны ведь точно железные. Выпустить кошку погулять, отдать "в деревню" еще можно, "ей ведь там лучше будет, да и тебе легче".
Анон с матерью, не в упрек тебе, понятно, что тебе лишние последствия и ухудшение здоровья матери не нужны, но как же задрала необходимость понимать...

Отредактировано (2018-09-23 21:26:55)

#44268 2018-09-23 21:24:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это никакое не поколение, а попытка показать, кто здесь хозяйка. Попробуй выкинуть мамину вещь, ор будет до небес.

У анона такие родственники и соседи - кошка и собака должны шароебиться по улице и жрать в помойке, анижажывотнаэ!1 собака должна в прихожей или во дворе спать, любая. детей тоже надо выпиздывать во двор и только к 9 вечера про них вспоминать и орать, что они долго гуляют  :bull:

#44269 2018-09-23 21:26:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, сектор населенный? Объявления твоя мать может развесить? Мол, пропала кошка такая-то, особые приметы, телефон. Это точно повысит шансы на то, что ее подберут, если встретят.

Может, я надеюсь.

-Где мои любимые туфли?
-Они смотрели на меня такими печальными глазками, что я их ненадолго выпустил погулять. Согласно их природе.

Анон, поверь, ей на вещи глубоко насрать. Зацепить может только одно - если с ее собакой что-то случится. А собаку я обидеть по понятным причинам не могу, она очень славная. Даже если бы и не славная, собака-то при чем. Ну и здоровье.
*собака не могла убить кошку, там декорашка меньше кошки*

Отредактировано (2018-09-23 21:29:12)

#44270 2018-09-23 21:27:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маме нельзя волноваться, анон( Я уже устроил шитшторм, но сильнее нельзя. Слишком серьезные последствия, ей нельзя огорчаться. Никаких волнений-давлений и тыды. Мне же разгребать потом.

Жаль. Мама хорошо устроилась - можно бесоебить как угодно и проебать живое существо, а ей слова ни скажи.

#44271 2018-09-23 21:30:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Маме нельзя волноваться, анон( Я уже устроил шитшторм, но сильнее нельзя. Слишком серьезные последствия, ей нельзя огорчаться. Никаких волнений-давлений и тыды. Мне же разгребать потом.

Жаль. Мама хорошо устроилась - можно бесоебить как угодно и проебать живое существо, а ей слова ни скажи.

Да ((( Хотя мама реально очень огорчена, я по телефону слышу, так не сыграть.
Она просто как те бабушки, которые дают внуку молочку, зная об аллергии, а когда он умирает от отека, рвут на себе волосы, потому что хотели как лучше

#44272 2018-09-23 21:34:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зацепить может только одно - если с ее собакой что-то случится.

ммм, а собака тоже самовыгульная? Или природа только у кошки анона, а не у любимой собачки?

Отредактировано (2018-09-23 21:34:55)

#44273 2018-09-23 21:40:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ммм, а собака тоже самовыгульная? Или природа только у кошки анона, а не у любимой собачки?

Анон, это отдельная кулстори  :facepalm: Горячо и искренне любимая собака раз чуть не утонула, потому что тоже бегала по участку без присмотра, второй раз была случайная вязка, после чего была стерилизация, короче, в области животных мама как УО.

#44274 2018-09-23 21:43:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама хорошо устроилась - можно бесоебить как угодно

Во-во. Моя вся изнервничалась, когда надо было с ремонтниками договариваться. Зато открыть рот на своих детей - тут у нее здоровья на двоих.

я по телефону слышу, так не сыграть.

Ты много в игре понимаешь?

Она просто как те бабушки, которые дают внуку молочку, зная об аллергии, а когда он умирает от отека, рвут на себе волосы, потому что хотели как лучше

Пусть в тюрьме рвут волосы.

#44275 2018-09-23 22:06:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты много в игре понимаешь?

Да не, ну правда такое бывает, что человек бесоебтит потому что "мама знает лучше", а как происходит пизедец, так искренне огорчен. Что характерно, потом обнуляется и опять по новой. Хотя некоторые не обнуляются все же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума