Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4401 2017-08-22 10:50:14

Анон

Re: Заебали родственники

Типа - если часто голову мыть - то волосы наоборот грязнятся сильнее. У тебя, анон, под вечер грязные - это все потому что ты неправильный анон и слишком часто мыл.

Даа. Или еще "испортились от краски". И как-то забывают, что проблемы с мытьем начались лет за шесть до покраски.

#4402 2017-08-22 10:54:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гм, анон уже второй раз встречается с разводкой "приезжай проститься". У анона в семье такое было у бабушки, но закончилось не так радужно, - ехала в другую страну, вернуться не смогла.
(сорри, кулстори не будет, - анон в свое время много писал об этом на дайри, а тут у меня немалая часть ПЧ сидит, не хочу палиться)

Азиатские клановые нравы? Я тебя знаю.

Снова не по теме, история сомнительной достоверности от знакомой.

Скрытый текст
Анон пишет:

А ни у кого не было такого, что родители запрещали удалять волосы?

Простите, вспомнилось. Я жутко стеснялась волос на ногах, утешение матери "родишь - все выпадут" чёт не очень помогало, и родители на др подарили аж целый эпилятор. Перед этим не удержались и опробовали его на отце. А мама упорная и проверяет капитально, с экспериментальными участками с разной плотностью и длинной волос. В общем, отец до сих пор от этого жужжания вздрагивает.

Анон пишет:

13-15 лет: какие отношения? учеба, даже не думай о таком. секс - это беременность сразу, если в подоле принесешь - родишь, ибо от первого аборта все бесплодны, все. самое забавное, когда утверждают это люди с абортом, потом родившие.
16-18 лет: держи презервативы. как это - нет отношений? пора начинать, но если секс - беременность сразу - на аборт не пустим, так и знай.
19-20 лет: где твой жених???
21-25 лет: где жених, где дети, хоть бы в подоле принесла.

+ к тому, что первый пункт без переходного периода в районе 21-14 превращается в тыкву агрессивное "где муждети?!"
Логика простая: до срока Н (21-24) надо думать об учёбе, а потом всё, ачивка-диплом есть, срочно замуж. Что значит, не знаешь, как с мужчинами общаться?! Вон у тёти сраки дочь-дура уже третий раз замуж вышла, а ей ещё двадцати нет! Ты что, глупее неё?!1

Ещё опциональный вариант - с детства долбать "за короткими волосами ухаживать проще", "юбки и платьица непрактичные", "рано тебе краситься, это только кожу портит". А потом в этом же районе внезапно начинается "почему ты не отрастишь косу, этожкрасиво", "почему ты не носишь красивые платьица, тыждевочка, вечно в своих штанах!11", "почему ты на каблуках не ходишь, тыждевочка!"

Да, в 21 год в ребёнке резко должен включиться тумблер "тыждевочка", который обнуляет всё вдолбанное в голову родителями и превращает тебя в тыждевочку.

ps. А ещё этот аргумент на любое что-то, что не нравится в ребёнке - "мы тебя не таким растили!!11". Видимо, вы попали в плен рептилоидами, а те под вашей личиной вырастили ребёнка не таким, как вы хотели.

#4403 2017-08-22 10:54:54

Анон

Re: Заебали родственники

Херасе, прям до ругани О_О А то, что голова выглядит, как говно, и воняешь - это нормально? Или что естественно - то не безобразно?
В моем детстве, правда, была тема с мытьем головы через день, и это считалось часто. Типа - если часто голову мыть - то волосы наоборот грязнятся сильнее. У тебя, анон, под вечер грязные - это все потому что ты неправильный анон и слишком часто мыл. Но мыть грязное не запрещали.
У знакомой в деревне без горячей воды (и вообще до некоторого времени без водопровода) реально помыться был квест, там на мытье в бане и стирку один из выходных был выделен у всей семьи.

мои родители с деревни.Да там был это квест.Но они давно уже живут в городе где нет проблем с водой.И все эти разговоры велись уже в городе.с их точки зрения лучше вонять.зато экономия воды , порошка , мыла , шампуня.нет они не нищенствую и не бедные.вот такая психология .насчет волос и мытья у них была другая теория. Это вредно для здоровья и для волос.Раз в неделю и раз в 3 дня голову мыть это слишком часто и вредно..

#4404 2017-08-22 10:57:38

Анон

Re: Заебали родственники

А ни у кого не было такого, что родители запрещали удалять волосы? Лет в 14-15, волосы чернющие, жёсткие, все ноги и подмышки - и родители категорически запретили трогать.

Мать считала это неприличным, тип я этим соблазняю и привлекаю мужиков, ага.
И лифчик не то что не разрешала покупать, купленные мной выбрасывала с той же мотивацией.
А еще не разрешала дезодорант, считала что он детям вреден.

#4405 2017-08-22 10:59:04

Анон

Re: Заебали родственники

Логика простая: до срока Н (21-24) надо думать об учёбе, а потом всё, ачивка-диплом есть, срочно замуж.

от анона требовали везде успевать: и учится, и мужа с квартирой :lol:

#4406 2017-08-22 11:00:39

Анон

Re: Заебали родственники

И лифчик не то что не разрешала покупать, купленные мной выбрасывала с той же мотивацией.

но... но без лифчика соблазнить проще :facepalm:

#4407 2017-08-22 11:00:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А еще не разрешала дезодорант, считала что он детям вреден.

И сколько лет было ребеночку? :troll:

#4408 2017-08-22 11:05:11

Анон

Re: Заебали родственники

А мне ещё нельзя было мыться по церковным праздникам. Грех ибо.

#4409 2017-08-22 11:08:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мне ещё нельзя было мыться по церковным праздникам. Грех ибо.

У анона есть знакомый, который не дрочит по церковным праздникам. Причина та же.

#4410 2017-08-22 11:09:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но... но без лифчика соблазнить проще

Когда скороспелое сисло третьего размераразмазано православной плюшевой кофтой по пузу, это даёт -100500 к соблазнительности даже шестнадцатилетке.

Анон пишет:

А мне ещё нельзя было мыться по церковным праздникам. Грех ибо.

... покойная бабушка доказывала мне, что у анона проблема с жирной кожей не из-за гормональных нарушений, а потому что он моется в месячные и по великим праздникам.

#4411 2017-08-22 11:11:57

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с волосами, я к вам.
У меня волосы начали расти рано, не помню точно когда, но и не помню себя лысой. Не волосы - загляденье: густые, черные, жесткие. Сбривать это великолепие мне запрещали, один раз, когда я тайком взяла мамину бритву, устроили скандал до небес. И я тоже жутко стеснялась, юбки носила тоько с колготками, летом - только брюки. Блин, потом маму спрашивала - мам, почему ты мне запрещала? Мама ответила, что я маленькая была

#4412 2017-08-22 11:15:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона есть знакомый, который не дрочит по церковным праздникам. Причина та же.

А чем он это доказывает? Просто оповещает окружающих или дрочилку завязывает в узел? Или бохсвидетель?

#4413 2017-08-22 11:17:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А чем он это доказывает?

Анону он об этом как то сказал. А не доверять куну в таких вопросах у анона нет причин. Причём, рядом с иконами дрочить тоже нельзя. А то обидятся, наверн.

#4414 2017-08-22 11:20:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И сколько лет было ребеночку?

13, началось половое созревание и он вонял как неведомо кто (
Но анону мать и прокладки тогда не разрешала, хотя они были вполне доступны уже в нулевых. Тоже вроде как вредно детям, пользуй вату доченька  :facepalm:

#4415 2017-08-22 11:24:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И сколько лет было ребеночку?

13, началось половое созревание и он вонял как неведомо кто (
Но анону мать и прокладки тогда не разрешала, хотя они были вполне доступны уже в нулевых. Тоже вроде как вредно детям, пользуй вату доченька  :facepalm:

мои сочувствия  :comfort:

#4416 2017-08-22 11:26:33

Анон

Re: Заебали родственники

Когда скороспелое сисло третьего размераразмазано православной плюшевой кофтой по пузу, это даёт -100500 к соблазнительности даже шестнадцатилетке.

мы о подростках говорим, там вполне себе компактно

#4417 2017-08-22 11:28:14

Анон

Re: Заебали родственники

вспомнила про аульские нравы.
в начале 2000-х, сидючи в декрете, от скуки закончил парикмахерские курсы. стричь не научился, но было интересно. на курсах училась очень старательно девочка-чеченка. рассказала, что в нашем городе у нее живет тетка, которая много лет назад сбежала из аула. работает, живет одна, очень довольна. эта тетка помогла и девочке сбежать, как только та закончила школу. здесь поменяла ей паспорт и имя, как себе когда-то.
девочка была настроена очень решительно пойти по самостоятельному пути.
когда говорили о доме, она съеживалась. говорила:
- не хочу, чтобы меня продали старому мужу, как овцу.
так счастлива была носить юбки по колено, волосы непокрытые, каблуки.
я очень надеюсь, что она с тетей так и живут себе свободно.

#4418 2017-08-22 11:29:32

Анон

Re: Заебали родственники

Причём, рядом с иконами дрочить тоже нельзя.

я неверующий анон, но тоже как-то неудобненько

#4419 2017-08-22 11:31:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И сколько лет было ребеночку?

13, началось половое созревание и он вонял как неведомо кто (
Но анону мать и прокладки тогда не разрешала, хотя они были вполне доступны уже в нулевых. Тоже вроде как вредно детям, пользуй вату доченька  :facepalm:

мои сочувствия  :comfort:

Присоединяюсь к сочувствиям :comfort: у самого похожая история с дезодорантом была в похожем возрасте :facepalm: и с бритьем волос.

#4420 2017-08-22 11:31:57

Анон

Re: Заебали родственники

А крестик надо снимать, когда дрочишь?

#4421 2017-08-22 11:33:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А крестик надо снимать, когда дрочишь?

Бля, анон, мы с тем куном посрались, я больше этого не узнаю =/

#4422 2017-08-22 11:34:19

Анон

Re: Заебали родственники

А крестик надо снимать, когда дрочишь?

Либо крестик снимите, либо трусы наденьте :popcorn:

#4423 2017-08-22 12:47:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Азиатские клановые нравы? Я тебя знаю.

(Аж вздрогнул)

Вот не ручаюсь,что она не выдумала это для мелодрамотичности, и хз что на самом деле произошло, но факт, что они пять лет встречались, потом было вот это ночное явление, и развелась она под вой охуевшей от неожиданности родни уже через месяц после свадьбы и отказалась даже разговаривать с семьёй экс-мужа.

А они за ней не охотились потом?

- не хочу, чтобы меня продали старому мужу, как овцу.
так счастлива была носить юбки по колено, волосы непокрытые, каблуки.

У анона была однокурсница, чеченка, совершенно адекватная. На последнем курсе вышла замуж, и мы заметили, что она в сумке начала платок носить. Рассказала, что теперь в новой семье требовать стали, - она в платке в итоге до ближайшего угла доходила, и там снимала. Но сам факт...

#4424 2017-08-22 12:51:10

Анон

Re: Заебали родственники

и я с волосами. Папаша мне в пубертате запрещал накручивать волосы в школу,а волосы у меня были жидкие, прямые как солома - я пыталась их улучшить с помощью бигудей, он отнял бигуди и выбросил. В результате я приноровилась накручивать волосы на бумажки, причем надо было выждать пока он спать ляжет, а то он читал допоздна, а потом по дороге в свою комнату заглядывал в нашу с сестрой - типа проверить не улетели ли мы через окно, видимо. И вот где-то до 2 приходилось не спать, потом он ложился, и я начинала в темноте на ощупь накручивать волосы на бумажки. Потом еще был квест утром ему не попадаться на глаза, пока он на работу не уйдет.

Отредактировано (2017-08-22 12:54:29)

#4425 2017-08-22 12:59:41

Анон

Re: Заебали родственники

Про нададитачек. У нас с мужем детей нет и не хотим. Родителям мужа было сказано, что детей не будет. У мужа есть родной брат, они произвели на свет одного ребенка и жена его беременна вторым. То есть, у свекров вроде как программа по наличию внуков выполнена. Но они все равно намекают постоянно, что хотят, чтобы и мы размножились. Типа, ну те внуков только так, поиграться дадут (брат мужа с женой живут у ее родителей в жутко захламленной малогабаритной трешке), а вот вы родите - будет наша. Где логика?.. Пикантность этого утверждения заключается в том, что мы с мужем живем в другой стране, и если бы у нас были дети, в России я бы их растить не стала ни за что, и свекры, соответственно, внуков бы видели ооооочень редко.

Вишенкой на торте - жена брата мужа образования не получила, работала в каком-то детском кружке (мастерила с детьми поделки), а потом осела дома с детьми. При этом стирает-убирает-готовит ее уже немолодая и не очень крепкая здоровьем мама. Зато вот они прааааавильно живут, а мы не пойми как. Свекры на самом деле люди хорошие и добрые, но вот эта зацикленность на дитачках...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума