Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4376 2017-08-22 01:27:43

Анон

Re: Заебали родственники

Самое смешное - эта же бабка за мной лет до 20 как раз бегала с требованиями "не дружить с мальчиками", а то знает она их! А после 20 я вдруг резко должна была оказаться уже с мужем и ребенком. Магуйством их создать, не иначе.

13-15 лет: какие отношения? учеба, даже не думай о таком. секс - это беременность сразу, если в подоле принесешь - родишь, ибо от первого аборта все бесплодны, все. самое забавное, когда утверждают это люди с абортом, потом родившие.
16-18 лет: держи презервативы. как это - нет отношений? пора начинать, но если секс - беременность сразу - на аборт не пустим, так и знай.
19-20 лет: где твой жених???
21-25 лет: где жених, где дети, хоть бы в подоле принесла.

#4377 2017-08-22 01:29:29

Анон

Re: Заебали родственники

Я просто хочу, чтобы моя родня перестала вести себя как толпа идиотов и стала нормальной семьёй(
Но это из разряда несбыточного

Я хочу чтобы мама с братом вылезли из созависисых отношений, но они бодро скачут по треугольнику драмы, хотя стенают, что им это не нра. Но - скачут. И пытаются втянуть туда меня. Лично не получается, я давно послала их в сад и отстранилась, но им пох, я у них Дракон - заочно.
Бля, как надоел этот цирк.

сочувствую, анон  :comfort:

хотят себя люди уничтожать - им не запретишь.

#4378 2017-08-22 01:53:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я просто хочу, чтобы моя родня перестала вести себя как толпа идиотов и стала нормальной семьёй(
Но это из разряда несбыточного

Я хочу чтобы мама с братом вылезли из созависисых отношений, но они бодро скачут по треугольнику драмы, хотя стенают, что им это не нра. Но - скачут. И пытаются втянуть туда меня. Лично не получается, я давно послала их в сад и отстранилась, но им пох, я у них Дракон - заочно.
Бля, как надоел этот цирк.

сочувствую, анон  :comfort:

хотят себя люди уничтожать - им не запретишь.

Да, бесполезно всё. Раньше я им рассказывала, как всё это работает, как и почему они участвуют. Впечатлялись, соглашались, собирались жить иначе. Но воз и ныне там, а у меня приличные слова закончились.

#4379 2017-08-22 03:32:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Спустя мно-ого лет анон узнал, что в переводе с маминого "ну, нормально" значит "офигеть зашибись, да ты вообще молодец". Мать была свято уверена, что анон должен был как-нибудь это телепатически пронзить и вообще всё понял давно

Вот мне маман стала на старости лет прям вагонами выдавать мамскую гордость "когда я узнала то-то, я была на седьмом небе" и "у меня самые лучшие дети!". Где?! Где эти похвалы были в мои 11-19 лет?!

#4380 2017-08-22 03:55:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

13-15 лет: какие отношения? учеба, даже не думай о таком. секс - это беременность сразу, если в подоле принесешь - родишь, ибо от первого аборта все бесплодны, все. самое забавное, когда утверждают это люди с абортом, потом родившие.
16-18 лет: держи презервативы. как это - нет отношений? пора начинать, но если секс - беременность сразу - на аборт не пустим, так и знай.
19-20 лет: где твой жених???
21-25 лет: где жених, где дети, хоть бы в подоле принесла.

Мне казалось, обычный вариант - когда второй и третий пункт пропущены, и соответственно, первый длится где-то до 19-21 ;D

#4381 2017-08-22 06:55:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

все надежды на младшую сестру были. она-то умница и молодец, а я убогонькая и все одно никому не нужна.
на каждую кастрюлю крышка найдется и как же удивилась родня, когда я замуж вышла.

А у младшей в этом плане удачно сложилось? В смысле, как и хотела родня?

ну почти. замуж она вышла раньше, но потом развелась. дети во втором браке дались большой кровью, особенно первый. честно сказать, я бы после таких перепетий второй раз и не думала рожать, радостно перекрестившись, что пронесло.
так что в целом... карьеры мы обе не сделали. я от родни несколько в стороне, сестра намного ближе, но она кмк просто вынуждена молчать и терпеть, потому что без родительской помощи не выживут.
не знаю, кто удачливее с точки зрения родни сейчас.

#4382 2017-08-22 07:12:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Где?! Где эти похвалы были в мои 11-19 лет?!

А я так прямо и спросила, когда подобное всплыло. "Выражение лица - бесценно"

Другой анон.

Отредактировано (2017-08-22 07:12:37)

#4383 2017-08-22 08:31:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Где?! Где эти похвалы были в мои 11-19 лет?!

А я так прямо и спросила, когда подобное всплыло. "Выражение лица - бесценно"

Другой анон.

Причем, в 11-19 лет они могли сотворить реальное волшебство. Я на самом деле на похвале могу горы свернуть. Из меня было реально воспитать счастливого, уверенного в себе достигатора, а не меланхоличного распиздяя.

#4384 2017-08-22 08:36:58

Анон

Re: Заебали родственники

А ни у кого не было такого, что родители запрещали удалять волосы? Лет в 14-15, волосы чернющие, жёсткие, все ноги и подмышки - и родители категорически запретили трогать. Я хз, почему, но до истерик просто доводили, комплексы на всю жизнь остались, в бассейн в школе изворачиваться не ходила. Боялись что ли, что мальчика заведу... В результате это была основная причина, почему я уехала учиться в другой город и стараюсь с ними не общаться. Когда маме об этом сказала, что они просто как садисты себя вели, заявила, что ничего такого не было и вообще вот она волосы вообще не бреет. Она блондинка без волос, да.

#4385 2017-08-22 08:37:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Причем, в 11-19 лет они могли сотворить реальное волшебство. Я на самом деле на похвале могу горы свернуть. Из меня было реально воспитать счастливого, уверенного в себе достигатора, а не меланхоличного распиздяя.

Плюсану :bubu: но нет, любые достижения (причем на тот момент объективно очень неплохие) - "Это норма, это твой уровень". Итог - сначала издерганный невротик, потом мамкин ценник, которому нихуя не интересно.

#4386 2017-08-22 08:48:51

Анон

Re: Заебали родственники

Плюсану :bubu: но нет, любые достижения (причем на тот момент объективно очень неплохие) - "Это норма, это твой уровень". Итог - сначала издерганный невротик, потом мамкин ценник, которому нихуя не интересно.

ДА, БЛЯДЬ!

#4387 2017-08-22 08:49:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

13-15 лет: какие отношения? учеба, даже не думай о таком. секс - это беременность сразу, если в подоле принесешь - родишь, ибо от первого аборта все бесплодны, все. самое забавное, когда утверждают это люди с абортом, потом родившие.
16-18 лет: держи презервативы. как это - нет отношений? пора начинать, но если секс - беременность сразу - на аборт не пустим, так и знай.
19-20 лет: где твой жених???
21-25 лет: где жених, где дети, хоть бы в подоле принесла.

Мне казалось, обычный вариант - когда второй и третий пункт пропущены, и соответственно, первый длится где-то до 19-21 ;D

Вот да, у меня сразу от 1-го к последнему в интервале 14-25. Причём всей семьёй запугивали, нидайбох какой мальчик на горизонте появится.

#4388 2017-08-22 08:51:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ни у кого не было такого, что родители запрещали удалять волосы?

Папочка порывался, но никого эти порывы не волновали.

#4389 2017-08-22 08:51:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ни у кого не было такого, что родители запрещали удалять волосы? Лет в 14-15, волосы чернющие, жёсткие, все ноги и подмышки - и родители категорически запретили трогать. Я хз, почему, но до истерик просто доводили, комплексы на всю жизнь остались, в бассейн в школе изворачиваться не ходила. Боялись что ли, что мальчика заведу... В результате это была основная причина, почему я уехала учиться в другой город и стараюсь с ними не общаться. Когда маме об этом сказала, что они просто как садисты себя вели, заявила, что ничего такого не было и вообще вот она волосы вообще не бреет. Она блондинка без волос, да.

У меня такое было, анончик. :friends: Прям до крика со стороны маман. А я очень стеснялся. Она мне обосновывала, что если в пубертате удалять - совсем зарастешь :facepalm:

#4390 2017-08-22 08:53:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Причём всей семьёй запугивали, нидайбох какой мальчик на горизонте появится.

У меня не запугивали, у меня в основном ржали с того, что касалось личной жизни :facepalm: двух зайцев сразу стреляли - заботились о нравственности и развивали чувство юмора. Ну, гесс ват.

#4391 2017-08-22 09:28:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот да, у меня сразу от 1-го к последнему в интервале 14-25. Причём всей семьёй запугивали, нидайбох какой мальчик на горизонте появится.

Блин, вот нахуя так делать? Именно в таком виде - с 14 до 20+ стращать изо всех сил, а потом ВНЕЗАПНО. Причем что-то у меня такое подозрение, что это действует только на тех, кто и без стращаний бы проблем родителям не создавал, а тем, кто создавал - тем пофигу было в любом случае. В смысле, я хочу сказать - по-моему, эти стращания никакого реального результата, кроме проблем для детки в личной жизни в будущем, не имеют. Вот и нафига?

#4392 2017-08-22 09:28:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ни у кого не было такого, что родители запрещали удалять волосы?

Знаю про девочку, которой папа запрещал выщипывать брови  O_o Курса эдак до первого, потом она то ли перестала его слушать, то ли он попустился чуток. Она боевая и языкастая, душа компании и все дела, но с родственниками ей таки не очень повезло, если судить со стороны.

#4393 2017-08-22 09:34:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ни у кого не было такого, что родители запрещали удалять волосы? Лет в 14-15, волосы чернющие, жёсткие, все ноги и подмышки - и родители категорически запретили трогать. Я хз, почему, но до истерик просто доводили, комплексы на всю жизнь остались, в бассейн в школе изворачиваться не ходила.

Ты мне сейчас открыл глаза на мир, анон, серьезно. Со мной в школе училась девочка, в остальном - абсолютно нормальная, из хорошей компании, но волосы в подмышках всегда были, темные, густые, трудно не заметить. Из-за этого - запах, многие обсуждали это за ее спиной, никто не мог понять, почему она не бреется, а на прямые вопросы (были и такие) отшучивалась или грубила, но не отвечала. А сейчас думаю, может, это и не ее выбор был?..

Отредактировано (2017-08-22 09:34:36)

#4394 2017-08-22 09:52:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Папочка порывался, но никого эти порывы не волновали.

Везёт тебе. Мой, наоборот, не раз мне скандалы устраивал на тему «надо бриться, надо быть красивой».

#4395 2017-08-22 10:21:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня такое было, анончик.  Прям до крика со стороны маман. А я очень стеснялся. Она мне обосновывала, что если в пубертате удалять - совсем зарастешь

Ага, аналогично. И до сих пор визг, что анон удаляет волосы не только под мышками и до колен.

#4396 2017-08-22 10:22:01

Анон

Re: Заебали родственники

Про волосы вполне верю.запрещали брить подмышки и ноги.Плюс голову разрешали мыть раз в 10 дней.Хотя волосы жирные и превращались бог знает во что за 10 дней.Надо мной постоянно ржали и одноклассники и просто знакомые.награждали весьма нелестными  прозвищами. Засранка самое ласковое из них

#4397 2017-08-22 10:23:49

Анон

Re: Заебали родственники

Плюс голову разрешали мыть раз в 10 дней.Хотя волосы жирные и превращались бог знает во что за 10 дней.Надо мной постоянно ржали и одноклассники и просто знакомые.награждали весьма нелестными  прозвищами. Засранка самое ласковое из них

анон мыл тайно по ночам.  :lol: Нормальные люди пили-курили тайком, а я пробиралась к тазику

#4398 2017-08-22 10:34:21

Анон

Re: Заебали родственники

Плюс голову разрешали мыть раз в 10 дней.Хотя волосы жирные и превращались бог знает во что за 10 дней.Надо мной постоянно ржали и одноклассники и просто знакомые.награждали весьма нелестными  прозвищами. Засранка самое ласковое из них

анон мыл тайно по ночам.  :lol: Нормальные люди пили-курили тайком, а я пробиралась к тазику

Ого. И родители не видели? Мои бы засекли и пресекли.

#4399 2017-08-22 10:36:19

Анон

Re: Заебали родственники

Плюс голову разрешали мыть раз в 10 дней.Хотя волосы жирные и превращались бог знает во что за 10 дней.Надо мной постоянно ржали и одноклассники и просто знакомые.награждали весьма нелестными  прозвищами. Засранка самое ласковое из них

анон мыл тайно по ночам.  :lol: Нормальные люди пили-курили тайком, а я пробиралась к тазику

в какойто момент и я взбунтовалась.Хотя и сейчас постоянно слышу что то ты часто стираешь вещи раз в неделю, много моешся. постельное часто меняешь и так далее.Вот ты вечеорром душ принимала.Зачем тебе это утром умыватся.Подумаешь что лето и за окном +30 и ты мокрая..ругаюсь часто по этому поводу.

#4400 2017-08-22 10:45:12

Анон

Re: Заебали родственники

Херасе, прям до ругани О_О А то, что голова выглядит, как говно, и воняешь - это нормально? Или что естественно - то не безобразно?
В моем детстве, правда, была тема с мытьем головы через день, и это считалось часто. Типа - если часто голову мыть - то волосы наоборот грязнятся сильнее. У тебя, анон, под вечер грязные - это все потому что ты неправильный анон и слишком часто мыл. Но мыть грязное не запрещали.
У знакомой в деревне без горячей воды (и вообще до некоторого времени без водопровода) реально помыться был квест, там на мытье в бане и стирку один из выходных был выделен у всей семьи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума