Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#43851 2018-09-20 14:05:17

Анон

Re: Заебали родственники

Гмм.. Анон-параноик, но анону вспоминается пара уголовных дел, которые он читал во время практики на учебе, в одной фигурировала  жена брата, а в другом свекровь, - первый раз был спор из-за финансового содержания половозрелой сестрицы, во втором - просто свекрови невестка не нравилась. И после очередной ссоры они пришли мириться с гостинцами с сюрпризом. В первом случае девушка не выжила, причем вместе с мужем, который тоже поел. Во втором - только ребенка потеряла.
Я знаю, что я параноик, но это было реальностью (равно как и куча другой изучаемой бытовухи с попытками прибить ради квадратных метров), - кароч если она внезапно станет милой-доброй и напросится к тебе в гости мириться с гостинцами, - не ешь. (А если без гостинцев, то просто не оставляй стол без внимания, мало ли, что сыпанет, если отвернешься, - дело секундное, достать всю эту гадость легко.)
Да, для обычных людей звучит неправдоподобно, но поверьте, очень часто убийства разными идиотами из-за наследства бывают. Их потом конечно ловят, но вот жертвам уже ни жарко ни холодно от такого.

#43852 2018-09-20 14:05:55

Анон

Re: Заебали родственники

У вопрошавшего должен же быть какой-то инстинкт самосохранения, за это же и в глаз можно получить. Но если это была штука, неуклюжая, тупая, дурацкая шутка, то... :dontknow:

Во-первых, дохуя примеров, где люди на полном серьезе этого требовали. Во-вторых, есть такие шутки, за которые в зубах бывают промежутки. Если человек шутит "отдай мне все свое, мне нужнее, ха-ха-ха, да еще с детишками мне помоги" свой шитшторм он огребает совершенно закономерно, даже если это была шутка.

Но в лицо она ТС ничего не сказала

Откуда ты знаешь?  :really:

#43853 2018-09-20 14:06:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У вопрошавшего должен же быть какой-то инстинкт самосохранения, за это же и в глаз можно получить. Но если это была штука, неуклюжая, тупая, дурацкая шутка, то...    Кубанчиха - дура, с этим даже не спорю. Но в лицо она ТС ничего не сказала, ТС додумала, и обложила беременную невестку хуями. А дальше понеслось говно по трубам.

Анон, у тебя дети есть? Подойти к пытающейся забеременеть и сказать, что эта пытающаяся может сидеть с чужими детьми - за гранью. Ты просто не представляешь, как это.

#43854 2018-09-20 14:07:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но в лицо она ТС ничего не сказала, ТС додумала, и обложила беременную невестку хуями. А дальше понеслось говно по трубам.

то есть, когда приходят к человеку, отчаянно пытающему забеременеть и родить, и тычут носом смотри, у нас то уже есть, ты считаешь, что ТС додумала? Нихуя себе.

Так что ей теперь, детей прятать, а живот втянуть? Может ляпнула, посидишь с моими, потренируешься, а ТС сорвало.  Про бабку и свекровь ТС сказала, что они в курсе попыток. Насколько в курсе другая родня?

#43855 2018-09-20 14:07:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У вопрошавшего должен же быть какой-то инстинкт самосохранения, за это же и в глаз можно получить. Но если это была штука, неуклюжая, тупая, дурацкая шутка, то...    Кубанчиха - дура, с этим даже не спорю. Но в лицо она ТС ничего не сказала, ТС додумала, и обложила беременную невестку хуями. А дальше понеслось говно по трубам.

Анон, у тебя дети есть? Подойти к пытающейся забеременеть и сказать, что эта пытающаяся может сидеть с чужими детьми - за гранью. Ты просто не представляешь, как это.

Ага, и уступить им свою квартиру, - типа ей-то же все равно не понадобиться, все равно ничего не выйдет.

#43856 2018-09-20 14:08:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага, и уступить им свою квартиру, - типа ей-то же все равно не понадобиться, все равно ничего не выйдет.

А это было сказано?

#43857 2018-09-20 14:08:11

Анон

Re: Заебали родственники

Просто мне лично в голову не придет, как люди всерьез могли рассчитывать, что им уступят вот просто так квартиру?

Тут таких кулсторей - пучок за пятачок. И даже бывают случаи, когда всей родней к какому-нибудь одинокому анону подкатывают, мол уступи двушку, переедь в однушку в пердях, Маше нужнее, у Маши муж и ляльки.

#43858 2018-09-20 14:08:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но в лицо она ТС ничего не сказала, ТС додумала, и обложила беременную невестку хуями. А дальше понеслось говно по трубам.

то есть, когда приходят к человеку, отчаянно пытающему забеременеть и родить, и тычут носом смотри, у нас то уже есть, ты считаешь, что ТС додумала? Нихуя себе.

Так что ей теперь, детей прятать, а живот втянуть? Может ляпнула, посидишь с моими, потренируешься, а ТС сорвало.  Про бабку и свекровь ТС сказала, что они в курсе попыток. Насколько в курсе другая родня?

А ниче, что она это ляпнула под соусом "отдай свою квартиру, для вас двоих она большая"? Как бэ если ТС сможет забеременеть, то в самый раз квартира будет.

#43859 2018-09-20 14:10:00

Анон

Re: Заебали родственники

Так что ей теперь, детей прятать, а живот втянуть? Может ляпнула, посидишь с моими, потренируешься, а ТС сорвало.  Про бабку и свекровь ТС сказала, что они в курсе попыток. Насколько в курсе другая родня?

Посидишь с моими детьми в своей бывшей квартире. Охуеть какая радость, это многоматки так мечтали, что неродих приставить к каждой многодетной семье, чтобы помогали управиться с оравой, им же все равно делать нехер.

Отредактировано (2018-09-20 14:10:45)

#43860 2018-09-20 14:10:26

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, анон у же не знает, с какой бы стороны оправдать этих задорных многодеток. То "могли бы и поделиться, а то нечестна", то теперь "да это ж шутка была вы чо". Как будто тут сама невестка брата анона сидит  :lol:

#43861 2018-09-20 14:11:18

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, анон у же не знает, с какой бы стороны оправдать этих задорных многодеток. То "могли бы и поделиться, а то нечестна", то теперь "да это ж шутка была вы чо". Как будто тут сама невестка брата анона сидит  :lol:

Она же прямо не сказала )))

#43862 2018-09-20 14:11:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

о теперь "да это ж шутка была вы чо"

Про шутку ТС выдала в последних постах.

#43863 2018-09-20 14:11:43

Анон

Re: Заебали родственники

Меня, если честно, удивило, что человек так незамутненно говорит "дай мне свою квартиру". да, я из страны розовых пони

Тебе в тему многодеток, анон. Как прочитаешь, тогда возвращайся и поговорим.

#43864 2018-09-20 14:12:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гмм.. Анон-параноик, но анону вспоминается пара уголовных дел, которые он читал во время практики на учебе, в одной фигурировала  жена брата, а в другом свекровь, - первый раз был спор из-за финансового содержания половозрелой сестрицы, во втором - просто свекрови невестка не нравилась. И после очередной ссоры они пришли мириться с гостинцами с сюрпризом. В первом случае девушка не выжила, причем вместе с мужем, который тоже поел. Во втором - только ребенка потеряла.
Я знаю, что я параноик, но это было реальностью (равно как и куча другой изучаемой бытовухи с попытками прибить ради квадратных метров), - кароч если она внезапно станет милой-доброй и напросится к тебе в гости мириться с гостинцами, - не ешь. (А если без гостинцев, то просто не оставляй стол без внимания, мало ли, что сыпанет, если отвернешься, - дело секундное, достать всю эту гадость легко.)
Да, для обычных людей звучит неправдоподобно, но поверьте, очень часто убийства разными идиотами из-за наследства бывают. Их потом конечно ловят, но вот жертвам уже ни жарко ни холодно от такого.

Анон, у меня сейчас глаз задергался. Я не верю, что так может быть в нашем случае, но бывает, я понимаю  :facepalm: А я еще хотел у анонов спросить, как думаете, чем все закончится, будут мириться или нет... А квартира, кстати, обратно ведь бабке отойдет, наверное есичо вдруг?
Анон-ТС

#43865 2018-09-20 14:12:56

Анон

Re: Заебали родственники

Но если это была штука, неуклюжая, тупая, дурацкая шутка, то... :dontknow:   Кубанчиха - дура, с этим даже не спорю. Но в лицо она ТС ничего не сказала, ТС додумала, и обложила беременную невестку хуями. А дальше понеслось говно по трубам.

Анон, вот сразу видно, мало ты общался с кубаноидами или не общался вовсе. Особо выдающиеся экземпляры могут вообще слова не говорить - они просто молча придут, сядут на твоё место (сожрут твой пирожок, обломают цветы, займут без отдачи), причём сделано всё будет ещё до того, как ты осознаешь, что покушаются на твою собственность. Они очень хваткие, считают что все им должны и что всё, что не лежит у них во дворе - лежит плохо. А ещё они громкие, крикливые и как-то незаметно выживают всех из пространства, которое заняли по принципу "дайте воды попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде".

Отредактировано (2018-09-20 14:13:58)

#43866 2018-09-20 14:13:07

Анон

Re: Заебали родственники

Про шутку ТС выдала в последних постах.

Про шутку ТС написал, что сам не поверил сначала, решил, что это юмор такой хуевый.
Но очевидно по объемам срача, все было высказано всерьез.

#43867 2018-09-20 14:14:01

Анон

Re: Заебали родственники

Так что ей теперь, детей прятать, а живот втянуть? Может ляпнула, посидишь с моими, потренируешься, а ТС сорвало.  Про бабку и свекровь ТС сказала, что они в курсе попыток. Насколько в курсе другая родня?

Посидишь с моими детьми в своей бывшей квартире. Охуеть какая радость, это многоматки так мечтали, что неродих приставить к каждой многодетной семье, чтобы помогали управиться с оравой, им же все равно делать нехер.

Да блин, реально как квинтессенция мечты многоматок из той темы XD Вот один в один !

#43868 2018-09-20 14:14:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, вот сразу видно, мало ты общался с кубаноидами или не общался вовсе.

Не общался.

#43869 2018-09-20 14:14:57

Анон

Re: Заебали родственники

А квартира, кстати, обратно ведь бабке отойдет, наверное есичо вдруг?

Нет, отойдет маме вроде как. Не помню точно, вроде родители и дети - наследники первой очереди, братья-сестры и дедушки-бабушки - второй, не?

#43870 2018-09-20 14:15:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про шутку ТС выдала в последних постах.

Про шутку насчет отдачи квартиры, а не насчет посидеть с детьми. Явно раз ТС так вспылил, что послал жену брата, то не посчитал это невинной шуткой.

#43871 2018-09-20 14:16:07

Анон

Re: Заебали родственники

Так что ей теперь, детей прятать, а живот втянуть? Может ляпнула, посидишь с моими, потренируешься, а ТС сорвало.  Про бабку и свекровь ТС сказала, что они в курсе попыток. Насколько в курсе другая родня?

Ей ничего не мешает просто тупо не клянчить квартиру, и не тыкать своими детьми. Дети есть не только у семьи брата, у всех тоже есть, но только она такая вот одна. Мы видимся на семейных событиях только, да и то не всегда, она то беременна, то с новорожденным. Другая родня в курсе из серии "ну мы тоже планируем". Но что долго не выходит скорее всего ляпнула свекровь жене брата. Про остальную родню не знаю, ни у кого не было таких проблем, насколько я знаю, поэтому им логично, что дело во мне

#43872 2018-09-20 14:16:09

Анон

Re: Заебали родственники

Про шутку ТС выдала в последних постах.

Про шутку ТС написал, что сам не поверил сначала, решил, что это юмор такой хуевый.
Но очевидно по объемам срача, все было высказано всерьез.

Так пусть ответит, шутка или нет. Кроме кубанчихи там и брат вроде с требованиями приходил?

#43873 2018-09-20 14:18:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с "шуткой" и онанезнала... обрати внимание: если потом она орала родне, что анон не может родить, потому что шлюха и абортница, вот и не выходит у него, значит, она знала, что анон пытается забеременеть. То есть, исходя из этого знания, она нарочно била по больному и именно что тыкала, что у анона не получится.

#43874 2018-09-20 14:18:38

Анон

Re: Заебали родственники

Так пусть ответит, шутка или нет. Кроме кубанчихи там и брат вроде с требованиями приходил?

Анон, можно сказать мерзкую вещь, а потом отъехать назад, ну это ж типа шутка. Ни хера это вот не шутка.

#43875 2018-09-20 14:20:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про шутку ТС выдала в последних постах.

Про шутку ТС написал, что сам не поверил сначала, решил, что это юмор такой хуевый.
Но очевидно по объемам срача, все было высказано всерьез.

Так пусть ответит, шутка или нет. Кроме кубанчихи там и брат вроде с требованиями приходил?

Анон-Тс не очень понял, что шутка? Что приходили просить квартиру? Не шутка. Я так подумал, потому что ну нереально делать такие вещи всерьез, блин. Брат приходил, разговаривал с мужем, по итогу муж анона передал как "приходил брат, сказал, третий будет, просил переехать в нашей квартире, им очень тесно у них"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума