Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#43826 2018-09-20 13:38:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Скряга потому, что не захотел отдать брату квартиру, в которую очень прилично вложился и против отдачи которой выступает подарившая ее бабка?

Если я правильно понял, то старшему пришлось пожить на съемном жилье. Всяко дороже, чем коммуналка даже за большую квартиру. Так что, кто сколько потратил и в какие расходы влез, мы не знаем.

#43827 2018-09-20 13:41:32

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, вы сильно раздули тему нелюбви к старшему внуку, и слово "чморить" тут неуместно. Она его не любила и не любит, но не гнобила и не чморила. Анон не держал свечку, честно - не знаю, но брат не забитый дебил, ему никогда никто в лицо не говорил, что он чмо косорукое и т.д., бабушка так говорить не будет, даже  если ей премию Сталин выпишет. Если бы она прям гнобила старшего внука, то это бы отложилось и на младшем, в любом случае. Корона бы появилась, как минимум. Не могу сказать, что там было раньше, почему так бабушке втемяшилось. Вы забываете, что жили братья с матерью, а не с бабушкой, и от матери все любви получали и получают до сих пор.
Сейчас нелюбовь проявляется просто как отсутствие интереса как такового к семье брата. Он не дебошир, алкаш и тунеядец, как бывает у нелюбимых детей, он просто бестолковый какой-то. Профукать оплату по счету, какую-нибудь очередь в садик (к примеру), бросить инструмент не почистив, а потом замучаться отмывать ржавчину.. Точно также бросить ПТУ, взять одну работу, потом вторую, потом третью и так всю жизнь. Ни профессии, ни специальности, ни мечты.
Осуждать бабушку за ее нелюбовь к другому внуку я не хочу и не буду. Кто сам не без греха, тот пусть... Как показала жизнь, она правильно сделала, что не подарила на братьев. Скорее всего и ее выпнули бы из квартиры, и второго внука.
К нам она относится хорошо, но в жопу не целует, если кому-то так показалось. Темы разговора тоже выбирать аккуратно надо, чай она пьет определенным образом и т.д.  Но она при памяти, интересная, умная, вяжет нам очень классные шарфы и теплые носки на зиму, учила как правильно огурцы солить. Ну в моем вот мире никак нельзя человеку отказать в дружбе и общении только из-за его неприязни к какому-то другому человеку, понимаете?

Анон пишет:

А мне показалось, что анон-ТС дрочит на бабку и ее действия. ИМХО.

Честно говоря, после того, как эти люди ее на хуях протаскали, ее можно понять. Я б тоже нелестно говорил о людях, которые кричали бы, что я шлюхобабень и дохуя абортов сделала, поэтому родить не могу, когда я уже два года мечтаю о детях и пытаюсь их завести. Фублядь, написал, самому мерзко стало.

анон, бабушка и свекровь так не говорили, поэтому муж до сих пор с ними общается... свекровь в шоке, разрывается между родней, и двумя сыновьями, бабушка молча наблюдает. и бабушка и свекровь знали, что у нас не получается с детьми, и если бы они считали что анон шлюхобабень, то это бы давно всплыло.

Анон пишет:

Анон, который шесть лет не может завести детей, а теперь из-за проблем с партнёром и не факт что заведет, всецело поддерживает ТС. Если б мне такое предъявили, набила бы морду, бля.
Ведь можно ныть и требовать, но не клеветать при этом хотя бы.

спасибо, анон  :comfort: меня триггернуло именно это, насчет квартиры это вообще больше всего походило на шутку, если честно, никак не воспринималось всерьез.

#43828 2018-09-20 13:41:46

Анон

Re: Заебали родственники

Если я правильно понял, то старшему пришлось пожить на съемном жилье. Всяко дороже, чем коммуналка даже за большую квартиру. Так что, кто сколько потратил и в какие расходы влез, мы не знаем.

И... и что? Два совершеннолетних мужика, почему один другому должен отдавать квартиру и высчитывать свои и его расходи, о боже? :facepalm:
Анон пишет, что они несколько лет выплывали пока доходов не хватало, почему они в это время должны были думать о чужих финансах и бегать решать чужие проблемы? Пока они въебывали и делали ремонт, брат радостно плодился, не думая, куда укладывать штабеля лялонов. Почему теперь кто-то ему должен-то?

#43829 2018-09-20 13:44:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если я правильно понял, то старшему пришлось пожить на съемном жилье. Всяко дороже, чем коммуналка даже за большую квартиру. Так что, кто сколько потратил и в какие расходы влез, мы не знаем.

И... и что? Два совершеннолетних мужика, почему один другому должен отдавать квартиру и высчитывать свои и его расходи, о боже? :facepalm:
Анон пишет, что они несколько лет выплывали пока доходов не хватало, почему они в это время должны были думать о чужих финансах и бегать решать чужие проблемы? Пока они въебывали и делали ремонт, брат радостно плодился, не думая, куда укладывать штабеля лялонов. Почему теперь кто-то ему должен-то?

ммм. потому что у него трое детей?  :sacrasm:

#43830 2018-09-20 13:45:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Даже если ситуация в свое время создана бабкой, невзлюбившей старшего внука с детства и успевшей его погнобить (а значит, поспособствовать тому, что он вырос таким как есть), исправлять поздно. Жёнушка выбрана и все тенденции приумножаются.
Либо надо было раньше, волевым решением, менять квартиру на двушку и помогать брату. А сейчас по любому поздно и ничего не исправить. Квартирный вопрос уже все испортил.

this. Жену он выбирал без бабки и трахался тоже без бабки.

#43831 2018-09-20 13:47:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

он просто бестолковый какой-то. Профукать оплату по счету, какую-нибудь очередь в садик (к примеру), бросить инструмент не почистив, а потом замучаться отмывать ржавчину.. Точно также бросить ПТУ, взять одну работу, потом вторую, потом третью и так всю жизнь. Ни профессии, ни специальности, ни мечты.

о, это наш папаша  :facepalm: всю жизнь метался от одного к другому, в итоге нихуя нет. самое смешное, что у него тоже трое детей  :lol:

#43832 2018-09-20 13:47:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

асчет квартиры это вообще больше всего походило на шутку, если честно, никак не воспринималось всерьез.

ШТА?! Ты тут драму-драму развела, старшего брата скотиной выставила, а это все было не всерьез?

#43833 2018-09-20 13:48:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

асчет квартиры это вообще больше всего походило на шутку, если честно, никак не воспринималось всерьез.

ШТА?! Ты тут драму-драму развела, старшего брата скотиной выставила, а это все было не всерьез?

Ну срутся то в чатике ватсапа всерьез.

#43834 2018-09-20 13:49:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сейчас нелюбовь проявляется просто как отсутствие интереса как такового к семье брата.

Это не нелюбовь, может быть. Просто он ей никак. Или просто как чужой для нее человек, не был бы внуком, не общалась бы и не интересовалась. Нелюбовь, кстати, в таких отношениях берется как раз из необходимости поддерживать отношения, родственник же ж.

#43835 2018-09-20 13:49:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

асчет квартиры это вообще больше всего походило на шутку, если честно, никак не воспринималось всерьез.

ШТА?! Ты тут драму-драму развела, старшего брата скотиной выставила, а это все было не всерьез?

Ну срутся то в чатике ватсапа всерьез.

Кто? Она оттуда удалилась?

#43836 2018-09-20 13:49:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анону эта кулстори напомнила кулстори в его семье.

У анонова отца есть брат с женой. У брата с женой есть отдельная квартира, у их сына тоже есть своя квартира.
Анон и его родители жили вместе. Когда бабушка, живущая одна, заболелела, мой отец (который и до этого ей деньгами помогал), нанял ей сиделку, готовил ей, привозя запасы еды, ухаживал, и т.д. Второй брат - нет. Когда бабушка умерла, то квартиру наследовали они оба. Они там наняли специального человека, который рассчитал стоимость квартиры, папа выплатил дяде половину, + дядина жена забрала все бабушкины драгоценности, а так же всю технику (которую, к слову, покупал бабушке папа).
А потом.. Они еще пару лет не общались, потому как дядина жена очень разозлилась, что папа не подарил квартиру им, а дядя согласился взять деньгами, и постоянно ебала дяде мозг. (Дядя в итоге стал постоянно уползать на свежекупленную дачу, и там уже общаться, с кем хочет).

#43837 2018-09-20 13:50:37

Анон

Re: Заебали родственники

Видимо, надо было сразу, наплевав на желание бабки, разменять квартиру. На двушку, например. Отдать деньги брату, тогда бы он прикупил двушку тоже.

Хех. Дарственную можно отозвать, насколько я знаю, типа "ухудшение здоровья дарителя". Правда, не уверен насчет срока, там то квартира уже лет пятнадцать у анона, как я понял

Отредактировано (2018-09-20 13:51:53)

#43838 2018-09-20 13:52:10

Анон

Re: Заебали родственники

Но, кстати, это какая-то не типичная бабка. Типичная привечала бы непутевого унучека и его выводок, а анона и второго внука без детей согнала жопой на мороз.
В нашей семье почти так и есть - пока часть семьи "я шерстяной волчара, как мощны мои лапищи", мать семейства няшит и поняшит сыночку, у которого лапки. Слава богу, хотя бы троих детей нет.

#43839 2018-09-20 13:52:32

Анон

Re: Заебали родственники

Кто? Она оттуда удалилась?

Она увидела кучу сообщений со срачем, пролистала, сама писать не стала, и вышла из чата. Семья там большая, человек двадцать.

#43840 2018-09-20 13:53:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону эта кулстори напомнила кулстори в его семье.

У анонова отца есть брат с женой. У брата с женой есть отдельная квартира, у их сына тоже есть своя квартира.
Анон и его родители жили вместе. Когда бабушка, живущая одна, заболелела, мой отец (который и до этого ей деньгами помогал), нанял ей сиделку, готовил ей, привозя запасы еды, ухаживал, и т.д. Второй брат - нет. Когда бабушка умерла, то квартиру наследовали они оба. Они там наняли специального человека, который рассчитал стоимость квартиры, папа выплатил дяде половину, + дядина жена забрала все бабушкины драгоценности, а так же всю технику (которую, к слову, покупал бабушке папа).
А потом.. Они еще пару лет не общались, потому как дядина жена очень разозлилась, что папа не подарил квартиру им, а дядя согласился взять деньгами, и постоянно ебала дяде мозг. (Дядя в итоге стал постоянно уползать на свежекупленную дачу, и там уже общаться, с кем хочет).

тетка тоже с кубани?  :vanga:

#43841 2018-09-20 13:54:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону эта кулстори напомнила кулстори в его семье.

У анонова отца есть брат с женой. У брата с женой есть отдельная квартира, у их сына тоже есть своя квартира.
Анон и его родители жили вместе. Когда бабушка, живущая одна, заболелела, мой отец (который и до этого ей деньгами помогал), нанял ей сиделку, готовил ей, привозя запасы еды, ухаживал, и т.д. Второй брат - нет. Когда бабушка умерла, то квартиру наследовали они оба. Они там наняли специального человека, который рассчитал стоимость квартиры, папа выплатил дяде половину, + дядина жена забрала все бабушкины драгоценности, а так же всю технику (которую, к слову, покупал бабушке папа).
А потом.. Они еще пару лет не общались, потому как дядина жена очень разозлилась, что папа не подарил квартиру им, а дядя согласился взять деньгами, и постоянно ебала дяде мозг. (Дядя в итоге стал постоянно уползать на свежекупленную дачу, и там уже общаться, с кем хочет).

тетка тоже с кубани?  :vanga:


Ты будешь смеяться, но по-моему да XD

#43842 2018-09-20 13:55:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Семья там большая, человек двадцать.

Какие-нибудь южные-восточные люди, поди?
Я такую историю про армянскую семью знаю где чат под 50 человек семьи и все то друг друга любят взалеб, то срутся тоже взахлеб. Человеку со стороны кажется, что это конец света, а они через пару дней обнуляются и опять все друг друга любят.

Отредактировано (2018-09-20 13:55:55)

#43843 2018-09-20 13:55:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но, кстати, это какая-то не типичная бабка. Типичная привечала бы непутевого унучека и его выводок, а анона и второго внука без детей согнала жопой на мороз.

Хз. Не все любят кубанчих-овулях. И скорее всего, бабке нравится похожий на нее внук.

#43844 2018-09-20 13:57:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Семья там большая, человек двадцать.

Какие-нибудь восточные люди, поди?
Я такую историю про армянскую семью знаю где чат под 50 человек семьи и все то друг друга любят взалеб, то срутся тоже взахлеб. Человеку со стороны кажется, что это конец света, а они через пару дней обнуляются и опять все друг друга любят.

нет, анон))) они русские, просто у бабушки трое детей, включая маму братьев. Все размножились совсем по чуть-чуть, но в итоге как-то всех многовато  :lol:

#43845 2018-09-20 13:59:14

Анон

Re: Заебали родственники

Какие-нибудь южные-восточные люди, поди?
Я такую историю про армянскую семью знаю где чат под 50 человек семьи и все то друг друга любят взалеб, то срутся тоже взахлеб. Человеку со стороны кажется, что это конец света, а они через пару дней обнуляются и опять все друг друга любят.

Да не обязательно. Вон, у меня есть тётка, у нее двое детей, плюс их супруги, в каждой семье по двое детей. Вот уже почти десяток.

#43846 2018-09-20 14:00:22

Анон

Re: Заебали родственники

Ты будешь смеяться, но по-моему да XD

там выше анон шикарно написал


Анон пишет:

Ваще кубаноиды безумный народ. Им даешь палец - они откусывают руку по локоть и еще визжат, куда плечо дели?

#43847 2018-09-20 14:00:24

Анон

Re: Заебали родственники

ШТА?! Ты тут драму-драму развела, старшего брата скотиной выставила, а это все было не всерьез?

Так обосрали перед всей родней его всерьез. А в момент прихода с требованиями уступить квартирку, анон может и посчитал все шуткой.

#43848 2018-09-20 14:02:14

Анон

Re: Заебали родственники

Кто? Она оттуда удалилась?

Она увидела кучу сообщений со срачем, пролистала, сама писать не стала, и вышла из чата. Семья там большая, человек двадцать.

Меня, если честно, удивило, что человек так незамутненно говорит "дай мне свою квартиру". да, я из страны розовых пони

Последней каплей стало, что пришла жена брата и ласково так говорит, мол, ты не переживай, вы без проблем сможете приходить в свою квартиру, с детьми вот моими посидишь... Так и просилось дальше : своих-то нет у тебя. Анона бомбануло до небес. С истериками и визгами жена брата пошла на три веселых буквы.

У вопрошавшего должен же быть какой-то инстинкт самосохранения, за это же и в глаз можно получить. Но если это была штука, неуклюжая, тупая, дурацкая шутка, то... :dontknow:   Кубанчиха - дура, с этим даже не спорю. Но в лицо она ТС ничего не сказала, ТС додумала, и обложила беременную невестку хуями. А дальше понеслось говно по трубам.

#43849 2018-09-20 14:03:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ШТА?! Ты тут драму-драму развела, старшего брата скотиной выставила, а это все было не всерьез?

Так обосрали перед всей родней его всерьез. А в момент прихода с требованиями уступить квартирку, анон может и посчитал все шуткой.

Да, анон, просто мне казалось это из серии завистливых разговоров. Просто мне лично в голову не придет, как люди всерьез могли рассчитывать, что им уступят вот просто так квартиру? Да неважно, трешка или вообще коммуналка. Ну как? Придти к бездетным сказать "а вот у меня дети, мне нужнее" и ждать, что я пущу слезу и скажу "ну конечно, ради твоих детей-то, сама-то я пустая" ? Тьфу, блин.

#43850 2018-09-20 14:04:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но в лицо она ТС ничего не сказала, ТС додумала, и обложила беременную невестку хуями. А дальше понеслось говно по трубам.

то есть, когда приходят к человеку, отчаянно пытающему забеременеть и родить, и тычут носом смотри, у нас то уже есть, ты считаешь, что ТС додумала? Нихуя себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума