Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4351 2017-08-21 21:39:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что вы таки думаете, пришло счастье?

Понимаю, что вопрос риторический. Но я так никогда не думал. Я еще школьником допер, что эта конкретная волынка всегда и у всех бесконечно звучит, если уж вообще звучит. Если что-то постоянно не так, всегда что-то будет не так.
Тут, короче, должна быть дежурная картинка про осла и социальные ожидания.

#4352 2017-08-21 21:42:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня с родичами счастье в этом плане - бабушка родила в 34

У моей подруги мать родила в почти 40 (в последний вагон по залету запрыгнула типа). Что бы вы думали? Когда подруге пошло за 30, намеки участились.  =D Нет, не требуют, но очень мягко намекают, что если хочется, то пора, а то чем позже, тем тяжелее. В 20 и в 25 ни слова не было, а тут вот...
Причем с детьми сидеть не хотят сами, пожилые уже. Но типа, пора бы решать, надо ли вообще. Ты там решай давай. Давай решай уже.

#4353 2017-08-21 21:44:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что вы таки думаете, пришло счастье?

Понимаю, что вопрос риторический. Но я так никогда не думал. Я еще школьником допер, что эта конкретная волынка всегда и у всех бесконечно звучит, если уж вообще звучит. Если что-то постоянно не так, всегда что-то будет не так.
Тут, короче, должна быть дежурная картинка про осла и социальные ожидания.

я просто знаю, что будет пиздец и удивляюсь, если мой приезд не окончился большим скандалом. Ну и что  сказанное будет использовано против меня, и ныть анонимно лучше, чем что-то обсуждать с родителями.

#4354 2017-08-21 21:53:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать уже полгода просит, чтоб я родила ребенка, и дала ей на воспитание, чтоб она не скучала.

У меня мать ныла и страдала большую часть моей жизни, как сильно она хочет, чтобы я уже взяла и разродилась, что она поздно меня родила и жалеет, поздно родишь - родишь больного и так далее, залетиирожай, явоспитаю.
А потом я наконец родила ребенка. И она сидела с ребенком раз наверное восемь по часу-два за раз. За пять лет. Говорит очень устает от ребенка, хреновый получился, шустрый, РОДИ ЕЩЁ ОДНОГО, Я ВОСПИТАЮ.

#4355 2017-08-21 22:09:38

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, меня так же доставали работой по дому в стиле не заебалась - не женщина как гарантией удачного замужества, и я что не догоняю. У всех успешных женщин, которых я знаю, моя мама и бабушка знает, полы моет кто-то другой. И хозяйство у них, ну... незаебывающее. А те тетки, кто заебался, тот заебался. В смысле, таких женщин брать как пример не выходит как-то.
Я однажды бабушку спросила прямо: -ты зачем мне навыки уборщицы прививаешь, ведь у тети Маши, на которую ты молишься уже 20 лет домработница полы моет? Так она мне и не смогла ответить. А вам что говорят? Принцы ведь на поломойках не женятся.
Важно! Золушка не в счет, ее служанкой мачеха сделала, а происхождения и воспитания она аристократического.

#4356 2017-08-21 22:10:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Говорит очень устает от ребенка, хреновый получился, шустрый, РОДИ ЕЩЁ ОДНОГО, Я ВОСПИТАЮ.

Лучше б твоя мама в симсов играла =D

#4357 2017-08-21 22:28:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать уже полгода просит, чтоб я родила ребенка, и дала ей на воспитание, чтоб она не скучала.

Лол, знаю стори, когда уже соседские дети (дошкольник и младшешкольник), взятые на присмотр за небольшую денежку, доконали маман за три дня. Разрисовали ей стену, загнобили ее кошку, в голове от них звенело, а еще кормить-отводить-следить. После этого "ну ты ж понимаешь, да, что внучека так просто обратно не отдашь, как соседских?" оказывало магическое воздействие.
Реальный опыт. Лучшая магия в этом мире.
Все, про внучков как-то проехали еще года на два. Потом подзабылось, конечно.

#4358 2017-08-21 23:05:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

РОДИ ЕЩЁ ОДНОГО, Я ВОСПИТАЮ.

Л-логика :lol:

#4359 2017-08-21 23:06:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

все надежды на младшую сестру были. она-то умница и молодец, а я убогонькая и все одно никому не нужна.
на каждую кастрюлю крышка найдется и как же удивилась родня, когда я замуж вышла.

А у младшей в этом плане удачно сложилось? В смысле, как и хотела родня?

#4360 2017-08-21 23:11:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

РОДИ ЕЩЁ ОДНОГО, Я ВОСПИТАЮ.

Л-логика :lol:

Там ещё фееричное "А если родится опять "шустрый"?" (в понимании моей матери "шустрый неусидчивый ребенок, головная боль для всех" - это четырёхлетка, которая не сидит на одном месте больше часа) - "А ты роди так, чтобы получился нормальный!".  :lol:

#4361 2017-08-21 23:14:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"А ты роди так, чтобы получился нормальный!".  :lol:

это стоя и чтобы сразу головой об пол ударился что ли? О_о

#4362 2017-08-21 23:17:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"А ты роди так, чтобы получился нормальный!".  :lol:

это стоя и чтобы сразу головой об пол ударился что ли? О_о

Л - лоботомия

#4363 2017-08-21 23:17:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"А ты роди так, чтобы получился нормальный!"

То есть слушай маму и соблюдай все приметы, которые ей подскажут тётя Маша, тётя Люся и бабушка Зинаида Прокофьевна с третьего этажа.

#4364 2017-08-21 23:21:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"А ты роди так, чтобы получился нормальный!"

То есть слушай маму и соблюдай все приметы, которые ей подскажут тётя Маша, тётя Люся и бабушка Зинаида Прокофьевна с третьего этажа.

Нет, анон! Только сила воли, только хардкор!  :lenin:

#4365 2017-08-21 23:36:58

Анон

Re: Заебали родственники

У меня кузина сейчас удобно села. Живет на этаж ниже матери, мужа (инфантила 100%) загнала под свой каблук, меня заебала (в детстве играли и в одной ванне купались, но сейчас упаси ЛММ, даже видится не хочу) потому что по краткому описанию она хабалка обыкновенная.
Родила сына и сразу скинула его матери. Тетя с ним сидит, молодая еще, но воспитывать никто не воспитывает и, по словам кузины, в лучших традициях Героина, растет "характерный мальчик". Бьет мл. сестру кузины, бьет собак, орет, ломает - лишь бы ему что то дали. Ребенку 5 лет, но дядя и кузина ждут когда он "повзрослеет", чтобы начать его воспитывать но хуле, поздно уже
Радостно скинув 1 ребенка, она родила 2го, забыв о 1 вообще. Буквально. Его переселили к тете.
Но зато МАТЬ ГЕРОИНЯ. Не то что анон, который учится на повара-хуевара и в свои 24 детей до сих пор не родил.  :heh:

#4366 2017-08-21 23:42:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не то что анон, который учится на повара-хуевара и в свои 24 детей до сих пор не родил. 

Охренеть конечно, милый у них там взгляд на мир.

#4367 2017-08-22 00:07:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не то что анон, который учится на повара-хуевара и в свои 24 детей до сих пор не родил. 

Охренеть конечно, милый у них там взгляд на мир.

У анона тоже было такое, мол вон, дочка тёти Сраки в свои 20 уже двоих родила и мужа имеет. Ну да, алкаш и она от него прячется в тёти Сраки. Затосемья! Затоштаны! А ты, анонейм, все в кукалге играисся.

#4368 2017-08-22 00:12:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Затосемья! Затоштаны!

Будут штаны - будет другая песня. Вон, у дочки тёти Сраки муж работает, а твой третью неделю устроиться на работу не может! Ну и што, что муж дочери тёти Сраки наркоман и и дочку тёти Сраки на наркоту подсадил, зато рабоооотает!

#4369 2017-08-22 00:41:25

Анон

Re: Заебали родственники

Ну и што, что муж дочери тёти Сраки наркоман и и дочку тёти Сраки на наркоту подсадил, зато рабоооотает!

Наркокурьером?  :lol:

#4370 2017-08-22 00:55:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и што, что муж дочери тёти Сраки наркоман и и дочку тёти Сраки на наркоту подсадил, зато рабоооотает!

Наркокурьером?  :lol:

А что, зато по специальности  =D

#4371 2017-08-22 00:57:15

Анон

Re: Заебали родственники

Ну и што, что муж дочери тёти Сраки наркоман и и дочку тёти Сраки на наркоту подсадил, зато рабоооотает!

Наркокурьером?  :lol:

Алсо, у анона в семье было, двоюродная тетка сына пилила, мол вот ты, Виталик, как НИИ закрыли, все пьешь, а дочка тёти Сраки всего-то 9 классов имея тем временем на панели матери на дачу заработала, хоть в криминал бы пошел, а то все пьешь, Виталик.

#4372 2017-08-22 00:58:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и што, что муж дочери тёти Сраки наркоман и и дочку тёти Сраки на наркоту подсадил, зато рабоооотает!

Наркокурьером?  :lol:

Алсо, у анона в семье было, двоюродная тетка сына пилила, мол вот ты, Виталик, как НИИ закрыли, все пьешь, а дочка тёти Сраки всего-то 9 классов имея тем временем на панели матери на дачу заработала, хоть в криминал бы пошел, а то все пьешь, Виталик.

Если она при этом содержала неработающего бухарика-сына, то ситуация из серии ебала жаба гадюку.

Отредактировано (2017-08-22 00:58:42)

#4373 2017-08-22 01:02:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если она при этом содержала неработающего бухарика-сына, то ситуация из серии ебала жаба гадюку.

Я не оправдываю Виталика, мне доставляло само предложение ему идти на панель\в криминал, а не грузчиком, допустим.

#4374 2017-08-22 01:12:47

Анон

Re: Заебали родственники

У анона тоже было такое, мол вон, дочка тёти Сраки в свои 20 уже двоих родила и мужа имеет.

У моей бабки вот эта херня через раз. Вот у Римпетровны Маша в 20 родила и еще хочет, подруги ее тоже уже беременны все, а тебе тем более спешить надо, ты же старше! Ой, говорю я, а Маша случайно не собирается в институте восстанавливаться? Нууу... нееет, она у бабушки-мамы на шее сидит. А не кажется ли тебе, бабуль, что это плохая идея? Тут идет минутка напряженной работы мозга, после чего бабка признает - хорошего мало. И ведь создается впечатление, что она реально поняла, что ты пытаешься ей сказать. Но неделю спустя опять ДИТАЧКА У МАШИ ЕСТЬ У ЛАПОЧКИ.
Самое смешное - эта же бабка за мной лет до 20 как раз бегала с требованиями "не дружить с мальчиками", а то знает она их! А после 20 я вдруг резко должна была оказаться уже с мужем и ребенком. Магуйством их создать, не иначе.

Отредактировано (2017-08-22 01:14:51)

#4375 2017-08-22 01:26:27

Анон

Re: Заебали родственники

Я просто хочу, чтобы моя родня перестала вести себя как толпа идиотов и стала нормальной семьёй(
Но это из разряда несбыточного

Я хочу чтобы мама с братом вылезли из созависисых отношений, но они бодро скачут по треугольнику драмы, хотя стенают, что им это не нра. Но - скачут. И пытаются втянуть туда меня. Лично не получается, я давно послала их в сад и отстранилась, но им пох, я у них Дракон - заочно.
Бля, как надоел этот цирк.

Отредактировано (2017-08-22 01:28:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума