Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#43651 2018-09-19 16:37:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это патамушта вы с детства были ужасны и омерзительны, поэтому ни алиментов вам, ни наследства  Ведь такие глобальные вещи с нихуя не происходят

Мне уже сказали, что это все потому, что мы некрещеные  :lol: а папка крещен был

Отредактировано (2018-09-19 16:37:56)

#43652 2018-09-19 16:40:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так этожизн, анон!

А я бы все равно почитал :timid:

#43653 2018-09-19 16:41:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне уже сказали, что это все потому, что мы некрещеные   а папка крещен был

эти все верущие токсичные аки пиздец.

#43654 2018-09-19 16:43:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так этожизн, анон!

А я бы все равно почитал :timid:

Ябтоже, вместо участия в этом пиздеце :lol:

Анон пишет:

эти все верущие токсичные аки пиздец.

Это мне верующая баба сказала, которая своего любимого папку после инсульта бросила на больную мамку и за первого попавшегося взамуж в другой город свалила

#43655 2018-09-19 16:45:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Это патамушта вы с детства были ужасны и омерзительны, поэтому ни алиментов вам, ни наследства  Ведь такие глобальные вещи с нихуя не происходят

Мне уже сказали, что это все потому, что мы некрещеные  :lol: а папка крещен был

Слышу слова любящей бабушки.  :lol:

#43656 2018-09-19 16:47:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, у которого батя перед смертью нас, детей, молча послал, а отписал два гаража и два участка землицы друганам-бизнесменам (до этого 10 лет не мог разобраться с доками), сейчас тоже все понял и умиленно прослезился. Плюс у него последняя супруга была вылитый мужиг без сисла, грубая такая, бухала и смолила как не в себя. Просто папа отказывался верить, что он мог настрогать двух детей с презренной  женщиной  :lol:

Он Кронар - сын мужчины https://acomics.ru/~Oglaf/54

#43657 2018-09-19 16:49:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он Кронар - сын мужчины https://acomics.ru/~Oglaf/54

Так вот у анона старший брат, наследник! :lol:

#43658 2018-09-19 17:57:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так вот у анона старший брат, наследник!

Но от женщины же! Это не настоящий мужчина. Так, полукровка.
https://acomics.ru/~Oglaf/408

#43659 2018-09-19 18:00:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вот у анона старший брат, наследник!

Но от женщины же! Это не настоящий мужчина. Так, полукровка.
https://acomics.ru/~Oglaf/408

Несомненно, но родня отца гордилась, что вот старший и наследник, а там казус такой вышел в самый ответственный момент, когда это самое наследство надо было бы торжественно передать  :lol:

#43660 2018-09-19 20:29:44

Анон

Re: Заебали родственники

/поорать/
Такое впечатление, что моя мать - замаскированный рептилоид. Она внедрилась в человеческое общество, умудрилась с помощью убертехнологий родить гибрид рептилоида с человеком, но логика у нее все равно блядь нелюдская.
Дуолинго - российская разработка, патамушта там интерфейс русский и есть начальный уровень.
Надо искать в нерусском гуглплее правильные тесты, которые в русском - неправильные, потому что они все от российских разработчиков.
Надо договориться, чтоб при графике 4/2 понедельник и вторник всегда были выходными, потому что учеба.

И вишенка на торте:
- Откуда ты знаешь?
- Я думаю!

#43661 2018-09-19 20:53:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а ты уверен, что вы, дети, были достойны наследства? я щитаю, что такие глобальные вещи с нихуя не происходят

У нас, анон, не то что наследства, алиментов в три копейки дети не достойны.

#43662 2018-09-19 21:28:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а ты уверен, что вы, дети, были достойны наследства? я щитаю, что такие глобальные вещи с нихуя не происходят

Толсто. Но отвечу. Что за наследство у знатного рода Пердищевых? Бабушатник в спальном районе да сарай в 6 соток за городом. Ну еще ведро на 4-х колесах. И это еще очень хороший вариант. Богатый почти что. А недостойные дети  - твоя работа, значит, как родитель ты г...но и гены твои г...но.

#43663 2018-09-19 21:41:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А недостойные дети  - твоя работа, значит, как родитель ты г...но и гены твои г...но.

И снова на арене дитачки, не приходящие в сознание до 40-летия, все мамка с папкой виноваты.

#43664 2018-09-19 21:43:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И снова на арене дитачки, не приходящие в сознание до 40-летия, все мамка с папкой виноваты.

Очередной говно-родитель с горящей жопой?

#43665 2018-09-19 21:52:01

Анон

Re: Заебали родственники

Естественно, кто же еще может предположить, что взрослый человек, у которого родитель по возрасту уже ласты склеивает, сам отвечает хоть за часть своих действий. Два варианта: или говно-родитель, или тролль, других вариантов в этом теплом домике не дано.

#43666 2018-09-19 21:56:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что взрослый человек, у которого родитель по возрасту уже ласты склеивает, сам отвечает хоть за часть своих действий

А прикинь, ласты можно и не по возрасту склеить. А еще можно не платить своим детям до 18 лет алименты. При этом самому прожить детство в полной семье, где тебя кормили, поили, одевали, в институте (в который ты сам выбрал поступать) бабло присылали и заготовочки, а когда твой папаша склеил ласты, тебе, дееспособному мужику с недвигой, наследство вполне досталось.

#43667 2018-09-19 21:57:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Естественно, кто же еще может предположить, что взрослый человек, у которого родитель по возрасту уже ласты склеивает, сам отвечает хоть за часть своих действий.

Часть своих действий - это ты о получении наследства? Ещё неизвестно, что эти страшлые и ужаслые дитачки натворили, но они уже исчадия ада, ведь неспроста папенька им наследство не отписал.  :sacrasm:

Отредактировано (2018-09-19 21:58:18)

#43668 2018-09-19 22:02:26

Анон

Re: Заебали родственники

Ещё неизвестно, что эти страшлые и ужаслые дитачки натворили, но они уже исчадия ада, ведь неспроста папенька им наследство не отписал.

Ну это другая сторона ебанины - по умолчанию предполагать, что именно дети не такие, а не папка дуркует всем назло.

#43669 2018-09-19 22:03:45

Анон

Re: Заебали родственники

Дети могли быть настроены против отца матерью и не общались с ним. Их право. А че алименты через суд не взыскали?

#43670 2018-09-19 22:05:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ещё неизвестно, что эти страшлые и ужаслые дитачки натворили, но они уже исчадия ада, ведь неспроста папенька им наследство не отписал.

Мы с 6 лет не зарабатывали, а нагло вырастали из одежды и требовали жратвы, когда папа хотел гудеть с дружбанами  :lol: и болели еще, мрази. А потом, в 11 лет, когда отец наконец сбросил нас со своей шеи, мне потребовались его алименты, на работу-то я не пошел, дармоед. И брат-дармоед-студент, лениво работал только на одной работе, а не обеспечивал суку-мать, которую в конце 90-х не брали на работу по специальности и она устроилась куда пришлось. Не рожала бы, не болела, мать-пенсионерку не тянула, муж бы не заебался и не ушел  :lenin:
Анон, лишенный наследства.

#43671 2018-09-19 22:06:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А че алименты через суд не взыскали?

Он на севера съебал, доход скрывал)

#43672 2018-09-19 22:07:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дети могли быть настроены против отца матерью и не общались с ним

Мать нас настроила, да. Он всего лишь нас пиздил по пьяни, сука-стерва, говорю ж

#43673 2018-09-19 22:09:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дети могли быть настроены против отца матерью и не общались с ним

Мать нас настроила, да. Он всего лишь нас пиздил по пьяни, сука-стерва, говорю ж

Анон, мне тебя искренне жаль. Но наследство такая штука, в отличии от алиментов, что 100% не гарантировано. Железобетонно рассчитывать на это несколько опрометчиво.

#43674 2018-09-19 22:12:51

Анон

Re: Заебали родственники

А у нас есть где-нибудь отдельный тред про наследства?

#43675 2018-09-19 22:18:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но наследство такая штука, в отличии от алиментов, что 100% не гарантировано

Алики в стране поняш гарантированны так-то  :lol:

Анон пишет:

Железобетонно рассчитывать на это несколько опрометчиво.

Я не сидел и не ждал отцовской смерти, гнусно хохоча. Он за пару лет перед смертью получил юридическое образование, вторую вышку, если что, так что пидр он был тот еще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума