Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#43626 2018-09-19 15:29:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может он и еще что-нибудь из личного имущества другу задарил. Именно другу.

/внутренний слэшер встрепенулся/

#43627 2018-09-19 15:30:26

Анон

Re: Заебали родственники

И что? МЧ как замена бойфренда или любовнику, или сожителю. Возраст тут непринципиален.

#43628 2018-09-19 15:30:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В чем мудачество, если человек при жизни решает кому что передаст  изз своего имущества?

Мой отец мудак, потому что квартиру подарил мне, а значит после его смерти невестка получит нихуя. То, что родители брату сделали квартиру практически на свадьбу - не считается.

#43629 2018-09-19 15:34:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пока эта дитачка не ты и не твои корзины  :trollface:

У меня, как у дитачки, уже есть свое имущество. А родительское может пойти в том числе и на их лечение, ттт.

Дай боги каждому так, чо ж, а то всякое бывает

#43630 2018-09-19 15:34:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может он и еще что-нибудь из личного имущества другу задарил. Именно другу.

/внутренний слэшер встрепенулся/

Настоящая мужская дружба. Смахнула слезу.

#43631 2018-09-19 15:46:35

Анон

Re: Заебали родственники

Сложная схема ( машина продается другу а тот ее дарит любовнице покойного друга)!
:lol:  :lol:  :lol:
ОЯЕБУ.
:facepalm:
Вот у меня схема - как нихуя не дать свиноебной пенсионерке- матери! Вот где Шекспир и племянники!

Скрытый текст

Исходя из изложенного под катом анон сделал все, чтоб ей никакая обязательная доля не светила. И вот там у анона СХЕМА.

Отредактировано (2018-09-19 15:48:46)

#43632 2018-09-19 15:48:29

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны меня заипала мать своей двойственностью. Ругаемся, я обижаюсь, через пару дней начинает названивать и засыпать смсками про "давай сходим на пляж, в боулинг, кино". У меня дергается глаз, я хочу видеть ее на Рождество и 8 марта. Удачная психотерапия, блять, дошло где собака порылась. Вроде она ничего криминального не предлагает, но у меня как-то тяжко на душе. Кажется, будто она все мои эмоции и слова тупо игнорирует, а если нет контакта, то нафига общение?

#43633 2018-09-19 15:52:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сложная схема ( машина продается другу а тот ее дарит любовнице покойного друга)!
:lol:  :lol:  :lol:
ОЯЕБУ.
:facepalm:
Вот у меня схема - как нихуя не дать свиноебной пенсионерке- матери! Вот где Шекспир и племянники!

Скрытый текст

Исходя из изложенного под катом анон сделал все, чтоб ей никакая обязательная доля не светила. И вот там у анона СХЕМА.

Расскажи, интересно. Я знаю только, что по закону можно отказаться платить алименты родителям, если те в свое время не выполняли или уклонялись от родительских обязанностей.

#43634 2018-09-19 15:56:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Может он и еще что-нибудь из личного имущества другу задарил. Именно другу.

/внутренний слэшер встрепенулся/

Настоящая мужская дружба. Смахнула слезу.

Анон, у которого батя перед смертью нас, детей, молча послал, а отписал два гаража и два участка землицы друганам-бизнесменам (до этого 10 лет не мог разобраться с доками), сейчас тоже все понял и умиленно прослезился. Плюс у него последняя супруга была вылитый мужиг без сисла, грубая такая, бухала и смолила как не в себя. Просто папа отказывался верить, что он мог настрогать двух детей с презренной  женщиной  :lol:

#43635 2018-09-19 15:57:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, у которого батя перед смертью нас, детей, молча послал, а отписал два гаража и два участка землицы друганам-бизнесменам

Вы отсудили?

#43636 2018-09-19 16:05:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у которого батя перед смертью нас, детей, молча послал, а отписал два гаража и два участка землицы друганам-бизнесменам

Вы отсудили?

Нет, там все по правилам было оформлено

#43637 2018-09-19 16:08:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То, что родители брату сделали квартиру практически на свадьбу - не считается.

Тут есть тонкая грань - до свадьбы или все же после ))

#43638 2018-09-19 16:11:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, у которого батя перед смертью нас, детей, молча послал, а отписал два гаража и два участка землицы друганам-бизнесменам (до этого 10 лет не мог разобраться с доками), сейчас тоже все понял и умиленно прослезился.

=)

#43639 2018-09-19 16:18:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, у которого батя перед смертью нас, детей, молча послал, а отписал два гаража и два участка землицы друганам-бизнесменам (до этого 10 лет не мог разобраться с доками), сейчас тоже все понял и умиленно прослезился. Плюс у него последняя супруга была вылитый мужиг без сисла, грубая такая, бухала и смолила как не в себя. Просто папа отказывался верить, что он мог настрогать двух детей с презренной  женщиной 

Ты думаешь, он и гей, и пидарас был одновременно? :think:

#43640 2018-09-19 16:19:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Друг ездил на машине, платил налог на нее, то есть это самая настоящая его собственность. Если бы умер друг раньше чем мч или вдруг вышло бы расставание с аноном, то наверное машина отошла бы родне друга

Хм...Твой мужик (слушай, мч - это молодой человек, а ему 60 все же) фактически отдал свою машину другу попользоваться, чтобы потом передарить машину тебе? Какое-то все очень странное...

Выходит, что так. Я так понимаю, это было уходом от алчных лапок бывшей жены. Мне не очень хотелось писать "любовник", выбрала слово "мч".

#43641 2018-09-19 16:21:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты думаешь, он и гей, и пидарас был одновременно?

Я убежден! :lol:

#43642 2018-09-19 16:21:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, у которого батя перед смертью нас, детей, молча послал, а отписал два гаража и два участка землицы друганам-бизнесменам (до этого 10 лет не мог разобраться с доками), сейчас тоже все понял и умиленно прослезился.

а ты уверен, что вы, дети, были достойны наследства? я щитаю, что такие глобальные вещи с нихуя не происходят

#43643 2018-09-19 16:24:41

Анон

Re: Заебали родственники

Вяленько вбрасываешь

#43644 2018-09-19 16:25:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, у которого батя перед смертью нас, детей, молча послал,

вы его прокляли напоследок?
или он остался любимым папочкой, ибо о мертвых либо хорошо, либо ничего?

#43645 2018-09-19 16:26:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у которого батя перед смертью нас, детей, молча послал, а отписал два гаража и два участка землицы друганам-бизнесменам (до этого 10 лет не мог разобраться с доками), сейчас тоже все понял и умиленно прослезился.

а ты уверен, что вы, дети, были достойны наследства? я щитаю, что такие глобальные вещи с нихуя не происходят

Нет конечно, вишь, отрекся, даже алименты не хотел платить таким мелким пидрам как мы :teeth:

#43646 2018-09-19 16:28:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у которого батя перед смертью нас, детей, молча послал,

вы его прокляли напоследок?
или он остался любимым папочкой, ибо о мертвых либо хорошо, либо ничего?

Пфф, зачем, он от рака дох) сам себя проклял  :lol: не был он любимым папочкой

#43647 2018-09-19 16:29:23

Анон

Re: Заебали родственники

Это патамушта вы с детства были ужасны и омерзительны, поэтому ни алиментов вам, ни наследства :lenin: Ведь такие глобальные вещи с нихуя не происходят

#43648 2018-09-19 16:31:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это патамушта вы с детства были ужасны и омерзительны, поэтому ни алиментов вам, ни наследства :lenin: Ведь такие глобальные вещи с нихуя не происходят

Беспезды! Мы так и поняли, что лучше бы он в свое время на простыню кончил, чем в презренную вагину и дал жизнь таким пидрам неблагодарным!

Отредактировано (2018-09-19 16:32:02)

#43649 2018-09-19 16:31:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я убежден!

Какой роскошный русреал мог бы быть, там на макси можно было бы накатать :lol:

#43650 2018-09-19 16:32:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я убежден!

Какой роскошный русреал мог бы быть, там на макси можно было бы накатать :lol:

Так этожизн, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума