Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#43601 2018-09-19 13:01:12

Анон

Re: Заебали родственники

Так то про наследство, а не про бывших жен, мужей, детей и дележку бабла в браке...

#43602 2018-09-19 13:03:25

Анон

Re: Заебали родственники

Так то про наследство, а не про бывших жен, мужей, детей и дележку бабла в браке...

Дети и дележка бабла в браке это как раз про родственников. А уж обделили дитачку наследством это точно оно.

#43603 2018-09-19 13:18:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дети и дележка бабла в браке это как раз про родственников. А уж обделили дитачку наследством это точно оно.

Ну я так могу дохуя тут историй про людей сюда накидать. Вот они по той или иной причине меня заебали, а то что мне не родственники, так они друг другу родственники, значит подходит.

Анон пишет:

верно ли юридически мужиг отгрыз кусок наследства  у дитачек

Но это опять же, не очень к этой теме относится.

#43604 2018-09-19 13:24:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

: На друга он машину оформил,чтобы, если разосрется с любовницей до того, как умрет, то друг ей нихуя не дарил.

Эм. А зачем тогда машину переводить на друга?  :lol:
И эти люди мне про логику  :facepalm:

#43605 2018-09-19 13:33:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эм. А зачем тогда машину переводить на друга? 

Наверное, чтобы бывшей и детям не осталось в случае смерти.

#43606 2018-09-19 14:27:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Эм. А зачем тогда машину переводить на друга? 

Наверное, чтобы бывшей и детям не осталось в случае смерти.

Но досталось другу? Но не детям? Нет, я знаю таких мудаков, но тут все же скорее логика у автора хромает, а не мужик мудак ))

#43607 2018-09-19 14:31:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анона во всем этом смущает информация о деточках-студентах, уже получивших неплохое наследство. Через месяц после смерти отца? Быстро что-то

#43608 2018-09-19 14:36:49

Анон

Re: Заебали родственники

Но досталось другу? Но не детям? Нет, я знаю таких мудаков, но тут все же скорее логика у автора хромает, а не мужик мудак ))

А что такого, подарить дорогое имущество другу? Прямо святая обязанность, все оставить детям? Вообще то нет.

#43609 2018-09-19 14:48:26

Анон

Re: Заебали родственники

Пришел анон с машиной от бывшего мч. Прочел несколько страниц и пребывает в шоке  :affraid:
Анон не уверен, что охвачу все вопросы, но по порядку. Считаю нужным упомянуть, что был что мужчина кавказской национальности, именно поэтому он не говорил о страхе смерти и болях, и анону не говорил даже диагноз, вообще болтовню о болячках не любил. И лицо кирпичом и "я еще ого-го". И друг у него такой же национальности, поэтому пришел, честь семьи, честь дружбы и он сам не бедный. Мужчине было под 60. Анон не жил с ним вместе, мч приезжал в гости, дарил подарки, водил в рестораны, когда сломался бойлер, просто привез новый. Хороший, надежный мужик, со своими мышами конечно, но кто не без них. Бывшей жене и так всего хватало, жили в квартире в хорошем районе, машина у жены тоже была. Детям оплачивал учебу, и если не ошибаюсь они уже закончили университеты. Завещания не было, в наследство еще никто не вступал. написала "получили наследство" не потому, что вступили, а потому что понятно что оно у них есть теперь. Насколько стало понятно, все имущество и деньги отошли бывшей и детям, только торговая точка на рынке досталась брату, потому что переоформил на брата. Друг ездил на машине, платил налог на нее, то есть это самая настоящая его собственность. Если бы умер друг раньше чем мч или вдруг вышло бы расставание с аноном, то наверное машина отошла бы родне друга, он не женат, об этом тоже спрашивали вроде. Анон так понял, что мч кому что хотел, тому и то отписал. Насколько анон понял, прямого дарения анону не было, потому что тогда точно могли оспорить. Но дело не в этом совсем, а в нервной даме, которая поливает меня грязью.

Отредактировано (2018-09-19 14:50:29)

#43610 2018-09-19 14:50:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что такого, подарить дорогое имущество другу? Прямо святая обязанность, все оставить детям? Вообще то нет.

у тетки так отец оставил все не детям, а семье брата, потому что детисволочи, а бывшаяженасука

#43611 2018-09-19 14:52:39

Анон

Re: Заебали родственники

у тетки так отец оставил все не детям, а семье брата, потому что детисволочи, а бывшаяженасука

Ну, что ж теперь. Имел право, это его имущество.

#43612 2018-09-19 14:55:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

бывшаяженасука

папина бывшая, после того, как он с ней развелся, говорила всем, что вдова.

#43613 2018-09-19 14:55:51

Анон

Re: Заебали родственники

Бывшей без завещания вряд ли могло что-то отойти, детям да

#43614 2018-09-19 14:58:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

бывшаяженасука

папина бывшая, после того, как он с ней развелся, говорила всем, что вдова.

:vanga: вдовой быть "приличнее", чем разведенкой.

#43615 2018-09-19 14:59:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя мама своеобразно извинялась: "извини", "я могу иногда ляпнуть", потом "я бы никогда такого не сказала", "у меня и в мыслях не было о тебе так думать", "ты наверное не расслышала", "ты не так поняла", "ты додумала свое". Почти убедила, что мне действительно показалось.  :facepalm: Газлайтинг какой-то. Мама, ты определись, ты извиняешься или утверждаешь, что извиняться тебе не за что?

Анончик, сочувствую тебе...

Спасибо, анон.  :friends: Вот думаю теперь, как дальше с матерью общаться.

#43616 2018-09-19 15:00:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бывшей без завещания вряд ли могло что-то отойти, детям да

Анон, я вообще напрямую не спрашивал такие моменты у друга мч. А больше и не у кого было. Я просто не думаю, что дети ничем с мамой не поделятся или выгонят ее из квартиры...

#43617 2018-09-19 15:00:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бывшей без завещания вряд ли могло что-то отойти, детям да

Анон, я вообще напрямую не спрашивал такие моменты у друга мч. А больше и не у кого было. Я просто не думаю, что дети ничем с мамой не поделятся или выгонят ее из квартиры...

Я чисто ради уточнения. А вообще соболезную тебе, анон.

#43618 2018-09-19 15:04:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

бывшаяженасука

папина бывшая, после того, как он с ней развелся, говорила всем, что вдова.

:vanga: вдовой быть "приличнее", чем разведенкой.

да не, просто она сука.

#43619 2018-09-19 15:05:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Бывшей без завещания вряд ли могло что-то отойти, детям да

Анон, я вообще напрямую не спрашивал такие моменты у друга мч. А больше и не у кого было. Я просто не думаю, что дети ничем с мамой не поделятся или выгонят ее из квартиры...

Я чисто ради уточнения. А вообще соболезную тебе, анон.

спасибо, анон. очень жаль на самом деле, что память портится сейчас склоками.

#43620 2018-09-19 15:15:13

Анон

Re: Заебали родственники

Пришел анон с машиной от бывшего мч. Прочел несколько страниц и пребывает в шоке  :affraid:
Анон не уверен, что охвачу все вопросы, но по порядку. Считаю нужным упомянуть, что был что мужчина кавказской национальности, именно поэтому он не говорил о страхе смерти и болях, и анону не говорил даже диагноз, вообще болтовню о болячках не любил. И лицо кирпичом и "я еще ого-го". И друг у него такой же национальности, поэтому пришел, честь семьи, честь дружбы и он сам не бедный. Мужчине было под 60.

:lol:

#43621 2018-09-19 15:17:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Верно, потому что не обязан дитачкам оставлять ни хуя. Оставил - молодец, не оставил, да и хрен с ним.

Пока эта дитачка не ты и не твои корзины  :trollface:

#43622 2018-09-19 15:20:35

Анон

Re: Заебали родственники

Пока эта дитачка не ты и не твои корзины  :trollface:

У меня, как у дитачки, уже есть свое имущество. А родительское может пойти в том числе и на их лечение, ттт.

#43623 2018-09-19 15:22:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

: На друга он машину оформил,чтобы, если разосрется с любовницей до того, как умрет, то друг ей нихуя не дарил.

Эм. А зачем тогда машину переводить на друга?  :lol:
И эти люди мне про логику  :facepalm:

Ты такой непоняха. Потому что не хотел все-все нажитое отдавать подрощенным дитяткам? Может он и еще что-нибудь из личного имущества другу задарил. Именно другу.

#43624 2018-09-19 15:23:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Эм. А зачем тогда машину переводить на друга? 

Наверное, чтобы бывшей и детям не осталось в случае смерти.

Но досталось другу? Но не детям? Нет, я знаю таких мудаков, но тут все же скорее логика у автора хромает, а не мужик мудак ))

В чем мудачество, если человек при жизни решает кому что передаст  изз своего имущества?

#43625 2018-09-19 15:28:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Друг ездил на машине, платил налог на нее, то есть это самая настоящая его собственность. Если бы умер друг раньше чем мч или вдруг вышло бы расставание с аноном, то наверное машина отошла бы родне друга

Хм...Твой мужик (слушай, мч - это молодой человек, а ему 60 все же) фактически отдал свою машину другу попользоваться, чтобы потом передарить машину тебе? Какое-то все очень странное...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума