Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4276 2017-08-19 19:52:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет

Пасип, попозже зайду

#4277 2017-08-19 20:08:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пасип, попозже зайду

Через недельку)

#4278 2017-08-19 22:24:17

Анон

Re: Заебали родственники

Насчет диспансера: максимум, что могли сделать за однократное употребление (например, если  полицейские поймали с травкой, после этого нарколог провел осмотр и анализы выявили употребление), это поставить на профилактический учет на год.
Профучет подразумевает, что человек раз в месяц приходит и сдает анализы, если анализы чистые, то с учета через год снимают. Если в течение года есть срывы, то поставят на диспансерный учет, это уже три года.
Класть в диспансер за то, что девочка несколько раз попробовала травку никто не будет. Во-первых, потому, что зависимость от марихуаны формируется относительно медленно, первые несколько лет регулярного употребления они психологическая, а не физическая и лечится в основном психотерапией, а не медикаментами. Ну, максимум могут какие-то антидепрессанты выписать, хотя несовершеннолетней... сомневаюсь. Сказку про взятку от папы я не рассматриваю, вы вообще представляете какой учет в наркодиспансерах, учитывая, что у них там сильные лекарства хранятся и используются, нейролептики там всякие, метадон, бупренорфин и т.п? За нахождение несовершеннолетней девочки в диспансере  без уважительной причины выебут всех, начиная с главврача заканчивая нянечкой.

#4279 2017-08-19 22:43:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Насчет диспансера:

Анон, спасибо что стараешься, но троллю похуй, потому что он тролль) Остальным тоже похуй - они обсуждают фик) А фик не обязан быть верным, иногда допустимы худ. преувеличения)
Зато всем весело)

#4280 2017-08-19 23:12:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анонп всегда радует подход, когда сначала люди рожают ребенка, 18 лет он никто, потому что им лучше знать, но если он за эти 18 лет не удосужился накопить на отдельное жилье, то он тем более никто и сидит под лавкой. И ведь это кто-то нормальным считает.

#4281 2017-08-19 23:20:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анонп всегда радует подход, когда сначала люди рожают ребенка, 18 лет он никто, потому что им лучше знать, но если он за эти 18 лет не удосужился накопить на отдельное жилье, то он тем более никто и сидит под лавкой. И ведь это кто-то нормальным считает.

При этом умение зашибать деньги должно само по себе активироваться в полночь, наверное.

#4282 2017-08-19 23:26:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ведь это кто-то нормальным считает.

У нас полстраны на съеме, почему бы не считать это нормальным? если год экономить на сигаретах, как раз на первое время хватит :lolipop:

#4283 2017-08-19 23:28:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

если год экономить на сигаретах, как раз на первое время хватит :lolipop:

Ты койку в хостеле предлагаешь посуточно снять? На двое суток.

Отредактировано (2017-08-19 23:28:37)

#4284 2017-08-19 23:49:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

если год экономить на сигаретах, как раз на первое время хватит :lolipop:

Ты койку в хостеле предлагаешь посуточно снять? На двое суток.

А дальше сосать леденец, как сама примером показывает. :lol:

#4285 2017-08-19 23:52:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А дальше сосать леденец

Ну если ума больше ни на что не хватает, соси

#4286 2017-08-19 23:54:46

Анон

Re: Заебали родственники

Ненавижу свою мать, которая вечно делала меня -несовершеннолетнюю дурочку- своей неудачливой конкуренткой. Чертова дрянь, гори в аду.

#4287 2017-08-19 23:56:01

Анон

Re: Заебали родственники

Было бы неплохо, если бы родители детям на 18-летие дарили квартиру, а если не могут заработать нищеброды, то вовсе бы не рожали.
А то нарожают, зная что в нашей стране ребенок сам себе на жилье заработает хорошо если годам к сорока, а до тех пор ебут ему мозги как могут что он говно и никто. И удивительное дело, ребенок со временем и сам начинает думать что он говно и никто и квартиры у него не материализуется волшебным образом потом.

#4288 2017-08-19 23:57:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну если ума больше ни на что не хватает, соси

А на что еще может хватить ума у 19-летки, чтобы снять квартиру? Поделись лайфхаком) А то я нищеброд-студент и тоже хочу)

#4289 2017-08-20 00:15:38

Анон

Re: Заебали родственники

А я чота думаю, черепашка не совсем пиздит. Истерика такая натуральная, мне вот насрать на чужих курящих детей какбэ. Вангую, что шест того спортсмена у неё уже десять лет во рту, а ненависть к его корзиночке обусловлена тем, что героический папашка говорит ей: Клава, я не могу развестись, у меня же дочь сторчится, пойми  :lolipop:

#4290 2017-08-20 00:28:18

Анон

Re: Заебали родственники

А я чота думаю, черепашка не совсем пиздит. Истерика такая натуральная, мне вот насрать на чужих курящих детей какбэ. Вангую, что шест того спортсмена у неё уже десять лет во рту, а ненависть к его корзиночке обусловлена тем, что героический папашка говорит ей: Клава, я не могу развестись, у меня же дочь сторчится, пойми  :lolipop:

Лихо ты пронзил, прям тетяванга. Признайся, ты пейсатель или просто семь лет работы в бухгалтерии завода?

#4291 2017-08-20 00:32:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вангую, что шест того спортсмена у неё уже десять лет во рту, а ненависть к его корзиночке обусловлена тем, что героический папашка говорит ей: Клава, я не могу развестись, у меня же дочь сторчится, пойми

Анон на это уже давно намекал  :evil:

#4292 2017-08-20 00:34:46

Анон

Re: Заебали родственники

Лихо ты пронзил, прям тетяванга. Признайся, ты пейсатель или просто семь лет работы в бухгалтерии завода?

Та не, просто лютый дроч на постороннего дядю с придыханием, а также ненавиздь к ко-ко-ко-кобыле курящей навевают на мысли, знаешь ли.

Отредактировано (2017-08-20 00:36:53)

#4293 2017-08-20 00:35:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я чота думаю, черепашка не совсем пиздит. Истерика такая натуральная, мне вот насрать на чужих курящих детей какбэ. Вангую, что шест того спортсмена у неё уже десять лет во рту, а ненависть к его корзиночке обусловлена тем, что героический папашка говорит ей: Клава, я не могу развестись, у меня же дочь сторчится, пойми  :lolipop:

Лихо ты пронзил, прям тетяванга. Признайся, ты пейсатель или просто семь лет работы в бухгалтерии завода?

Ой, а че такая реакция на фичок? :girly:

#4294 2017-08-20 00:53:38

Анон

Re: Заебали родственники

А может дева курит в пику папочке, который запрещал, запрещает и собирается запрещать дальше? Многие мои одноклассники именно так и поступали. Мне же как-то пофиг на это было, несмотря на дымящую, как паровоз, мать (насколько я знаю, 2,5 пачки в день для нее до сих пор окнорм). Дома сигареты всегда были в открытом доступе, хочешь бери, хочешь не бери. Правда, я спустя какое-то время начала высказывать родительнице на эту тему. Особенно бесило, когда она курила в туалете. Сидит, срет и дымит  :facepalm: А потом в эту газовую камеру заходишь ты...

#4295 2017-08-20 00:56:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

За нахождение несовершеннолетней девочки в диспансере  без уважительной причины выебут всех, начиная с главврача заканчивая нянечкой.

А это уже зависит от того, какие связи у папы. У меня сестрицу так мать упаковала в психоневрологический. Нашла выходы на главного врача через своих знакомых. На учет сестрицу не поставили, но лежала она там недели три вроде бы. Клали из-за подозрения на употребление наркоты (компания у нее была весьма и весьма сомнительная).

#4296 2017-08-20 01:45:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вангую, что шест того спортсмена у неё уже десять лет во рту, а ненависть к его корзиночке обусловлена тем, что героический папашка говорит ей: Клава, я не могу развестись, у меня же дочь сторчится, пойми

Во, годный поворот. Ненавиздь спортсмена к сигаретам понять могу, но то, что корзиночка у него единственный ребенок - не факт, не факт.

#4297 2017-08-20 01:56:07

Анон

Re: Заебали родственники

Шест во рту Клавы заделал новую жизнь? Как в фильме "Чужой"?

#4298 2017-08-20 02:03:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Шест во рту Клавы заделал новую жизнь?

Ну промахнулся немного. бывает.

#4299 2017-08-20 07:39:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Было бы неплохо, если бы родители детям на 18-летие дарили квартиру, а если не могут заработать нищеброды, то вовсе бы не рожали.

В срачно-СССРовском треде  уверяют, что сейчас только ленивый не может купить квартиру.  Деточко вырастет, пойдет работать, сразу купит. И пошлет родителей нахуй :sacrasm:

#4300 2017-08-20 07:57:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В срачно-СССРовском треде  уверяют, что сейчас только ленивый не может купить квартиру.

Не, ну я очень рад за этих неленивых людей, правда-правда :lol: И за папку своего (мы с ним тридцать лет в разводе), тоже радуюсь, как проклятый, когда он мне раз в год звонит из ДС и спрашивает: "Чо, опять в этом году отпуск не брала? Кстати, давно хотел тебя спросить: а почему ты не ходишь на горных лыжах?" Действительно, чо это я? Вот получу свои 20 тысяч (это приличная зарплата в нашем регионе) и кааак рвану в Куршавель! :facepalm:

Отредактировано (2017-08-20 07:57:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума