Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4176 2017-08-19 15:20:58

Анон

Re: Заебали родственники

Я реально не понимаю, а в чём проблема не курить? Особенно если от этого такой геморрой.

#4177 2017-08-19 15:27:30

Анон

Re: Заебали родственники

Я реально не понимаю, а в чём проблема не курить? Особенно если от этого такой геморрой.

Я реально не понимаю, а в чем проблема отстать от человека, который не подыгрывает твоим тараканам ВНЕ твоей территории? Особенно если он им не подыгрывает за свои деньги.

#4178 2017-08-19 15:28:45

Анон

Re: Заебали родственники

Я реально не понимаю, а в чём проблема не курить? Особенно если от этого такой геморрой.

Я тоже не понимаю, а мой муж, который курит с подросткового возраста, говорит, что бросить - это реальная проблема.

#4179 2017-08-19 15:29:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что за 45 лет одну дочечку только наклепал. Шест сломался, что ли? :troll:

А сколько должен был наклепать?

Чтоб хватило для близких связей без эгоистичной доченьки.

Так с чего ты взял, что ему этих связей не хватает-то?

#4180 2017-08-19 15:31:37

Анон

Re: Заебали родственники

Я реально не понимаю, а в чём проблема не курить? Особенно если от этого такой геморрой.

Я тоже не понимаю, а мой муж, который курит с подросткового возраста, говорит, что бросить - это реальная проблема.

А в чем проблема не начинать?

#4181 2017-08-19 15:32:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мой муж, который курит с подросткового возраста, говорит, что бросить - это реальная проблема.

Если бросить проблема, очевидно, что не надо начинать.

#4182 2017-08-19 15:35:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А сколько должен был наклепать?

Чтоб хватило для близких связей без эгоистичной доченьки.

Так с чего ты взял, что ему этих связей не хватает-то?

Пока она живет с ним, то хватает.

#4183 2017-08-19 15:36:01

Анон

Re: Заебали родственники

Я реально не понимаю, а в чём проблема не курить? Особенно если от этого такой геморрой.

Я тоже не понимаю, а мой муж, который курит с подросткового возраста, говорит, что бросить - это реальная проблема.

А в чем проблема не начинать?

А в чем проблема не стирать полотенца после каждого использования/мыть пол каждый день/есть, когда хочется каких-то положительных эмоций, а не непосредственно есть/доедать, когда уже не лезет/прогибаться или отмалчиваться только потому, что мыжесемья/отъебаться от человека, если конкретно тебя некая тема не касается, а советов он не просил?

#4184 2017-08-19 15:36:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если бросить проблема, очевидно, что не надо начинать.

А взрослые редко начинают и еще реже становятся именно курильщиками.
У меня подруга лет в 20 баловалась какое-то время иногда. Потом надоело и вообще перестала.
Если к примеру человек лет до 25 не пил, то велика вероятность что и не начнет.

Особо бесит когда адовы родственники на каждом празднике тебе предлагают, а тебе лет 15 и ебал в рот эти ваши шампанские, а тем более коньяк-водку.
И это мои еще ничего так, никто из них не уговаривает, когда отказываешься.
А ведь кому-то еще и мозги ебут.

#4185 2017-08-19 15:37:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в чем проблема не начинать?

Вот это мне тоже не понятно. Несколько знакомых мне людей начали курить ещё в школе, чтобы доказать что они не лохи. Но это же глупо, и это как раз признак ведомого человека, а не "не лоха".

#4186 2017-08-19 15:39:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот это мне тоже не понятно. Несколько знакомых мне людей начали курить ещё в школе, чтобы доказать что они не лохи. Но это же глупо, и это как раз признак ведомого человека, а не "не лоха".

А обычно там и начинают, и да, ведомые люди. Но хочется быть своим в определенном социуме короче очень много говна в башке. А откуда бы этому говно в башке взяться, если дома например все в порядке.
Если тебе дерьма в голову никто не напихал, то очевидно что можно быть своим даже если все курят а ты нет. А если ты там не свой без сигаретки, то нахуй такую компанию.

#4187 2017-08-19 15:42:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чтоб хватило для близких связей без эгоистичной доченьки.

Так с чего ты взял, что ему этих связей не хватает-то?

Пока она живет с ним, то хватает.

А с чего ты взял, что она - единственная его эмоциональная связь?

#4188 2017-08-19 15:44:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так с чего ты взял, что ему этих связей не хватает-то?

Пока она живет с ним, то хватает.

А с чего ты взял, что она - единственная его эмоциональная связь?

Потому что такие тараканы можно объяснить только этим.

#4189 2017-08-19 15:45:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот это мне тоже не понятно. Несколько знакомых мне людей начали курить ещё в школе, чтобы доказать что они не лохи. Но это же глупо, и это как раз признак ведомого человека, а не "не лоха".

А обычно там и начинают, и да, ведомые люди. Но хочется быть своим в определенном социуме короче очень много говна в башке. А откуда бы этому говно в башке взяться, если дома например все в порядке.
Если тебе дерьма в голову никто не напихал, то очевидно что можно быть своим даже если все курят а ты нет. А если ты там не свой без сигаретки, то нахуй такую компанию.

По-твоему, дети слепые, глухие и тупые, сами своей головой ни до какого дерьма додуматься не могут?  На других не смотрят, книги не читают, свои выводы не делают, даже врожденных особенностей нервной системы не имеют?

#4190 2017-08-19 15:47:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пока она живет с ним, то хватает.

А с чего ты взял, что она - единственная его эмоциональная связь?

Потому что такие тараканы можно объяснить только этим.

Бред какой.

#4191 2017-08-19 15:48:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это мне тоже не понятно. Несколько знакомых мне людей начали курить ещё в школе, чтобы доказать что они не лохи. Но это же глупо, и это как раз признак ведомого человека, а не "не лоха".

А обычно там и начинают, и да, ведомые люди. Но хочется быть своим в определенном социуме короче очень много говна в башке. А откуда бы этому говно в башке взяться, если дома например все в порядке.
Если тебе дерьма в голову никто не напихал, то очевидно что можно быть своим даже если все курят а ты нет. А если ты там не свой без сигаретки, то нахуй такую компанию.

По-твоему, дети слепые, глухие и тупые, сами своей головой ни до какого дерьма додуматься не могут?  На других не смотрят, книги не читают, свои выводы не делают, даже врожденных особенностей нервной системы не имеют?

Если дома все ок, то курить точно не начинают.

#4192 2017-08-19 15:49:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А с чего ты взял, что она - единственная его эмоциональная связь?

Потому что такие тараканы можно объяснить только этим.

Бред какой.

Молодец, долго держалась, но пришла пора и сливаться. :lol:

#4193 2017-08-19 15:50:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пока она живет с ним, то хватает.

А с чего ты взял, что она - единственная его эмоциональная связь?

Потому что такие тараканы можно объяснить только этим.

Нелюбовь к курению это признак недостатка эмоциональных связей :popcorn: ?

#4194 2017-08-19 15:50:36

Анон

Re: Заебали родственники

Ну блин, нравится запах табака, процесс, расслабленность после, какое-то ощущение перезагрузки что ли. Курение может просто нравится.  :drooling:

#4195 2017-08-19 15:50:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По-твоему, дети слепые, глухие и тупые, сами своей головой ни до какого дерьма додуматься не могут?  На других не смотрят, книги не читают, свои выводы не делают, даже врожденных особенностей нервной системы не имеют?

Если дома безопасная и комфортная обстановка?
Не, не могут.
У них будет совершенно другой опыт и совершенно другая ролевая модель. Им этого просто не нужно будет.

#4196 2017-08-19 15:50:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А обычно там и начинают, и да, ведомые люди.

Ну так, я о том и говорю. И это к вопросу почему я не начал. Потому что на меня "не будешь с нами курить - значит лох!", "не будешь с нами пить - значит ребёнок ещё" никогда не действовали.

Анон пишет:

Если тебе дерьма в голову никто не напихал, то очевидно что можно быть своим даже если все курят а ты нет. А если ты там не свой без сигаретки, то нахуй такую компанию.

Вот именно.
Лично мне дерьма пихали достаточно, но я на дерьмо не обращаю внимание. Меня не пугало быть "изгоем в классе" или "остаться без друзей". Мне было просто насрать. А друзья у меня всё равно были как-то. Просто не те люди, которые и предлагали.

Кстати, бросить что курить, что пить возможно. Надо только очень хорошо захотеть. Для себя и ради себя, иначе не сработает. Бросивших наркоманов вот не знаю. Только померших или самоубившихся.

#4197 2017-08-19 15:50:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если к примеру человек лет до 25 не пил, то велика вероятность что и не начнет.

Правильно. Посему папа не даёт не курить, а именно начать. А когда она самостоятельной станет, уже и не захочется. Плюс папе.

#4198 2017-08-19 15:51:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что такие тараканы можно объяснить только этим.

Бред какой.

Молодец, долго держалась, но пришла пора и сливаться. :lol:

Все аноны - один анон.

#4199 2017-08-19 15:52:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, бросить что курить, что пить возможно. Надо только очень хорошо захотеть. Для себя и ради себя, иначе не сработает

Даже для себя не сработает. Может отключиться в любой кризисный момент, когда на себя будет похуй.
У меня мать курила, когда с отцом сралась. Хотя так не курит.

#4200 2017-08-19 15:52:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что такие тараканы можно объяснить только этим.

Бред какой.

Молодец, долго держалась, но пришла пора и сливаться. :lol:

Все аноны - один анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума