Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#41026 2018-08-22 20:29:45

Анон

Re: Заебали родственники

А у тебя реально с головой проблемы, раз тебя второй день бомбит.

а ебанько, которое тут за мной с хорошей дочерью бегает, до хуя здоровое

Зачем сравнивать своих родителей с 47

затем, что фейспалмили с  такой возможности в принципе, а не конкретно тетки с удочками. Тетку с удочками, есличо, я бы сам первый на работу выпнул

#41027 2018-08-22 20:30:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тебе стописят раз сказал, хочешь, чтобы твоя сдохла - ну и хоти, твое право.

Мда.. Странный этот "яжеврач" анон...

#41028 2018-08-22 20:42:23

Анон

Re: Заебали родственники

Мда.. Странный этот "яжеврач" анон...

Я же не психиатр. И даже не судмедэксперт

#41029 2018-08-22 20:47:59

Анон

Re: Заебали родственники

Мда.. Странный этот "яжеврач" анон...

Я же не психиатр. И даже не судмедэксперт

А при чем тут именно эти профессии? Ты, крича о "мамуврачинелечатбесплатно" своим знанием в лечении приосанивался, не передергивай.

#41030 2018-08-22 20:54:21

Анон

Re: Заебали родственники

А при чем тут именно эти профессии?

А причем тут вообще профессия врача к чужой семейной ебале? С какого перепуга меня должно волновать желание или нежелание смерти рандомным аноном его личной аноньей матери?

Ты, крича о "мамуврачинелечатбесплатно" своим знанием в лечении приосанивался, не передергивай.

и чо? Врачам не лечат мам бесплатно, прикинь. Даже врачей врачи не лечат бесплатно. Сказать-то ты что хотел?

#41031 2018-08-22 21:00:51

Анон

Re: Заебали родственники

Зашла отметить, что тред этот мне помог отмечать на подлёте, когда мама начинает играть в святые штаны. До треда я для себя это так не формулировала и не очень врубилась, что происходит. Вот сейчас я покупаю сувениры из отпуска, и маман откровенно пытается меня развести привезти отчиму кучу дорогущих вещей, на которые я не рассчитывала и покупать не собираюсь.

#41032 2018-08-22 21:00:53

Анон

Re: Заебали родственники

Забавно, кажется это ебанько довели, и оно резко забыло все, что писало на предыдущих страницах, вылетев в ачетаково режим.

#41033 2018-08-22 21:02:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с работой, заебавший всех, вторгается в срач. Это превращается в блядский ситком, но анон с интересом наблюдает, как с потерей финконтроля ле семья дурит.
Предыстория. У анона есть тетка. Неглупая когда-то женщина, с высшим техническим, но... двадцать с лишним лет она сидит на шее мужа и растит сыначег. Работала она за это время ровно полгода. За это время она потихоньку начала мутировать в теть Сраку, классическую такую, с надовзамуж, онижедети, онижемальчики и "зато я видела, как растут мои сыновья". А тут анон. Девочка. Юная, стройная и хорошенькая. Распиздяй, конечно, просравший все, но не стремящийся ни взамуж, ни диточег рожать.
На аноне довольно долго оттаптывались (да, я тот анон с охуенной стори про то, как меня угрожали сдать в тюрьму, если я ее сыначьку поврежу), потом анон отрастил шкуру и научился эльфить, невинно напоминая, что сыначьки как-то не стремятся мамочке помогать по дому, поддерживать деньгами и рожать унучиков, и учебу тянут сами на пендельной тяге.
Итак, стори. Пока анон искал работу, стараясь найти такую, чтоб зарплаты хватало хотя б на проезд до работы, и на каторгу не очень походило. Тетка давала охуительные советы типа "иди работай по специальности, а за сессию заплатишь" и прочие ебнутые советы. Анон улыбался и эльфил.
Сегодня она приехала в гости, они с матерью выпили (справедливости ради, пьют у нас дома хорошо если раз в месяц и не до визгу, анон же в рот спиртное раза полтора в год берет) и тетка доебалась до анона. Купит ли анон с зарплаты мамочке подарочек? Уж заслужила она подарочек, да? (Именно так, сюсюкая). Анон пожал плечами и заявил, что лучшим подарком считает факт, что он нужды свои сам оплачивает и более-менее снялся с довольствия. А подарки ж надо дарить полезные, да? Тетка заткнулась. До следующей стопки. Потом начала доебываться - вот проставишься в сентябре, гульнем, надо проставляться, традиция-с, договорились? Договорились! Придумывай меню!
Анон подохуел, поймал челюсть и заявил, что знает дофига способов потратить деньги куда более полезно, раз. Пить с его зарплатой дороговато, два. У него учеба, старые зимние ботинки и ремонт дома, три. Четыре - он ваще не видит смысла тратить СВОИ деньги на то, что его не радует и ему нафиг не нужно (анон все еще не пьет, напоминаю, ибо хмелеет быстро и не любит состояние опьянения).
Угадайте, кто в семье злобная тварь, которой денег на мать жалко и которая совсем старших не уважает?

Отредактировано (2018-08-22 21:05:09)

#41034 2018-08-22 21:15:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Врачам не лечат мам бесплатно, прикинь. Даже врачей врачи не лечат бесплатно. Сказать-то ты что хотел?

Анон, блять.
Если ты криворукий мудак с ЧСВ до неба - да, твою маму и тебя лечить не будут.
А если ты нормальный спец, то через полгода-год в специальности, ты обзаводишься знакомыми. И легко можешь позвонить Ивану Петровичу, просившему посмотреть его пациентку или родственницу вне очереди, и попросить принять твою маму. Если у тебя не хватает связей, но нормальные отношения с твоим начальством, ты можешь придти к нему и сказать, что вот такая хуйня с мамой, помогите, посоветуйте, и тебе спокойно помогут, потому что когда-нибудь от тебя придется попросить услуги. Взаимовыручка, слышал такое слово?

#41035 2018-08-22 21:26:42

Анон

Re: Заебали родственники

Срач какой-то странный, но внезапно поддержу. Анон не врач, но когда-то работал в медицинском учреждении в микробиологии. И то когда настал пиздец (у анона, а не мамы), моментально нашлась куча врачей, которых анон даже не знал, но которых надергали знакомые знакомых знакомых, а анон по тем временам был девочка только из института, а вовсе не тридцать лет в профессии. В этом кругу все стараются со всеми вась-вась, без этого никак.

#41036 2018-08-22 21:31:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, блять.
Если ты криворукий мудак с ЧСВ до неба - да, твою маму и тебя лечить не будут.

анон, блядь, бесплатно ты можешь рассчитывать на консультацию, на  какое-нибудь недорогое обследование типа рентгена или биохимии вне очереди например. УЗИ могут посмотреть, экг, там, снять. За что-то сложнее все равно нужно платить. За анализы на гормоны, например, которые в этой конкретной больнице просто не делают. За лекарства. За расходку. За исследование, которого опять же в этой больнице нет

Взаимовыручка, слышал такое слово?

да, и именно поэтому мать пошла к заведующему, с которым отработала десять лет, а не в районную, блядь, поликлинику, как тут так активно предлагали. Но ни заведующий, ни кто либо еще не обязан ей оплачивать лечение от и до.
И про взаимовыручку не надо. У меня в загашнике полно историй, как коллегу отдают на наркоз интерну, как не лечат, потому что прописка не та, не лечат, потому что денег не занес, и тд. Врачи тоже люди, и тоже разные везде

#41037 2018-08-22 21:32:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анону надо выговориться.
Анон живет с родственниками, погостить приехал его брат. Брат с тяжелым характером, ОКР и вследствие этого упрт на религии.
И, боже, какой это пиздец. За полтора часа наедине с братом анон понял, что вообще не хочет общаться с этим человеком. Совсем. И, в общем, понятно, что делать со всем этим, но анон в расстроенных чувствах, ему обидно и он хочет на ручки.
А, и еще анон может заявить, что шутки про "еретиков бы сжечь" нихрена не смешные.

#41038 2018-08-22 21:34:31

Анон

Re: Заебали родственники

да, твою маму и тебя лечить не будут.

и вы бы это, определились, анону маму надо было по знакомым врачам таскать, что анон и делал, или все-таки мокроту с рентгеном по поликлиникам сдавать

#41039 2018-08-22 21:37:21

Анон

Re: Заебали родственники

но анон в расстроенных чувствах, ему обидно и он хочет на ручки.

обидно-то почему? Рассчитывал на другого брата?
А родственники что думают по этому поводу?

#41040 2018-08-22 21:51:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а ебанько, которое тут за мной с хорошей дочерью бегает, до хуя здоровое

Никто за тобой не бегает, вчера я написал, что у тебя нереализованная потребность в родительской любви, сегодня еще другой анон потыкал в тебя палочкой, но тебя пидорасит уже на пустом месте. И с твоим каждым новым выступлением я всё больше убеждаюсь, что ты  серьезно не здоров на голову.

#41041 2018-08-22 22:06:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а ебанько, которое тут за мной с хорошей дочерью бегает, до хуя здоровое

Никто за тобой не бегает, вчера я написал, что у тебя нереализованная потребность в родительской любви, сегодня еще другой анон потыкал в тебя палочкой, но тебя пидорасит уже на пустом месте. И с твоим каждым новым выступлением я всё больше убеждаюсь, что ты  серьезно не здоров на голову.

Угомонись, а? Иначе начну на тебя стучать админам. Мерзко и противно. На каждый твой высер. И больше предупреждать не буду. Надоел.

#41042 2018-08-22 22:06:59

Анон

Re: Заебали родственники

но тебя пидорасит уже на пустом месте

ты бегаешь за всеми анонами и тычешь своей мамкой, своими пятью тыщами, своим героическим превозмоганием и выпрашиваешь поглажки. Посмотрите все, я не дала мамке сдохнуть, нельзя жемамочку на мороз, я хочу быть хорошей дочерью. Еще и пиздишь про то какой ты врач дохуя.

вот это пустое место? Или мне надо было промолчать, когда это пиздоглазое вычитало, что я хочу свою мать дома посадить? Или когда мне тут доказывали, что ее болячки хуйня и чотакова? Или когда?

#41043 2018-08-22 22:19:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Угомонись, а? Иначе начну на тебя стучать админам. Мерзко и противно. На каждый твой высер. И больше предупреждать не буду. Надоел.

:facepalm: Давай стучи, не откладывай. Но я тебе даже сейчас могу сказать, что тебе админы скажут: это писали разные аноны.

#41044 2018-08-22 22:19:49

Анон

Re: Заебали родственники

Или когда?

С такою-то истерикой? Да всегда.
За умного, глядишь, сошел бы. Потому что тот, кто, вереща, бегает с пылающей жопой, за умного не моет быть принят никогда, даже если его действительно спровоцировали, а не как здесь.

#41045 2018-08-22 22:41:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вот это пустое место? Или мне надо было промолчать, когда это пиздоглазое вычитало, что я хочу свою мать дома посадить? Или когда мне тут доказывали, что ее болячки хуйня и чотакова? Или когда?

вот ты угашенный-то, еба.
даже эти цитаты от двух разных анонов, бзв, ты полтреда заебал своей мамкоистерикой.

#41046 2018-08-22 23:04:45

Анон

Re: Заебали родственники

Как по мне, так это ебанаты какие-то тут носятся с пылающими жопами, причем пламенеют их анусы от того, что рандомный анон заплатил за лечение своей мамки. А, да, и еще его тут обвиняли в рассказах асибе, подумать только, где это видано, рассказывать истории из собственного опыта, вот это неадекват, всем неадекватам неадекват, ага.
Но этот тред давно проклят.

Отредактировано (2018-08-22 23:06:11)

#41047 2018-08-22 23:07:36

Анон

Re: Заебали родственники

Эх. А анон недавно намекал, что возможно продолжение про Дом Срак. Как там, есть что новенькое?

#41048 2018-08-22 23:17:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

обидно-то почему? Рассчитывал на другого брата?
А родственники что думают по этому поводу?

Анон не ожидал, что будет настолько плохо, он как-то отвык от общения с братом.
Анон смотрит на него с недоумением, потому что вроде бы этот человек — брат, и он по-своему об аноне заботится. Чувствовать себя "так, вот от него я хочу съебать" странненько и неудобно перед самим собой и родителями.

Родственники действуют в свободном режиме: не хочешь — не общайся. Конфликтов нет, силком никто не тащит.

#41049 2018-08-23 02:30:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анону надо выговориться.
Анон живет с родственниками, погостить приехал его брат. Брат с тяжелым характером, ОКР и вследствие этого упрт на религии.
И, боже, какой это пиздец. За полтора часа наедине с братом анон понял, что вообще не хочет общаться с этим человеком. Совсем. И, в общем, понятно, что делать со всем этим, но анон в расстроенных чувствах, ему обидно и он хочет на ручки.
А, и еще анон может заявить, что шутки про "еретиков бы сжечь" нихрена не смешные.

Эх, анон, обнимаю-понимаю  :comfort: Это очень печально, когда некогда родной и близкий человек оказывается вдруг каким-то чужим и стремным. У меня так как-то раз было с двоюродным братом, с которым мы очень дружили в детстве, хотя у нас была разница в возрасте лет в восемь, но одно время мы постоянно разговаривали обо всяком типа космоса, он строил для меня домик на дереве и все такое. А потом мы много лет не виделись и встретились снова и я не поняла, куда делся тот человек и кто этот новый, который сально шутил и докапывался как заправская тетьсрака, почему я не замужем. Но у них в ветке алкоголизм наследственный и, видимо, его это догнало, много лет пьянства и вместо любопытного развивающегося парня оказался какой-то деградант.

#41050 2018-08-23 04:48:49

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны. Пожалуйста, подскажите, как бороться с напастью в виде помешавшейся на здоровье и болячках родственницы. Бесит уже когда эта поехавшая прямо посреди разговора вдруг начинает присматриваться к аноновой морде лица, а уж стоит ей прицепиться с расспросами про глаза/голову/странно, что не задницу - хочется просто взять и уебать.

Ей абсолютно непонятно, что такое личные границы - она может просто подойти и начать рассматривать едва ли не под микроскопом любую часть тела. Может пристать с тестом на сахарный диабет (заключающийся в том, чтобы "всего лишь пописать на палочку") - похЪ, что анону это мерзко и неприятно, а более ранние тесты показали отсутствие диабета. А может, как буквально вчера было - на 10 минут (!!!) приебаться с тем, чтобы анон дал за каким-то хуем рассмотреть свой подбородок. Именно так - каждые 2 минуты получать дозу мата и кулаком по роже, уйти, вернуться. повторить. Но окончилось победой анона, таки не давшего ей в очередной раз проинспектировать свою тушку, чему он неимоверно рад.

Но анон заебался. Его достало материться и применять силу, чтобы она отъебалась. Анон пробовал "дипломатические соглашения", например, соглашаться говорить, если с ним что-то не так. Но это всё бесполезно. Они даже не длятся дольше нескольких часов - потом опять начинается.

Что с этой долбанутой делать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума