Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#41001 2018-08-22 18:16:17

Анон

Re: Заебали родственники

Ну прости, что из твоих "избавить их от необходимости ежедневно въебывать" и "оставила мать сидеть дома" я не пронзила, что ты имеешь в виду перевод на более легкую работу :facepalm:

Отредактировано (Сегодня 18:01:04)

ну извини, что ты не сообразил, что тут больше одного анона

#41002 2018-08-22 18:19:34

Анон

Re: Заебали родственники

А вообще вы ебу дали, аноны. Оплатить матери пару исследований на невеликую сумму в ситуации, которая реально угрожала жизни -
пиздец потворство и няшканье  :facepalm:

Давай мы тебе выдадим прыз "Хорошая Дочь" и ты притушишь баттхерт.

#41003 2018-08-22 18:20:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

потому что, ну, ты отвечал на мой?

Анон пишет:

Нашла коммент, на который я отвечала:
<...>

Анон пишет:

ну извини, что ты не сообразил, что тут больше одного анона

У тебя все хорошо с головушкой?

Ты уж определись, ты вылез со своей "легкой работой" потому что я отвечала на твой коммент, или ты таки облажался, и отвечала я на коммент другого анона.

Отредактировано (2018-08-22 18:21:06)

#41004 2018-08-22 18:22:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И все это нахуй ничего не дало, кроме бронхоскопии с биопсией, потому что там был какой-то хитровыебанный геморрагический бронхит с гиперплазией. И пришла она ко мне, есличо, уже после направления на бронхоскопию. И лечил ее, есличо, заведующий торакальным отделением в местном онкодиспансере, где она до того работала. Даже не знаю, и почему это он не стал ее пару месяцев по поликлиникам вертеть

Алилуйя, а что бы дало МРТ при бронхите? Моральное удовлетворение?
Анон, я тебе набросал план обследования длиной в неделю, не имея никаких вводных, кроме пресловутых прожилок. И по нему можно поставить диагноз.
Ты вообще не понимаешь, что МРТ, КТ, ПЭТ и иже с ними - не панацея от всего, а диагноз в данном случае мог бы выставить участковый терапевт, в крайнем случае, пульмонолог, и можно было бы заведующего торакальным в онкодиспансере, которому ваш бронхит вообще не в кассу, не трогать в принципе?

#41005 2018-08-22 18:22:41

Анон

Re: Заебали родственники

ЭхоКГ для выявления возможной лёгочной гипертензии

эхокг. Эхокг, блядь. Знакомая обратилась в больницу с болями в животе, заподозрили внематочную. Но резать вроде рано. Но исключить нельзя, потому что узист в отпуске. Но вы, если хотите, сходите вон через дорожку в платную, там вас посмотрят. Как это вам плохо? Как это "а если не дойду?"
Не переносите, пожалуйста, московские реалии на провинцию. Тут в дежурящей по травме рентген может неделю не работать, а вы узи

#41006 2018-08-22 18:25:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знакомая обратилась в больницу с болями в животе, заподозрили внематочную. Но резать вроде рано. Но исключить нельзя, потому что узист в отпуске. Но вы, если хотите, сходите вон через дорожку в платную, там вас посмотрят. Как это вам плохо? Как это "а если не дойду?"

Ты определись, анон, рано резать или не дойду. Если там аборт в ходу, то делается пункция дугласового пространства, получается кровь и привет, операционный стол. Если есть просто внематочная без угрозы прерывания - то причин не дойти нет никаких.

#41007 2018-08-22 18:25:47

Анон

Re: Заебали родственники

Тут в дежурящей по травме рентген может неделю не работать, а вы узи

Вот ничего не могу сказать про нашу провинцию, ходила как-то, быстро, вежливо, и рентген в 10 метрах от кабинета врача. Работает.

#41008 2018-08-22 18:28:48

Анон

Re: Заебали родственники

можно было бы заведующего торакальным в онкодиспансере, которому ваш бронхит вообще не в кассу, не трогать в принципе?

геморрагический бронхит с гиперплазией не в кассу онкологу? Лечение гормонами и цитостатиками не в кассу онкологу? Надо было сначала счастья по месту жительства попытать? А если бы у нее при очередном приступе кашля сосудик лопнул, то, ну, чо, не повезло?

Ты вообще не понимаешь, что МРТ, КТ, ПЭТ и иже с ними - не панацея от всего, а диагноз в данном случае мог бы выставить участковый терапевт,

По каким, блядь, признакам, если для подтверждения диагноза потребовалась биопсия? А лимфузлы посмотреть, не?

#41009 2018-08-22 18:31:27

Анон

Re: Заебали родственники

Ты определись, анон, рано резать или не дойду

за что купил, за то продаю

то причин не дойти нет никаких.

кроме крайне хренового самочувствия, ага.

#41010 2018-08-22 18:34:50

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, с медициной уже оффтоп, по-моему

#41011 2018-08-22 18:41:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вообще вы ебу дали, аноны. Оплатить матери пару исследований на невеликую сумму в ситуации, которая реально угрожала жизни -
пиздец потворство и няшканье   Блядь, ну я ж ей не ботокс оплатила и не круиз по Средиземному морю. Я понимаю, что у многих тут были исключительно хуевые родители, у которых на могилке только сплясать, и не отрицаю вашего на это права но так, блин, не у всех. Даже если в чем-то родители все-таки заебали. Не бывает людей только плохих или только хороших. Большинство родителей, как и в принципе, людей - разные, в чем-то сильны, в чем-то не очень. Когда-то поступают хорошо, когда-то плохо. Да, у моей хватало косяков, но ей богу, на фоне этого треда она явно не самый хреновый вариант. Она не претендует на звание матери года, она не претендует на мою помощь, она помогает, когда может, мне. Она не алкоголичка, не наркоманка, она меня пальцем ни разу не тронула, мы и скандалили-то по-крупному всего пару раз. Она меня, блин, учила краситься и брить ноги, принимала всех моих друзей и мои увлечения. Да, мне есть что ей вспомнить, но и хорошее среди этого тоже есть. Во всяком случае, смерти или нездоровья я ей вот прям щас не желаю уж точно

Чо, совсем не любит тебя, да? Ты такая хорошая, такая жертвенная, такая помогающая, а она не ценит, походу, так хоть на фоне неблагополучных в этом аспекте анонов посиять.

#41012 2018-08-22 18:42:11

Анон

Re: Заебали родственники

Ты уж определись, ты вылез со своей "легкой работой" потому что я отвечала на твой коммент, или ты таки облажался, и отвечала я на коммент другого анона.

А, пардон, я думала про другой коммент. Но вообще я скорее за перевод на другую работу - для тех, кто молод, по крайней мере.

#41013 2018-08-22 18:44:21

Анон

Re: Заебали родственники

Чо, совсем не любит тебя, да? Ты такая хорошая, такая жертвенная, такая помогающая, а она не ценит, походу, так хоть на фоне неблагополучных в этом аспекте анонов посиять.

чо, тебя дома пиздили и жрать не давали, так хоть на тех, у кого не так плохо, высраться? Или какой там глубокий смысл у этого потока сознания?

#41014 2018-08-22 18:44:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чо, совсем не любит тебя, да? Ты такая хорошая, такая жертвенная, такая помогающая, а она не ценит, походу, так хоть на фоне неблагополучных в этом аспекте анонов посиять.

Ты больная или просто очень тупая и холиварка твой единственный шанс на общение?

#41015 2018-08-22 18:47:12

Анон

Re: Заебали родственники

чо, тебя дома пиздили и жрать не давали, так хоть на тех, у кого не так плохо, высраться? Или какой там глубокий смысл у этого потока сознания?

Хорошо, что не у всех анонов плохо с родителями, но в этом треде не об них речь. Хватит уже стоять на табуретке и приосаниваться, все уже поняли, что она дочь года.

#41016 2018-08-22 18:50:27

Анон

Re: Заебали родственники

Хватит уже стоять на табуретке и приосаниваться, все уже поняли, что она дочь года.

может, хватит бросаться на всех, кто почему-то не желает родителям смерти? Это, кагбэ, не охуетькакое достижение, даже в этом треде

#41017 2018-08-22 18:53:25

Анон

Re: Заебали родственники

Хватит уже стоять на табуретке и приосаниваться, все уже поняли, что она дочь года.

может, хватит бросаться на всех, кто почему-то не желает родителям смерти? Это, кагбэ, не охуетькакое достижение, даже в этом треде

Ну заведите себе тред, "хорошие отношения с родителями", и там радуйтесь, кто лучшая дочь.

#41018 2018-08-22 19:24:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

может, хватит бросаться на всех, кто почему-то не желает родителям смерти?

На тебя никто не бросался, это ты бегаешь за всеми анонами и тычешь своей мамкой, своими пятью тыщами, своим героическим превозмоганием и выпрашиваешь поглажки. Посмотрите все, я не дала мамке сдохнуть, нельзя жемамочку на мороз, я хочу быть хорошей дочерью. Еще и пиздишь про то какой ты врач дохуя.
То что ты не понимаешь, насколько всрато выглядят твои выплясы в ответ анонам с проблемами, говорит о тебе еще хуже.

#41019 2018-08-22 19:43:21

Анон

Re: Заебали родственники

Посмотрите все, я не дала мамке сдохнуть, нельзя жемамочку на мороз, я хочу быть хорошей дочерью.

анон, тебе б голову полечить  :facepalm:

То что ты не понимаешь, насколько всрато выглядят твои выплясы в ответ анонам с проблемами

Какими проблемами? Тебе кто-то запрещает мамку ненавидеть? Тебя, о ужас, кто-то обозвал плохой дочерью и теперь ты с какого-то хуя с горящей жопой бегаешь за мной? Так я не твоя мамка, я твоих душевных страданий не облегчу. Я тебе стописят раз сказал, хочешь, чтобы твоя сдохла - ну и хоти, твое право. Я тебе что, запрещаю? Я тебя осуждаю? Хули ты доебался до меня?

#41020 2018-08-22 19:59:55

Анон

Re: Заебали родственники

Что опять за ебола в треде? Помогает анон (как и большинство людей с пожилыми родителями) матери, ну и норм, от чего тут так подгорело?

#41021 2018-08-22 20:10:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что опять за ебола в треде? Помогает анон (как и большинство людей с пожилыми родителями) матери, ну и норм, от чего тут так подгорело?

Я так понял, у помогающего анона ранее мать что-то украла. То ли деньги с карточки, то ли удочки, я не понял. :think:

#41022 2018-08-22 20:17:49

Анон

Re: Заебали родственники

Я так понял, у помогающего анона ранее мать что-то украла. То ли деньги с карточки, то ли удочки, я не понял. :think:

Деньги с карты у него было, а удочки у другого анона. Там маман 47 сидит на шее дочери, и ещё и гадит. На пожелание анонов обеспечить маман работой прибежало вот это с объяснениями, что вот она бы хотела, чтобы ее родители не упахивались. И понеслось.

#41023 2018-08-22 20:22:22

Анон

Re: Заебали родственники

вот она бы хотела, чтобы ее родители не упахивались

вот ведь пиздец-то какой

#41024 2018-08-22 20:23:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

понимаю, что у многих тут были исключительно хуевые родители, у которых на могилке только сплясать, и не отрицаю вашего на это права но так, блин, не у всех.

Да тут у большинства вполне обычные родители, и вносят только самые пиздецовые истории или сливают батхерт, когда накипит.
А у тебя реально с головой проблемы, раз тебя второй день бомбит.

Отредактировано (2018-08-22 20:24:37)

#41025 2018-08-22 20:24:57

Анон

Re: Заебали родственники

вот она бы хотела, чтобы ее родители не упахивались

вот ведь пиздец-то какой

Зачем сравнивать своих родителей с 47 летней тёткой, которой по любас на пенсию рано? И кипучую энергию которой можно использовать в трудовых целях, заодно и от удочек дочери отвадить. Но нет, анон старательно пошел натягивать сову на глобус.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума