Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#40926 2018-08-21 21:10:09

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, вот чо за хуйня, никогда не пойму что у них в мозгах

ну...как у всех? Одни удачно присели на хуй и искренне транслируют дочерям тот же "секрет успеха", другие не очень и не менее искренне не понимают, как это так, дочери не заебутся?!

#40927 2018-08-21 21:13:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После зуботычин мать второй день сидит в углу и испуганно оттуда мигает глазами. Она уже успела нажаловаться на жесточайшие и кровавейшие побои (несколько раз по корпусу и наотмашь по морде лица, чтоб не больно, но обидно и доходчиво) всей родне и теперь подруга монстр в глазах всей семьи.

А забрать они её к себе не хотят от монстра? Спасли бы, раз такие ангелы.

Анон пишет:

А мать снята с полного финансового довольствия. Подруга поставила замок на свою дверь и теперь тратиться на мать будет только в плане покупки продуктов и оплаты врачей. И это рождает новые шитштормы, ибо тыжедолжна, яжемать, тыжмоядочь и т.д. Маман там не работает последние лет 10. А в театр, кафе и т.д. ходить хочет регулярно. А гадкая дочь заставляет работать, плак-плак.

А не проще снять матери комнату и выкинуть туда с поджопником? Раз сестра к себе не берет(что понятно, раз там выводок многоматки на метраж однушки) то комнату снять дешевле и менее затратно для нервов чем оставлять у себя. Как и завозить в ту комнату раз в неделю минимум продуктов лекарств. А на остальное пусть зарабатывает сама. Ну или сидит грустно дома. В таких условиях может и пойдет работать. А так скорее воровать начнет у "должной" ей дочери снова. Можно же не выкидывать. Можно продавать потихоньку что плохо лежит и не сразу будет замечено. Не удочки так кухонные приблуды какие-нибудь. Оно ей надо?

Анон пишет:

Совсем уж на улицу гнать родителя, который не особо бесоёбит, тяжко, уж согласитесь, аноны.

Соглашусь. Поэтому и предлагаю снять комнату у старушки в бабушатнике на окраине. Дёшево и сердито. И вины не будет чувствовать за то, что не позаботилась и проблем не будет. И поменять замки в своей квартире. Раз начала воровать то и дальше будет пробовать.

Анон пишет:

А вот с сестрицей отношения хуёвые. Она на полном серьёзе выкативала идею махнуться квартирами, тип ей нужнее. Ага...подругину трёшку в зелёном районе (Крылатское,  для справки для анонов из ДС) на однушку, переделанную в двушку, на подъездах к Капотне.

Очень знакомо. Эта ебанутая в своей наглости не одинока.

#40928 2018-08-21 21:15:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Интересно, а как маман относится к закономерному результату рыбалки? Может, она рыбу не любит? ))

Если моя, то отрицательно, рыба, обычно, мелкая и костлявая, она ее чистить не любит, всякие караси в водоемах с описторхозом, а она его очкует.

Отредактировано (2018-08-21 21:16:58)

#40929 2018-08-21 21:17:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я ей ответила тем, что муж её бросил, дети не уважают, на работе она за тягловую лошадь. Я тожеизнаютеё слабые мест

Ебала жаба гадюку.

#40930 2018-08-21 21:20:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я такой жизни не пожелала бы никому. Оставила бы... если б мать в свое время бесоебила хоть чуточку меньше. Но увы

Ну, тебе маман явно голову хорошо промыла, раз ты такую хуйню несешь.

#40931 2018-08-21 21:29:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага...подругину трёшку в зелёном районе (Крылатское,  для справки для анонов из ДС)

Анон пишет:

. Поэтому и предлагаю снять комнату у старушки в бабушатнике на окраине


Нифигово в тридцатник пусть даже на пару с мужем такую хату купить. Одна ипотека штук на 150 в месяц потянет. Уж выписать мать в сьем  вообще не вопрос с такими доходами.

Отредактировано (2018-08-21 21:30:19)

#40932 2018-08-21 21:31:20

Анон

Re: Заебали родственники

А забрать они её к себе не хотят от монстра? Спасли бы, раз такие ангелы.

У жены дяди был старший брат с легкой УО. Ну или не легкой, я по малолетству плохо уже помню. Не агрессивный, не лежачий, но сам себя не обслуживал. Жили они впятером в трешке родителей жены - она, мой дядя, их сын, отец жены и вот этот больной брат. Пока отец был здоров, заботы о брате более-менее делились, хотя тетке, конечно, доставалось больше. Потом отец заболел, долго и тяжело уходил, и брата отдали в интернат, потому что ходить за двумя инвалидами и маленьким ребенком ну, нелегко. Через полгода он там от пневмонии умер. Что сказали все имевшиеся с той стороны тети Сраки? Правильно, ай-яй, ироды, убили инвалида! Надо было до старости на себе тащить! ЧСХ, ни с братом, ни с болевшим отцом помощи от Срак, естественно, не было никакой

#40933 2018-08-21 21:41:24

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, тебе маман явно голову хорошо промыла, раз ты такую хуйню несешь.

моя маман вполне признает себя хуевой матерью, что неоднократно озвучивала вслух, и меня обязанной ее обеспечивать не считает. Деньги без возврата ей только на лекарства идут. Но мне хотелось бы иметь родителей, которых я сейчас, начав нормально зарабатывать, могла бы няшить за весь тот пиздец, который у них в жизни был. Не вспоминая при этом, сколько и как они подгадили мне
Хуйня-то в чем? Хотеть, чтобы близкие люди жили хорошо и не заебывались? Ну, тут каждому свое - кто-то вылез из жопы и будет всеми силами стараться, чтоб другие туда не попали, а кому-то наоборот, раз я страдал, пусть все теперь страдают

#40934 2018-08-21 21:43:27

Анон

Re: Заебали родственники

рыба, обычно, мелкая и костлявая, она ее чистить не любит, всякие караси в водоемах с описторхозом, а она его очкует.

интереса ради - а куда вы ее деваете?

#40935 2018-08-21 21:49:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

интереса ради - а куда вы ее деваете?

Мы уже давно не рыбачили, говорил же, в детстве в основном. А так чо, садились всей семьей возились с селемами, карасей жарили с надеждой, что пронесет. Пока пронесло.
Ну, с другой стороны, у меня благодаря этому есть навыки ловли рыбы с помощью говна и палок, выживу в опокалепсес или при крушении :lol:

#40936 2018-08-21 21:57:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хуйня-то в чем? Хотеть, чтобы близкие люди жили хорошо и не заебывались?

По-твоему что, то твоя маман признала свою несостоятельность как мать, снимает с нее ответственность, когда потом спиздила у тебя деньги с карточки и не признавалась в этом? И она у тебя вызывает желание её "поняшить"?
Может, ты свою нереализованную потребность в теплых отношениях с родителями пытаешься купить у неё своим "няшаньем"?

#40937 2018-08-21 22:14:19

Анон

Re: Заебали родственники

И она у тебя вызывает желание её "поняшить"?

для тупых не умеющих в буквы: не ее, а абстрактных "нормальных" родителей, которых у меня не было

Может, ты свою нереализованную потребность в теплых отношениях с родителями пытаешься купить у неё своим "няшаньем"?

Ты нормальный вообще? Давать деньги на лекарства и врачей - это няшкать?
И проблем с теплотой у нас не было. У нас были проблемы с не пиздеть и нести ответственность за слова и поступки. И хоть чуточку, хоть немножко думать, прежде чем-то сделать. Маман вообще человек неплохой, ей просто детей рожать не надо было

#40938 2018-08-21 22:24:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага...подругину трёшку в зелёном районе (Крылатское,  для справки для анонов из ДС)

Анон пишет:

. Поэтому и предлагаю снять комнату у старушки в бабушатнике на окраине


Нифигово в тридцатник пусть даже на пару с мужем такую хату купить. Одна ипотека штук на 150 в месяц потянет. Уж выписать мать в сьем  вообще не вопрос с такими доходами.

Я не знаю какие там у анона обстоятельства, доходы и бюджет, просто вижу, что ситуация у него с живущей в его доме и за его счет мамой складывается токсичная и уже выходит за терпимые рамки. Чем впадать в пиздец и устраивать себе дома войну и ад проще сплавить на съем. Тем более, что снимать дорогое и крутое в данных обстоятельствах совершенно не обязательно.
Диалог там не возможен. И по мне эта история не про жеженственность, а про желание установить свою власть и прогнуть под себя. Человек не желает понимать, что обстоятельства изменились и в подчиненном положении на данный момент она и она должна жить по чужим правилам, а не ее ребенок. Раб однажды раб навек. Донести словами или кулаками не выйдет. Скорее дочка себя до нервного срыва доведет.

#40939 2018-08-21 22:30:31

Анон

Re: Заебали родственники

У мамы это не первый раз  :bu:

#40940 2018-08-21 22:30:54

Анон

Re: Заебали родственники

Мда, действительно. Плюс сто к выпихиванию на съем.

#40941 2018-08-21 22:34:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чем впадать в пиздец и устраивать себе дома войну и ад проще сплавить

...нахуй.
пофиксил, не благодари

#40942 2018-08-21 22:38:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чем впадать в пиздец и устраивать себе дома войну и ад проще сплавить

...нахуй.
пофиксил, не благодари

Вот ты и сплавляй свою маму на хуй, раз тебе так хочется. Тоже можешь не благодарить.

#40943 2018-08-22 07:18:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я ей ответила тем, что муж её бросил, дети не уважают, на работе она за тягловую лошадь. Я тожеизнаютеё слабые мест

Ебала жаба гадюку.

И зачем ты это сказал?

#40944 2018-08-22 07:40:40

Анон

Re: Заебали родственники

Ты нормальный вообще? Давать деньги на лекарства и врачей - это няшкать?
И проблем с теплотой у нас не было. У нас были проблемы с не пиздеть и нести ответственность за слова и поступки. И хоть чуточку, хоть немножко думать, прежде чем-то сделать. Маман вообще человек неплохой, ей просто детей рожать не надо было

Ну вообще то да, если родитель не хочет идти в бесплатную поликлинику, а хочет к платному врачу, это именно няшкать.

#40945 2018-08-22 09:10:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чем впадать в пиздец и устраивать себе дома войну и ад проще сплавить

...нахуй.
пофиксил, не благодари

Вот ты и сплавляй свою маму на хуй, раз тебе так хочется. Тоже можешь не благодарить.

Там же есть не хуй, а треть в однушке у мамы. Вот пусть туда и идет. Пусть ее там любят, кормят, водят в театры.

#40946 2018-08-22 09:27:14

Анон

Re: Заебали родственники

В тему кого родственники сватали.
Анона как-то деды хотели выдать за бывшего дедову коллегу, который младше деда, но сильно старше анона, очень умный, неплохо зарабатывает, только, во-первых, с ним пришлось бы мотаться по командировкам по странам третьего мира (он переводчик), во-вторых, участвовать в официальных мероприятиях (каблуки, вечерние платья и т.д.). И еще у того мужика проблемы с наследственностью, но дедов этот факт совсем не смутил. Их смутило то, что анон не склонен к каблукам и вечерним платьям, ну и что не с аноновой рожей тусить на таких вечеринках. Да и как-то за человека, годящегося мне в отцы, анон не собирался. А потом деды решили, что в качестве домработницы анон нужнее им здесь. Поэтому попытки свести нас не было.
Не знаю, озвучивали ли они тому мужику свои планы, но я знаю, что он вскоре после этого женился - это у него то ли второй, то ли третий брак уже.

Отредактировано (2018-08-22 09:28:14)

#40947 2018-08-22 09:40:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там же есть не хуй, а треть в однушке у мамы. Вот пусть туда и идет. Пусть ее там любят, кормят, водят в театры.

В общем-то да. Маман охренела на чужой территории, маман попыталась выкинуть чужие деньги потому что ей, маман, виднее. Если она не просто выволокла их на помойку, а кому-то загоняла, то простите, это натуральное воровство. И факт бытности маман этого не меняет. Маман не бомж, у маман есть её квартира. В квартире живёт её правильная любимая дочка. Сам боженька велит вручить маман чемодан и отвезти в её капотню наслаждаться бытом с унучиками и зятьком, если быт с дочерью на её территории так не выносим.

Отредактировано (2018-08-22 09:41:00)

#40948 2018-08-22 09:56:08

Анон

Re: Заебали родственники

В общем-то да. Маман охренела на чужой территории, маман попыталась выкинуть чужие деньги потому что ей, маман, виднее. Если она не просто выволокла их на помойку, а кому-то загоняла, то простите, это натуральное воровство.

Да это натурально сбыт краденого. Сперла у дочери и продала чужим людям. Маман на работу, и выселить в комнату в коммуналке. Если будет себя хорошо вести, можно купить комнату в коммуналке, оформить на себя, и пусть там живёт на пенсии. Но это очень хороший вариант для маман, прямо самый оптимистичный.

#40949 2018-08-22 13:07:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да это натурально сбыт краденого.

Это да, у меня так один приятель влетел. Тоже живет с мамой (правда, квартира не его, а их с мамой пополам), которая не одобряет его увлечение фотографией. Однажды приходит приятель домой, а его кучи фотографических приблуд в шкафу нет, он спросил у мамы, мама сделала большие глаза типа она вообще не при делах. Приятель помчался к председателю ТСЖ и пронаблюдал на записи с камер, как его приблуды какой-то хмырь в машину грузит. Дальше был забег с этой записью и документами на оборудование до ментов и заявление, что его обокрали. Хмырь, которого быстро нашли по номеру машины, охренел от обвинения и заявил, что он все честно купил у некой бабы по объявлению и вот это объявление и бумажка из банка, что он ей деньги на карту переводил. В общем обвиняемой в краже оказалась приятелева мать, а озверевший приятель довел дело до суда, причем рядом прыгал хмырь-покупатель с воплями о нанесенном ему моральном ущербе. Мать, правда, не посадили, типа первый раз, раскаивается, все ворованное вернули и бла-бла-бла, но выписали условный срок и обязали выплатить какие-то деньги и сыну и пострадавшему покупателю. Теперь живут как в комуналке с замками на всем, включая полшкафчика в туалете, а мать всем знакомым рассказывает, что вырастила чудовище, которое ее на старости лет так опозорило.

#40950 2018-08-22 13:13:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но тем, у кого родители нормальные, нормально испытывать желание избавить их от необходимости ежедневно въебывать.

Нет. Потому что отсутствие работы - хуже для самого человека в первую очередь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума