Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#40876 2018-08-21 16:16:25

Анон

Re: Заебали родственники

А мать снята с полного финансового довольствия. Подруга поставила замок на свою дверь и теперь тратиться на мать будет только в плане покупки продуктов и оплаты врачей.

Я бы ее нахуй выгнала к хорошей доче и не давала ничего.

#40877 2018-08-21 16:20:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да подруга ангел во плоти.

Воистину. Анон ирл очень флегматичный анон, но после такого эксцесса, боюсь, отпиздил бы натурально до кровавых соплей. Повезло дуре, что у дочери берсерк-мод такой мягкий.

#40878 2018-08-21 16:26:21

Анон

Re: Заебали родственники

Вангую, мать не поняла еще, что то, что доча раньше пришла с работы, этой ей просто повезло еще. Матери, в смысле. Если бы успела подарить все, а я догадываюсь, сколько денег это все может стоить, и сколько времени - собирать под свои вкусы, то вылетела бы мама по месту прописки, к хорошей доче и нежным унучикам. Я так понимаю, там квартира мамина, раз муж-алкаш, а доче зарабатывать некогда?

#40879 2018-08-21 16:37:34

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно, мать удочки отдавала/продавала, а не просто на помойку выкинула. Значит, как то понимала что они цену имеют.

Отредактировано (2018-08-21 16:38:26)

#40880 2018-08-21 16:41:10

Анон

Re: Заебали родственники

Боже какой пиздец.
Анончик с модельками, иди на ручки, бедняга. Прям больно.

Я читаю и прям ахуеваю натурально. Никогда не сталкивался с таким и не могу поверить прост. Мои бывало фестивалили (хотя в среднем по треду у меня золотые родители и свекровь), и я видел в лайт-версии некоторых тараканов. Но вот это просто не могу себе представить откуда блядь берется. Максимум что я наблюдал это "не освободите ли вы этот шкаф от ваших хоббийных ништяков, мне некуда ставить вторую сотню пар обуви. - НЕТ ЭТО НУЖНОЕ СТОИТ СТОПИЦОТ ДЕНЕГ И ВООБЩЕ МАМА ЭТО МОЙ ШКАФ - а, ну нет так нет".
Так чтобы прям целенаправленно выкидывать? Что с ними не так.

#40881 2018-08-21 16:41:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

отпиздил бы натурально до кровавых соплей.

Я вот наоборот, пиздить не стала бы, но выгнала бы однозначно, и контакты оборвала. Пусть выживает, как хочет.

#40882 2018-08-21 16:42:01

Анон

Re: Заебали родственники

Квартиру подруга купила с мужем, муж умер года полтора назад. Точнее, ещё не купила, ей около года ещё ипотеку доплатить.
Подруга съебалась из дома в 17, сначала в универскую общагу, оттуда с мужем в ипотеку.
То есть финансово она независима, мать к квартире никакого отношения не имеет. Иных рычагов влияния на дочь у неё тоже нет.

Вообще подруга рассматривала пару раз вариант дать живительный пендель, но до наступления срачей на рыболовную тему всё было норм. И дома кто-то есть, цветы там полить, если подруга выкроила несколько дней на отъезд на какое-нибудь озеро, и типа мать под приглядом. Совсем уж на улицу гнать родителя, который не особо бесоёбит, тяжко, уж согласитесь, аноны.

Отношения там нормальные, но без особой теплоты, нет такого, что хоть и ругань, но мама-доча-мур-мур-мур.

А вот с сестрицей отношения хуёвые. Она на полном серьёзе выкативала идею махнуться квартирами, тип ей нужнее. Ага...подругину трёшку в зелёном районе (Крылатское,  для справки для анонов из ДС) на однушку, переделанную в двушку, на подъездах к Капотне.

Подруга охуела, послала в пень и напомнила, что треть этой фомж-хаты принадлежит ей. Сестрица вроде притихла после этого.


А по поводу не выбрасывания, а отдачи/продажи удочек - это, подозреваю, желание побыть щедрой за чужой счёт плюс "я не выкинула, я сплавила тем, кому точно-точно нужнее".
А вообще в детали "отдала или продала" я не вникала, мне общей картины хватило, чтоб охуеть.

И да, я бы тоже за такое выписала домой и прекратила фин.вливания. Но это уже не мне решать, маман-то не моя бесоёбит.

#40883 2018-08-21 16:42:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Интересно, мать удочки отдавала/продавала, а не просто на помойку выкинула. Значит, как то понимала что они цену имеют.

Дело не в цене, а в том, что ниженствинна. Мужику можно. Дочерь надо побороть и привести к общему знаменателю любой ценой.

#40884 2018-08-21 16:46:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После зуботычин мать второй день сидит в углу и испуганно оттуда мигает глазами.

Ну допустим у кого-то в семье принято друг друга пиздить подручными предметами, кто я такой чтобы асуждать.
Но какого собсно хуя она в ее квартире-то до сих пор? Я бы пиздить вряд ли стал, такой привычки нет, но устроил бы шитшторм с моментальным выкидыванием вещей на мороз и сменой замков.

#40885 2018-08-21 16:49:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

который не особо бесоёбит

Имхо описанное уже попадает под бесоебит :( Но в целом все так, дело подруги.

#40886 2018-08-21 16:50:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну допустим у кого-то в семье принято друг друга пиздить подручными предметами, кто я такой чтобы асуждать.
Но какого собсно хуя она в ее квартире-то до сих пор? Я бы пиздить вряд ли стал, такой привычки нет, но устроил бы шитшторм с моментальным выкидыванием вещей на мороз и сменой замков.

Анон, извини, я не стала допытываться на тему "почему ты опиздюлила сапогами и оставила у себя вместо выкидывания нах"))
У меня есть подозрение, что это попытка хоть как-то держать ситуацию под контролем, а то там под девизом "ачо, ачо, ачотакова" может быть сотворено абсолютно что угодно.
А так маман под присмотром и с поджатым хвостом, вещи (отныне) в безопасности, тишина и благолепие. Плюс я так поняла, подруга очень твердо решила впереть мать на работу, авось ответственности поприбавится, а времени бесоёбить поубавится. Знакомств там много, приткнуть тётку, далёкую от пенсионного возраста, перекладывать бумажки у неё точно выйдет.

#40887 2018-08-21 16:53:33

Анон

Re: Заебали родственники

Дочка-берсерк прямо ангел. Анон примерил ситуацию на себя, и понял, что как минимум маман была бы выставлена на пару месяцев обратно в капотню, осознавать радости бытия с правильной дочкой.

Анон пишет:

, вещи (отныне) в безопасности,

Да щас. Через полгода начнётся по новой, если человек дошел в чужой квартире с человеком, с которым он не целуется в дёсны от любви, распоряжаться его дорогими вещами, то мозг там не в состоянии сделать выводы.

Отредактировано (2018-08-21 16:54:31)

#40888 2018-08-21 16:54:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это попытка хоть как-то держать ситуацию под контролем, а то там под девизом "ачо, ачо, ачотакова" может быть сотворено абсолютно что угодно.
А так маман под присмотром и с поджатым хвостом, вещи (отныне) в безопасности, тишина и благолепие. Плюс я так поняла, подруга очень твердо решила впереть мать на работу

ёба-логика, как ты выразился, там походу наследственная

#40889 2018-08-21 16:55:10

Анон

Re: Заебали родственники

Я думаю, потому и опиздюлила, чтобы не выгнать. Не у всех поднимется рука выгнать родного человека, пусть и идиота. И это действительно от отчаяния, потому что довести можно почти кого угодно, особенно если бить по любимым делам и чувству дома и безопасности.

Хотя я бы выставила. Ну потому что такие фокусы и делают родных не-родными.

Отредактировано (2018-08-21 16:56:33)

#40890 2018-08-21 16:58:26

Анон

Re: Заебали родственники

С мамашей двояко - может таки перестать бесоебить после такого, воспринять это как знак, что последний рубеж дочкиного терпения близко, а может подождать и опять начать, типа ну поорала, побила и ничего. В другой раз может и замок сломать, когда дочка уедет, и вещи таки раздать.

#40891 2018-08-21 16:58:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А так маман под присмотром и с поджатым хвостом, вещи (отныне) в безопасности

Не факт, вполне может быть временным эффектом, пока пиздюли свежи в памяти

#40892 2018-08-21 17:01:05

Анон

Re: Заебали родственники

даже более того, дочь показала себя еще более ниженственной

#40893 2018-08-21 17:01:52

Анон

Re: Заебали родственники

Вот интересно, что это за люди, на которых и пиздюли в качестве "нельзя" не действуют??

#40894 2018-08-21 17:03:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот интересно, что это за люди, на которых и пиздюли в качестве "нельзя" не действуют??

которые "авось пронесет" же

#40895 2018-08-21 17:09:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот интересно, что это за люди, на которых и пиздюли в качестве "нельзя" не действуют??

Да тысячи их, анон. Иначе все отпиздюлиные дети ходили бы по струночке и слушались родителей к вящей радости поклонников традиционного воспитания.
Пиздюли, будем честны, вообще действуют очень редко.

#40896 2018-08-21 17:10:45

Анон

Re: Заебали родственники

В следующий раз бесоебить она будет с твердой внутренней уверенностью в своей правоте, потому что дочка-сука ее низашто обидела и избила.

#40897 2018-08-21 17:11:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот интересно, что это за люди, на которых и пиздюли в качестве "нельзя" не действуют??

Тех, на кого пиздюли действуют, строго говоря, меньшинство.

#40898 2018-08-21 17:14:25

Анон

Re: Заебали родственники

У меня рука на мать не поднимется никогда, воспитание такое (не факт, что от этого хоть кому-то хорошо). Но девушка-берсерк, наверное, поступила очень правильно, поскольку то, что позволила себе мать, тоже за пределы допустимого вышло напрочь.

#40899 2018-08-21 17:14:35

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, ну не делайте уж из подруги совсем ёба-терпилу)


Там последнее китайское предупреждение для ле маман было.
Либо та идёт на работочку, которую сама найдёт, или на которую доча пристроит, и дальше живёт без покушений на вещи/образ жизни дочери, или отправляется в недодвушку к правильной дочери, алкозятю и унучикам в количестве то ли трёх, то ли четырёх штук, без возможности попасть обратно.

Повторюсь, я бы тоже подсрачник выписала после первой же удочки, но подруге так удобнее оказалось.

#40900 2018-08-21 17:18:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот интересно, что это за люди, на которых и пиздюли в качестве "нельзя" не действуют??

Да тысячи их, анон. Иначе все отпиздюлиные дети ходили бы по струночке и слушались родителей к вящей радости поклонников традиционного воспитания.
Пиздюли, будем честны, вообще действуют очень редко.

Ну тут еще вопрос эффективности наказания зависит от эффекта привыкания. Если человека постоянно пиздят за что попало, то он будет стараться увернуться от пиздюлей, но они не будут его пугать. А если человека отпиздили пару раз в жизни и за что-то действительно серьезное, то он как раз может запомнить, испугаться и никогда так больше не делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума