Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#40851 2018-08-21 00:18:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прониклась вроде бы, но я мало соображал. Высказал ей всё, вплоть до суммы, которая ушла коту под хвост (я нищий студент, денег мало, расходы записываю). Хотя бы так должно зацепить.

Спасибо анонам, которые вдохновили на ответочку. Сам бы я только замки вешал да ключи перепрятывал

Анон, ты умница и герой, так держать. Я вообще считаю, что вот такая порча имущества должна быть уголовно наказуема, даже не знаю, что бы со мной было, если бы мои вещи кто-то выбросил.
Кстати, аноны, все хотел спросить, тут многие пишут, что родня раздает или портит ну или просто ворует вещи. А были среди этих вещей дорогие и редкие и насколько? И получалось ли выбить компенсацию, хоть в каком виде?
Примеряю на себя твою ситуацию, анон, и холодею, у меня  одни перья для каллиграфии больше десятки стоят, я из под замок прячу от всех вообще. :creepy:

#40852 2018-08-21 00:23:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот не уверена в этом, совсем не уверена.  Просто притихли под давлением и все.

Но заметь, притихли же! Ведь Франческа была жертвой как ни крути, однозначной жертвой. Поэтому ее не зарезали или утопили и не забили камнями (метафорически). Она отказалась выйти замуж за насильника, добилась гласного суда, и ее поддержали, пусть и не сразу.  Все же большая часть людей на планете нормальные, поэтому мы и живы наверно. :dontknow:

#40853 2018-08-21 09:18:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но заметь, притихли же! Ведь Франческа была жертвой как ни крути, однозначной жертвой. Поэтому ее не зарезали или утопили и не забили камнями (метафорически). Она отказалась выйти замуж за насильника, добилась гласного суда, и ее поддержали, пусть и не сразу.  Все же большая часть людей на планете нормальные, поэтому мы и живы наверно

Я там был я всё видел

Я читал много про это дело, так как в своё время меня оно очень шокировало. Как бы ебанутый кавказ уже привычен, это наша дикая раша, всё такое. А тут пиздос в няшное красивой Италии, на которую ещё половина семьи анона надрачивала до кровавых мозолей.

В общем, кроме боевого характера, девочке о-очень повезло с семьёй (не стали замалчивать, посылать замуж за насильника или молча переезжать в другой регион), очень повезло с полицией (дело взяли итальянские полицейские, а не сицилийские) и с церковью ( то ли передел власти, то ли ещё что, там был подковёрный бугурт с южноитальянским духовенством, которое было сплошь по гланды в мафии). И с нормальным возлюбленынм, который всю дорогу её поддерживал и не отказался от брака.

И именно потому что сразу случилось столько внимания, её не зарезали и не утопили. Хотя дом семье сожгли. И расправой за то, что вынесла сор из избы и вообще, горда видишь ли, угрожали, нападали и прессинг там был невероятный.  Сраки там ещё долго пытались её травить, даже не смотря на замужество и посадку "хорошего мальчика". Часть, конечно, заткнуло поддержка девушки Папой, но как известно, сраки всегда лучше всех этих пап и патриархов знают, что хорошо, а что плохо.

#40854 2018-08-21 10:36:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, аноны, все хотел спросить, тут многие пишут, что родня раздает или портит ну или просто ворует вещи. А были среди этих вещей дорогие и редкие и насколько? И получалось ли выбить компенсацию, хоть в каком виде?

У меня тоже весьма затратное хобби. Особенно в плане инструментов и материалов. В продаже тогда его не было. Все делалось под заказ и ждалось несколько месяцев.  По стоимость сопоставимо было с моей зарплатой за полгода. По квартире не валялось.Все аккуратно было сложено в коробки в мой личный стол . Никому не мешало. Доставалось по необходимости и следом пряталось. Тоже часть выкинула маман в мое отсутвие. Я  случайно к тебе в стол заглянула ручку и бумажку искала.Тебе явно это не нужно и место занимает. Я решила навести у тебя порядок.А инструменты родственникам отдала. Им нужнее .Мать тоже охренела когда названа была сумма и просьба вернуть деньгами.Очень сильно возмущалась , что деньги требую. Ей и в голову не приходило сколько это стоит. Вернула конечно очень частично и мизерную часть. Да замки поставила. Несмотря на скандалы в вещах моих она все равно роется  и были еше попытки что то выкинуть. Но не дай бог что то взять  ее без ее разрешение будет скандал. А мои вещи взять без разрешения запросто. Двойные стандарты такие.  Обид по поводу замков море . Как я смею что то скрывать и прятать и не доверять матери.
По отношению к отцу и его хобби ведет также. Выкинула его коллекцию виниловых пластинок например. Покушалась на его рыболовные снасти и снаряжение так далее. Но отец отец устроил  скандал вплоть до развода. Ее попустило и его вещи она не трогает. Они у него в отдельном шкафу лежат

Отредактировано (2018-08-21 10:43:55)

#40855 2018-08-21 10:36:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Извините за рассказы о бабушке. Остапа понесло, не смог притормозить

[кто не найдет цитату, так там у анона косячила мама, и бабушка как бы оффтоп]

А вот я хочу сказать, что многие, притащившие из детства серьезные баги в психике, потом все равно заводили детей. С наследственными болезнями и то заводят, что уж говорить о головных тараканах, которые до недавнего времени вообще не считались чем-то заслуживающим внимания? Дети потом вырастают и иногда приходят на холиварку, потому что их родители или разводят своих тараканов уже в головах у детей, или, если понимают, что это баги, то творят уже свою собственную хуйню. Я сам такой, уже под сраку лет наткнулся на статью об алкогольной созависимости, почитал, какие вырастают дети у алкоголиков, по типам, и охуел - мама! Дед у меня... ну, тогда и в тех кругах считалось, что это не алкоголизм, это рабочий человек отдыхает. Эх, если б я лет в 20, хотя бы, это прочитал, может, в моей голове тогда было не так насрано. А то, знаете, тяжеловато в моем возрасте начинать выгребать говно.

#40856 2018-08-21 11:54:56

Анон

Re: Заебали родственники

Выгребать говно из головы тяжело в любом возрасте, увы. В двадцать лет многое можно и не понимать. Но всяко лучше это сделать, а то залежи говна имеют склонность активизироваться, когда случаются сложности.

#40857 2018-08-21 11:56:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вещи. А были среди этих вещей дорогие и редкие и насколько? И получалось ли выбить компенсацию, хоть в каком виде

Были. Выкинута к херам масштабная железная дорога с паровозиками. Как вспомню, так вздрогну. Говно старое сказало "тебе ж она не нужна". При этом бутылки и тряпки хранит свои.
Да кучу моего выкинули и вещами хуетыкала нового заменили.

Отредактировано (2018-08-21 12:00:29)

#40858 2018-08-21 12:01:11

Анон

Re: Заебали родственники

Выкинута к херам масштабная железная дорога с паровозиками

:panic:
Анон, как за себя обидно

#40859 2018-08-21 12:03:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, как за себя обидно

Угу. Туда же отправились несклеенные пластиковые модели, мои дневники, рисунки, коллекция инструкций от склеенных моделей , катер на радиоуправлении который отец мне сделал. и тд. Полная жопа. Каждый раз вспоминаю-зверею.

40 лет мне уже, не могу на масштабные паровозики смотреть, сразу нехорошо становится. Пластиковые модели некоторые купил(в 48 масштабе). На 72й смотреть не могу, который выкинули, воспоминания сразу.

Отредактировано (2018-08-21 12:08:11)

#40860 2018-08-21 12:14:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да кучу моего выкинули и вещами хуетыкала нового заменили.

Вот самый пиздос в семьях, когда новый хуетыкало или новая пизда дороже собственного ребенка, з которого ты несешь ответственность...

#40861 2018-08-21 12:19:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот самый пиздос в семьях, когда новый хуетыкало или новая пизда дороже

У меня несколько сложнее. Новый хуетыкала появился, когда я был в зрелом возрасте уже, папахен мой уже помер.

На примере своей маман наблюдаю эффект "святые штаны". Внуки и я ей по барабану, зато хуетыкала это все. Грустно все это. Мне, в целом, ничего не надо. Но бесит, когда мне начинают затирать про пиздатого внука хуетыкала.

#40862 2018-08-21 12:32:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня несколько сложнее. Новый хуетыкала появился, когда я был в зрелом возрасте уже, папахен мой уже помер.

А что твои вещи там делали тогда? Или ты с мужем у матери обитался?

Но вообще, тебе наоборот повезло, ты уже взрослый, а тут приводят хуетыкал, когда дети мелкие, потом пиздос. Сколько отчимов-насильников - не пересчитать. При этом в 99% ебанутая пизда выберет между пострадавшей дочерью и святыми штанами - святые штаны. Лично я знал всего пару случаев обратного. Один там ваще сказка. Хуетыкало был уважаемым ментом, ни разу не замечен ни в чем, пять лет до свадьбы женихались (к слову о том, КУДА СМОТРЕЛА!111). А как сошлись с бабцой, тот у нее сразу трахнул 11-летнюю дочь, которую с ее шести лет знал и имел с ее матерью уже общего ребенка. Баба там прихуела в полный рост, сразу заявила и развелась. Какие там пляски начались со стороны ле маман урода, что мол, мало того что шлюха-разведенка свитова мальчика обольстила, так еще и в кутузку усадила. Естественно считала корзиночку неувиноватым, хотя куча экспертиз от его спермы во влагалище и анусе до психологов доказали вину.
Женщина, к слову, долго в депрессии была, что вот так вот дочь "подставила", не пронзила урода.

Отредактировано (2018-08-21 12:33:36)

#40863 2018-08-21 12:41:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что твои вещи там делали тогда? Или ты с мужем у матери обитался?

Не, жил отдельно. Но сьемные квартиры и маленький ребенок не способствовали перевозу детства . Опять таки, я считал что это родительский дом и все это занимало в моей комнате совсем немного места, все было компактно упаковано в коробки. Но я ошибался.

Отредактировано (2018-08-21 12:42:39)

#40864 2018-08-21 12:44:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вообще, тебе наоборот повезло, ты уже взрослый

да, повезло. маман ноет какой бы был у меня замечательный сиблинг. А хуетыкала примерил на себя роль моего отчима!!! Хотя мне за 30 уже было.

#40865 2018-08-21 12:48:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

, когда дети мелкие, потом пиздос.

Ну, я с тобой согласен. Но полно Анонов сейчас скажет, что часто отчимы заебок. На мой взгляд, общего ребенка всегда в таких ситуациях любят больше, чем от предущего брака. Но это все холиварно. Мне же до сих пор железную дорогу жалко. И самолетики.

Причем все это не только мое было, папахен собирать начал и меня подсадил. Я б так мимо прошел.

Отредактировано (2018-08-21 12:51:53)

#40866 2018-08-21 12:49:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На мой взгляд, общего ребенка всегда в таких ситуациях любят больше, чем от предущего брака.

Ты ещё, наверное, считаешь, что родных детей всегда любят больше, чем приёмных.

#40867 2018-08-21 12:55:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что родных детей всегда любят больше, чем приёмных.

Это холиварно, я выше написал. Давайте лучше про родственников.

#40868 2018-08-21 12:57:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. Хуетыкало был уважаемым ментом,

Посадили хоть иль отмазался гаденыш?

#40869 2018-08-21 12:57:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это холиварно, я выше написал. Давайте лучше про родственников.

Нормально так: "я ляпну хуйню, но вы не возражайте, а то это холиварно."  :facepalm:

#40870 2018-08-21 12:58:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но полно Анонов сейчас скажет, что часто отчимы заебок. На мой взгляд, общего ребенка всегда в таких ситуациях любят больше, чем от предущего брака. Но это все холиварно. Мне же до сих пор железную дорогу жалко. И самолетики.

Анон, я да, скажу, что бывает, что отчимы заебок. Мой тому пример. Но мой - один на толпу друзей и  знакомых, у кого отчимы появились в начале нулевых, и у которых не случилось масштабной хтони с выгоном половозрелой дочери, на которую хуетыкало заглядывался, или сына, мол, хозяин в доме должен быть только один. В лучшем случае подружились.

Но в твоём случае таки не хуй головного мозга был основной причиной, а мамашин похуизм к тебе. Не хуетыкало с барахлом,так просто "надо поставить телек новый" или ремонт. У меня есть у знакомой аналогичный случай, упакованные детские вещи с балкона выкинули под предлогом, что место занимают, а ты ими всё равно не пользуешься.

#40871 2018-08-21 13:05:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Посадили хоть иль отмазался гаденыш?

Посадили, посадили, там улики были стопроцентные, хотя пару раз "терялись". Но там прокурор, имевший в друзьях местного крупного датупеда, на сторону пострадавших встал и дал пизды ответственным. Так бы еще фиг знает, но повезло.

#40872 2018-08-21 13:05:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

твоём случае таки не хуй головного мозга был основной причиной, а мамашин похуизм к тебе

Да, все так. Ей было всегда похуй и это правда. Ну, почти всегда. Она жила всю жизнь по принципу "как у других"  . Надо обязательно выйти замуж и родить. Нахуй-никто не знает, но родить. Чтоб как у всех. У всех же есть ребенок!

Она тоже ебла мне мозг "как плохо быть одинокой", "штаны в доме должны быть" и прочей хренью.

А на ее хуй мне фиолетово. Хуй правда, сообщил маман что я наркоман. Во как !

Отредактировано (2018-08-21 13:09:29)

#40873 2018-08-21 14:11:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, как за себя обидно

Угу. Туда же отправились несклеенные пластиковые модели, мои дневники, рисунки, коллекция инструкций от склеенных моделей , катер на радиоуправлении который отец мне сделал. и тд. Полная жопа. Каждый раз вспоминаю-зверею.

40 лет мне уже, не могу на масштабные паровозики смотреть, сразу нехорошо становится. Пластиковые модели некоторые купил(в 48 масштабе). На 72й смотреть не могу, который выкинули, воспоминания сразу.

:comfort: :comfort: бедняга анончик.

#40874 2018-08-21 16:11:39

Анон

Re: Заебали родственники

У моей подруги необычное хобби - рыбалка. Не из серии "я вся такая с мужиками, сэлфи с удочкой, сэлфи на лодке, ой фууу, червяки". А очень серьёзно: под это дело куплен внедорожник, чтобы ездить по всей России, друзья все по рыболовной тусовке, куча дорогого стаффа и т.д.
Ясен хуй, матери анус жгло, ибо нижэнствинна и всё такое.
Периодически были разговоры, перерастающие в срачи, маменьку ничего не брало.
Под конец уже были угрозы в случае покушений на вещи дать маменьке пинка под зад (маменька живёт у дочери в квартире, которую они купили в ипотеку с мужем, ныне покойным). Маменка прописана в ебенях с дочерью-двойняшкой подруги, которая вся такая правильная и по заветам маменьки выскочила за пьющее хутыкало, с которым они плодят детей нон-стоп. Маменьку, что характерно, хорошая доча выперла нахуй. Подруге не очень напряжно жить с матерью, она много работает и очень много мотается по рыбалкам. Дома бывает только поспать, да и то не каждую ночь.

Всё бы было ничего, если бы не попытки матери изжить всё, что касается рыбалки.

В отсутствие подруги мать как-то выбросила что-то из удочек. Был грандиозный шитшторм от подруги.
Нооо маменька включила какую-то особую ёба-логику "Всё потихоньку повыкину. Орёт и пусть орёт. Поорёт и замолчит."

Апофеоз на днях случился. Подруга пришла чуть раньше с работы и у подъезда увидела легковуху, в которую какие-то левые хрены заносили её стаф. А рядом токовала её маменька на тему "ай хорошо, сразу всё и заберут". У подруги включился берсерк. Левые хрены после очень краткого срача всё побросали и смылись, подруга отволокла всё домой и дома отпиздила мать бахилами. Если чо, имеются в виду не пакетики на обувь, а рыболовецкие сапоги.
После зуботычин мать второй день сидит в углу и испуганно оттуда мигает глазами. Она уже успела нажаловаться на жесточайшие и кровавейшие побои (несколько раз по корпусу и наотмашь по морде лица, чтоб не больно, но обидно и доходчиво) всей родне и теперь подруга монстр в глазах всей семьи. А, ещё был гениальный аргумент "ты сразу меня избила вместо того, чтобы поговорить и попросить(!!) меня не выбрасывать вещи."

Короче у подруги бомбит до сих пор. С семьёй она и раньше не общалась почти, там скопище эталонных Срак. А мать снята с полного финансового довольствия. Подруга поставила замок на свою дверь и теперь тратиться на мать будет только в плане покупки продуктов и оплаты врачей. И это рождает новые шитштормы, ибо тыжедолжна, яжемать, тыжмоядочь и т.д. Маман там не работает последние лет 10. А в театр, кафе и т.д. ходить хочет регулярно. А гадкая дочь заставляет работать, плак-плак.

И чтобы у вас не сложилась картина грозной мускулистой валькирии, избивающей немощную благообразную бабулю: подруге 28, ле маман 47, у обеих рост около 165 и вес около 50.


ПС аноны, возможно в обозримом будущем будут новости по Дому Срак. Там дед попал в больницу после какой-то очень мутной истории.  Вечером с подругой иду гулять, она должна рассказать, чо там как.

#40875 2018-08-21 16:15:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Подруга поставила замок на свою дверь и теперь тратиться на мать будет только в плане покупки продуктов и оплаты врачей

Да подруга ангел во плоти.
Выпереть к чертям, хоть к хорошей дочери, хоть на помойку за такое. Меньшее не дойдет, уже ведь началось про "тыждолжна".

(и это я анон, обычно очень лояльный к родственным заебам)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума