Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#40801 2018-08-19 19:34:37

Анон

Re: Заебали родственники

Помню, с самых ранних лет при встрече со знакомыми родителей от них обязательная фраза: "О, невеста подрастает!"
У соседей по этажу три сыны чуть старше анона - это все "женихи", а анон "невеста"!  :facepalm:

#40802 2018-08-19 19:41:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И шепнул какому-то гастеру из бригады с другого этажа. Тот пришел смотреть "невесту" - раз прошелся, два прошелся, аж в комнату сунулся, благо дверь была приоткрыта.

Анон, прости, я не понял. Он, что в вашу квартиру зашел сам, без приглашения? :bu:  И что значит прошелся?

#40803 2018-08-19 19:46:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потенциальный покупатель затребовал всю мою биографию и карту из поликлиники.

Мне почему-то нравится этот мужик. ;D

#40804 2018-08-19 20:07:55

Анон

Re: Заебали родственники

Маменька пыталась выдать замуж на друга моего бывшего мужа. Видела его мельком, мол, такой хороший мальчик - косенький, кривенький, бедненький, а давай ты с ним замутишь и замуж выйдешь? Долго на уши приседала, пару лет, я офигевал непрестанно. Как я уже потом понял, ей очень хотелось, чтобы я сразу после развода себе замену нашла, а то как так - разводная и больше не замужем, что люди скажут.
Тетя Срака, с которой волей-неволей приходилось общаться, сперва сватала за деревенского алкаша - пофиг, что алкаш, перевоспитаешь, а так он работящий, ну и что, что без образования и хоть каких стремлений в жизни, кроме бутылки? Зато всегда дома будет, и ты при муже! Потом деревенский алкаш роскомнадзорнулся, тетя Срака переключилась на анонова двоюродного брата. Двоюродный брат в семье был приемным ребенком, это знают все, кроме него самого, и тетке вперлось, что анон должна выйти за этого человека замуж. Типа, он себе никого найти не может, ты тоже одна - вот и женитесь, и хорошо будет.
Анон с теткой давно не общается и очень этому рад. А мама спустя некоторое время поняла, что бесоебить бесполезно, анон не торопится водить мужиков в дом, и теперь только вздыхает про унучиков и "останешься одна, я переживаю".

#40805 2018-08-19 20:29:53

Анон

Re: Заебали родственники

Двоюродный брат в семье был приемным ребенком, это знают все, кроме него самого, и тетке вперлось, что анон должна выйти за этого человека замуж.

Хуя себе крипота  :really:

Отредактировано (2018-08-19 20:30:11)

#40806 2018-08-19 20:34:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, аноны, понимаю, что жемчуг мелок и все такое, но чисто пострадать.

Feel your pain, bro.
У меня родня считает, что я постоянно ПРЕВОЗМОГАЮ (да, именно КАПСОМ). Живу один - вот тяжело же, как ты аж целых тридцать пять квадратов на себе тянешь, еду на сессию - ужас, жилье найти надо, с преподами договориться, работаю - кошмар, работа ведь не женская совершенно, да и ночные смены, как же ты все тянешь, анончик, как же нам тебя жаль. И хрен знает откуда это у них, анон к ним за помощью обращался один-единственный раз пятнадцать лет назад и то ситуация была реально пиздецовая, со взятками преподам не сравнимая. Помогли, не в том объеме, на который я рассчитывал, но и на том спасибо.
Я их периодически стебу в стиле "как тяжело жить, не могу выбрать, куда в отпуск полететь - в Париж или Грецией обойтись", но до них не доходит.

#40807 2018-08-19 20:49:06

Анон

Re: Заебали родственники

Мне на днюхе брата сватали жениха родители его жены, которые очень горевали, что я в двадцать пять такая непристроенная. Я даже про кандидата ничего внятно не могу сказать, слегка пухлокун (ну и я не худенькая), братов однокурсник . За столом посадили вместе, делали намеки, наседали на бедного парня, чтобы он ПООБЩАЛСЯ с аноном и пригласил потанцевать. Короче, кто читал первую книгу про Бриджит Джонс, тот поймет.

Ну, что сказать, охуела я, охуел мой жоних (его, по ходу, не предупредили, что у нас тут смотрины), после празднования несколько раз пришлось отбиваться от атак "Ну как он тебе? Вы обменялись телефонами? Немедленно переезжай из своего Зажопинска и выходи за него замуж!". Сюрная какая-то ситуация, я бы такой взбрык от le maman еще понял бы, а тут посторонние по сути люди внезапно возгорелись. Оч. странно.

#40808 2018-08-19 21:35:58

Анон

Re: Заебали родственники

Кого родственники пытались выдать замуж - какие были самые стремные варианты?

Анон с ебакой-комодоборцем хочет сказать, что это бинго сорвал прямо из рук собственной ле маман, сосватавшей мне милого сына своего друга.  ;D

#40809 2018-08-19 21:45:53

Анон

Re: Заебали родственники

О, мне так бывшая девушка моего брата своего брата сватала. Алкаша, тунеядца, должника, лентяя, эгоиста и игрока. Мечта всей жизни каждой женщины. :sacrasm:  На лицо то симпатичный и не подумаешь какое дерьмо по жизни. Пристроить хотела в надежные руки. Чтобы я ему маму заменила. А то та стареет. Скоро не сможет помогать сыночке, а сеструхе тяжко и лень.

#40810 2018-08-19 22:01:37

Анон

Re: Заебали родственники

Поскольку это анон. живший на югах в самых пиздецовых патриархальных кругах, то у него все случаи о сватовстве отдают криповостью. Там часто сватаются и сговаривают без ведома собсно действующих лиц, но учитывая местные реалии, получается несмешная хуйня. Мнея для своего унучика присмотрела соседка, когда анон ходил в шестой класс, и сказала бабушке. Бабушка сказала "посмотрим", что соседка поняла как "да, конечно", и когда анон в восьмом классе был замечен с другим мальчиком, были разборки на тему и попытки ославить анона шлюхой. Но поскольку у соседки шлюхами были все, включая дворника и мастеров ЖЕКа, попытка не сработала. =D
А вот в десятом классе анона позвали в гости с ночевкой и выяснилось, что его за кадром просватали и женили, а ночевка была по сути подставой, там был будущий жених с родней. Уговоры и намеки, что тебе отсюда девственницей все равно не выйти разбились об истерику анона, который орал, бил мебель и четко сказал, что покончит с собой. Я и правда в тот момент мог это сделать, и даже был уверен, что сделаю. Вобщем, анона отпустили в конце концов, решив что больно психованная. :facepalm:
А на одной свадьбе на мою подругу, гостью, запал один джигит. И так запал, что серьезно собирался ее украсть и увезти в горы, его нормальная родня убедила, что она замужем, рядом вон муж сидит (это был не муж, а друг семьи).

#40811 2018-08-19 22:06:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да нет, он правда оказался нормальным, ему-то сказали, что это я ключи передала и попросила в случае чего подождать.

Анон, прости, но ты правда считаешь нормальной ситуацию, когда тебе дают ключи от жилья незнакомого тебе человека и предлагают туда отправиться в отсутствие хозяина??!!
Это вообще ненормально, находиться в чужом доме без хозяина, если это не твой близкий друг. Если бы мне сказали, вот ключи от квартиры человека, которого ты не знаешь, он хочет чтоб ты его подождал на его территории, я бы подумал на криминальную подставу как минимум.

#40812 2018-08-19 22:26:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, мне так бывшая девушка моего брата своего брата сватала. Алкаша, тунеядца, должника, лентяя, эгоиста и игрока. Мечта всей жизни каждой женщины. :sacrasm:  На лицо то симпатичный и не подумаешь какое дерьмо по жизни. Пристроить хотела в надежные руки. Чтобы я ему маму заменила. А то та стареет. Скоро не сможет помогать сыночке, а сеструхе тяжко и лень.

Блин, у меня обратная ситуация в чем-то. Есть брат - алкаш, тунеядец, должник, лентяй и весьма нечистый на руку еблан. В юности был фотомодельно красив и пользовался бешеным успехом у девушек, особенно наивняшек вчера из деревни (они неимоверно велись на его пиздеж),  но считал, что они его недостойны. Сидел на шее то у, собственно, девушек, то у родителей. После смерти матери начал воровать из дома вещи и деньги у отца (мы с сестрой живем в других местах, там бываем наездами). Под сраку (реально сороковник) лет до этого удолбыша внезапно дошло, что отец тоже не вечен, а мы с сестрой его и на порог пускать не собираемся, и вот-вот придется как-то выгребаться самому. Вывод был сделан гениальный: надо срочно жениться. Но внешность он по большей части пропил (я теперь точно знаю, как выглядят "следы былой красоты"), пиздеж сорокалетнего нищего мужика с пивным пузом производит уже гораздо более тухлое впечатление, чем в исполнении юноши бледного со взором горящим, так что план пока не выполнен. Но когда мы там бываем, и он приводит очередную свежепонаехавшую (а живут они отнюдь не в ДС, так что понаехи там реально обычно из деревень) девочку, не всегда хорошо говорящую по-русски (мордва, чуваши, татары), очень хочется взять эту девочку за плечи и выпихать из дома, чтобы не дай бог не связалась с этим уродом и не ломала себе жизнь.

Отредактировано (2018-08-19 22:27:48)

#40813 2018-08-20 00:26:31

Анон

Re: Заебали родственники

Мою жену матушка уговаривала выйти замуж хоть за какого-нибудь бомжа, лишь бы настоящий мужик, с хуем, лишь бы не баба! Тем более у нее квартирка есть, точно бомж согласится, приданым заманим. А верх мечты у нее был столетний инвалид-вдовец-пенсионер из заграницы, где матушка обитает сама, но это уже под сомнением - такого завидного жениха ее дочке дескать не подцепить. Бомж ей казался более реальным вариантом.

Что-то как-то  :troll:

Анон, богом клянусь, не фанфик а чистая правда! Сами охуели, она женщина непростая, но такого пассажа от нее не ждали.

#40814 2018-08-20 02:23:22

Анон

Re: Заебали родственники

Кого родственники пытались выдать замуж - какие были самые стремные варианты?
Родители анона в свое время крепко дружили с семьей папиного зама - русско-грузинской парой любителей устраивать всем вокруг личную жизнь. Анон тогда был на втором курсе и с этими друзьями семьи мило общался. Даже ходил к даме в гости без родителей, чтобы она анону погадала на кофейной гуще.
И вот эта дама решив, что анону уже пора, присела на уши аноновым родителям. И они сообща, без малейшего уведомления, принялись сватать анона за вюношу - сына дальних знакомых. Вьюнош, по мнению родителей и папиного зама с женой обладал одним неоспоримым достоинством - он был кадровый военный и служил в военкомате. Это, по мнению всей четверки горе-свах, должно было гарантировать семье из анона и вьюноша пожизненный достаток, икру на хлеб с маслом и вот это вот все.
Анона с вьюношем познакомили под присказку "приглядись, мальчик симпатичный, ты ему нравишься". При этом вьюнош вдохновенно рассказывал как он любит Патрисию Каас, которая прямо вот идеал женщины, а анон всю дорогу сидел и думал - какого хрена? Потому что, в отличие от миниатюрной блондинки Каас, анон - высокая довольно крупная шатенка (когда не красится в другой оттенок) и без малейшего намека французского шарма во внешности. И я уже, в общем, думал спросить вьюноша в лом "а хрен ли ты со мной тут сидишь, а не ищешь себе бабу как Патрисия Каас", но тут вьюнош, накрученный недосвахами, отжог. Мы с ним пошли на свадьбу его друга, а провожая меня домой, вьюнош выкатил мне официальное предложение руки и сердца и объявил как мы будем жить - поженимся через два месяца, через год родим первенца, нам родители вскладчину купят квартирку и будем жить-поживать, айнанэ. Анон охуел по полной и сказал, что вообще-то замуж не собирался, хотел бы сначала доучиться и получить профессию, прежде чем деточек рожать и айнанэ, и вообще а как же Патрисия Каас? Вьюнош обиделся и ушел грустный. Анон потом долго слушал от родителей, что зря обидел хорошего мальчика и вообще пробросаешься...

#40815 2018-08-20 10:06:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анона сватали за некоего вьюношу (знакомого маминых знакомых) которого анон знать не знал до того, как парня мать  пригласила в гости и усадила за стол. Пообщались, потом мать  настояла, чтобы анон вышел проводить гостя,  анон проводил, послушал, как парень рассказывает о себе, пуская дым сигареты в лицо анону,  и  распрощался с парнишей навсегда. Спустя пару лет до анона дошел слух, что тот парень получил срок.
  Потом анону стал названивать какой-то мужик с предложением встретиться. Анон такого не знал и предложение проигнорировал. Оказалось, что мать дала номер телефона анона своей знакомой, у которой был одинокий  племянник. Характерно, что самого анона никто не поставил в известность о том, что его номер будет доступен левому чуваку.
  Поскольку анон чайлдфри и выходить замуж ему нафиг не сдалось, одна двоюродная тетка, у которой анон с другими  родичами был в гостях, осталась наедине с аноном и стала намекать на  то, что ее единственный сыночка-инвалид останется после ее, теткиной смерти, непристроенным, неухоженным и как счастлива была бы тетушка, если бы оставила свою корзиночку в надежных руках порядочной женщины. Проговаривая этот текст, тетка так выразительно поглядывала на анона, что тот быстро смотался и с тех пор к тетке ни ногой.

#40816 2018-08-20 10:11:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот в десятом классе анона позвали в гости с ночевкой и выяснилось, что его за кадром просватали и женили, а ночевка была по сути подставой, там был будущий жених с родней. Уговоры и намеки, что тебе отсюда девственницей все равно не выйти разбились об истерику анона, который орал, бил мебель и четко сказал, что покончит с собой. Я и правда в тот момент мог это сделать, и даже был уверен, что сделаю. Вобщем, анона отпустили в конце концов, решив что больно психованная. :facepalm:

Какой пиздец. А ты, анон, молодец.

У меня был классический набор "хороших мальчиков", сыновей подружаек матери и внуков подружаек бабушки, но сильно на уши не приседали, просто каждый раз обе огорчались, мол, что ж я переборчивый такой.

Забавнее другое, у анона в старшей школе был бро из параллельного класса. Крепко дружили, без романтического налета. После окончания школы тоже, да и сейчас бро единственный, с кем общаюсь из своей параллели, хоть уже и редко.
Так мои до сих пор стонут, что я за него замуж не пошел, такой мальчик, ну такой мальчик. И пофиг, что оба давно и прочно в отношениях, просто не друг с другом.

#40817 2018-08-20 11:30:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Э... В смысле, бабки считали, что вы встречаетесь, а ты об этом даже не знал? А сам "жених" чо? Тоже не в курсе был?

Бабки у нас были фееричными, моя бабка бывшая партийная функционерка с замашками районной повелевательницы судеб, его - тоже какой-то бывший профсоюзный повелеватель распределения новогодних заказов, обе остро переживали свою бытность обычными пенсионерками, и пытались повелевать хотя бы в рамках семей.

Жених был в курсе, самое смешное, и считал анона невестой. Мы с ним немного по приятельски общались, и типа ему было норм, потому что в голове было дохуя насрано. Этакое комбо из бабушкиной корзиночки, вечного школоло-двачера и муде. Анон был "приличной невестой" с квартирой для продолжения рода, так как сам "женишок" не особо скрываясь пытался блядствовать и волочиться за симпатичными девчонками, и анон считался "тру женщиной", потому что типа не устраивал сцен и закрывал на всё глаза. Короче, это был типа сговор двух мудрых матрон, функция встречаться тут не подразумевалась, а за ухаживания считались пара совместных походов в на выставки.

Ну, а когда к анону, уже перевозящему барахло,подкатила делегация с предъявами, что он предал своего будущего мужмужа и вообще падшая женщина,одумайся, мы всё простим!1 , анон очень, очень знатно охуел. Бабуля после порции матов ото всех родственников перестала анона сватать и просто ныла, что анон просрёт жизнь, а бабка-профсоюзница долго батхертила и ждунила, когда анонов муж окажется хуже её корзиночки. Корзиночка  ей таки невесту привёл, но та не стала жить с бабкой даже за московскую прописку, вторая прижилась, но уже после смерти бабки. Мир им и любовь, короче.

Отредактировано (2018-08-20 11:38:25)

#40818 2018-08-20 11:33:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот в десятом классе анона позвали в гости с ночевкой и выяснилось, что его за кадром просватали и женили, а ночевка была по сути подставой, там был будущий жених с родней. Уговоры и намеки, что тебе отсюда девственницей все равно не выйти разбились об истерику анона, который орал, бил мебель и четко сказал, что покончит с собой. Я и правда в тот момент мог это сделать, и даже был уверен, что сделаю. Вобщем, анона отпустили в конце концов, решив что больно психованная.

Какой бляпиздец, анон. А твоя родня что сказала? Или это была инициатива гостеприимных хозяев?

#40819 2018-08-20 11:58:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот в десятом классе анона позвали в гости с ночевкой и выяснилось, что его за кадром просватали и женили, а ночевка была по сути подставой, там был будущий жених с родней.

Божечки, сочувствую тебе, анон. Хорошо, что отбился. Позволь предположить, ты из кавказской/восточной семьи?

#40820 2018-08-20 13:31:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот в десятом классе анона позвали в гости с ночевкой и выяснилось, что его за кадром просватали и женили, а ночевка была по сути подставой, там был будущий жених с родней.

Божечки, сочувствую тебе, анон. Хорошо, что отбился. Позволь предположить, ты из кавказской/восточной семьи?

:facepalm:
Начало рассказа:

Скрытый текст

#40821 2018-08-20 13:33:13

Анон

Re: Заебали родственники

:facepalm:
Начало рассказа:

Скрытый текст

Не знаю, чего ты там глаза закатываешь, юга и патриархальная семья могут быть посконно нашими, типа русскими. Ставрополье это тоже вполне себе юга.

#40822 2018-08-20 14:46:40

Анон

Re: Заебали родственники

Не знаю, чего ты там глаза закатываешь, юга и патриархальная семья могут быть посконно нашими, типа русскими. Ставрополье это тоже вполне себе юга.

Присоединяюсь
Анон из Ростова, что вполне себе юга, но у нас как бы никого не воруют
И у подруги из Пятигорска тоже, хотя вот там рассадник средневековья еще ближе


И чтобы не с пустыми руками - про сватовство. Мои родители, слава богу, вообще чудо какие адекватные. Но есть бабушка со стороны отца, которая стенала, что как это так у анона везде окружение женское, а как же КАВАЛЕР(тм). Но слава богу никого не сватали (некого наверное просто). Зато этим очень любят периодически заниматься левые люди, ну, не совсем левые, но не близкие родственники, от чего я каждый раз впадаю в вежливый ступор. В смысле....ну вот нахуя? Почему вам не все равно?...

Отредактировано (2018-08-20 14:50:49)

#40823 2018-08-20 16:03:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анона в 18 лет пытались выдать за сына маминой подруги. У мальчика была диагностированная шизофрения и регулярные отлежки в дурке. Зато (!!!) «жених» был непьющий, некурящий, обеспеченный, образованный, православный и до кучи художник и поэт. Художник реально хороший, а со стихов анон ржал и до сих пор иногда ржет, когда вспомнит. Мама анона учитель русского и литературы с любовью к Есенину и родным березкам. Как они сядут вдвоем на кухне, каааак заведут про духовность (мальчик был нереально пиздлив), так анон пытается из дома сбежать, а его тормозят и шикают: не проеби, дескать, свое счастье. Причем мальчик анону быстро рассказал про свой диагноз, а анон охуел и рассказал маме, а мама охуела и выставила предъяву его родителям. Тут его родители прилетели на всех парах и объяснили, что мальчик художник, и у него это художественный свист, потому что в их творческой тусе кто больше всех на голову больной, тот и крут, вот и выдумывают себе диагнозы, а еще он хочет меня эпатировать и вызвать жалость и сочувствие, потому что влюблен страшно, а я его избегаю. И в больнице он регулярно лежит, потому что лечит хронические мигрени, а так нормальный вообще. В общем, мама поверила и продолжила мечтать про нашу свадьбу, внуков и как они с подругой скинутся и купят нам однушку. Намекнула, что если анон будет выебываться, его снимут с довольствия (что для студента дневного отделения немного пиздец). К счастью, анону подвернулась возможность перевестись учиться в ДС, на этом проживание с родителями и статус «невесты сына маминой подруги» закончились.
Сейчас этот чувак нигде не работает, сидит на шее у родителей, в основном шляется по культурным мероприятиям города и пиздит там про духовность. Его таки женили, подарили на свадьбу «аж двушку!», жену записали в автошколу и купили ей машинку, внуку в попу дуют, в общем, они прынц и прынцесса, а анон проебал свое счастье))). Выглядит, правда, чувак так, как будто жопу самостоятельно неспособен вытереть. И попахивает примерно так же, анон в прошлый визит в родной город видел и обонял.
Анон замужем за синхронистом-полиглотом. У него бывают иногда отходняки после работы, выражающиеся в том, что он сильно тупит или просит пару часов с ним не разговаривать. Очень редко, после больших перегрузок. Мама анона любит прокомментировать, что муж у анона психованный. «Ты меня за реального психа чуть не выдала!» - «А чотакова, они нормально живут». Вот и вся кулстори. (ps. анон редко постит длинно, кат ставится вручную? в квадратных скобках?)

#40824 2018-08-20 16:03:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну вот нахуя? Почему вам не все равно?...

Да им всё равно, на самом деле. Им насрать на тебя и твоё семейное счастье, ты лишь предлог ощутить Значимость тм и посиять перед своими знакомыми-родичами, мол, вот какие мы неравнодушные, помогаем бедной несчастной одинокой девочке, а то она так и умрёт в окружении сорока кошек, если МЫ не спасём её от этого, срочно сосватав за ваньку ерохина.

#40825 2018-08-20 16:05:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

(ps. анон редко постит длинно, кат ставится вручную? в квадратных скобках?)

белый квадрат рядом со смайликами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума