Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#40776 2018-08-19 17:07:22

Анон

Re: Заебали родственники

Второй анон с гастарбайтером.
Хотя кулстори такая, чисто на поржать: лежала в больнице, отпустили на выходные, а в доме капремонт со сменой батарей, штроблением и прочим. Гастеров штук пять,  не считая прораба. И этот прораб засек, что вот, появился анон, молодой, красивый, и, главное, с большой столичной квартирой. И шепнул какому-то гастеру из бригады с другого этажа. Тот пришел смотреть "невесту" - раз прошелся, два прошелся, аж в комнату сунулся, благо дверь была приоткрыта.
Хорошо, что мои в этом плане адекватные и без культа Штанов, гиенили втроем.  :trollface:

#40777 2018-08-19 17:08:36

Анон

Re: Заебали родственники

Второй анон с гастарбайтером.
Хотя кулстори такая, чисто на поржать: лежала в больнице, отпустили на выходные, а в доме капремонт со сменой батарей, штроблением и прочим. Гастеров штук пять,  не считая прораба. И этот прораб засек, что вот, появился анон, молодой, красивый, и, главное, с большой столичной квартирой. И шепнул какому-то гастеру из бригады с другого этажа. Тот пришел смотреть "невесту" - раз прошелся, два прошелся, аж в комнату сунулся, благо дверь была приоткрыта.
Хорошо, что мои в этом плане адекватные и без культа Штанов, гиенили втроем.  :trollface:

Хорошо то, над чем можно вместе погиенить )

#40778 2018-08-19 17:17:29

Анон

Re: Заебали родственники

Мою жену матушка уговаривала выйти замуж хоть за какого-нибудь бомжа, лишь бы настоящий мужик, с хуем, лишь бы не баба! Тем более у нее квартирка есть, точно бомж согласится, приданым заманим. А верх мечты у нее был столетний инвалид-вдовец-пенсионер из заграницы, где матушка обитает сама, но это уже под сомнением - такого завидного жениха ее дочке дескать не подцепить. Бомж ей казался более реальным вариантом.

#40779 2018-08-19 17:18:20

Анон

Re: Заебали родственники

Мою жену матушка уговаривала выйти замуж хоть за какого-нибудь бомжа, лишь бы настоящий мужик, с хуем, лишь бы не баба! Тем более у нее квартирка есть, точно бомж согласится, приданым заманим. А верх мечты у нее был столетний инвалид-вдовец-пенсионер из заграницы, где матушка обитает сама, но это уже под сомнением - такого завидного жениха ее дочке дескать не подцепить. Бомж ей казался более реальным вариантом.

Что-то как-то  :troll:

#40780 2018-08-19 17:29:21

Анон

Re: Заебали родственники

Писал слова сочувствия анону с мелким жемчугом, но хорошо во флэшмоб легло  ;D

Мама тут на днях буквально отожгла. У папы есть друг, а у друга есть сын. Последние лет двадцать я истории про этого сына слушаю как захватывающий сериал из жизни грибов. По молодости было "невинно": ту машину об столб разъебал, эту... Золотая молодежь, короче, спасибо, что никого не убил.
Лет пять назад этот обормот нашел себе наконец жену (третью, и не спрашивайте, почему "наконец", я не вкурил логику). Заодно с женой нашёл себе сразу нескольких любовниц. Тут за количество не поручусь, я в них путаюсь, простите. Одна для ребёнка родить, вторая для души, с третьей не стыдно в свет выйти, с четвёртой задушевные разговоры вести... А домой, к своей "наконец жене" он приходит набухаться и закатить скандал. Ах, да, ещё две любовницы у него тоже на побухать вместе, одна точно та, которая с ребёнком, вторую не помню.
В общем, сейчас его родителей больше всего уже беспокоит бухло. Потому что мальчик (мальчик!!!  :fuuu: мальчик анона на три года старше!!!) совсем себя не бережёт и бросить не может. Кодировался, зомбировался, лежал в клинике, подшивался несколько раз, и это только за последние полтора года. Бухает по-прежнему.
И вот мама мне рассказывает какой-то очередной эпизод этой душераздирающей истории, и без паузы: а как было бы хорошо, если бы вы с Вадей поженились. Его-то мама двадцать лет назад очень хотела породниться, я была против, а сейчас думаю: и ты бы меньше металась, и Вадя при тебе, может, человеком бы стал...  :fuuu:
У анона семья, конечно, тот ещё дурдом на выезде, семнадцать лет брака мало кого оставят равнодушным. И если по чесноку, то анон тут, в этой теме, сидит караулит явление двоих своих детей  ;D Но, господи, мама, зашто?! Зашто ты хочешь всё это обнулить и сделать человека из нашего гореваденьки?  :fuuu:
Давно с ней такого не было, с аноньих лет шестнадцати.

#40781 2018-08-19 17:37:02

Анон

Re: Заебали родственники

Тетя Срака сватала мне в 19 лет 40летнего вдовца. Я пухляш тогда была и в глазах всех знакомых некондиционный товар.
Мать всерьез думала, потом все-таки отказалась знакомить, типа староват. Хотя бы, мол, 32 было бы (почему не 30?)
Потом сказала, что если бы я в институт после техникума не поступила, меня бы сватали кому-нибудь. Интересная была причина: Ты всё дома сидишь, не знакомишься ни с кем, вот и хотели помочь.
А я сидела дома, потому что когда лет в 15 начала робко с мальчиками общаться, у маменьки случался приступ, умирание, скандалы с визгом на весь двор. И на тебе, в 19 лет сидит, дура, мужиков нет почему-то.

Я несколько лет разохуевал от этого.

#40782 2018-08-19 17:52:30

Анон

Re: Заебали родственники

О, анону есть чего порассказать на тему выпихивания взамуж!
У аноновой маменьки было три идеи фикс: родить сына, чтобы тот стал бухгалтером и вывез анонову маменьку у Парыж. Родился у нее гуманитарный гуманитарий анон с писькой не той формы, чем анона всю жизнь и попрекали, после чего желания везти маман даже на дачу у анона не было совершенно, какой уж там Париж.
И вот, когда анону было только исполнилось 18, приходит маменька домой мрачнее тучи и начинает себя накручивать, это перерастает в очередной совершенно безобразный скандал со швырянием в анона посуды, попытками выкинуть его вещи и т.п. Ну, в общем, обычное ее со мной взаимодействие. Но причина, причина в тот раз была охуительнейшей! Ее подруга свою дочуру, которая на год или два старше меня была и тупая как пробка, даже в швейном техникуме на платном доучиться не смогла - выпихнула каким-то чудом замуж за русского пизьнесмена лет 50. И его друг приехал в нашу пердь искать себе в такую же жону-матку-на-ножках. Подруга сразу маякнула моей маменьке и та понеслась мои достоинства расписывать. Потенциальный покупатель затребовал всю мою биографию и карту из поликлиники. А у меня, спасибо маменьке, с самого рождения куча дефектов, как врожденных, так и хронических и карта по размерам уже тогда на "Войну и мир" была похожа. И вот он меня и забраковал, ему ж нужна была здоровая кобыла, чтоб наследников нарожала.
Таким образом, у маменьки обломался последний шанс на Парыж и она мне до своей смерти припоминала, как я, тварь этакая, ее лишила возможности хотя бы за счет зятя туда поехать. И нет, что ей мешало съездить в недельный тур за 500 евро - я в душе не ебу, деньги у нас были, отдыхать мы ездили регулярно, но в Париж ее должны были именно "вывезти".

Отредактировано (2018-08-19 17:54:18)

#40783 2018-08-19 17:56:04

Анон

Re: Заебали родственники

Замечательный мужииииик
Прости, анон, но  :lol:

#40784 2018-08-19 17:58:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У аноновой маменьки было три идеи фикс: родить сына, чтобы тот стал бухгалтером и вывез анонову маменьку у Парыж.

У мамкиной подруги тоже идея фикс, только работа кем угодно и Турция или Эмираты  :lol:

#40785 2018-08-19 17:59:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потенциальный покупатель затребовал всю мою биографию и карту из поликлиники.

:creepy: хуя себе!

#40786 2018-08-19 18:11:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я сидела дома, потому что когда лет в 15 начала робко с мальчиками общаться, у маменьки случался приступ, умирание, скандалы с визгом на весь двор. И на тебе, в 19 лет сидит, дура, мужиков нет почему-то.

У меня бабуленька денно и нощно блюла анонову честь, и устраивала шитшторма. Маман тоже считала, что общение  смальчиками суть лишнее, особенно в промежутке между 7-11 классами, ибо святое поступление, а когда начинается святое поступление, жизни внеш парты нет.

Тем больший был у анона ахуй, когда его, пришедшего с первой универской пары припёрли к стенке и потребовали озвучить ттх всех самцов, с которыми анону предстоит учиться. Сказать, что я ахуел - ничего не сказать. А им всё понятно, что анон дебил какой-то, ведь надо срочно искать будущего мужа, а то как без мужа, ты вообще зачем поступала?

И в тему флешмоба, я эту кулсторю уже озвчивал.

Через два месяца университетской учёбы бабуля поняла, что анон замуж чёт не собирается (анонов замуж как идея фикс совершенно не мешал ей пытаться подвинуть в сторону дочь с должности аноновой маман и запретить анону выходить из дома куда-либо дальше вынести мусор), сосватал анона внуку своей подруги из соседнего дома. Внуку анон зашел, и он согласился. И четыре года анон был официальной девушкой того парня. При этом сами ёба-сваты до анона эту информацию донести не сподобились. Вскрылось, когда анон собрал чемоданы и поехал на пмж к даже не парню, а будущему мужу. Чем обидел бабушку, поссроил её с подругой и разбил унучику той сердце.

Второй схожий анекдот был уже после съезда с мужем. Так как расписаны не были, какая-то тётя Срака решила пристроить в бабкину квартиру анона своего сыночку. И начала этого сыночку активно впаривать анону. Сыночка привозился к тогда уже совсем старой бабушке в гости и на все семейные мероприятия, куда затаскивали анона. Сыночка пасся в аноновой личке, что-то нудел, и вообще, выглядел человеком, который боится живых женщин. Был послан, от чего тётя Срака считает меня сучкой, разбившей сердце хорошему мальчику, помотросив его и бросив. Факт наличия живого мужа весь отрезок "матросенья" признан незначительным и на вопрос в лоб, какого хуя, был получен ответ "пока не расписаны, каждый имеет шанс!".

Другой эпичный случай был у сестры. Маман, видимо, в каком-то разговоре прихвастнула систером (систер - "дочь маминой подруги"), но не уточнила, что систер замужем и детен, и уже почти дважды детен. Срака, с которой разговор вёлся, решили впихнуть то ли сына, то ли племянника за систера. И тоже пригнала его к общей родней на пати на дачу. Жених был приодет, обмыт и снаряжен цветами, и совсем не ожидал увидеть даму на восьмом месяце с мужем и ребёнком. Страшно обиделся на Сраку за дезу, Срака - на маман, и перестала общаться. Мы не возражали.

#40787 2018-08-19 18:15:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потенциальный покупатель затребовал всю мою биографию и карту из поликлиники.

Прости, твоя мама ебанутый эгоист, которому не стоило вообще разножаться и калечить детям психику.  И желание быть вывезенной в париж только подтверждает, у них есть такая фрича, как "ребёнок должен меня обхаживать, яжемать"..

#40788 2018-08-19 18:17:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кого родственники пытались выдать замуж - какие были самые стремные варианты?

Ещё один анон с гастарбайтерами в анамнезе. Они дом бабуле строили, да так построили, что до сих пор не иначе как тихим матом их поминаю. Р-работнички, ёпт. Но бабуле это не мешало подъезжать ко мне с ахуительными предложениями связать свою жизнь с одним из этих товарищей. Ачотакова, непьющий, работящий, и семью будет строить правильно, патриархально! А то анон слишком дерзкий-резкий, всё пытается сам барахтаться, нужно ему гордость-то пообломать бы.
Потом был "внук бабкиной подруги", хороший парень со склонностью к ПГМ (в глазах бабули это было +100 к репутации). К счастью, анон съебал оттуда заранее и знакомство не состоялось.
Был какой-то рандомный еблан, докопавшийся на улице с "девушка, я хочу создать с вами семью", на что бабушка тут же затоковала, какая анон умница, красавица и хозяюшка, разве что не комсомолка. Анон охуел и послал всех скопом, потом ещё дома проорались друг на друга.

#40789 2018-08-19 18:21:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Внуку анон зашел, и он согласился. И четыре года анон был официальной девушкой того парня. При этом сами ёба-сваты до анона эту информацию донести не сподобились.

Э... В смысле, бабки считали, что вы встречаетесь, а ты об этом даже не знал? А сам "жених" чо? Тоже не в курсе был?

#40790 2018-08-19 18:35:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кого родственники пытались выдать замуж - какие были самые стремные варианты?

Анона как-то попытались свести с чьим-то сыном/племянником без предупреждения. Причём, не предупредили ни анон, ни того парня, просто во время какого-то празднования начали "незаметно" сватать друг другу.
Получилось хуёво. Анон держался цивилизованно, хотя и не был заинтересован, а тот чувак, видимо испугавшись перспективы обзавестись невестой, принялся хамить. Не то, чтоб грубил, но обосрал все аноновы интересы. Анон был слишком фиалочен, чтоб послать нахуй, но обиделся, замкнулся в себе и больше на такие сборища не ходил.

#40791 2018-08-19 18:36:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прости, твоя мама ебанутый эгоист, которому не стоило вообще разножаться и калечить детям психику.

Да какое "прости", я сам считаю, что она не просто эгоист,а социопат натуральный, которому диагноз не поставили просто. В аборте на позднем сроке был виноват анон, потому что ему был год и он был "весь насквозь больной", куда там второго ребенка, пусть даже и вожделенного мальчика. А ведь "надо было делать аборт тебя, а не твоего брата, он бы вырос нормальным. Но побоялась, нельзя первого ребенка абортировать" (с) Я эту песню лет с шести слышал, может и раньше, но помню с шести.

#40792 2018-08-19 18:36:43

Анон

Re: Заебали родственники

О, а моя матушка совместно с подругой решили просватать меня за подругина племянника. Рассказали мужику, какая я вся из себя да еще и с квартирой, ему понравилось и он выразил намерение знакомится. Эти две дуры вручили ему ключи от моей квартиры (я их имела глупость оставит маме "на всякий случай") и сказали типа "приезжай, если не успеет с работы вернуться, подождешь". Мужик купил цветы, торт и приперся ждать. Дальше картина маслом: я захожу в квартиру, а мне навстречу из комнаты вываливается какой-то непонятный мужик и радостно начинает втирать, как он счастлив видеть такую красивую меня. Сказать, что я охуела, значит ничего не сказать. С визгом влепила ему по роже сеткой с продуктами, вылетела из квартиры и унеслась в туман, обгоняя собственный визг. Даже не знала, что я умею так быстро бегать. А через некоторое время, когда меня подруга, к которой я прибежала, уже отпоила валерианкой и мы с ней направили свои стопы к ментам, позвонила моя матушка с претензиями, чего это я такая дикая и по что мальчика обидела. В общем скандалище был первостатейный, мужик приходил извиняться, что ему и в голову не пришло, что можно пригласить к кому-то в гости, не предупредив хозяев, а матери я этого "жениха" до сих пор иногда припоминаю.

#40793 2018-08-19 18:37:33

Анон

Re: Заебали родственники

Хоть мужик нормальный!

#40794 2018-08-19 18:42:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хоть мужик нормальный!

Хуясе нормальный. Всего лишь взял ключи от квартиры незнакомой бабы.

#40795 2018-08-19 18:44:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анона как-то попытались свести с чьим-то сыном/племянником без предупреждения. Причём, не предупредили ни анон, ни того парня, просто во время какого-то празднования начали "незаметно" сватать друг другу.

У меня так мать дала мой телефон сыну какой-то своей подруги и ничего мне не сказала, и парня заставили пообещать, что он не скажет, откуда у него телефон. В итоге мне по городскому позвонил незнакомый мужик, назвал по имени и начал расспрашивать про мои интересы или что-то такое. Я приняла его за телефонного впаривальщика (или вообще мошенника, планирующего обнести мою квартиру и вызнающего с этой целью, когда я на работе и чо как) и наехала, мол, кто вы и откуда взяли мой телефон, говорите немедленно. В итоге он раскололся, я сказала, что мол извините, я не ищу парня, и пошитштормила с матерью. Она сказала, что он потом своей матери сказал, что я очень суровая  ;D

#40796 2018-08-19 18:46:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У кого хуже?

За УО. Не родители, правда, а тетка. У того парня семья богатая, вот и подыскала мне богатого жениха. :facepalm:

#40797 2018-08-19 18:47:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хуясе нормальный. Всего лишь взял ключи от квартиры незнакомой бабы.

Да нет, он правда оказался нормальным, ему-то сказали, что это я ключи передала и попросила в случае чего подождать. Он потом очень извинялся и даже предлагал дать денег на слесаря, чтоб я сменила замки и была точно уверена, что ни у кого кроме меня ключей от моей квартиры нет. Ну и тетке своей шитшторм устроил за подставу.

#40798 2018-08-19 18:53:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хоть мужик нормальный!

Ни хрена не нормальный. Менее ебанутый, чем матушка ТС, но тоже не фонтан. Одно дело когда человек дает тебе ключи, чтобы его подождал, а другое дело когда тебе дают ключи от квартиры совершенно незнакомого тебе человека и предлагают подождать. Я не знаю, кем надо быть, чтобы их взять и припереться. Кстати мужику повезло. Мог реально потом доказывать ментам, а то и суду, что он не верблюд, ни каких дурных мыслей не имел и только хотел с девушкой познакомиться. А при самом плохом раскладе и при очень большом желании ментов закрыть план он бы таки сел, а дражайшая родственница села бы на соседнюю зону как соучастница.

#40799 2018-08-19 18:58:40

Анон

Re: Заебали родственники

Вот да, история всё равно бредовая: некий анон решил начать знакомство с того, что дал ключи от своей квартиры. По-моему, это не очень адекватный анон и из него получится очень плохая жена, из-за которой рано или поздно обкрадут квартиру.

#40800 2018-08-19 19:21:03

Анон

Re: Заебали родственники

Мои родители познакомили меня с другом отца. Я была пухленькая заучка, не компанейская, решили подсобить. Ну, я вежливо познакомилась (он к нам в гости пришёл), но не впечатлилась. Обычный такой, помятый жизнью мужик. Может и нормально выглядел, но мне было 18, ему то ли 35, то ли 37.
К чести родителей, отказ они приняли спокойно, больше тема не всплывала. Но мне был охуителен сам факт - потенциальный муж примерно одного возраста и немолодого вида, как и мой отец. А отца я воспринимала исключительно как человека, а не как мужчину (хотя он интересный внешне и обаятельный был). А мужем видела исключительно ровесника.

Отредактировано (2018-08-19 19:23:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума