Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#40576 2018-08-15 17:47:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ведь меня там непременно бы заставили спать с начальником!

можно подумать что в нии с начальниками не спят.

#40577 2018-08-15 17:49:03

Анон

Re: Заебали родственники

Лет через 15 раскололась, что это она обо мне заботилась, ведь зачем я пошла "в коммерцию" (офисным планктоном в частную контору), ведь меня там непременно бы заставили спать с начальником!

:fuuu:  :facepalm: Слов нет. Просто никаких нет. Слышал такие же аргументы и от своих, и от друзей родителей, каждый раз как в первый раз.

#40578 2018-08-15 17:51:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, КАК ХОРОШО, что я не повелся

Это хорошо, что не повелся. Но я всегда удивлялся тем, кто повелся-и охота быть зависимым от людей, видеть черты своих родственников, хуй скажешь "нет, так не надо" и тд. Для кого эти дети-для тебя или родных пенсов? Если для пенсов-лучше быть чайлдфри.

#40579 2018-08-15 17:54:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слов нет. Просто никаких нет.

Аргумент не такой уж и не имеющий оснований. Многие спят, но это каждый решает для себя. Дело добровольное.

Опять таки, чем дальше от дс тем это распространеннее.

#40580 2018-08-15 18:00:52

Анон

Re: Заебали родственники

Аргумент не такой уж и не имеющий оснований.

Аргумент для "поэтому я не помогала тебе с ребёнком, хотя обещала"?! Анон, с тобой всё хорошо?
Меня не факт предположительного спанья вымораживает. Меня логика в ахуй выносит. Особенно с уточнением, что это человек как бы типа заботился, а на деле отмазывался делами. Прям какой-то добрый самаритянин, у которого голова вечно не понимает, что жопа творит.

#40581 2018-08-15 18:11:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аргумент для "поэтому я не помогала тебе с ребёнком, хотя обещала"?! Анон, с тобой всё хорошо?

Со мной все ок. Я нигде не связывал обещания таоей маман и спанье, это разные события. Я всего лишь хочу сказать, что такое бывает.

#40582 2018-08-15 18:14:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Со мной все ок. Я нигде не связывал обещания таоей маман и спанье, это разные события. Я всего лишь хочу сказать, что такое бывает.

Скажи, пожалуйста, как ты понимаешь слово "аргумент"?

#40583 2018-08-15 18:16:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

человек как бы типа заботился, а на деле отмазывался делами

Порода людей такая, теть срак. Пиздеть не мешки ворочать, часто бывает.

#40584 2018-08-15 18:21:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Скажи, пожалуйста, как ты понимаешь слово "аргумент"?

Не триггерись. Еще раз , для нервной барышни как ты- утверждение "в офисе спят с начальством" имеет основания. Так бывает.

#40585 2018-08-15 18:32:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но я всегда удивлялся тем, кто повелся-и охота быть зависимым от людей, видеть черты своих родственников, хуй скажешь "нет, так не надо" и тд.

Тут заранее не угадаешь, будут помогать или нет. Знаю семьи, где помогают и не считают это чем-то особенным. Ведь своей же кровиночке помогают, которую любят. И там никто никого не угнетает.
Допустим, молодая семья берет ипотеку. Родить детей, пока молоды-здоровы - это лучше, чем родить в 40+, когда ипотека выплачена. Потому как в 40+ можно уже и не родить - или получить на выходе невротика, с которым потом намаешься. Родственники обещают помочь с детьми, чтобы молодые родители работали, оплачивали ипотеку.

#40586 2018-08-15 18:34:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не триггерись. Еще раз , для нервной барышни как ты- утверждение "в офисе спят с начальством" имеет основания. Так бывает.

Так вот. "Аргумент" не заместительный синоним "утверждения", а такое утверждение, которым пытаются доказать другое утверждение.
Поэтому ситуация выглядит как-то так:
Один анон: моя мама сказала, что Земля плоская, потому что если бы Земля была круглой, то американцы не смогли бы жить на нижней стороне и упали бы на черепаху, которая держит Землю.
Другой анон (ты): аргумент не такой уж и не имеющий оснований. Американцы и правда не падают с Земли.
Американцы-то не падают, но мама всё равно не права и речь шла о маме, а не о частных деталях её бредовых измышлений.

#40587 2018-08-15 18:37:24

Анон

Re: Заебали родственники

О_о что за духота тут?

#40588 2018-08-15 18:40:10

Анон

Re: Заебали родственники

В этом треде слишком много людей, которые слишком буквально читают написанное (вы знаете, что как правило это тупо и цинично очень тревожный симптом?) И людей, которые не читали предыдущего обсуждения, но врываются наперевес со своим бесценным, тоже слишком много.

Анон(ы?) с "аргументом" и черепахой -  :friends:
анон с "нет слов"

#40589 2018-08-15 19:04:12

Анон

Re: Заебали родственники

Хуйня какая-то. Да, в офисе бывает харрасмент. Он в принципе и на заводе или среди асфальтоукладчиков бывает. Что ж теперь, никогда и нигде не работать, а вдруг?

#40590 2018-08-15 19:25:45

Анон

Re: Заебали родственники

Да наверное там под офисом ещё один слой. Чёта типа "Она не может сама зарабатывать, будучи женщиной, да не может такого быть, я же не зарабатываю, точно с начальством трахается, как пиздуховна-та".

#40591 2018-08-15 19:26:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не триггерись. Еще раз , для нервной барышни как ты- утверждение "в офисе спят с начальством" имеет основания. Так бывает.

Всё в жизни бывает. Бывает и крольчиха ежика рожает.
Но причем тут твое "С начальством иногда спят" и обсуждение уебанских отмаз родичей?
Или тебе хочется засрать оффтопом тему?

Отредактировано (2018-08-15 19:27:00)

#40592 2018-08-15 19:39:43

Анон

Re: Заебали родственники

Отмазки обычные бредовые, 1 штука.
Исполнять обещанное внезапно оказалось сложновато и из пальца высосалась эта хуйня.

#40593 2018-08-15 19:50:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отмазки обычные бредовые, 1 штука.
Исполнять обещанное внезапно оказалось сложновато и из пальца высосалась эта хуйня.

А какая-то ебанашка еще прицепилась к этой хуйне: вот видите, видите! всё правда, так бывает

#40594 2018-08-15 19:53:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А какая-то ебанашка еще прицепилась к этой хуйне: вот видите, видите! всё правда, так бывает

По-моему, ебанашка тут не она...

#40595 2018-08-15 20:07:22

Анон

Re: Заебали родственники

По-моему, ебанашка тут не она...

Э, нет. Ебанашка именно тот кто влез с ТАКБЫВАИТ. Потому что бывает или нет - вообще не относится к кулстори того анона. Она о гнилых отмазках, а не о том, бывает ли в офисе харассмент. А также о том, что мамка очень невысокого мнения о том аноне и считает, что он реально будет спать с начальником, который затребует доступ к телу, а не пошлет его нахуй и не найдет другую работу.

#40596 2018-08-15 20:12:09

Анон

Re: Заебали родственники

Щас тебе будут двадцать сообщений "разные аноны" объяснять, что в 90е послать начальника было нельзя, поэтому не отмазка, а годный, очень годный аргумент.

#40597 2018-08-15 20:22:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Э, нет. Ебанашка именно тот кто влез с ТАКБЫВАИТ

This.

Анон пишет:

Щас тебе будут двадцать сообщений "разные аноны" объяснять, что в 90е послать начальника было нельзя, поэтому не отмазка, а годный, очень годный аргумент.

Вылезет, пойду стучать модерам.

#40598 2018-08-15 20:50:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я всего лишь хочу сказать, что такое бывает.

это не ты вбегал в тред заебавших штампов с "так в жизни бывает"?

#40599 2018-08-15 20:50:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да наверное там под офисом ещё один слой. Чёта типа "Она не может сама зарабатывать, будучи женщиной, да не может такого быть, я же не зарабатываю, точно с начальством трахается, как пиздуховна-та".

Нет, тут хуйня другого рода: "Я свою жизнь прожила, и твою проживу, тебе понравится". В офисе она же не знает ни ходов, ни подкатов, и никто не прибежит к ней за советом, как там чо.

#40600 2018-08-15 20:56:31

Анон

Re: Заебали родственники

"Я свою жизнь прожила, и твою проживу...

...а тебя спрашивать не нанималась". Подозрительно часто встречается, может, их так в школе учили? Пионер за все в ответе, пионер - октябрёнку пример!
А, и "яйца курицу не учат" ещё.

Отредактировано (2018-08-15 20:56:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума