Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#40526 2018-08-14 17:27:58

Анон

Re: Заебали родственники

Так вот для чего им нужно размножение и продолжение рода - стариков досматривать!  :wall:

#40527 2018-08-14 17:31:06

Анон

Re: Заебали родственники

Чисто на посмеяться. Анон тут вышел на работу и с непривычки уставал как собака, после десяти часов на ногах было не до пидорашенья дома. А тут еще сменщица легла в больницу, так что ебашил анон без выходных. Маменька с удивлением обнаружила, что дом сам по себе не напидорасится, и сюрприз, кучу всего надо делать!
Естественно, за две недели почти без уборки дома бардак, маменька жаждет шитшторма, но увы. Анон работает. Анон приходит поздно и падает спать (предварительно помыв кухню).
Даже интересно, что победит. Любовь к пидорашенному зубной щеткой дому или здоровый похуизм? Теперь, когда намывать задние стенки шкафа и протирать раковину снизу некому, оно как-то и не очень нужно сразу стало, и полы можно раз в неделю мыть...

Отредактировано (2018-08-14 17:36:04)

#40528 2018-08-14 17:36:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так вот для чего им нужно размножение и продолжение рода - стариков досматривать!  :wall:

дык ну да, стакан воды же

#40529 2018-08-14 17:43:43

Анон

Re: Заебали родственники

Чисто на посмеяться. Анон тут вышел на работу и с непривычки уставал как собака, после десяти часов на ногах было не до пидорашенья дома. А тут еще сменщица легла в больницу, так что ебашил анон без выходных. Маменька с удивлением обнаружила, что дом сам по себе не напидорасится, и сюрприз, кучу всего надо делать!
Естественно, за две недели почти без уборки дома бардак, маменька жаждет шитшторма, но увы. Анон работает. Анон приходит поздно и падает спать (предварительно помыв кухню).
Даже интересно, что победит. Любовь к пидорашенному зубной щеткой дому или здоровый похуизм? Теперь, когда намывать задние стенки шкафа и протирать раковину снизу некому, оно как-то и не очень нужно сразу стало, и полы можно раз в неделю мыть...

А маман у тебя принцесса с лапками? Убраться ей самой в вашем общем доме никак?

#40530 2018-08-14 17:49:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В исламе что-то подобное есть, я не помню подробности.

Тому, у кого есть одна дочь, Всевышний Аллах сделает ее преградой от огня Ада. Тот, у кого есть две дочери, из-за них войдет в Рай. С того, у кого есть три дочери, или младшие сестры, которые ему как дочери, которых он кормит и опекает, снимается ответственность за милостыню и джихад

У кого есть три дочери, и он проявляет терпение к ним, кормит, поит и одевает их, тому в Судный день они станут преградой от Ада

И еще несколько подобных высказываний.
Одно маленькое но: когда Пророк это говорил, в местах его обитания существовала милая традиция зарывать лишних девочек в песок. А, ну и вроде как вот это все относится к недостоверным хадисам, но это уже пусть мусульмане разбираются.

#40531 2018-08-14 17:51:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А маман у тебя принцесса с лапками? Убраться ей самой в вашем общем доме никак?

Я другой анон, но уборка всегда была на мне (тыжепослешколы, тыжефрилансер, тыжедома), и маман только в детстве анона полы мыла и окна два раза в год.

#40532 2018-08-14 17:54:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А маман у тебя принцесса с лапками? Убраться ей самой в вашем общем доме никак?

Не, она просто привыкла делать многие домашние дела армейским методом - то есть припахать анона, можно и наорать заодно. А теперь упс. Некого припахать.

#40533 2018-08-14 17:54:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Одно маленькое но: когда Пророк это говорил, в местах его обитания существовала милая традиция зарывать лишних девочек в песок.

Вот и я подумал о подобии селективных абортов или просто убийства девочек

#40534 2018-08-14 17:56:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тому, у кого есть одна дочь, Всевышний Аллах сделает ее преградой от огня Ада. Тот, у кого есть две дочери, из-за них войдет в Рай. С того, у кого есть три дочери, или младшие сестры, которые ему как дочери, которых он кормит и опекает, снимается ответственность за милостыню и джихад

Анон пишет:

когда Пророк это говорил, в местах его обитания существовала милая традиция зарывать лишних девочек в песок.

Зауважал  пророка Мухаммеда еще больше, попытался пресечь "милую"  традицию.

Отредактировано (2018-08-14 17:57:39)

#40535 2018-08-14 19:30:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

хорошо, что ты родилась, будет, кому ухаживать за твоей мамой".

Бугага! Анон мужского пола, ему мать с детства ебла мозг, что "после работы Анон должен бежать к матери,а не жене и детям", "ближе матери никого нет" и прочее промывание мозга посвященное стакану воды в старости. Вот реально Анон рассматривался матерью как такое вот средство. Интересы Анона, стремления-все это матерью не воспринималось в принципе. Главное его назначение в жизни -МАТЬ.

Требовала от Анона забить хуй на работу, чтобы Анон сидел с отцом, который люто фестивалил и гонял домашних иногда с ножом. И тоже мыла мозг о святом отце, единственной любови на всю жизнь.

Отец в итоге помер, прошло немного времени-и был притащен какой то хрен, который сидит как король на именинах. К счастью, Анон все это наблюдает издали.

Но степень циничности пиздежа поражаюсь каждый раз.

Отредактировано (2018-08-14 19:33:44)

#40536 2018-08-14 19:59:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, я это прекрасно знаю. Я про современную кашу в головах. Сыночка - продолжатель рода, наследник и всё ему, а дочь - уходит из семьи, пусть ищет себе мужа с квартирой, онажеженщина. Это да, патриархально. Но в старости родителей происходит финт ушами, так как сын обычно уже живёт своим домом, то дохаживать стариков должен не он, который формально член семьи и наследник, а дочь, которая вроде как отрезанный ломоть и уже к ним отношения не имеет.  Но если сын шлёт родителей лесом, он право имеет, а дочь ловит общественное осуждение. И если дочь таки дохаживает, а всё в итоге переписывается на сына, то обществу зачастую тоже окнорм,онжесын, онжепродолжательрода.

Блин, аноооон! Отвечай, откуда ты знаешь моего папашу?!  :lol: Ну в точности же все описал, до единого слова!

#40537 2018-08-14 20:11:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то дохаживать стариков должен не он, который формально член семьи и наследник, а дочь, которая вроде как отрезанный ломоть

(взвыв в голос) невестка же.

#40538 2018-08-14 20:21:23

Анон

Re: Заебали родственники

Ой, анон тут вспомнил под чужие примеры о выверте "дочь должна" и стереотипы в голове. Покойный папенька любил шитшторма устраивать, и постоянным пассажем таких штормов ( независимо от того, с чего началось), было "от я помру и будет вам пиздец, с голоду сдохнете даже если в холодильнике чо будет, окажетесь на улице и  похоронить меня нормально не сможете, так и буду лежать вонять".

Причём ладно бы это было в подростковом возрасте анона, но такое повторялось и после восемнадцати.

Анон с сестрой умели готовить, платить коммуналку, рассчитывать деньги (последнее больше анон, но сестра была бойчее и по итогу раньше и удачней устроилась на работу). Квартира, в которой мы все жили, была бабушки анона, маминой мамы, и бабушка её ещё при покупке записала на нас четверых (себя, свою дочь и  внучек), а после маминой смерти и её долю поделила на нас сестрой. Отец там был даже не прописан и маме он официально мужем не был, т.е. прав на квартиру не имел вообще.

Незадолго до отца умерла бабушка, анону шёл 22-ой год, т .е как работает похоронная (оч оперативно) он знал. У анона был телефон и интернет.

А когда папенька таки закончился, анону даже не пришлось ничем заниматься:  за дело взялись папины друзья с работы и анонов единокровный брат - папин старший сын (анон в первый момент слегка всё-таки был шокирован и позвонил брату тупо сообщить, что "отец всё". И заверте. ) Похоронили  совершенно нормально, ещё получше бабушки, которой посильно организовывал отец, хм. На похоронах ещё тётка анона была, папина сестра, с которой нормально общались.

И вот для анона до сих пор, бля, загадка века, почему в папиных фантазиях всё было иначе? Как он это вообще представлял? что анон и сис при виде его хладного тела сядут в уголок и будут реветь-бояться, а потом на все деньги купят фастфуда и будут жить с трупом в квартире, пока их полиционеры не придут выселять под забор? Что анон, если из самого простого,  по каким-то причинам не погуглит похоронку и позвонит в скорую возьмёт телефон свой или его, сообщить всем,кому можно? Что его знавшие нас друзья забьют болт, а сын и сестра ваще ни причём? Что мы будем плевать в потолок, вместо того, чтобы искать работу?

Какой-то замшелый крестьянский образ "Мужыг-Кормилец помер - бабы, рыдая, пошли милыстоню просить".

Отредактировано (2018-08-14 20:31:22)

#40539 2018-08-14 20:30:20

Анон

Re: Заебали родственники

Какой-то крестьянский глюк "Мужыг-Кормилец помер - бабы, рыдая пошли милыстоню просить.

Ему просто нравилась эта фантазия. Разновидность "вот помру - рыдать будете".

#40540 2018-08-14 20:31:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Сиделку нанимать нельзя, потому что нельзя при живых-то детях

Ой, это вообще ужасная установка. У меня так мама с бабушкой мучалась, иногда наезжала, что я не помогаю, точнее помогаю только по запросу, а не по собственной, блин, инициативе! А моя инициатива была нанять сиделку как раз, причем деньги и у родителей самих на это были и я был готов давать, если уж их так жаба душит, но нет, ещё и обиделись, что я в принципе такое предлагаю  :facepalm:

аналогично!
бабушке за 80 лет, живет с нами, ее квартиру сдаем.

все мы - мама, папа и я - работаем, я с папой - полный день, мама - на полставки, и я же вижу, как маме тяжело, бабушка тяжелая же, предлагаю нанять сиделку, отдать хотя бы на месяц в дом престарелых, но нет.

вопрос не в деньгах, а именно в "живые дети".

#40541 2018-08-14 20:39:22

Анон

Re: Заебали родственники

И вот для анона до сих пор, бля, загадка, почему в папиных фантазиях всё было иначе?

Вангую, он так страх проявлял. Человек, без серьезной патологии, не может не осознавать свои действия и => как относятся к нему в связи с этим окружающие. Все эти говнящиеся сраки - они не от любви к искусству на самом деле шитштормят, а тревогу на счёт обратки так проявляют.
В данном примере "помру и буду лежать вонять непохороненный" - это очевидное проговаривание страха "я никому не нужен". Человек проебался по всем фронтам, к нему никто не приходит сказать "чувак, ты такой клевый, дай рядом посидеть!" Естественно, он боялся, что вы после его смерти даже на могилку заморачиваться не станете. Потому что полностью осознавал (какой-то мизерной, видимо, частью себя, но таки осознавал), что целиком и полностью заслужил отношение "помер максим да и хуй бы с ним".
А часть про "помру и вам настанет пиздец" - столь же очевидная попытка себя успокоить и переубедить. Он как бы сам в этот момент играл роль того, кто его хлопает по плечу со словами: "да не, чувак, не парься, ты такой клевый, без тебя мир будет совсем не тот".
Увы, простой факт, что, пока ты ещё жив, можно не ждать, чтобы к тебе прибежали, и вообще на себе не циклиться, а самому прийти и в любой момент попросить прощения и начать жить иначе, - до людей редко доходит. Зато вот по таким наглядным примерам можно отлично научиться отлавливать сраку на подлёте в самом себе.

#40542 2018-08-14 20:40:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Разновидность "вот помру - рыдать будете

А в итоге всем похуй. Вот можете кидать помидорами-но совершенно не расстроился от смерти отца. Никто не фестивалит и в невменяемом состоянии с ножом не гоняется. Это же прекрасно!

А похоронить ныне фигня вопрос, не очень дорого если с кремацией. Только почаще нет говорить агенту. гроб простой и тд.

Ловлю себя на мысли, что и от маменьки не расстроюсь. Наконец то противного ее мужмужа к хуям выгоню из моей комнаты в квартире.


мой папахен тоже нес хуйню "помрете с полным холодильником". Откуда у них этот штамп хз.

вечно терся у плиты, готовил сосиски из магазина и никого не пускал на кухню. И ебал мозг мытьем посуды. Когда я купил посудомоечную машину, ни разу ей не воспользовался. Но хоть про посуду усплкоился.

Отредактировано (2018-08-14 20:57:48)

#40543 2018-08-14 20:59:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Человек проебался по всем фронтам, к нему никто не приходит сказать "чувак, ты такой клевый, дай рядом посидеть!" Естественно, он боялся, что вы после его смерти даже на могилку заморачиваться не станете. Потому что полностью осознавал (какой-то мизерной, видимо, частью себя, но таки осознавал), что целиком и полностью заслужил отношение "помер максим да и хуй бы с ним".

да вот самый прикол в том, что у него и друзья были, и мы, несмотря на скандалы, не собирались его  ссаными тряпками обратно по месту прописки гнать. И с сестрой своей он норм общался. Но вот так вещал.

Анон пишет:

"да не, чувак, не парься, ты такой клевый, без тебя мир будет совсем не тот".

Та нет, он иногда даж говорил, хорошо бы, мол, где-нить в аварии быстро сдохнуть, чтоб ебаться со мной не пришлось.

Это на нас именно было направлено с сестрой. Он классически в одно ухо втирал, как мы (особенно я) ничего не умеем и не делаем, а в дргое истерил, что если делам, то неправильно, брысь отсюда, он щаз сам. Однажды бомбанул, что анон с сестрой сами вынесли ёлку (ёлку просили-просили вынести, потом решили не ждать). С сестрой срался, что она к подружке отпрашивается или что работать в магазин пойти хочет (тебя будут за жопу лапать). Мне не дал подработать в девятом классе, потому что это для меня тяжело же.

Короче, контролировать хотел. Меня любил типа больше, на двадцатилетие подарил сенсорный телефон, я знал, что сестре было обидно, потому что ей на восемнадцатилетие он такого не дарил. А причина, вангую, была в том,что я был книжный домашний сычик, а сестра экстраверт с друзяшками и своей жизнью.

М. б. он и правда боялся, но только того, что всё-таки пошлём нахуй.

Отредактировано (2018-08-14 21:02:25)

#40544 2018-08-14 21:01:50

Анон

Re: Заебали родственники

А похоронить ныне фигня вопрос, не очень дорого если с кремацией. Только почаще нет говорить агенту. гроб простой и тд.

А как же, господин Воробьянинов, неужто без глазету и кистей делать будете?!  :lol:

#40545 2018-08-14 21:06:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как же, господин Воробьянинов

А мне как дешевле. Сейчас с похоронами хорошо, в морг тело увозят..А в юности гроб с телом в квартире хранили, вот тогда мне жутковато было. А крышку гроба у входной двери в общем коридоре.

Отредактировано (2018-08-14 21:08:05)

#40546 2018-08-14 21:07:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в итоге всем похуй. Вот можете кидать помидорами-но совершенно не расстроился от смерти отца. Никто не фестивалит и в невменяемом состоянии с ножом не гоняется. Это же прекрасно!

Помидор я лучше сам съем. Чего в тебя кидать? Я сам такой - от бабушки совершенно не расстроился, про себя даже подумал, что если бы она не коптила небо до 91, то я бы и тогда не расстроился. Жалел только двоюродную сестру, потому что она у бабушки была от любимого сына любимая внучка, и она бабушку в ответ искренне любила.

#40547 2018-08-14 21:10:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чего в тебя кидать?

Ну вдруг. Я когда матери говорил-что фестивалить и с ножами бегать как то не гуд, так меня сразу лечили "он твой отец!". С придыханием. Блядь, как вспомню, ненавижу.

#40548 2018-08-14 21:13:42

Анон

Re: Заебали родственники

да вот самый прикол в том, что у него и друзья были, и мы, несмотря на скандалы, не собирались его  ссаными тряпками обратно по месту прописки гнать. И с сестрой своей он норм общался. Но вот так вещал.

Понимаешь, то, что человек считает своей непростительной ошибкой, и то, что другие люди ему действительно не прощают, - это очень часто кардинально разные вещи )))

М. б. он и правда боялся, но только того, что всё-таки пошлём нахуй.

Сто процентов.

Кстати, такой забавный нюанс, но люди сейчас часто до конца не в состоянии осознать концепцию собственной смерти. В норме понимание смерти развивается лет с пяти и чуть ли не до двадцати. Но малейший факап на этом направлении (например, запрет горевать, что во второй половине двадцатого века сплошь и рядом) - и осознание собственной смерти не придёт уже никогда. То есть в данном случае я почти на все что уверен, что "помру и буду лежать вонять" ваш папа ощущал как "буду лежать, не в состоянии пошевелиться, вот тут-то вы на мне за все шитшторма и отыграетесь". Страшная как бы перспектива, действительно, особенно если он сам не мог себе простить, что устраивал вам скандалы.

#40549 2018-08-14 21:16:15

Анон

Re: Заебали родственники

Ну вдруг. Я когда матери говорил-что фестивалить и с ножами бегать как то не гуд, так меня сразу лечили "он твой отец!". С придыханием. Блядь, как вспомню, ненавижу.

Ой блядь да!  :friends: Я говорю: "а я вся в папу, давай тоже (так побесоеблю)?" В ответ такой ахуй и нинини (спасибо, что без тыжедевочки)

#40550 2018-08-14 22:11:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это не злобность английских законов в целом

Ну как сказать... майорат все-таки законами поддерживается.

Майорат касается только землевладения. Все остальное наследовалось как угодно.

И кстати: майорат лишает наследства и дочерей и младших сыновей одинаково.

This
"Вся история Англии сделана младшими сыновьями" (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума